Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 31.07.2014, 00:04
Аватар для Тасюня
Тасюня Тасюня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 34
Тасюня на нуле
По умолчанию

В креме "Ахромин" гидрохинона нет.В ЕС гидрохинон запрещен, в ахромине остались все те же компоненты кроме гидрохинона.Пользовалась им всю зиму,результат 0, потом внимательно изучила состав и гидрохинона там не нашла!
  #122  
Старый 31.07.2014, 09:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кисуля, я тут беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там расчет только ВИЗА, но вроде еще и РР добавили, я так и так платила. Доставка недели 2-3, стоимость недорогая долл12, от веса не зависит
  #123  
Старый 31.07.2014, 14:28
Аватар для Тасюня
Тасюня Тасюня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 34
Тасюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Кисуля, я тут беру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там расчет только ВИЗА, но вроде еще и РР добавили, я так и так платила. Доставка недели 2-3, стоимость недорогая долл12, от веса не зависит
А вы этот крем применяете самостоятельно или смешиваете с чем-то?И как долго вы его применяете,только для избавления от пигментации?
Вы уже не новичек в этом деле,может подскажите мне что это за Обаджи[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] l?Хотела купить CRX, но мне говорят что нет уже давно.
  #124  
Старый 31.07.2014, 15:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

обычно осенью, пару-тройку недель. Пигментация убирается, но часть, а потом можно не мазать, уже не уходит.
Крем на смешиваю, на ночь.
Про новый продукт обаджи не знаю, раньше пользовалась. Теперь из их продукции есть третиноин и гидрохинон. Третик круглый год, а гидрохинон - осенью. Этой осенью не буду мазать, у нас совсем нет лета и солнца, а значит нет пигментации. Короче, 9 месяцев зима, 3 осень.
  #125  
Старый 31.07.2014, 17:01
Аватар для Тасюня
Тасюня Тасюня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 34
Тасюня на нуле
По умолчанию

Понятненько. Думаю может купить такой кремчик вместо Обаджи мазаться по осени и радоваться, не дорого получается.Схожу еще в темку Обаджи, еще раз там спрошу, почему-то молчат там,наверно никто еще не пробовал.А у нас пекло+38, морда даже с защитой 70 подзагорела,но пигмент вроде не потемнел, наверно еще до середины сентября будет жарко.
  #126  
Старый 01.08.2014, 14:34
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Читала , что криотерапия помогает при пигментации, прошла 15 сеансов в криосауне - пятна на месте.
в криосауне? надо массаж лица, причем достаточно интенсивный, чтобы пошло шелушение (много методик для разных типов кожи, и не каждый врач понимает, как надо делать с определенной проблемой). У меня от хорошего массажа уже с первого сеанса начинается сильное шелушение, верхний слой кожи слазит))

По сути это как пиллинг, с пользой для кожи от азота - тугор/тонус, улучшение кровобращения, улучшение цвета кожи. По многим мнениям его можно летом, я делаю летом, хотя неочень понятно, почему можно, если принцип с пиллингом один - обновление кожи. Но мне пока везет ттт.

Кстати... Эффективность зависит от того, насколько глубоко заложена пигментация. если пятна глубоко то конечно эффект от криомассажа будет плачевный...
  #127  
Старый 01.08.2014, 22:37
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 30
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тасюня Посмотреть сообщение
В креме "Ахромин" гидрохинона нет
В "Ахромине" нет, Вроде писали, что есть в "Ахроактив" - тоже болгарский производитель.
  #128  
Старый 06.08.2014, 14:42
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
обычно осенью, пару-тройку недель. Пигментация убирается, но часть, а потом можно не мазать, уже не уходит.
Крем на смешиваю, на ночь.
Про новый продукт обаджи не знаю, раньше пользовалась. Теперь из их продукции есть третиноин и гидрохинон. Третик круглый год, а гидрохинон - осенью. Этой осенью не буду мазать, у нас совсем нет лета и солнца, а значит нет пигментации. Короче, 9 месяцев зима, 3 осень.
tstrela! Посоветуйте - нужно ли брать всю систему Обаджи от пигментации? Или достаточно гидрохинон и третик как вы советуете? Дело в том, что у меня полный набор - и акне и гиперпигментация.
  #129  
Старый 07.08.2014, 15:29
Аватар для Асик228
Асик228 Асик228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 5
Асик228 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! И я к вам! У меня пятна на лице появились 2 года назад, я болела тяжёлой пневмонией летом, мне капали кучу антибиотиков, а в сентябре поехала на море, и загорала, конечно, без защитного крема ( эх, знать бы тогда о последствиях...) Два года борюсь- пока безрезультатно. Они у меня сильнее всего на скулах под глазами. Это ужасно!!! Осенью хотела сделать лазер, но прочитала здесь, что на смуглую кожу его нельзя. А почему, кто знает?
  #130  
Старый 07.08.2014, 16:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

