Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.05.2009, 20:27
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, а с биогелем как ногти выглядят? Как акриловые?
Я свои снимаю. Надоело по 3 часа сидеть. Негатив пройдет, может попробую делать у девочек, которых Анитахелена подсказала...
  #1342  
Старый 16.05.2009, 21:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

и у меня свеженькие..)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1343  
Старый 16.05.2009, 21:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леа, какая прелесть!! Как мозаика на стекле!
  #1344  
Старый 16.05.2009, 21:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, на фото так и не удается передать - бликует, ракурсы не получаются, к сожалению. А так - белое с черным и золотом...))) Сначала рисуется сетка тонкой кистью, потом прокрашиваются окошечки, а сверху - силер. Он проявляет весь рисунок.

Ланчик, не знаю почему, ногти на фото выглядят немного иной формы - у меня больше заостренные, узкие, а на снимке какие-то тупые.
  #1345  
Старый 16.05.2009, 21:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тупые-нетупые, все равно выглядят красииииииво!
  #1346  
Старый 16.05.2009, 22:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Пасип))))))))))))
  #1347  
Старый 16.05.2009, 22:26
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Kasia,Жду
Эля@. а можно фото ноготочек? а за сколько делали?
Леа, ноготочки красивые, когда смотрю фотки,так хочется плюнуть на свои и пойти наростить
  #1348  
Старый 17.05.2009, 12:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леа, классно!

А я сидЮ, затихорилась, ждЮ, когда моё издевательство(типа лечение:dur над ногтями сравняется и вся ногтевая плостинка заполниться-зарастёт полностью..тогда, точно, к Айриш рвану, если она мне не откажет

Обо мне:
  #1349  
Старый 17.05.2009, 16:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девочки! Требуется помощь. Подскажите, что предпринять, если начали слоиться ногти? Отслаивается верхний слой - как шкурки у луковицы ногти при этом не ломаются, а именно шелушатся
  #1350  
Старый 17.05.2009, 16:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ванильчик, я вот этим пользовалась! Ногти, как стекло, захочешь-не согнёшь.
Но там в составе формальдегид...не знаю, что профи скажут.
Мне эта штука ооочень помогла когда-то.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...действительно...работает

Обо мне:
  #1351  
Старый 17.05.2009, 17:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Практическое руководство по красоте рук и ногтей


