Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 15.12.2017, 19:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да -да ! Жиртрест 178 см и аж 59 кг живого веса.
  #2722  
Старый 15.12.2017, 22:40
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Долго пыталась разглядеть, где это у Лимы "жирные бока вылезают из трусов". Отличное спортивное тело! Особенно учитывая, что она через 2 месяца после родов уже на Шоу вышла, как "the most valuable VS' Angel", и на видео видимо еще на подготовке к нему, и не согнала всю воду.
  #2723  
Старый 15.12.2017, 23:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Да -да ! Жиртрест 178 см и аж 59 кг живого веса.


Я не про ее параметры писала, а про реальных американок, раз про «правду жизни» написали. Не стоит ерничать. Пусть хоть бараний вес у нее будет, но тело ее не для подиума сейчас.

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Долго пыталась разглядеть, где это у Лимы "жирные бока вылезают из трусов". Отличное спортивное тело! Особенно учитывая, что она через 2 месяца после родов уже на Шоу вышла, как "the most valuable VS' Angel", и на видео видимо еще на подготовке к нему, и не согнала всю воду.


А кто писал про жирные бока? Читайте внимательно, как было написано- Бока нависают, на спортивном теле такого не будет. Спортом там не пахнет от слова вообще, кардио максимум.
  #2724  
Старый 16.12.2017, 02:29
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
А кто писал про жирные бока? Читайте внимательно, как было написано- Бока нависают, на спортивном теле такого не будет. Спортом там не пахнет от слова вообще, кардио максимум.
Ага, именно по этому ее ежедневную тренировку с тренером по боксу/буткэмпу 2 раза в день по 3 часа в течение 5 недель между родами и шоу, последние 2 месяца так обсуждают. И журнал Shape, и тот же Семенихин на ютубе, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А оказывается того, Лима всех обманула, и делала "кардио максимум" ))
  #2725  
Старый 16.12.2017, 05:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2726  
Старый 16.12.2017, 05:58
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алия, не совсем в тему диеты, но в тему Табатты. Когда то лет 10 назад читала околомедицинскую статью, про вредность высокоинтенсивного тренинга для целей антиэйджинга. Основная мысль там была, что при нем идет повышенное насыщение кислородом клеток кожи, в том объеме, который приносит свободные радикалы, и активно разрушает коллаген. Интересно, были ли какие-то исследования на эту тему с той поры, но я для себя тренинг в этой зоне пульса, сильно ограничила
  #2727  
Старый 16.12.2017, 08:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Verona, а какая зона пульса (в цифрах) считается уже вредной в этом смысле?
  #2728  
Старый 16.12.2017, 10:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, мне кажется все упирается в личные понятия о красоте-на тему фигуры Лимы но, хоть для меня идеалы-это фитнесс тела, типа Narmin Assria, я считаю фигура Лимы достойна подиума VS... по мне так там должны ходить именно средне статистические тела, которые ближе к реальности!
В плане диеты всегда работает принцип дефицита ккал. Для меня лично важно добирать бжу правильными продуктами в рамках дефицита и регулярно тренироваться. Всегда работает! Чсс на кардио держу в зоне жиросжигания или делаю интервальную тренировку, силовые всегда до тошноты и ненависти )))))

Обо мне:
  #2729  
Старый 16.12.2017, 17:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Среднестатистические тела топ-моделей. А так да, пони тоже кони.
  #2730  
Старый 16.12.2017, 17:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Ага, именно по этому ее ежедневную тренировку с тренером по боксу/буткэмпу 2 раза в день по 3 часа в течение 5 недель между родами и шоу, последние 2 месяца так обсуждают. И журнал Shape, и тот же Семенихин на ютубе, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А оказывается того, Лима всех обманула, и делала "кардио максимум" ))


Значит тренер хреновый, раз по ней не видно, что она там убивается с тренером
  #2731  
Старый 16.12.2017, 22:45
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Долго пыталась разглядеть, где это у Лимы "жирные бока вылезают из трусов". Отличное спортивное тело!
Тоже не поняла, где там пузо))
Кстати спортивные тела чаще не имеют выразительной талии, балерины яркий пример, причина видимо в закачанности боковых

Обо мне:
  #2732  
Старый 16.12.2017, 23:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Алия, тебе не подойдет табата. По классике это должно быть 8 минут, 1-2 упражнения, высокоинтенсивный тренинг. Не твое это однозначно.))

Я как-то выкладывала в Силовых свои варианты табата-стайл тренировок. Набросились разного рода критики, что мол и не табата это вообще и прочее, и я завязала с этим делом. Тренировки провожу попрежнему, но делюсь только с alicecoper.

