Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 27.02.2016, 11:35
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Карамельная да вы правы. у меня в апреле будет переделка именно из за косяка врача. он предложил мне коррекцию бесплатно,но т.к. я хотела в будушем еще увеличить то решила это сделать сейчас и док сказал что будет скидка

Обо мне:
  #2042  
Старый 27.02.2016, 15:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

tati76 ну просто не видя некоторых исходноков и не зная параметров девушек фотки неимформативны к сожалению.

Marianna777 у тебя ещё и подтяжка была. Тебе надо в первую очередь о форме импланта подумать, а миллилитры сами определятся. Смотри по базе тебя всё устраивает, по верхнему нижнему полюсу, по профилю и круглые или анатомы лучше для тебя.

Обо мне:
  #2043  
Старый 27.02.2016, 16:54
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Карамельная вот в том то и дело что не чего не устраивает. А в имплантах не разбераюсь вообще, знаю только что есть круглые и анатомы, высокий и средний профиль....мой муж не хочет чтобы видно было что не свои,хочет натуральные, мне как бы нравятся круглые только деколтье а низ нет, нравится чтобы складка была.У меня сейчас высокие стоят,но такое чувство что нефига там не высокие . И хочу межгрудку поуже.

Обо мне:
  #2044  
Старый 27.02.2016, 17:36
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marianna777 , дорогая , для более узкой межгрудки - нужно брать базу максимально широкую именно для тебя . Пашный верх - дает круг , наполненный низ - анатом . Но круги ,на мой взгляд , со временем просядут и дадут объема в нижнем полюсе тоже Если у тебя импланты с высоким профилем , но тебе мало , то нужно брать сверх высокий или же в размерной сетке имплантов выбирать из других марок профили буквально по сантиметрам )) ( у разных производителей , импланты, казалось бы с одним объемом , имеют разный профиль - проекцию )

П.С. Если хочешь грудь заметно больше - нужно отталкиваться от прибавки в 150-200 мл . - это на размер больше чем у тебя сейчас . ( на что сделать упор : ширина-база или профиль -проекция - решать тебе с мужем ...примеряй сайзеры и поймешь с каким размером ты почувствуешь себя более комфортно )
  #2045  
Старый 27.02.2016, 19:50
Аватар для randewu
randewu randewu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 16
randewu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девченки! Тоже подумываю стать красивой. Буду рада услышать Ваши мнения по поводу выбора имплантов. У меня ситуация непростая- после подкожной мастэктомии ссохранением сосково-ареолярного комплекса и одновременной реконструкциейторакодорзальным лоскутом широчайшей мышцы спины (т.е. лоскут-мышцу со спиныпротянули под кожей на место удалённой молочной железы и пришили). Мне 49 лет, рост 165, вес 61-62 кг. ОПГ-76, ОГ-84,расстояние между сосками 18 см. Прикладываю фото исходника + желаемый результат. Спасибо. Жду Ваших мнений)
Миниатюры
склейка си с.jpg  
  #2046  
Старый 27.02.2016, 20:10
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

randewu скажу Вам только одно, желаю удачи найти такого специалиста, который сможет Вам помочь и сделать грудь близку к желаемому результату.
Вы прошли тяжелый путь. Удачи.

Обо мне:
  #2047  
Старый 27.02.2016, 20:15
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

randewu , привет Возможно вам бы подошел имплант в 250-290 мл . Устанавливать лучше всего под мышцы , чтобы не было ряби . У форумчанки под ником V.Vita , очень схожая проблема с вами , загляните в тему "Контурироване и рябь " на стр. 63. в этих ветках "увеличение груди (маммопластика) . Там она рассказывает как прооперировалась и есть проблема ряби , поскольку имплант не был поставлен под мышцы . Удачи вам !!!!!!
  #2048  
Старый 28.02.2016, 00:06
Аватар для МолодаяЯ
МолодаяЯ МолодаяЯ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 22
МолодаяЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
МолодаяЯ о с вашей грудной клеткой просите от 400 и не думайте, что вам будет много, у вас часть импланта провалится в грудину. И профиль средний не берите категорически, грудь вы хотите явно не маленькую.
Карамельная, спасибо, что поделились мнением..
А как это часть импланта провалится? Профиль высокий ставить, значит анатомы? И какой лучше доступ?

На счет объема, я ..
Просто моя сестра ставила импланты точно до 300 (уточню завтра) и грудь у нее реально большая, как и ее габариты - она весит 72 кг по сравнению с моими 54 кг при почти одинаковом весе.

Мне показалось, что и на желаемом фото не сильно большая грудь..
Я хотела бы тоже более менее натуральный ее вид .
А еще есть страх, что при моем росте и широкой спине большая грудь сделает из меня большую тетю ..

Прочитала про 3d моделирование, кто-нибудь делал перед оп?
Хочется понять хоть визуально что как будет..

Обо мне:
  #2049  
Старый 28.02.2016, 00:26
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

МолодаяЯ мне по фото кажется, что у вас грудная клетка немного впалая. Могу ошибаться, конечно, но так показалось. Поэтому часть импланта будет "съедена". А какой размер вы хотите в итоге получить?
Про импланты "точно до 300" - какой исходник был у сестры? Чтобы с 290 получить большую грудь, надо исходник иметь от 2,5. Тогда 4-ка будет.
Фото хотелки можете показать? Какая грудь вам нравится?

Обо мне:
  #2050  
Старый 28.02.2016, 01:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Marianna777 я бы тебе анатом посоветовала, профиль от фирмы или высокий или сверхвысокий, по базе у тебя в принципе сейчас импланты подобраны хорошо, просто из-за низкого профиля (после подтяжки) визуально межгрудка шире, если и увеличивать то на 0,5 не больше, ну мне так кажется. Надеюсь руки у твоего дока всё же прямые. Какие точно импланты незнаю, с какими работает твой док и точные параметры твоих сейчас.

randewu вам искать врача, и не просто который импланты вставляет, а который реконструкцией занимается. Ну уже ему и показывать фото чего хотите.

