Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2021, 15:07
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию Стоит ли делать пластику груди? Часть 2

Девочки жду ваших комментариев . Давно хочу нормальную грудь. Жду что скажите, самый ужасный вид это при наклоне- висят пустые мешочки ? Сколько мл войдёт, хочется 2.5-3 не больше ? Я так понимаю надо делать подтяжку по ореоле. Рост 170, вес 55, было 2 родов, и кормила 2.5года в общей сложности.
Миниатюры
5c3a24bb.jpg   013538a9.jpg   2fdbba5b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2021, 15:27
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, вам в тему выбора) только фото посмотрите там на первой странице какие нужны для подбора импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2021, 18:19
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у вас как у меня исходник. Сделала без подтяжки получила 3+ или даже 4 и все равно провисают уже. Так что вам 100% подтяжка. И не берите большой имплант , если вы за натюрель. Ну в теме выбора вам посоветуют.
@Lolllo, Офигенно!
@Rosemary86, ууу! Кто-то тут в глубокой депрессии сидит с моими самыми любимыми сиськами форума. Как же я тебя понимаю. Тоже думаю что мои сиси мне шли больше новых. Как-то по характеру что-ли подходили. Я думала новые поставлю стану мягче, а нифига. Я как была жесткая шустрая шило в попе так и осталась. А эти округлые формы меня утяжеляют и тяготят. По сути мне надо было сделать подтяжку чтоб не висела кожа. Ну и может липофил. Ну был бы 1 размер хороший. А так почти 4, а я ж такая мне побегать надо, попрыгать. А как с этим добром скакать? Буду как Верка Сердючка. Ну белье красиво конечно сидит, а смысл? Муж пока тоже не в восторге от новых сисек. Говорит "не за титьки я тебя люблю" . тоже ждет их уменьшения. Хотя на других девушках заглядывается всегда на большую грудь. Мне стремно было в своей старой груди то , что она висела пустышками и соски вваливались. Ну а эта тоже висит. Только уже бидончиками и соски вниз смотрят. Один фиг грустная грудь получилась ни разу не девичья, а именно женская (если еще отвиснет, то будет бабская) а мне девичью хотелось. Даже наверное подростковую. Потому что по телосложению я чисто угловатый подросток. (И по мироощущению тоже) а сейчас я подросток с сиськами. Это как-то нелепо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2021, 18:36
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, моя депрессия не проходит уже больше 3 месяцев. И уговоры, что все красиво и все пройдёт, не работают. Дело не во внешнем виде. Я очень удивляюсь мужеству девочек, которые при неудачной операции решаются на повторки, и не на одну. Мне сейчас просто безмерно жаль свое тело. Ночью я часто просыпаюсь, все время в груди душно, она давит, чувствительность ещё не восстановилась, прикосновения мужа из-за этого неприятны. Каждый день думаю, а точно ли это все пройдёт? Не знаю, как полгода дотерплю. За месяц в ощущениях ничего не изменилось, кроме того что жжение прекратилось или стало намного меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2021, 19:23
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, это конечно очень плохо когда психологически не принимаешь импланты. Потому что все это визуализируется и может пойти физическое отторжение. Я как бы не была недовольна результатом, все же стараюсь визуально себе представить, как они там уютно угнездились и сидят такие два пухляша. Чтоб хотябы тело мое не страдало. Чтоб без всяких отторжений, аллергий, контрактур, сером и прочей гадости. Потому как сама операция уже долбанула по здоровью, хочется реабилитацию мягкую. Без лишних проблем. А с психикой уж потом разбираться буду. Пока просто живу в ожидании чуда. Что может уменьшатся, может отек, может подтянется кожа с ареолой, может мужу понравятся, когда их разрешу трогать во время секса, в конце-концов , может я к ним привыкну и забуду все, что тут пишу. Может, полюблю их. А пока люблю я только себя

А вообще, когда я вчера сказала доку: "я перфекционист", он ответил "уууу, тогда вам пластические операции вообще делать нельзя, вы всегда найдете к чему придраться и будете выискивать недостатки".

Надо было сказать ему это пару месяцев назад... может, он бы меня разубедил.

Вдруг и правда сколько бы я не попыталась себя изменить, мне все время будет не так?

Ведь я до они думала, что есть три варианта неудачной операции 1) как было так и осталось-плоско, 2) стали шары 3) пошли осложнения.