Выпуск 67 от 2007-06-11

как восстановить натуральные ногти.
Наши ногти, несмотря на их твёрдость не менее, чем кожа подвержены вредному воздействию окружающей среды. Они теряют свой природный блеск, становятся хрупкими, ломкими. И часто женщины с достаточно проблемными ногтями просто машут рукой и говорят: ”Да у меня такие плохие ногти, что ничего не поможет”. Не нужно отчаиваться! Восстановить можно абсолютно любые ноготочки. Но нужно понимать:
  • что быстро это не делается (не менее полугода требуется на восстановление ногтей)
  • и ни одно из средств не способно разрешить все имеющие проблемы разом, но для каждого типа ногтей можно использовать комплексное лечение.
Для начала общая информация, которая поможет Вам разобраться в том, что же довело ногти до плачевного состояния. Устранив хотя бы некоторые из внешних причин, можно значительно улучшить состояние ногтей.
НЕКОТОРЫЕ ПРИЧИНЫ ПОВРЕЖДЕНИЯ НОГТЕЙ
Как ухудшение здоровья и недостаток питательных веществ в организме способны замедлить рост ногтей, точно также различные заболевания и нарушения питания оказывают влияние на состояние ногтей. В результате могут возникнуть кратковременные или длительные повреждения ногтей, требующие немедленного внимания. Большинство причин можно свести “на нет” путем применения специальных лечебных препаратов.
ВНУТРЕННИЕ ПРИЧИНЫ
Любое нарушение кровообращения, которое уменьшает поток крови к матрице ногтя, лишает ноготь необходимого питания и препятствует его нормальному росту. Также на состояние здоровья ногтей могут повлиять нарушения деятельности желез внутренней секреции, нарушение обмена веществ, различного рода аллергии, анемия, недостаток кальция, некоторых аминокислот и других питательных веществ.
ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ
Здоровый ноготь может получить повреждение в результате многих причин, включая следующие:
- непосредственный контакт с растворителями, сильными чистящими и моющими средствами;
- чрезмерное пребывание на солнце или в условиях сухости воздуха, повышенного атмосферного давления или сильный удар о твердый предмет;
- нарушение технологии выполнения маникюра (обрезной маникюр, использование пилок для искусственных ногтей)
- нанесение лака для ногтей непосредственно на ногтевую пластину, без защитной основы.
- Применение ацетонсодержащих лаков
Существует много типов ногтей, но все они могут быть разделены на следующие основные группы:
1) Нормальные, здоровые ногти
2) Слоящиеся ногти
3) Здоровые, но тонкие ногти (деликатные)
4) Сухие, хрупкие ногти
5) Медленнорастущие ногти
6) Ногти с неровной поверхностью
7) Ногти с переросшей кутикулой
8) Обкусанные ногти
9) Ногти с пятнами
10) Недолговременый маникюр
13) Лечение ногтей после наращивания
НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
Бывают твердыми и в то же время гибкими, они способны реагировать на обычные удары и толчки, не расслаиваясь и не обламываясь при этом. Поверхность у них гладкая, с едва заметным блеском, и они не шелушатся и не расслаиваются на концах.
Проблем с такими ногтями практически нет, но для того, чтобы они и в дальнейшем оставались здоровыми, правильно за ними ухаживайте.
  • <LI style="COLOR: black">Делайте только необрезной маникюр. (о преимуществах необрезного маникюра в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) <LI style="COLOR: black">Не стригите ногти, а пользуйтесь для придания формы только пилками для натуральных ногтей и специальной палочкой для кутикулы. <LI style="COLOR: black">Обязательно при маникюре используйте основу под лак (она создаст дополнительную защиту ногтям и придаст стойкость Вашему маникюру). Очень хорошо, если это будет лечебная основа под лак. Тогда постепенно Ваши ногти приобретут просто титановую прочность.
  • Ежедневно наносите на кожу вокруг ногтя масло для кутикул (масло даст полноценное питание ногтям и смягчит кутикулы, избавив Вас от риска возникновения заусенок).
Необходимо иметь:
  • <LI style="COLOR: black">ПИЛКА ДЛЯ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ <LI style="COLOR: black">ПОЛИРОВЩИК <LI style="COLOR: black">СРЕДСТВО ДЛЯ ОБРАБОТКИ КУТИКУЛЫ. КУТИКУЛ РЕМУВЕР <LI style="COLOR: black">МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ
  • ОСНОВА ПОД ЛАК, ФИКСАТОР ЛАКА
Это то, что должна иметь каждая женщина, которая хочет видеть свои ногти здоровыми и красивыми, а маникюр долговременным.
СЛОЯЩИЕСЯ НОГТИ
Кончик ногтя расслаивается и ломается (подробности в рассылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) .
Наверное, нет такой женщины, которая бы не знала, что такое расслоение. Это наиболее часто встречающееся заболевание ногтей. И это то, с чего необходимо начинать лечение ногтей. Пока Вы не избавились от расслоения, никакие средства не помогут сделать ногти крепкими.
Но, к счастью, с этой проблемой достаточно легко справиться.
Лучшее из лучших средств от расслоения:
- МАВАЛА САЙНТИФИК – средство для укрепления и против расслаивания ногтей с проникающим эффектом (не чаще, чем один раз в неделю). Внимание! Внимательно читаем инструкцию. Пользоваться только так и никак иначе!!!
Это уникальное, не имеющее аналогов в мире средство гарантированно избавит Вас от расслоения. В отличие от распространённых в магазинах основ от расслоения, которые не проникают внутрь ногтя, и не решают проблему, а обладают только поддерживающим эффектом, сайнтифик устраняет проблему изнутри. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайнтифик не требует лечения курсом, он оказывает моментальное действие, поэтому одновременно Вы можете начать непосредственно лечение, если имеются какие-либо другие проблемы с ногтями.
А сейчас рассмотрим, какие изменения следует внести в наш список необходимых инструментов и средств специально для этого типа ногтей. Для здоровых ногтей нам требовались:
* ПИЛКА ДЛЯ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ
* ПОЛИРОВЩИК
* СРЕДСТВО ДЛЯ ОБРАБОТКИ КУТИКУЛЫ. КУТИКУЛ РЕМУВЕР
* МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛЫ
* ОСНОВА ПОД ЛАК, ФИКСАТОР ЛАКА
ПИЛКА ДЛЯ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ
Лучше пользоваться специальной пилкой.
КЕРАМИЧЕСКАЯ ПИЛКА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛОЯЩИХСЯ НОГТЕЙ
Эту пилку по праву можно назвать лечебной.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОСНОВА ПОД ЛАК
Так как слоятся пересушенные ногти, то предпочтительнее использовать увлажняющие основы. При выборе основы под лак обратите на это внимание.
Ну и помните о профилактике расслоения:
  • Избегайте частых контактов с водой и химическими препаратами, работы по дому выполняйте в перчатках.
  • Исключите применение ножниц и кусачек для ногтей. При обработке пользуйтесь только пилками для натуральных ногтей.
Это будет первым этапом на пути к здоровью ногтей. Бесполезно наносить какие-либо лечебные основы, пока у Вас присутствует расслоение (они просто не будут держаться на ногтях).

