Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 13.04.2013, 06:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Насть, ну ты же сама знаешь, салат наше все!
  #1762  
Старый 13.04.2013, 08:59
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Anastasia, какая красавица, просто куколка!Причем я не поняла, где лишние кг искать ??? На средних фотках что ли? Я там ничего не вижу.
Девочки, а я радуюсь очередной победе - перешла на отметку 53 на весах! Йо-хоооо (танцую джигу)!!! В общем, рапортую: отвес 1700 за 19 дней, до цели (52 кг) осталось 1800 и полтора месяца! По прежнему ограничиваю быстрые углеводы и жиры, стараюсь налегать на белок и клетчатку, не ем после 19:00, фитнес 2 раза в неделю. Надеюсь перевыполнить план пятилетки досрочно! Как ваши успехи? Кто на чем и сколько скинул?
  #1763  
Старый 13.04.2013, 09:28
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Mgu во время пмс дикий жор приходил ко мне, особенно ночью Полтора килограмма плюс. Я опять 55 почти. Ох уж эти два кг, очень быстро приходят, но ттт так же быстро и уходят, через неделю 53 буду точно. До следущего жора

Обо мне:
  #1764  
Старый 13.04.2013, 10:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Mgu молодец! Хороший темп!
Анастасия, красотка!Подтянутая такая вся! В черном платье вообще- Джолька отдыхает!
Ты их на хол-к повесь, и как только рука за вредностью потянется- сразу понимаешь, что вот этой булкой/тортиком и тп, ты отсрочиваешь видеть в зеркале такую красоту! Помогает
  #1765  
Старый 13.04.2013, 11:32
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Eskada, а у меня не жор, а отек приходит перед кд. перед крайними КД держались лишние 400 г дня три.
девочки, я вот сегодня вспоминала всякие полезные правила, как оградить себя от лишних калорий. они помогают мне и одной моей подруге не слопать лишнего. может, кому пригодится:
1) никогда не кушать за просмотром фильма, чтением книги. скушаешь гораздо больше, чем хочешь, и не заметишь. да и для пищеварения вредно.
2) в кафе, ресторане не заказывай больше одного блюда и одного напитка. растягивай удовольствие.
3) за праздничным столом, если очень хочется попробовать все, пробуй, но не больше одной столовой ложки каждого блюда
4) никогда не засовывай ничего в рот машинально . если рука машинально тянется к конфетке или печеньке, лежащей на виду на столе, подумай, а тебе действительно этого очень сильно хочется? как правило, ответ "нет".
5) если реально хочется съесть вредную вкусняшку, оцени свое желание по 10-балльной шкале, тока честно . если меньше 9-10 баллов, оно того не стоит. если 9-10 баллов, подожди 5 минут. если через 5 минут желание все еще на 9-10 баллов, скушай - но не более 1 вкусняшки в день.
а вообще смысл всех этих правил в том, что отключаются эмоции и включается логика. это помогает переключиться с мыслей о еде на мысли о красоте
  #1766  
Старый 13.04.2013, 16:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Mgu, молодец, так держать!
Полностью соглашусь с перечисленными тобой правилами.
От себя могу добавить, что можно съедать какой-либо фрукт или нежирный салат перед основным блюдом.Во фруктах много клетчатки, поэтому они помогают насытиться.Я часто так делаю:работает.
Чтобы удовлетворить суточную потребность в жирах, достаточно съесть:
-столовую ложку оливкового масла;
-10г (!) сливочного масла;
- 2 ст.л. легкого майонеза;
- 2 ст.л семечек;
- 4-6 грецких орехов;
- 150 гр. жирной рыбы.
Осознание сего факта как-то отрезвляет
  #1767  
Старый 13.04.2013, 16:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

пришла стевия.
Попробовала
Выбросила
ббуууууэээээээ

Обо мне:
  #1768  
Старый 13.04.2013, 19:30
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Unhappy

Вчера ночью ходила в аптеку. Смотрю- стевия стоит на полке. Еще думала- взять не взять....
В понедельник пойду сдавать на гормоны. Что-то подсказывает мне, проблема кроется где-то там..

Обо мне:
  #1769  
Старый 13.04.2013, 19:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я так к стевии привыкла, что мне с сахаром не вкусно кофе. Вообще не замечаю никакого привкуса. Но я к еде не придирчивая.
Anastasia ничего удивительного что после "диеты" с листиком салата, весь вес обратно вернулся да с избытком. Хотя на фото ничего не увидела страшного. Один салат наше не всё,а путь к замедлению обмена веществ. Я не думаю что проблема в гармонах. Скорее просто неправильное питание.
  #1770  
Старый 13.04.2013, 20:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я кофе пью без сахара. Совсем и давно. Не потому что пустые калории, а именно не вкусно мне. Стевию брала для зеленого чая. Он и так горчит, а со вкусом стевии стал совсем отвратительным.

Обо мне:
  #1771  
Старый 13.04.2013, 20:25
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

rus-alka чтобы зеленый чай не горчил, нужно его заваривать не кипятком, а когда водичка чуть остынет. Черный чай вобще не пью, много лет уже, только зеленый без сахара.