Но оказывается что есть еще четвертый. Все вроде нормально, но "я недовольна" (А баба Яга против!) и вот тут можно сделать хоть мильон операций у самых именитых хирургов, а все равно нарваться на этот 4 вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #6  
Старый 04.02.2021, 19:43
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, а я как раз не перфекционист. Но что-то до операции об этом забыла. Сколько я в голове прокрутила за три месяца разнообразных "надо было", не счесть просто. Сейчас хоть панических атак у меня вроде бы нет. Насчёт переделок - я до операции читала, что маммопластика - это лотерея. Что много может быть осложнений или некрасивых результатов. Но я была очень уверенна в хирурге и для себя решила, что не буду придираться к мелочам, лёгкой ассиметрии или неровности сосков. Мне лишь бы что-то положить в лифчик. Я не учла и как-то забыла в процессе подготовки к операции, что меня бы устроил даже свой 0,5! А это значит, смысл был делать операцию с таким небольшим запросом? А теперь уже и начиталась разного и думаю, а не создала ли я себе проблем(. Насмотрелась на красивые фото в белье, но я не модель инстаграмма. Думала, буду теперь зато собой любоваться, но что-то нет, не любуюсь. Скорее это напоминание мне о глупости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2021, 00:08
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я скидывала фото врачу Тычинина Марине , она сказала надо делать подтяжку по ореоле. Мне надо размер не больше 3го, так как я занимаюсь в спортивном зале. Выбираю до сих пор врача, если все сложится, осенью хочу сделать операцию .
@Milaya_miss, посмотрела вашу грудь ! Хорошо вышло, вижу, что со временем будет провисать, мне однозначно надо делать меньше размер , так как я активно занимаюсь и ещё бег. У вас мне кажется 4 вышло ? Или это 3.5?

Я была уверена, чин у вас мл 350 точно , а у вас 270! А у меня рост 170, вес 55. Я тоже стройная . Думала мне 300 надо . А получается может 4й размер выйти . А у кого врача вы делали операцию ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2021, 03:02
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, я уже тут на форуме насмотрелась результатов. Бывает и с 450 выглядит как у меня с 270. Это все сильно зависит не только от вашего роста и веса но и от:
1. параметров грудной клетки. Если она в впалая внутрь, то будет при одинаковых параметрах и импланте меньше, если она выпуклая кругом или килевидная (вперед выдается) , то получится больше.
2. метода установки (под мышцу всегда более плоская грудь, чем под железу или под фасцию). Изначально планировался доступ под мыщцу у меня, но на оп. столе все изменилось и поставили под фасцию.
3. профиля импланта при одинаковых мл. У меня высокий профиль, вот и выпирает.
4. От количества своей железы
Я например думала, что у меня её мало. А оказалось достаточно.
5 еще показатели рост -вес не очень показательны при сравнении спортивной фигуры (кожа+мышцы) и не спортивной (кожа+жир) неспотривная девушка будет всегда визуально шире, толще и имплант нужен больше.
Но это вам в тему выбора имплантов надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 05.02.2021, 03:14
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Но я была очень уверенна в хирурге и для себя решила, что не буду придираться к мелочам, лёгкой ассиметрии или неровности сосков. Мне лишь бы что-то положить в лифчик. Я не учла и как-то забыла в процессе подготовки к операции, что меня бы устроил даже свой 0,5!
Аналогично!!! Только я из-за лифчиков своих и опг всегда носила 75B и не сомневалась, что мне нужна двойка (чашка B) только пыыышная, т.е.ближе к С.

И я даже не смотрела при этом параметры чашек. А когда глянула после опи. Обалдела! По замерам я должна была носить АА а стремиться к размеру А! В итоге у меня уменьшился ОПГ и я получила свою "хотелку " размер C и даже больше. Но для меня это вообще не то. И к мелочам я тоже стала придираться. хотя думала, что не буду.

Напоминание о глупости. Именно так. О том что я идиотка 5 лет мечтала смотрела на чужие сделанные сиськи читала восторженные отзывы ну и негатив конечно тоже. Но даже не удосужилась проверить параметры своего лифчика. И то, что я ношу чашку В во всех брендах нижнего белья при параметрах для чашки АА. (Я про такую вообще только вот узнала, думала А самая маленькая) меня бы насторожило , наверное. (А с супер пушапом, которые я уже года 2 как не ношу, у меня и 75 С были)

После опи я сказала доку, а какой у меня будет размер лифчик если я носила чашку В? Он так удивился :"Вы носили чашку B? Это у вас типа второй размер был?".

