Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 21.04.2011, 23:43
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Эшли поздравляю! Молодец что сделала это))))))))) Кстати Саруханов филит заднюю часть голени)))))))))))

Обо мне:
  #2342  
Старый 22.04.2011, 00:30
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Кстати, все филят и корректируют после круропластики филлингом и голени и грудь, даже те кто "в принципе" против липофила...
что-то еще никто не жаловался что прокололи имплант...
  #2343  
Старый 22.04.2011, 01:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
Vkuska? у кого ноги сзади плоскими кажутся? У меня??

Одна девочка на форуме, не помню кто, делала липофилл после импланта...на имплант прямо..не знаю может и нельзя..надо у доктора спрашивать..
Я про себя писала. У меня. У юольшинства они с имплантами сзади и сбоку кажутся плоскими. Потому что имплант не заменит икроножную мышцу.
Та девочка делала липофил не поверх импланта, а там, где импланта не было - сзади и с внешней стороны голени. Ни один хирург не согласится закачивать жир поверх импланта. Саруханов мне вообще дал отбой сразу. Он филит ноги сзади и спереди, где угодно, но только без импланта.
  #2344  
Старый 22.04.2011, 09:59
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

И у меня аналогичные тапочки были, только однотонные с серебристым отливом:d А на улицу я одевала туфли на такой же танкетке как у тапочек, кожа у туфель была очень мягкая, поэтому лапки влазили без проблем8))
Сейчас вот смотрю на эти мои спасительные туфли и улыбаюсь - уже такие совсем не ношу, все только на каблуках:dur:
  #2345  
Старый 22.04.2011, 12:22
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Естественно поверх импланта НЕ липофиллят, И смысл??? но учитывая размеры, в частности ширину, импланта, они не так много мечта занимают в голени, есть места, а именно пресловутый переход в камбалу, который можно закруглить-заобЪемить жирком. И тем более, акцентирую внимание, что имплант ставят под фасцию, а жир вводят под кожу.
Вкушка, а разве Жолтиков не может тебе сделать липофил, он же знает где у тебя стоит имплант? Ведь Саруханов с таким потоком народу к нему просто и заморачиваться твоими проблемами не стал.
п.с. мой хирург сразу при замерах бубнил: "здесь потом липофиллом добавить можно будет"
  #2346  
Старый 23.04.2011, 10:17
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик! Эшли, ты такая смелая! Молодец! Ножки шикарные, ровные! Поздравляю! Девчонки, а антибиотики, после операции ставят? Дня три? Вроде кому-то ставили? Или это если что-то не так?
  #2347  
Старый 23.04.2011, 11:21
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Антибиоткик колят один день пока в палате сутки лежашь. А потом еще 5 дней таблетки дома пьешь. Но я вот не пила антибиотики и все нормально)

Обо мне:
  #2348  
Старый 23.04.2011, 13:55
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Эшли поздравляю с новыми ножками, я тоже из Украины, Волынская область, ты молодец, хватило у тебя смелости решиться, теперь сможеш смело мини юбки и шорты одевать. Я тоже планирую такую операцию, но пока не могу решиться окончательно, как всегда мешает СТРАХ, а пока собираю всю полезную информацию. Эшли, сколько ты денег брала с собой и вообще сколько ты потратила на ВСЁ?
  #2349  
Старый 23.04.2011, 17:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

А куда пропали наши девочки Вети, Пальма, да и Инусик чегой-то не показывается Как у вас дела? Как чувствуете себя и как ваши ножки поживают
  #2350  
Старый 24.04.2011, 00:22
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
Эшли поздравляю с новыми ножками, я тоже из Украины, Волынская область, ты молодец, хватило у тебя смелости решиться, теперь сможеш смело мини юбки и шорты одевать. Я тоже планирую такую операцию, но пока не могу решиться окончательно, как всегда мешает СТРАХ, а пока собираю всю полезную информацию. Эшли, сколько ты денег брала с собой и вообще сколько ты потратила на ВСЁ?
natik77, говорить тебе "едь и ничего не бойся" не буду, страх всеравно будет присутствовать, как бы кто не успокаивал. Страх пройдет только потом, когда ты сможешь себе сказать "я это делала!" Я, всю дорогу в поезде переодически рыдала, два дня почти не ела, только сейчас осознаю, какой для меня это был подвиг Просто надо сделать один единственный шаг- это договориться с доктором о дате операции. Потом все само по себе решится. У меня было так - "боялась, но делала"
По поводу денег, я с собой взяла 6000евро на всякий случай, а потратила 4000евро в эту сумму входит абсолютно все, кроме компрессионки)))

Обо мне:
  #2351  
Старый 24.04.2011, 02:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Незнаю...чем тут восхищаться... результат Эшли практически невидим... все как у меня. 110й имплант смотрится коротким и из-за узкого профиля еле-еле виден рельеф. У Эшли, похоже, рост не маленький, здесь однозначно нужен был имплант длиннее и с более высоким профилем. И че Соколов ставит всем этот 110й... непонятно.
  #2352  
Старый 24.04.2011, 10:15
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Мне тоже непонятно че он всем ставит 110, перестраховывается наверное, с большми имплантами же больше риска осложнений ну и наверное у него принцип лучше недо чем передо...У Эшли красивые ножки получились, лучше чем было, но такая же проблема как у меня..внутреннего объема не хватает, икра не выделяется. ИМХО,

НО мне еще кажется Эшди снимет компрессионку и все у нее еще изменится и будет супер

Обо мне:
  #2353  
Старый 24.04.2011, 10:52
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Anaska, Vkuska, ну как у Эшли может быть ваша проблема? Проблема у нас у каждой в голове . И каждая оценка субьективна Раз Эшли довольна - значит все тип-топ ! Резалт оценивать рано, всего-то неделька... Там же отек. Но уже видно, что все ровно, и появился новый объем. Со сходом отека рельеф увеличится и ножки станут еще фигуристей. А вот через месяц Эшли скажет нам, это то что она хотела или нет
  #2354  
Старый 24.04.2011, 11:39
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

я сразу после оп поняла это не то что мне надо) хотела выраженную голеньа получилось " все ровненько" как у Эшли. Но если Эшли такие ноги нравятся то все в порядке. Мне и мои ноги сейчас нравятся и Эшлины ноги нравятся, главное лучше чем было..я не носила юбки раньше а сейчас ношу, и это главное.

