Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.06.2013, 12:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

AVUNIA тут физика) яйцо которое стоит легче перевернуть нежели которое лежит на боку ... Как то так) это вообще особые случаи...круглые тож вертяться но не заметно визуально , НО разве это хорошо?

Обо мне:
  #102  
Старый 30.06.2013, 12:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

девочки, я не просто так советовала, а исходя из собственного опыта. Печального. И писала не про занижение вообще, а именно про случай Настюшки, у нас исходники похожи, только у меня были еще огромные ареолы и мне их уменьшали. Мне занизили грудь, в результате сосок на стоячей груди получился там же, где был на птозной, вся верхняя часть грудной клетки пустая, профиль импланта слишком низкий и не вытянул птоз, грудь пустая.
Вообще-то я просила вертикальную подтяжку, так как хотела небольшую высокую стоячую грудь, но видимо, мало акцентов доку расставила, проснулась с тем, что имею, сиськи на пузе, в майке без белья кажется, что уши спаниеля.

Nushata , занижение оправдано, когда нет своего нижнего полюса. расстояние расправленной груди от соска до подгрудной складки маленькое, у Настюшки это не так. Занижать нормальную грудь, чтобы она не начиналась от ключиц, неправильно, можно просто верно подобрать высоту импланта.

Я никому свое мнение не навязываю, поделилась, чтобы уберечь от возможной ошибки. Меня моя грудь очень обабила, с висячей в лифчике я девочка была, а теперь, с несильно висячей - тетко
И переделка очень сложна, вернуть на место подгрудку ой как непросто, полный перекрой, вертикальным не обойтись.

И я согласна, что подбирать должен врач, наша же задача правильно донести свое видение.

Тут Краску в пример привели.. Так вот, по моему мнению, ей не надо было занижать, надо было брать больший профиль, верхний полюс у нее пустой, а когда кожа не айс там, трамплинчики на фиг не нужны, наполнять надо, да и в нижнем у нее проблемы из-за занижения
  #103  
Старый 30.06.2013, 13:12
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Zay ну занижали та мне изза асимметрии, больший профиль? Так у меня и так высокопрофильные а сверх твёрдые не оч та хотелось...
Единственное что например, тк точный цифр не знаю , мне занизили на 2 см и подгрудка стала в ровень с правой , но надо было на 1 всего... Возможно проблема и не вылезла... Сейчас вот бы подшить чуть чуть но я понимаю это чуть чуть чего стоит, наркоз отслойка ...
Помоему при трамплине хорошем всегда сверху пусто ) иначе горбы ... Или кругляши...
Так что это все лишь ваши домыслы не имеющие общего с действительностью ...

Обо мне:
  #104  
Старый 30.06.2013, 13:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Kraska , на счет домыслов... мое мнение основывается на том, что вы писали - хотите профиль сантиметров 5 и пусто -дрябло в верхнем полюсе.
Между горбами и пустым верхним полюсом есть еще и золотая середина - наполненный верхний полюс. при правильно подобранной высоте. А " хороший" трамплин не всегда себя оправдывает, когда там дрябло, например.
Но если вас все устраивает, сорри, значит, я не так поняла
Если Настюшке или еще кому-то помогут мои размышления не ошибиться, как мне, буду очень рада, если бы мне в свое время кто-то дал пищу для размышлений, возможно, это уберегло бы меня от неудачи.
  #105  
Старый 30.06.2013, 13:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Zay я может и хочу профиль в 5 см но увы ... За счет сверхвысокого профиля не хочу , а база в меня и так больше положенного для проблемной груди...

А по поводу формы и верхнего полюса никогда не переживала ... В этом плане все оч естественно и натурально ...при выборе имплантом я сделала выбор в эту сторону)

Обо мне:
  #106  
Старый 30.06.2013, 18:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, еще раз, да простит меня Катерина за мою очередную настойчивость ;)
Профили, занижение, наполненность... Не надо обобщений и дилетантских советов. Врач пусть об этом думает и подбирает все это - мы именно за это им и платим... Нет двух одинаковых решений. Вот вам 2 моих фото в профиль. Что скажите про Профили, занижение, наполненность... ?
ПС: те, кто знает - молчать ;)))
Миниатюры
006.JPG   004.JPG  

Обо мне:
  #107  
Старый 30.06.2013, 19:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , конечно, пусть врач думает, кто же спорит. Но врачу нужно объяснить, что ты хочешь, на каком месте грудной клетки должна быть грудь. А уж он объяснит, возможно ли это.

Я не знаю, было ли у тебя занижение, фото До нет, но, видимо, было и немаленькое. На мой вкус, грудь должна начинаться тАм сверху, где у тебя грудина выпирает, у меня так же выпирает и там пусто, костляво. И у тебя выпирает, потом ровно, потом выпуклость груди. Это дело вкуса.Но я , планируя переделку, буду просить мне эту костлявость сгладить высотой импланта. На себе буду показывать, что и где хочу видеть.