По ходу пьесы поняла, что полтора размера в лифчик мне добавляют грудные мышцы и моя выпуклая вперед грудная клетка. И не ххх было ставить такой мне имплант. Надо было ставить в полтора раза меньше. А может и не ставить совсем.

Т.к. все хирурги мне предлагали объем для перехода с чашки АА на чашку В-С. А надо было брать как будто с В на С переходишь.
Миниатюры
8fd283b3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2021, 05:03
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
Аналогично!!! Только я из-за лифчиков своих и опг всегда носила 75B и не сомневалась, что мне нужна двойка (чашка B) только пыыышная, т.е.ближе к С.

И я даже не смотрела при этом параметры чашек. А когда глянула после опи. Обалдела! По замерам я должна была носить АА а стремиться к размеру А! В итоге у меня уменьшился ОПГ и я получила свою "хотелку " размер C и даже больше. Но для меня это вообще не то. И к мелочам я тоже стала придираться. хотя думала, что не буду.

Напоминание о глупости. Именно так. О том что я идиотка 5 лет мечтала смотрела на чужие сделанные сиськи читала восторженные отзывы ну и негатив конечно тоже. Но даже не удосужилась проверить параметры своего лифчика. И то, что я ношу чашку В во всех брендах нижнего белья при параметрах для чашки АА. (Я про такую вообще только вот узнала, думала А самая маленькая) меня бы насторожило , наверное. (А с супер пушапом, которые я уже года 2 как не ношу, у меня и 75 С были)

После опи я сказала доку, а какой у меня будет размер лифчик если я носила чашку В? Он так удивился :"Вы носили чашку B? Это у вас типа второй размер был?".

По ходу пьесы поняла, что полтора размера в лифчик мне добавляют грудные мышцы и моя выпуклая вперед грудная клетка. И не ххх было ставить такой мне имплант. Надо было ставить в полтора раза меньше. А может и не ставить совсем.

Т.к. все хирурги мне предлагали объем для перехода с чашки АА на чашку В-С. А надо было брать как будто с В на С переходишь.
Ну а там уже подтяжки никак не избежать...а я к ней не готова была. Т.е. К ОПЕРАЦИИ с итоговым результатом как на моей хотелке Я БЫЛА НЕ ГОТОВА. За все пять лет не подготовилась. (Садись, два!) и теперь у меня вместо одной проблемы выросла другая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.02.2021, 08:14
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, я уже тут на форуме насмотрелась результатов. Бывает и с 450 выглядит как у меня с 270. Это все сильно зависит не только от вашего роста и веса но и от:
1. параметров грудной клетки. Если она в впалая внутрь, то будет при одинаковых параметрах и импланте меньше, если она выпуклая кругом или килевидная (вперед выдается) , то получится больше.
2. метода установки (под мышцу всегда более плоская грудь, чем под железу или под фасцию). Изначально планировался доступ под мыщцу у меня, но на оп. столе все изменилось и поставили под фасцию.
3. профиля импланта при одинаковых мл. У меня высокий профиль, вот и выпирает.
4. От количества своей железы
Я например думала, что у меня её мало. А оказалось достаточно.
5 еще показатели рост -вес не очень показательны при сравнении спортивной фигуры (кожа+мышцы) и не спортивной (кожа+жир) неспотривная девушка будет всегда визуально шире, толще и имплант нужен больше.
Но это вам в тему выбора имплантов надо.
Вот пункт два, про установку меня очень тревожит . Почему одному так, а другому по другому ставят и как понять какой вариант надо именно тебе ??? Я занимаюсь в фитнес зале и переживаю, пишут, если под мышцу ставить там большие ограничения потом, а я работаю со штангой- вес небольшой но все же . Так же отжимания, отведения рук с гантелями. Я смогу это все делать ? И ещё про переворот импланта- жуть какая то !!! Вот это меня очень напрягает
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2021, 08:21
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, понимаю тебя. Посмотри на мой исходник. Я, глядя на него, думала, что кому-кому, а мне уж явно надо делать. Но я тяжело перенесла наркоз и у меня была долгая реабилитация. Да и сейчас нет боли, но ощущаю все время импланты. Это даже не психологическое, а физическое. Ночью просыпаюсь, а они твёрдые внутри. И вот каждый день я думаю, не было у бабы проблем, купила баба порося. Теперь не знаю, пойдёт это все или нет. А если и пройдёт, то я уже столько начиталась....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2021, 08:48
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, я тоже занимаюсь в зале с небольшой штангой. С ней вполне можно продолжать заниматься и после опи. Но действительно тем, кому ставят под мышцу, т.е. фактически режут мышцу долго это под запретом. Около 6 месяцев. Да и не сможешь банально будет больно. У меня + лишь в том , что реабилитация легкая и мне можно будет начать тренировать руки уже через 2-3 месяца. А грудь я вообще не рекомендую тренировать никому после опи. Ну об этом есть мой пост в теме про спорт после маммопластики. Можете там почитать.