Обо мне:
  #1772  
Старый 13.04.2013, 20:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Зеленый чай не будет горчить, если брать листовой и заваривать немного. Я еще люблю с мятой. Вообще не знаю, как можно добавлять сахар или стевию в зеленый чай, он сам по себе очень приятный, для меня, по крайней мере. Там еще от сортов зависит, некоторые приятные на вкус, некоторые - ужасны.
  #1773  
Старый 13.04.2013, 20:47
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

rus-alka, а не пробовали зеленый чай с женьшенем? У него есть интересный эффект. Когда после глотка такого чая открываете рот и в него попадает воздух, то женьшень начинает сластить, хотя никакого сахара в чае нет. Очень прикольный эффект.

nurnur, я тоже люблю вкус зеленого чая без сахара
  #1774  
Старый 13.04.2013, 21:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за советы.

Обо мне:
  #1775  
Старый 13.04.2013, 21:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, именно что худеть надо на зеленом салате, это тебе любой диетолог и тренер пдтвердит, а не на детском пюре и кофе из старбакса, как Anastasia.Еще скажи пивка вечером попить и чипсами заесть.
  #1776  
Старый 14.04.2013, 01:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Anastasia, шикарно выглядите! Удовольствие получила, просто глядя на Ваши фото. Я с Кошечкой - если худеть на листике салата, удар по метаболизму такой, что мама не горюй, и после подобного удара вес может набираться куда быстрее, чем он набирался до похудания, а вот удержать вес или сбросить лишний, если понадобится, может оказаться намного сложнее. Впрочем, я об этом много раз уже писала.

Luca, если диетолог предлагает диету из зеленых салатиков без протеина, то я бы такого диетолога послала очень далеко точно .

Как мне нравятся у Дюкана низкокалорийные полезные десерты, передать не могу. Даже если бы мне не надо было худеть или поддерживать вес, я бы все равно их предпочла обычным тортикам - и вкусные, и полезные, а уж как быстро и легко многие из них готовятся - в считанные минуты просто в той же микроволновке. Один тортик "Маша и Ведмедь" с дюкановского сайта чего стоит - пять минут весь процесс, если не меньше, а до чего вкусно. Клемочка, ты не хочешь посмотреть на его десерты - даже если диета его не нравится и не нужна, попробуй, раз уж ты сладкое любишь, хуже не будет, а вдруг понравится?

Кстати, я сладкоежкой вообще никогда не была, а тут вдруг стала. И в жизни никогда ничего не пекла по миллиону причин, а тут так понравилось - и печь, и кушать, и подруг угощать.

В общем, еще раз огромное спасибо тем, кто принес сюда идею Дюкана.
  #1777  
Старый 14.04.2013, 01:26
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Unhappy

Ох, LUCA, самое интересное, что я считала, раз мол, в детском пюре нет сахара,жиров и вообще почти каллорий, то худеть на нем (и кофе с молоком) вполне можно.. Видимо, это не шло мне в плюс. Чипсы с пивком я не ем, но вот срывы у меня приличные случаются на сладкое.

Кошечка, может, я перегнула палку слегка в Америке... Я ела одну травку ровно месяц. У меня кружилась голова, еле волочились ноги, меня тошнило по утрам, но мне нравилось ,что я худею. НО как вернулась домой- начался просто неконтролируемый аппетит с булимическим поеданием пищи (!!): я вставала ночью, чтобы съесть ВСЮ кастрюлю макарон с сыром, потом приступала к вареникам (ВСЮ пачку), потом к сладкому... Булимический синдром, не иначе...

Обо мне:
  #1778  
Старый 14.04.2013, 01:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Кошечка, именно что худеть надо на зеленом салате, это тебе любой диетолог и тренер пдтвердит, а не на детском пюре и кофе из старбакса, как Anastasia.Еще скажи пивка вечером попить и чипсами заесть.
Любой диетолог тебе скажет, что худеть надо сбалансированно. А это означает и белок тоже и немного углеводов сложных. То есть мясо, рыба, овощи это как минимум. И считать каллории.

И причем тут пюре и кофе и пиво с чипсами, я вообще не поняла. Я же написала, что неправильно Анастасия худеет, но один "салат - наше всё" - это тоже неправильно.

Anastasia вот такие радикальные диеты и заканчиваются часто именно так. Организм ведь умный и не терпит издевательств таких. Месяц просидела, теперь вот срывы. Поэтому лучше чуть медленней и правильней. Перепады веса такие + 7 кг - это ОЧЕНЬ много и плохо для организма.
  #1779  
Старый 14.04.2013, 02:06
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

У меня еще и месячные, пардон, исчезли.. но я списываю это на недавнее выскабливание.. ("не к столу сказано")
Но я сейчас несколько изменю политику. Всё таки весна уже на дворе, стыдно уже скоро будет свином ходить :-/

Обо мне:
  #1780  
Старый 14.04.2013, 06:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки, надо мне было писать дословно-есть много салатных листьев с добавлением овощей и кусочка нежирного белка-индейки, курицы, рыбы, белка яиц. Для меня это на автомате. Не буквально же одну траву есть!Можно клетчатку добавлять в йогурт,кефир дополнительно. Я себе купила сибирскую. Кстати, мне стевия в принципе не нужна.Купила для снятия аппетита.Иногда кидаю в чай. Перед кд в основном. Я уже лет 15 как не употребляю сахар ни с чаем ни с кофе.
После оп жор у всех, пока месячные не восстановятся, вряд ли удастся похудеть. На жир не пробовала налегать? Авокадо, рыбий жир, чуть миндаля, масло оливковое в салат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©