Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 12.11.2019, 11:16
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию Липо (доктора Гурьянов А.С., Гурьянов Р.А.)

Приветствую всех интересующихся! Вчера узнала о выигрыше в акции от докторов Гурьяновых, был шок, очень сильное волнение, но сегодня уже начинаю принимать эту реальность) связалась с администратором, с меня пока только общий анализ крови, операцию, ориентировочно, планируют до середины декабря, ещё не назначили. Буду здесь сообщать о ходе всего процесса, на связи)
Во вложении - мои конкурсные фото - то, с чем будем работать)
Миниатюры
39f56e49.jpg   ab5404b8.jpg   9a77d091.jpg   6d6e7007.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2019, 14:39
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

Поздравляю желаю отличного результата)по опыту липосакции и липофиллинга советую попить железо,чтобы с шикарным гемоглобином быть )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2019, 15:40
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Я радуюсь за Вас вдвойне: во-первых, моя землячка из Екатеринбурга, а во-вторых, ещё одна девушка обретёт фигуру мечты с помощью высококлассных специалистов!
Удачи Вам и лёгкой реабилитации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2019, 19:19
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisichkatina Посмотреть сообщение
Поздравляю желаю отличного результата)по опыту липосакции и липофиллинга советую попить железо,чтобы с шикарным гемоглобином быть )

Спасибо большое, сегодня оак сдала, посмотрим, что покажет. У меня в беременность проблемы были с гемоглобином, ферлатум жидкий пила.

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
Я радуюсь за Вас вдвойне: во-первых, моя землячка из Екатеринбурга, а во-вторых, ещё одна девушка обретёт фигуру мечты с помощью высококлассных специалистов!
Удачи Вам и лёгкой реабилитации

Спасибо большое! В ожидании результатов анализов и буду уже жильё искать на время операции, сегодня Анастасия сориентировала, 10-14 дней нужно быть в Москве, минимум
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2019, 20:36
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с победой!! Оооочень круто получить фигуру мечты почти бесплатно!! Держу за тебя кулачки))

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2019, 15:15
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

Поздравляю с победой и открытием темы! Такой новогодний подарок близится!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2019, 14:46
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

3D моделирование ещё не делали?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2019, 09:17
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

В общем, по результатам анализов - низкий гемоглобин, буду поднимать и пересдавать анализы. Операция переносится(

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
3D моделирование ещё не делали?
На консультации делали фото на крутящемся диске, своё моделирование текущей фигуры на экране компьютера я видела. То, как будет после, ещё нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2019, 09:29
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@nefreeva, а какой гемоглобин? Сдавала только гемоглобин? Ферритин не сдавала?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2019, 12:03
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@nefreeva мне Левицкая после операции прописала пить тотема,тк гемоглобин упал.попробуй его .капельницы ещё надо.чтобы быстрее поднять.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2019, 20:44
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@nefreeva, а какой гемоглобин? Сдавала только гемоглобин? Ферритин не сдавала?
Сдавала оак, Гемоглобин 11.6 г/дл

Цитата:
Сообщение от lisichkatina Посмотреть сообщение
@nefreeva мне Левицкая после операции прописала пить тотема,тк гемоглобин упал.попробуй его .капельницы ещё надо.чтобы быстрее поднять.
Спасибо, я витамины сразу начала пить и ферлатум, но затягивать, конечно, не хочу, узнаю завтра про капельницы всё-таки, спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.11.2019, 20:50
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@nefreeva, это не очень то низкий, вам можно пару капельниц венофера сделать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2019, 16:41
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Всем привет!) последние новости - гемоглобин ферлатумом поднимать нужно 3 мес, так что моё 9-ти дневное лечение им быстрого результата не дало, гемоглобин остался на этом же уровне (был 11.6, стал 11.5). Сходила к гематологу- после анализов назначил капельницу феринжекта, завтра буду капаться. После капельницы кровь сдавать через 3-4 нед только можно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2020, 18:35
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, всех с прошедшими праздниками!) я пересдала анализы, гемоглобин поднялся (был 11.6, стал 12.4), операцию назначили на 12 февраля. В Москве нужно будет быть минимум 2 недели. Пока жду операцию доктор сказал - нужно ещё поднять гемоглобин - пойду снова к своему эндокринологу, может быть ещё что-то назначит.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2020, 20:58
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Друзья, всем привет. Загрузила фото со списком необходимых анализов, к липофилингу нужен пункт 1-8, 11, 12.
Операция была назначена на 12 февр, но у меня начались КД 11 февр, соответственно всё пришлось переносить. Возможно 14 февр и случится моё преображение) будет у меня новая зарубка на этой дате - не только день влюблённых, но и день любви к себе)
Последнее время думаю вот про что - принято такое мнение в обществе, касательно красивых и известных девушек, которые когда-либо прибегали к пластической хирургии - говорят с пренебрежением - «Да вот, она вся сделанная» - как бы обесценивая новую улучшенную внешность девушки.
А на пороге реальной пластической операции я думаю о том, какая смелость и сила характера должна быть, чтобы вообще на это всё пойти. Звучит просто всё легко - “Да эта вообще себе сделала нос, титьки пришила...». А про то, что это не за хлебом сходить мало кто понимает) ..