Обо мне:
  #1352  
Старый 17.05.2009, 18:16
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Спасибо, Натик
  #1353  
Старый 18.05.2009, 09:44
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

...lanalip, перешли в "ногти" из "лака для ногтей"
еще раз формулирую свой вопрос, уже в профильной теме - Вы как человек ответственный, наверняка не просто так выбрали акрил, а не гель. ведь гель не пахнет в процессе нанесения, не пылит, не смывается с ногтей ничем, да и возможности дизайна уже практически такие же, как у акрила...да и цена теперь не намного выше (если брать сопоставимых мастеров)...почему все же акрил?

Обо мне:
  #1354  
Старый 18.05.2009, 10:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, Гармония, я начала наращивать ногти, дай Бог памяти, лет 11 назад. Акрил пришел в Алмату первым, то есть изначально особого выбора у меня не было. Года через три я сняла ногти, и пару лет ходила без них. И вот когда я созрела на повторное наращивание, оказалось, что есть варианты.;)
Я не хотела бы обижать гель, я знаю, что это зависит не от материала, а от рук мастера. Но судя по тому, что я видела у некоторых подруг тогда и вижу сейчас, гель требует уж оооооооооооооочень хороших рук мастера, а такие высококвалифицированные руки мне, в силу специфики работы, частых командировок и разъездов, не всегда доступны. .
А вот когда руки мастера не настолько хороши, гель лопается от удара или неловкого прикосновения. Я видела своих подруг с залепленными пластырем ногтями в ожидании очереди на коррекцию тогда, 10 лет назад, я вижу свою подругу сейчас. То ли процесс полимеризации там натолько хрупок и капризен, и важен, то ли срок годности лампы критичен, и многое другое - но в геле уж слишком много факторов находятся вне моего контроля, а я такое не люблю. Акрил в данном случае грубоват и прямолинеен, что мне и нужно, потому что аккуратностью я не отличаюсь - чего стоит история пару страниц назад, когда я сорвала ноготь целиком со своим, двигая кровать.
Вот и ответ - акрил, может быть, и даже хуже чем гель, но вот с моим образом жизни соотносится лучше.
  #1355  
Старый 18.05.2009, 10:08
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

понятно, практически сложилось исторически примерно так же у меня сложилось с гелем...я не пробовала акрил, но то, что я видела у подруг, меня не устроило, и даже желания попробовать не возникло, тем паче, что ничего милее французского маникюра для меня нет, а значит, и возможности дизайна меня не интересуют а то, что человеческий фактор, как и везде, здесь первичен, даже спорить не стану....от первого мастера, по независящим от меня причинам, ушла, пока нашла опять "своего" - сменила 4-х....

Обо мне:
  #1356  
Старый 18.05.2009, 11:57
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

Леа, очень хорошие витражи изображены! мне нравится
  #1357  
Старый 19.05.2009, 15:07
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Анитахелена привет моя хорошая... нужна твоя помощь..
Намешала гель на удлинение....ой... вообщем полно пузырей... что мне делать??? Жалко так??:mad0:
И так не удобно при наращивание!!(

Обо мне:
  #1358  
Старый 19.05.2009, 15:37
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Я решила на собственном опыте узнать, что такое укрепление ногтей биогелем. Всегда носила полноценное наращивание и не очень верила в целебные свойства укрепления. В принципе, пока не появились биогели и обычный гель после затвердевания становился похожим на стекло, толку в укреплении было по моему мнению не много, а вот с био другое дело, ногти под ним остаются такими же эластичными, ничего не отслаивается вообще, короче очень приятная штука - рекомендую, опробовано).
  #1359  
Старый 19.05.2009, 15:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Айриш, извини..для бестолковых,тобишь для меня)...биогель наносится на свою ногтевую пластинку и его задача-укрепление, так? А с его помощью удлиняют или нет?

Обо мне:
  #1360  
Старый 19.05.2009, 15:44
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос по поводу Биогеля, снимают с ногтя блеск. и нужно сушить в лампе???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©