И что значит, не надо дилетантских советов? этот форум и был создан для того, чтобы делиться опытом. Да и название темы само за себя говорит.
Сейчас кто-то чувствительный к критике почитает тебя и побоится лезть со своими "пятью копейками" , а мог бы помочь кому-то в муках выбора
  #108  
Старый 30.06.2013, 19:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , фотки ссо слишком близкого расстояния сделаны - искажается из-за этого. На самом деле - грудь выше, а расстоияние от этого выпирания до яремной впадины - ровно 5 см у меня. Ну какая там может быть грудь?
Вообще, если сильно мешает - это лечат (оперативно и не только) - синдром Титце называется.

Обо мне:
  #109  
Старый 30.06.2013, 19:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , пасиб, конечно, но я пилить кости не хочу, мне будет достаточно нивелировать это выпирание имплантом. В моем случае это возможно. Как и во многих других.
  #110  
Старый 30.06.2013, 19:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , там хрящи утолщаются ))) А у тебя енто дело ниже? Можно прикрыть?

Zay , советы в плане "не занижать ни в коем случае" я имею ввиду. Краска хотела трамплин - занизили - получила.
Только врач это может решать, да и вообще далеко не все враче вводят пациенток в курс дела, КАК именно проводится ОПИ. Обсуждаюся только размеры, форма. доступы, расположение. Остальное - чистая хирургия...

Обо мне:
  #111  
Старый 30.06.2013, 19:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , можно. я когда грудь снизу подталкиваю, имплант поднимается выше на пару сантиметров (на столько и занижали) и все прилично становится, без перепадов.
Мне Дрюк предлагал не трогать подгрудку, а взять импланты побольше и повыше и за счет этого исправить пустоту грудной клетки сверху, но это будут такие огромные сиськи! Как до дела дойдет, тему свою открою и буду собирать "дилетантские" советы
  #112  
Старый 30.06.2013, 19:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , а глянуть где можно?

Обо мне:
  #113  
Старый 30.06.2013, 19:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , ну, думаю, если Настюшка обсудит со своим доком все плюсы и минусы (минус я описала, основываясь на горьком опыте) занижения, то уж точно ничего не потеряет
  #114  
Старый 30.06.2013, 19:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , а с чего ты взяла, что тебе и Настюше одинаковая Хрудь нравится?
Уж не знаю, кто как, а я здесь кошмаров, когда грудь начинается от ключицы насмотрелась достаточно, по мне - так ГОРАЗДО страшнее, чем Краскина заниженная ;)
ПС: Краска, грудь - СУПЕР. Ты, надеюсь, не в обиде, что я твою грудку все в примеры привожу?

Обо мне:
  #115  
Старый 30.06.2013, 19:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , да полно их на форуме, но проще перефотографироваться, чем найти ))) ну вот одна есть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&d=1359843225
  #116  
Старый 30.06.2013, 19:49
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Только врач это может решать, да и вообще далеко не все враче вводят пациенток в курс дела, КАК именно проводится ОПИ. Обсуждаюся только размеры, форма. доступы, расположение. Остальное - чистая хирургия...
Я вообще пришла на консу, разделась, мне сказали два дока в один голос "300 мл будет очень красиво и естественно"))) И всё, я сказала что хочу третий размер, они сказали что "Ну и получите третий". Вот и всё, я даже вникала-что, куда и почему и какие импланты))
Ну вот девочки, далёкие от пластики, мне говорят что у меня размер больше третьего. А здесь, на форуме, у меня, наверняка все видят второй)) Но мой док уверен что это третий))( понятие о размере у всех разное,как оказалось..поэтому надо лучше фото желаемого результата принести с собой. Конечно, не забывая о том что исходник имеет огромное значение и комплекция. Потому и фото результатов искать наиболее похожие к своим данным. )
  #117  
Старый 30.06.2013, 19:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , я ни с чего не взяла, это ты с чего взяла, что я это взяла ?!)))
я ей так и написала - если нравится так-то то-то надо делать, если нравится так-то - то -то...3 варианта описала. Но вот сиськи на пузе не предлагала, да))) И все у меня сводилось к единственному совету - на СЕБЕ показать, как нравится. По-моему, вполне разумный совет
  #118  
Старый 30.06.2013, 19:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Это ужасно. В майке без белья будет казаться отвисшей. Не соглашайтесь на занижение подгрудки, прям акцентируйте внимание дока на этом.
А это ЧТО тогда?
Тут даже не "совет" - это точное указание, как ДОЛЖНО быть

Обо мне:
  #119  
Старый 30.06.2013, 20:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , там и до этого текст был, вообще -то
Спорить с тобой больше не буду, не хочу в наказанных сидеть
Кому это нужно, тот вынесет из моего доброго участия что-то, кому не пригодится-пройдет мимо. Про указание поржала, не приписывай мне талантов, которых у меня нет.
Пример занижения при итак длинной грудной клетке я показала
  #120  
Старый 30.06.2013, 20:11
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, к чему спорить?)) Эта тема между участниками форума, которые не являются компетентными в данном вопросе)) , кому нужна консультация дока, пусть идут в раздел "Консультации")) А здесь все делятся опытом, рассказывают о свои предположениях, пытаются помочь новичкам. Каждый, вновь прибывший, должен понимать что здесь не хирурги сидят и слепо следовать советам девочек не стоит. Просто есть наглядные примеры удачных и неудачных результатов, нам самим до конца не разобраться от чего зависит "финиш". Можно 100%-но вызубрить теорию, но на практике зайти в тупик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©