Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.01.2008, 10:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Alejandra, в любом случае, сначала на консультацию, затем уже будешь решать, для сравнения сходи к нескольким хирургам, а там решишь, кто что предлагает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.01.2008, 11:01
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю, конечно схожу на консультации. А что вы думаете о вышеуказанной статье? (она маленькая ,прочитайте)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.01.2008, 11:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Alejandra, это мнение отдельного хирурга или клиники, я с ним не согласна.
Железа истончается со временем независимо от того, стоит имплант или нет. У меня толщина своей железы 1-1,5 см. Это по результатам КТ. У меня не прощупывается имплант ни снизу ни сбоку.
Мышцы не просто режутся, а надрезаются, и то не всегда, потом в месте надреза формируется рубцовая ткань и мышца остается действующей.
В моем случае, мышцы просто отслоили, их не резали, они действуют, но не зажимают имплант.
При полной постановкой под мышцу как раз и возникают деформации импланта и внешне грудь как пельмень. Мало того, я думаю будет постоянный дискомфорт из-за этих деформаций и мышцы будут ныть.
И вообще, снизу мышцы очень тонкие, что с ними будет, если засунуть под них имплант? даони по рястягиваются и и покроются рубцовой тканью и истончатся.
В общем, я против полной постановки под мышцу. Действительно законы физики никто не отменяли грудь со временем будет опускаться, а имплант получается как прибитый будет стоять... Возникает пресловутый дабл бабл.
Это мое мнение и логика блондинки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.01.2008, 12:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Alejandra,Вообще изначально полная установка под мышцу практиковалась при востановительных операциях после мастэктомии. Тогда естественно нужно чем-то прикрывать имплант. Насчет деформаций, лично мне кажется, что находясь под мышцей сам имплант все время подвергается деформации, что не есть хорошо. Сам Алиев пишет, что у него опыт работы 19 лет. Сколько лет из них он практикует полностью субмускулярную установку в статье не сказано. Думаю, что не так давно. Откуда же тогда сведения о том, как деформируется грудь через 15-20 лет? Моя знакомая делала у него около 10 лет назад, тогда он ставил под железу. Я не могу похвастаться внушительным объемом моей собственной железы, но сейчас ничего не контурируется и более того даже не прощупывается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.01.2008, 13:13
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

да, что тут скажешь.. Для тех, кто захочет отличиться подобно мне - мой результат : после полностью подмышечной установки прошло 8 месяцев, грудь почти неподвижна, твердая, снизу и по бокам пальпируются жуткие бугорки (мышцы), при наклоне волны не от импланта, а от мышц, вид неестественный, симпотично только в жестком белье, главное это постоянный дискомфорт и ограниченность в движениях (прочитав рассказ ЕленыП с удивлением узнала, что все должно быть удобно и мягко!), конечно буду переделывать,вообщем ,девушки-новички, не совершайте такую ошибку! :susel: Признаюсь, 8 месяцев назад я думала, что поступаю как самая умная, это очень неприятно жалеть о последствиях таких серьезных решений.

Катруся, Alia, спасибо за поддержку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.01.2008, 14:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не расстраивайся, ты не единственный человек, не довольный своим резалтом. Я например еще до первой ОП знала, что скорее всего буду делать вторую. И сразу после ОП уверенность эта стала уже стопроцентной. Правда я боролась исключительно за размер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.01.2008, 14:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Alejandra, не расстраивайся, если решила переделать, то сходи к разным хирургам и послушай разные мнения. Дискомфорт мышц убрать можно, поверь! Просто риск ассиметрии увеличивается. Я рекомендую изучать вопрос и ходить пока на консультации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.01.2008, 14:16
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

Девушки, ваши комментарии меня очень успокоили ! и я конечно не расстраиваюсь, я сторонник действий, только теперь так спешить не буду, вот схожу к Блохину и все станет ясно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.01.2008, 14:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аль, мне кажется, ничего занижать и не потребуется, просто комби с анатомом бОльшего объема и будет очень красивая грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.01.2008, 14:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катруся, все может быть. У меня круглые и я слабо представляю как с анатомами будет выглядить. Может если взять с укороченной базой, так будет наверное вообще шикарно.
Ну... сейчас имплант стоит полностью под мышцами у Alejandri, поэтому грудь и деформируется, вызывая дискомфорт, и как прибитая и малоподвижная. Если сделать комбинированную установку, то это позволит гелю внутри импланта стечь в нижний полюс, и он станет более наполненным, а верхний менее выраженным. Так что может и не понадобиться менять импланты.
Я знаю, что мнений все равно будет много у хирургов, поэтому Alejandrа, гн спешить и тысячу раз анализировать и думать ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 14.01.2008, 18:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alejandra Посмотреть сообщение
что же делать тогда ? неужели никак нельзя улучшить мою грудь?

