Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.01.2016, 10:47
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

МАМОТЯ, а отчего так получилось?
  #402  
Старый 15.01.2016, 14:08
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Как я поняла от криворукости доктора. Хотя я уверена, что он отличный специалист, просто ему все равно на пациента. В большинстве случаев получается все отлично, ну а когда не выходит, он даже не извиняется. Хотя доктор хорошо разрекламирован на этом и других форумах. Именно поэтому и пошла к нему. По отзывам для него такая операция как занозу вытащить. Но это не помешала ему прорезать проток слюнной железы. Плюс сама виновата. Как только пришла сразу одурела от антисанитарных условий в приемном кабинете врача (есть с чем сравнивать и не впервые обращаюсь за пластикои). Но меня успокоили и сказали, что операция будет в процедурнои и там полный порядок. Правда когда уже с однои стороны удалили, во время удаления с другой стороны любовалась оставленными туфлями на шпильке возле кушетки, чья-то одежда и прочие вещи... И все это в процедурной где шла операция!!! Ассистент паралельно говорила по телефону с потенциальными клиентами и вела запись к доктору (при этом другои рукои держала зажим). У меня на утро уже было сильнейшее воспаление, но он сказал не страшно. Собственно и сеичас пощупал и говорит рассосется.
  #403  
Старый 15.01.2016, 19:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мамамотя Сочувствую, А почему вы говорите , что он все же
Цитата:
Сообщение от Мамамотя Посмотреть сообщение
Хотя я уверена, что он отличный специалист, просто ему все равно на пациента.
Бывают проколы конечно и известных врачей, но должно быть человеческое отношение к своему клиенту. Это прежде всего репутация доктора.
Очень хочется узнать хотя бы имя доктора, без фото конечно нельзя. Можно часть лица. Я так поняла, что действий никаких не было предложено?
  #404  
Старый 15.01.2016, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, ждем фото!

  #405  
Старый 16.01.2016, 23:05
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Девочки, конечно, мне не очень приятно "хвастаться" своей красотой... Но может кто-то лишний раз задумается перед операцией стоит ли, ведь исход на 100% положительный никто не гарантирует. На фото видно как отек уводит в разные стороны мои нос, распухли губы и щека. Я красотка�� но надеюсь это временно��
Миниатюры
image.jpg  
  #406  
Старый 16.01.2016, 23:38
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мамамотя У тебя еще есть отек, даже губы. Поделись , кто доктор.
  #407  
Старый 17.01.2016, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отек-то спадет, симметрия появится, другое дело сколько пройдет времени. Но на фото до не видно никаких показаний - такое красивое лицо, никаких "лишних" щек.

  #408  
Старый 17.01.2016, 19:32
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Отек спадет) надеюсь не через полгода, а хоть немного раньше)) Я жду этого очень)) сейчас щека припухла от глаза и до подбородка, болезненно дотрагиваться до нее, нос и губы раздуты. Удалением Биша хотелось получить эффект впалых щек, ямочек) с левои сторны все устраивает, осталось дождаться правую сторону))
  #409  
Старый 17.01.2016, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, по мне так до было идеально. Но, надеюсь, после всего пережитого результат хотя бы будет радовать.

  #410  
Старый 17.01.2016, 22:15
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста кто автор ? понятно что у любого доктора может быть неудачная оп , но все таки ,кто он ? у меня тоже после удаления была асимметрия очень сильная ,со временем стало лучше и я еще липофилингом улучшила .Мой доктор был Гурьянов
  #411  
Старый 17.01.2016, 22:31
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

И мой доктор был Гурьянов. Но у меня не ассиметрия, у меня раздуто поллица и внутри твердая капсула. Если потом еще ассиметрия будет, то это совсем не радостно. Кофе, липофилинг у него же делали?
  #412  
Старый 17.01.2016, 22:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мамамотя Почему все же нельзя сделать что-то для ускорения реабилитации, вообще, что он предлагал для этого? А извинения в каком-то плане?
  #413  
Старый 18.01.2016, 12:13
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Извинения? Вы шутите? Он на отвали между делом прощупал щеку, сказал нарушены протоки, слюна не отходит, образовалась капсула, время вас вылечит. Снял перчатку и ушел из кабинета. Вот и весь диалог)) Его сын отсканировал мое лицо, я послушно лежала на кушетке с грязным чехлом на который даже под голову не положили одноразовую салфетку (а чехол грязный, так как представляю сколько там перележало людей и он был когда-то белый, хранится вся эта конструкция на полу в не самых чистых условиях). Лежала, так как думала это они исследуют из-за неудачной операции (сказали, что надо посмотреть как повлияло удаление биша), а выяснилось, что это сын пишет работу или еще что и это ему лично надо... Я, конечно, еще терплю и месяц и еду сного к ним... Хотя скорее всего в пустую. Доугой доктор сделал укол дипроспана в капсулу, но его можно делать раз в месяц. После него на второи день капсула мягче становится, удобнее рот открывать и кушать.
  #414  
Старый 18.01.2016, 12:48
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамамотя Посмотреть сообщение
Правда когда уже с однои стороны удалили, во время удаления с другой стороны любовалась оставленными туфлями на шпильке возле кушетки, чья-то одежда и прочие вещи... И все это в процедурной где шла операция!!!
Мамамотя, эта операция сродни посещения стоматолога. В кабинете стоматолога - хирурга тоже много разных вещей, стерильность должна быть в зоне проведения операции - обработка лица и стерильная простынь сверху, трогать ее пациенту не разрешают.
В этой ситуации вероятно дело во в врачебных действиях, а не в стерильности. Очень жаль, что так вышло, надеюсь все благополучно разрешится.