МолодаяЯ если у вашей сестры до 300 и грудь у неё большая, а на вашей хотелки не очень большая, то ой. (хочу увидеть фото сестры). Вы не написали свой рост. По поводу грудины и ваших (300) вы так напоминаете NL поищите её сообщения. поставила она в итоге 425-450 и не видит их.

Обо мне:
  #2051  
Старый 28.02.2016, 13:43
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ну у NL по моему уникальный случай... Все таки обычно 400 сс это все таки грудь ...
Вспомни Изящную леди , которая 350 достала ибо сисяндры

Обо мне:
  #2052  
Старый 28.02.2016, 14:07
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Yaka1 все зависит от исходника...на мой ноль 420 это не Грудь, а так сисички...не большие совсем.

Обо мне:
  #2053  
Старый 28.02.2016, 15:17
Аватар для МолодаяЯ
МолодаяЯ МолодаяЯ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 22
МолодаяЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
МолодаяЯ мне по фото кажется, что у вас грудная клетка немного впалая. Могу ошибаться, конечно, но так показалось. Поэтому часть импланта будет "съедена". А какой размер вы хотите в итоге получить?
Про импланты "точно до 300" - какой исходник был у сестры? Чтобы с 290 получить большую грудь, надо исходник иметь от 2,5. Тогда 4-ка будет.
Фото хотелки можете показать? Какая грудь вам нравится?
Ирина, не замечала, что грудь впалая, может так из-за сутулости ..
В том то и дело, что не знаю, какой хочу размер, надо как-то примерить на себя варианты, но как?
На счет сестры узнаю подробности, напишу точно..

Как загрузить сразу несколько фот?
И почему мое фото в развернутом виде публикуется?

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
МолодаяЯ если у вашей сестры до 300 и грудь у неё большая, а на вашей хотелки не очень большая, то ой. (хочу увидеть фото сестры). Вы не написали свой рост. По поводу грудины и ваших (300) вы так напоминаете NL поищите её сообщения. поставила она в итоге 425-450 и не видит их.
Карамельная, фотку сестры попросила .
Мой рост 173, вес 54.

Annyshkat, посмотрела Ваши фото - мне оч нра и объем и форма, хотя я так поняла, что вы сейчас только после оп и видите пока изъяны.. Надеюсь, что все выровняется!
А почему выбрали доступ подмышечный и сразу такой объем не испугал? Как Ваши впечатления вообще от наличия больших сись?

Обо мне:
  #2054  
Старый 28.02.2016, 20:27
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

МолодаяЯ спасибо огромное за комплимент, завтра уже четыре недели, уже более менее ровненько и красиво, осталась небольшая асиметрия по ареолкам. Надеюсь, дальше, все будет еще лучше.
Доступ мне предложил врач, но если честно, то именно подмышечный я хотела изначально. Боюсь неудачных видимых рубцов, а вообще мой док профи именно подмышечного доступа, не боится и умеет ставить большие объемы, хотя 420 это максимум этого доступа.
У меня довольно таки широкая грудная клетка, опг 77 см, поэтому 420 мл для меня не много, если взяли бы меньший объем, то расстояние между грудьми было бы значительно шире. Конечно большой объем на мой изначальный нолик повышает риски появления ряби, но пока нет, и вообще меня это не сильно пугает.
А вообще сиси шикарные, я не могу налюбоваться, не могу сказать что они большие, но мне нравятся и меня вполне устраивает их объем.

Обо мне:
  #2055  
Старый 28.02.2016, 21:05
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МолодаяЯ Посмотреть сообщение
не замечала, что грудь впалая, может так из-за сутулости ..
Молодая , сутулость тут не причем . У вас есть "вдавленность" между грудями и эту вашу физиологическую особенность нужно обязательно учитывать при постановке и выборе импланта ! Девочки правы , говоря , что "впадинка" может "съесть" часть импланта .
  #2056  
Старый 29.02.2016, 03:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yaka1 в чем же уникальность NL, она чётко знала чего хотела поэтому на второй день импланты не меняла. А вот изящная леди так и не определилась, поэтому и прыжки с заменой имплантов в недельный срок и опять недовольство в размере так как маленькие и привет пуш-ап. Да и исходник разный.

МолодаяЯ поищите консультацию где примеряют сайзеры, но учитывайте, что грудь при установке под мышцу будет меньше чем на примерке. Не делайте 3д деньги на ветер, и не поймёте реально как на вас будет смотреться грудь. И при примерке не бойтесь веса, в реале вес импланта не ощущаешь. С вашим ростом и фото хотелки меньше 400 это зря себя вскрывать.

Обо мне:
  #2057  
Старый 29.02.2016, 05:40
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Читаю что у многих после операции соски торчат. Вы это с врачом обговариваете перед опи или как так получается? У меня вот прям пунктик какой-то хочется мне что бы соски из под лифчика видно было
  #2058  
Старый 29.02.2016, 11:27
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Девочки,а контурирование это вот так?
Миниатюры
oWgYK7-c-DQ.jpg  
  #2059  
Старый 29.02.2016, 12:08
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого стоят круглые средний профиль,довольны ли вы?или лучше высокий профиль делать? Мне кажется визуально средний профиль естественнее смотрится...
  #2060  
Старый 29.02.2016, 15:42
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Если я не ошибаюсь то это круги стоят,да? А можно с анатомами получить такую межгрудку? И вообще мне очень нравится эта грудь,но у меня наверное так не получится
Изображения
 

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©