А у ЕленыП занижена подгрудная складка? сейчас прочитала ее рассказ- поразительно, то что она описывает после неудачной оп -в точности мои ощущения и как хорошо получилось в итоге !
Alejandra, мне, по все видимости, занижали подгрудную, так как грудь после второй операции стала значительно ниже, чем после первой, хотя понижение я заметила, в основном, в верхней ее части. А после первой это был вообще ужас - она стояла как прибитая, вместе ее свести я могла с трудом, а уж про белье вообще молчу! Зато сейчас... Но, мне кажется, что для вашей груди больше бы подошел анатом, лучше такой, чтобы ширина его была больше, чем высота. Потому что у вас от природы такая грудь, при которой расстоние от соска до подгрудной складки небольшое. Чтобы сильно не занижать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.01.2008, 15:35
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Опять вернулись к этому вопросу...Мне он тоже не даёт покоя,потаму что никак не могу уразуметь для себя-способ полной установки под мышцы-есть ли варианты этой установки? или они есть-так как разные результаты получаются, или это зависит от умения врача?

Alejandra,у меня груди 4 мес,грудь стала подвижней,мягкая(но хотелось бы мягче),волн нет,бугорков нет.симпатично в любом белье.без белья пока не очень мне нравитьсяособенно на фото

Аля,моя грудь слава Богу не похожа на пельмень и никак не деформируется при движениях,поднятии рук.Вот про тонкие мышцы...как то грустно стало)

Катруся,а если Alejandra поставить комби,а у неё практически нет своей железы ,то снизу будет чем прикрыто?только кожа и фасция в лучшем случае,если хирург так ставит.У меня практически не было своего,поэтому прикрыли мышцей.Я не знаю что лучше,до сих пор этот вопрос мучает меняНа счёт изначального вида,-мне тоже кажеться что он почти не меняется после оп,только объём добавляется,и если соски были в нижней части груди,то они там и остануться.ИМХО
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.01.2008, 17:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Золотая, Ну у большинства девушек, которые делают увеличение, своей железы мало, иначе бы они этого не делали:d Нормально все прикрывается. В большинстве случаев, говоря "установка под мышцу" имеется ввиду комбинированная установка. Она самая распостраненная. У большинства девочек именно комби. Самая красивая форма получается при поджелезистой установке, а при субмускулярной самая далекая от естественности. Нижний полюс при ней по моему скромному мнению практически невозможно нормально сформировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.01.2008, 23:14
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня субмускулярная установка. Сейчас 4 месяца. Если бы не разная форма,то была бы довольна. Грудь мягкая, но при наклоне есть небольшая бугристость внизу ( она есть на фото в моей галерее). Хотя сейчас она стала поменьше. Если на своей груди хоть небольшой птоз, то делать субмускулярную установку не советую - будет отдельно имплантант, отдельно грудь.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.01.2008, 23:19
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Александра Цы, ! Как дела? А ступенечка как микроскопическая, разгладилась? Попрыгивание прекратилось или привыкла уже?
Посмотрела. Нет никакой ступенечки.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.01.2008, 23:22
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Девочки, я могу сказать, что своя железа и без имплантов постепенно истончается. Это я из своего личного примера говорю.
Аля, разве может такое быть?
Я думала, что железа истончается С ВОЗРАСТОМ. То есть - совсем не твой случай - какие твои годы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.01.2008, 23:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ferrari, не знаю... у меня за 5 лет от железы почти ничего не осталось
конечно... может лично у меня как-то организм так отреагировал на прием ОК... не знаю..
но все равно истончается, может не настолько быстро, но ведь истончается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 15.01.2008, 23:29
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Конечно...истончается...годам к 60-70 Но не в 20-30 же лет!

А насчёт ОК - конечно может повлиять!
У меня в своё время гормоны "скакали"...так вот грудь могла менять размер с 1,5 до трёшки (ыхх..8)))! Естественно, ни о каком "истончении" тут речи нет. Именно влияние гормонов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 15.01.2008, 23:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Так.... давай в другую тему, только я не знаю куда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 15.01.2008, 23:36
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Neige, ступенечка стала меньше, но до конца не прошла. Павлов успокаивает, говорит, что раз стала меньше, то должна сгладиться со временем. Верю с трудом, но может так и будет, очень этого хочется. Надо будет добавить фотографий в мой альбом, разница уже видна.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©