rselena, если деньгами располагаете, то берите всю систему. Я помню, когда только появилась эта система и девочки подсели, то были очень хорошие результаты. Но если у вас только пигмент и лет мало, то вполне гидрохинона и третика хватит, а еще можно что-то с гликолькой или молочной кислотой, чтобы отшелушить
  #131  
Старый 08.08.2014, 11:09
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо! Лет уже 39 набежало, так что возьму все по вашему совету!
  #132  
Старый 09.08.2014, 14:53
Аватар для antonovka
antonovka antonovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: украина
Сообщений: 8
antonovka на нуле
По умолчанию

девочки а отбеливающий крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с гидрохиноном ,кто нибуть юзал?
  #133  
Старый 10.08.2014, 23:04
Аватар для Тасюня
Тасюня Тасюня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 34
Тасюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonovka Посмотреть сообщение
девочки а отбеливающий крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с гидрохиноном ,кто нибуть юзал?
В архиве на 26 стр.почитайте.В Украине его продают?
  #134  
Старый 17.08.2014, 03:36
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Привет всем!

Хочу сообщить результаты моего пользования кремами.
Биодерма санскрин 50+ после лазерных пилингов, полное г.... Кожа хорошо загорает.

Иклен крем лучше (для меня), чем сыворотка, часть пятен стала бледнее.

Вит С, колоть больно, дешевый, но эффекта не вижу.

Понравился Джи джи крем санскрин 50, он противовозрастной и консистенция такая, что лицо отбеливается.

Купила в США СРХ сыворотку и еще недорогую (29 баксов) сыворотку с гидрохиноном и коевой кислотой.

Вообще смотря на фото эффект есть, так что крема действуют, девушки, не отчаивайтесь
  #135  
Старый 17.08.2014, 21:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Скоро месяц, как ежедневно на ночь пользуюсь скинореном. Все мои пятна-веснушки на месте, зато кожа какая стала, ух! В октябре на фото опять пойду.

Обо мне:
  #136  
Старый 18.08.2014, 00:22
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

После отдыха в Турции вылезли ежегодные пятна на лбу. Мажу уже 1,5 месяца, купленным там же кремом с гидрохинонм 4% . Результат понравился, пятна значительно по светлели, границы стали размытыми, внутри пятен тоже появились светлые участки. Косметолог посоветовала уколы витамина с , либо попозже желтый пилинг. Пока ни на что не решилась. Девочки, кто пробовал витамин с, помогает?
  #137  
Старый 18.08.2014, 12:49
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Туша Какая это -Ух!?)))

Обо мне:
  #138  
Старый 18.08.2014, 14:59
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Eskada, ух - это гладкая, гладкая, сузились поры в средней и на подбородке. И покраснении стало меньше появляться. Это я не про купероз.

Обо мне:
  #139  
Старый 18.08.2014, 15:52
Аватар для Тасюня
Тасюня Тасюня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 34
Тасюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоробогатых Анна Посмотреть сообщение
После отдыха в Турции вылезли ежегодные пятна на лбу. Мажу уже 1,5 месяца, купленным там же кремом с гидрохинонм 4% . Результат понравился, пятна значительно по светлели, границы стали размытыми, внутри пятен тоже появились светлые участки. Косметолог посоветовала уколы витамина с , либо попозже желтый пилинг. Пока ни на что не решилась. Девочки, кто пробовал витамин с, помогает?
В архиве почитайте,делали девочки эти уколы,вроде как очень болезненные, а результат ожидания не оправдал.
Туша.Мне тоже кожа от "скинорена" нравится,правда я не страдаю порами и краснотой,кожа у меня сухая.А пятна все на месте, ну может чуть светлее стали. Где-то читала что им чтоб вывести пигментацию надо пользоваться около года.
  #140  
Старый 24.08.2014, 22:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Прошу совета, кто хорошо знаком с Обаджи. Можно ли начинать пользоваться системой Обаджи, если у нас активное солнце, жарко до 35. есть пигментация на скулах, усиленная морскими курортами.
Ravena , полностью согласна была под биодермой 50+ и тональником от Холиленда 36+. Консультировалась с косметологами сейчас по лету не рекомендуют, только осенью говорят в октябре. Но опыта работы с Обаджи у них нет. Подскажите, можно ли пользоваться системой сейчас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©