Цитата:
Сообщение от Мамамотя Посмотреть сообщение
Хотя доктор хорошо разрекламирован на этом и других форумах.
Справедливости ради, его не рекламировали, а писали отзывы. Увы, сложно спрогнозировать, как человек поведет себя в ситуации далекой от идеальной.
Признаться, неприятно удивлена - не ожидала такого.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но на фото до не видно никаких показаний - такое красивое лицо, никаких "лишних" щек.
Угу.

Мамамотя, а биша то какого размера были?

Обо мне:
  #415  
Старый 18.01.2016, 13:19
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

биша сами не видела, но он сказал щекастенькая оказалось очень, неожиданно. После операции с одной стороны в профиль появилась красивая рельефная впадина. У меня в первую же ночь разнесло лицо, поднялась температура до 39 и я утром поехала к Гурьянову. Он сказал нет повода для беспокойства, такое бывает. Дальее мне нужно было срочно в другой город (перед оп я говорила, что у меня будет необходимость в отъезде) , но меня беспокоило лицо. Оттуда звонила в клинику и говорила, что температура не спадает, рот не открывается вообще, мимика отсутствует, сильные боли, в ухо как будто иглы вставляют. Сама пошла к другому хирургу в клинику пластич.хирургии, рассказала о происшедшем, мне вставили толстую иглу с внешней стороны щеки и выдавливали скопившуюся слюну. Доктор сказал, что прорезали проток. Позвонила Гурьянову, не говорила, что была у доктора, а рассказала как чувствую себя, о не спадающей температуре в течении недели, он сказал показаться доктору. После этого ни одного звонка из клиники. Сама приехала к Гурьянову через 2 недели после операции. Сказал мне, что я опухшая, посмотрел за 5 секунд (после того как его сын прощупав щеку сказал, что понятия не имеет, что это такое и как долго оно будет) отметил, что впервые у него такое, время вылечит и ушел. О, да, спросил знаю ли я, что у меня внутри капсулы образовавшейся находится, я ответила слюна+серома (мне проверяли). Конечно, мне хотелось бы, что бы доктор не уходил из кабинета, а рассказал когда проидет, что почему так вышло, как ускорить процесс восстановления и т.д. В моем случае выглядит так: ну да, не получилось гладко провести операцию, но когда-нибудь ты станешь с нормальным лицом, до свидания.
  #416  
Старый 18.01.2016, 13:27
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Мамамотя, Вы пишите, что лечения в виде антибиотиков врач не предложил.
А те антибиотики, которые назначаются по общему правилу после операции, Вы принимали?

Обо мне:
  #417  
Старый 18.01.2016, 16:07
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Мамамотя, эта операция сродни посещения стоматолога. В кабинете стоматолога - хирурга тоже много разных вещей, стерильность должна быть в зоне проведения операции - обработка лица и стерильная простынь сверху, трогать ее пациенту не разрешают.
В этой ситуации вероятно дело во в врачебных действиях, а не в стерильности. Очень жаль, что так вышло, надеюсь все благополучно разрешится.
мне эта клиника тоже не показалась ни стерильной, ни вообще соответствующей ГОСТам медицинским. как консультационный центр нормально. всем кому писала просвои консультации , так и написала, доктор понравился, клиника нет, в такой клинике я побоюсь оперироваться.

Обо мне:
  #418  
Старый 18.01.2016, 21:32
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Shance, о стерильности можно говорить применительно к операционным. Что такое стерильность больницы/клиники я не очень представляю.

Обо мне:
  #419  
Старый 18.01.2016, 22:00
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ленхен ! я высказала свое частное мнение. я не представитель Минздрава. Но в процедурной однозначно не могут находиться вещи персонала и пациентов. как это сказать. в процедурной обычно есть запах процедурной, ведь этот кабинет должны специально обрабатывать несколько раз в день. ну да, обычно график обработки на дверях висит.

Обо мне:
  #420  
Старый 18.01.2016, 22:42
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Мамамотя у меня совсем другой случай,сам липофилинг не у него делала,с липофилингом стало намного лучше , более запавшую щеку заполнила жиром. Но у меня и до была асимметрия , я не виню доктора, моя ошибка была в том что я должна была знать что асимметрия после удаления биша становится еще более явной.Но конечно хотелось бы, чтоб доктора предупреждали об этом.
Вам скорейшего выздоровления и красивого результата в итоге.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©