Обо мне:
  #2355  
Старый 24.04.2011, 12:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Anaska, твои импланты прямо хочется чуть выдвинуть вперед. На фотах в три четверти виден приобретеный объем, просто он ушел как бы больше нужного назад. Но тут трудно, видимо, поймать золотую середину, это уже другой вопрос... Вот у Vkuska эта середина , имхо, выверена идеально, и форма выжата из импланта по максимуму. Если помнишь, у Тутси был наоборот "выезд" импланта вперед - и тут "пере" ,действительно хуже , чем "не до". Она даже поменяла импланты, но все равно осталась не довольна (ведь имплант поставили на старое место). Потаму что ВОПРОС В УСТАНОВКЕ, а не в импланте. Была тут и девочка Alya, у нее 135сс давали перерельеф по той же причине.
  #2356  
Старый 24.04.2011, 13:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да уж, за Тутси я конечно расстроена, что все равно видать не сложилось

Анаска, молодец!!! Вот именно, теперь можешь и в юбках, и в шортах, и в платьях рассекать и чувствовать себя уверенно Я почему-то думаю, что чем дальше, тем больше у тебя будет удовлетворение. Потому что у тебя ИМХО получилось соблюсти золотую середину: и не ДО, и не ПЕРЕ:d
И у Эшли как мне кажется после того как компрессию снимет, и объем нужный появится и красивая фигуристость А вот если бы больше чего поставили, то ноги бы стали громозкими
Мне вот теперь на ножки Инусика хочется взглянуть, ушла там ассимметрия или еще нет?
  #2357  
Старый 24.04.2011, 14:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У Инуси сейчас , главное, что бы в процессе "расхаживания" импланты не "выдавило" наверх и имплант не шишковал в виде 3/4 под коленкой...Асиметрия со сходом отека чуть усилится, но тем кто не в курсе , думаю будет не заметна :dur:
  #2358  
Старый 24.04.2011, 21:35
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Эшли, а почему ты решилась поехать в Москву к Соколову, в Украине разве нельзя было сделать операцию, поискала бы хорошую клинику и подходящего доктора да и на родине как-то спокойнее и ближе, почему нашим врачам не доверила свои ножки? Или были случаи что наши врачи плохо справлялись с такими задачами?
  #2359  
Старый 24.04.2011, 23:08
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки) Принимайте в свои ряды. Всю жизнь мечтаю о красивых ножках, в коротких юбках не хожу уже лет 15 Изучаю тему имплантантов на икры уже давно... знаю, по-моему об этом уже все, что можно Но, решилась заняться этим вплотную только сейчас. На днях была на консе у Соколова А. Доктор оооччень понравился и мы быстро поняли друг друга, т. к. оба большие этеты))) Честно говоря, мне не очень понятна позиция многих девушек, которые хотят ну очень рельефные икры.... мне вот нравятся модельные ножки, стройные и худенькие (в пределах нормы).... главное в ножках - это то, чтобы по внутренней стороне они были ровненькие, с чуть заметным рельефом, а не изгибались ниже колена в стороны. Ну, это моя точка зрения, и , как говориться, "на вкус и на цвет...". И пришли мы с Александром Анатольевичем к тому, что, 110 будут делать мои икры "тяжеловатыми", так как мой исходник требует лишь небольшой и аккуратной коррекции. Доктор предложил поставить индивидуальные, у которых профиль 0,7.... но я как-то сомневаюсь.... А тем, кто беспокоится по поводу того, что после того, как сходит отек, объема поставленного импланта не достаточно, хочу сказать, что собственными глазами видела у Соколова фотки, где после 1 - 1,5 лет у девочек действительно увеличивается рельефность и кажется, что изначально нужно было ставить чуть меньший объем.
  #2360  
Старый 24.04.2011, 23:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
я сразу после оп поняла это не то что мне надо) хотела выраженную голеньа получилось " все ровненько" как у Эшли.
Мне непонятно, что через месяц изменится... ничего там не изменится и измениться не может, имплант каких был размеров, таких и остается, только что отек спадает. Я согласна, если Эшли нра.., то все ок. НО, особой разницы не видно. И если бы он поставил ей больше имплант, то резалт был бы яркий, выраженный и гораздо красивее. я об этом. а не о том, что плохо сделано.
Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Доктор предложил поставить индивидуальные, у которых профиль 0,7....
0,7... 100% выброшенные деньги на ветер.
Цитата:
Сообщение от natik77 Посмотреть сообщение
в Украине разве нельзя было сделать операцию, поискала бы хорошую клинику и подходящего доктора да и на родине как-то спокойнее и ближе, почему нашим врачам не доверила свои ножки? Или были случаи что наши врачи плохо справлялись с такими задачами?
Котенок делала у Батюкова. Ножки получились отличные, а грудь вообще отпад. Зачем правда переться так далеко и платить в 2 раза дороже, когда на форуме такой результат от Батюкова...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©