Обо мне:
  #2733  
Старый 17.12.2017, 00:33
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Trudi, для адептов силовых есть отдельная тема, здесь фанатов ярковыраженных мышц , сикс пакс и прочего немного ))
Эта темка просто для худеющих , поэтому мы Лиму оцениваем с иной позиции.

Обо мне:
  #2734  
Старый 17.12.2017, 01:08
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Verona, а какая зона пульса (в цифрах) считается уже вредной в этом смысле?
Там не было цифр, только "высокоинтенсивный тренинг". А для этого кажется есть формула для расчета Своего пульса в этой зоне от возраста/пульса в покое.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Значит тренер хреновый, раз по ней не видно, что она там убивается с тренером
Я тренированное тело от не тренированного определяю по качеству делению дельт/трицепса, отсутствию складки под ягодичной мышцей, форме бицепса бедра, а не по делению Six pack на прессе. У Лимы же есть все, и даже квадрицепс у нее делится в определенных ракурсах во время Шоу, те уровень жира в теле там явно достаточно низкий. И возможно, что ниже при ее фигуре это будет "худая корова, еще не газель"
  #2735  
Старый 17.12.2017, 02:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Trudi, для адептов силовых есть отдельная тема, здесь фанатов ярковыраженных мышц , сикс пакс и прочего немного ))
Эта темка просто для худеющих , поэтому мы Лиму оцениваем с иной позиции.


Я не имела ввиду мышцы, а подтянутое тело и нормальный живот, посмотрите в профиль на ее пузо, оно некрасиво выпирает, бока выпирают из трусов, Оксана Самойлова родила троих детей не так давно последнего и ее фигура намного лучше, чем у вашей Лимы
Она не занимается силовыми, ходит в спортзал, но ее животик после троих детей заслуживает уважениям, тем более ребёнку третьему нет еще и полгода. Лима просто пузатая лошадь по сравнению с ней.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 347e675e.jpg
Просмотров: 106
Размер:	57,3 Кб
ID:	250923
  #2736  
Старый 17.12.2017, 04:11
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Лима родила 3го ребенка 12 сентября, а на VS Шоу была уже 7 ноября. Я не знаю, чем знаменита эта отфотошопленная Самойлова, кроме, как своим мужем. Но Лима молодец и большая трудяга!
  #2737  
Старый 17.12.2017, 08:15
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу вернуться к набору веса после 40 лет. Мне 43 года, сейчас вес 66 при росте 175 см. Это для меня минимум на 6 кг больше моей нормы, моего стабильного комфортного веса. Спорт в жизни присутствует - 3 силовых в неделю, иногда 2-3 раза кардио, волейбол. Но чувствую заплываю жирком, медленно но уверенно.
Была у гинеколога-эндокринолога, анализы щитовидки в норме, сахар в норме, сдавала анти-мюллеров гормон, гормональная терапия по анализам не нужна. Меньше съедать чем сейчас не могу, чувство голода непереносимое просто, ем 2000-2500 ккал в день, знаю что для большинства много, но это моя норма, причем не на печеньях и конфетках.
Врач посоветовала принимать сиофор (метформин) - для снижения уровня сахара в крови, сказала что это проблема большинства женщин перед климаксом.
Я пока не принимала, но наверное скоро придется, еще полгода посмотрю на вес, а потом решусь.
  #2738  
Старый 17.12.2017, 09:56
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

demy, зачем его принимать, если сахар и так в норме. Может каллораж убрать надо. Вам только 43, до климакса может быть еще далеко, гормоны то норме. Хочется на ваше фото посмотреть, потому что параметры рост вес у вас нормальный, тем белее силовые присутствуют.
  #2739  
Старый 17.12.2017, 09:58
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

demy, почитайте про ощелачивание организма, сократите животный белок(если едите это, конечно) Это работает. И ещё возможно надо сменить тренировки. Проверить уровень кортизола - гормона стресса. Силовые или очень активное кардио тоже могут быть причинами повышенного кортизола и приводить к набору жировой массы.
  #2740  
Старый 17.12.2017, 10:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Лима родила 3го ребенка 12 сентября, а на VS Шоу была уже 7 ноября. Я не знаю, чем знаменита эта отфотошопленная Самойлова, кроме, как своим мужем. Но Лима молодец и большая трудяга!


Кого уж могут фотошопить, так это вашу Лиму, в инстаграм видео Самойловой из жизни, а не с подиумов. И повторюсь трое! детей
Пока труды Лимы не видны ))) пусть дальше трудится, над пузом, а то белье покупать перестанут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©