И ещё) сама стараюсь не особо выискивать информацию о реабилитации после липофилинга, но эта информация сама меня, видимо, находит) и отзывы все диаметрально противоположные - кто-то говорит - это ад (подробности опущу), кто-то уже на второй день даже без обезболивающих и в настроении приподнятом. Видимо разные методики... хотя и настрой человека не нужно со счетов убирать)
Миниатюры
0ea29115.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2020, 22:00
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Привет!
У тебя все будет хорошо, даже не сомневайся
Места забора жира болят несильно и боль эта очень похожа на мышечную боль после хорошего тренинга в тренажёрке А места липофила не болят вообще!
Тебя ждёт лёгкая реабилитация и прекрасный результат, я уверена.
Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2020, 13:11
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Благодарю за такую поддержку!!! Спасибо!

Друзья, всем привет, приземлилась в Шереметьево, поеду к докторам. Операция назначена на сегодня примерно 13-13:30. Из рекомендаций - не есть не пить 6 часов до операции, с собой паспорт и анализы.

Приехала в клинику - отсканировали фигуру на крутящейся платформе, сделали разметку, заселилась в палату, надела компресс чулки, жду вызова в операционную .. Анастасия забрала с собой моё компрессионное бельё, наденут его на меня после операции. В связи с тем, что объём работ не маленький, был низкий гемоглобин и месячные сейчас - руки скорее всего не будут делать - анастезиолог будет следить за моим состоянием во время операции, возможно до рук не дойдёт. Руки это план максимум.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2020, 22:31
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ну, как дела?)) поздравлять можно?)
Ты сейчас наверняка отдыхаешь, так что ждём новостей и подробностей как все прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2020, 07:08
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

ДЕНЬ 1 ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ:
Друзья, я похоже очнулась, из того, что помню:
Приходил анастезиолог - несколько вопросов.
Минут через 30-60 пришла медсестра, поставила предоперационный укол, все тревоги и сомнения с этим уколом сразу же ушли, стала спокойна как удав) Минут через 30 повели в операционную в 16:20, надели шапочку, украли одноразовой простынкой - там так холодно было.. и, собственно, уснула.. засыпать вообще было не страшно, спасибо предоперационному колу.
Проснулась в 23 часа, помню, что сильно стонала и одеяло с себя скидывала или пыталась скидывать - это всё в полусне было, просила пить, но после того, как ко мне подошла медсестра и сказала, чтобы я не буянила, я успокоилась, видимо чуть в себя пришла. Спать мне на спине разрешили, так что всю ночь лежала, пыталась перевернуться на живот, но не смогла. Сейчас 06:30, хотела попытаться встать, но у кровати бортик выдвинут, видимо, чтобы я не рухнула в своих этих конвульсиях) отчётливо ощущения немного больные чувствуются только в ямках на попе. В остальном теле как будто супер сильно перетянуто компрессионное , небольшие онемения - как будто ногу отлежала. Из видео в сториз @DR.guryanov узнала, что убрали 2 кг жира с меня и поместили в попу. Руки делали или нет, ещё не поняла. Ночью нащупала катетер мочевой у себя. Сейчас голова ясная, лежу, как придёт медсестра, хочу попросить встать. Когда лежу есть некоторое ощущение, как будто придавило всё тело бетонной плитой) но супер нереальной боли нигде нет.
В 07 утра поставили капельницу, сказали после капельницы можно попробовать встать, хочу расходиться, если, конечно, получится
Миниатюры
d3ea8619.jpg   fc096600.jpg   1762e4d3.jpg   d907c97a.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2020, 07:14
Аватар для nefreeva
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 26
nefreeva на нуле
По умолчанию

Из полезных лайфхаков пока могу сказать - лучше не идти, конечно, с макияжем на операцию. Я когда заселилась в палату, ждала вызова в операционную, тщательно умылась. Сейчас не представляю бы как тут вся размазанная лежала.
Убрала волосы наверх в пучок - чтобы как бы не положили после операции - ничего не мешало. И совершенного случайно из дома взяла бутылочку детскую, с детским носиком - невероятно удобно её брать и пить - ничего не проливается. Мне туда же долили местную воду. А так тут дают пластиковый стакан с трубочкой, я бы точно не смогла из него попить сама из лежачего положения. А встать не можешь.
Перед тем как ушла из палаты в операционную - положила на тумбочку рядом полностью заряженный телефон, воду открытую, наушники - доставать откуда-то издалека не сможете. В верениц ящик тумбы положила ещё всяких перекусов, но пока как-то не до еды
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©