Почему мне поставили не под мышцу , хотя изначально я и док именно под нее планировали. (Худеньким вообще почти всегда так ставят). Да все очень просто. Физиологическая аномалия грудной мышцы. Она у меня вертикальная. Такую перерезать-ну вы поняли. Риск без рук остаться 99%
Пока не разрежешь -не узнаешь. Вот пришлось доку помучиться и поставить под фасцию. Это подольше чем под мышцу, реаба легкая. Но и покрытия у импланта меньше, конечно и плющит его меньше. Так что тут никто не мог предсказать
@Rosemary86, про бабу с поросем- это и мои мысли тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2021, 23:06
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, я занимаюсь в зале силовые и бегаю. Мне при этих вводных док сразу сказал, что нужна пена. Чтобы не отвисла, не убежала подмышку и не перевернулся имплант. После операции через месяц мне док разрешил в зал и можно делать любые упражнения, кроме отжимания и подтягивания широким хватом. Бег тоже разрешил. Я все и начала через месяц, но аккуратно, если был дискомфорт, то переставала или брала меньше вес. Было мало что на бег. При первой пробежке я еле смогла 5 км, при второй так же, ноги не бежали. Но я упорна, месяц кое как бегала и через месяц пробежала очередной полумарафон. То есть через 2 месяца после опи. Силовые постепенно вернулись. Отжиматься и подтягиваться широким хватом не комфортно, делаю узким.
@Milaya_miss, у меня установка под мышцу, но пена, в зале я была через 1 месяц и начала силовые постепенно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 06.02.2021, 06:38
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валером Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, я занимаюсь в зале силовые и бегаю. Мне при этих вводных док сразу сказал, что нужна пена. Чтобы не отвисла, не убежала подмышку и не перевернулся имплант. После операции через месяц мне док разрешил в зал и можно делать любые упражнения, кроме отжимания и подтягивания широким хватом. Бег тоже разрешил. Я все и начала через месяц, но аккуратно, если был дискомфорт, то переставала или брала меньше вес. Было мало что на бег. При первой пробежке я еле смогла 5 км, при второй так же, ноги не бежали. Но я упорна, месяц кое как бегала и через месяц пробежала очередной полумарафон. То есть через 2 месяца после опи. Силовые постепенно вернулись. Отжиматься и подтягиваться широким хватом не комфортно, делаю узким.
@Milaya_miss, у меня установка под мышцу, но пена, в зале я была через 1 месяц и начала силовые постепенно
Пена это вид импланта? Я ещё в этом просто не сильна , только начала этот путь . В конце весны хочу попасть на консультацию к врачам и осенью делать если все будет нормально
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.02.2021, 11:16
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, да. Это пенополиулетан...не знаю почему но мне всегда монтажная мерещится при этом слове. И я б себе не хотела её. Силикончик как-то роднее. Док сказал особой разницы нет, только она дороже, чууууть-чуть полегче ну и вроде как поверхность такая шершавая, что как поставили так и стоит. Но это только первое время. С годами этот "пушок-снежок" слеживается , оседает и все равно имплант ползет вниз.


@Rosemary86, как у тебя дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.02.2021, 11:20
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, а если небольшой имплант до 280-300, тоже вниз будет ползти что ли ?
@Milaya_miss, ваш исходник похож на мой ! Но мне предлагают подтяжку по ореоле. Почему вы не стали ее делать ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.02.2021, 11:36
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989,
Мне по ареоле предлагал один ну и с доступом по ареоле. Но он был за круг высокопрофильный. Я не хотела круг

Второй предлагал якорь и по ареоле и вниз и под грудью. Я решила, что это до... для моей тонкой кожи и тоже круг.

Третий предложил анатом и сказал, что только по аоеоле не делает подтяжку, т.к. могут быть сборочки. ...я такие видела у девочек на форумах, ну и он мне показывал. И может получится без подтяжки. Т.к. у меня не птоз, а псевдоптоз. ...ну в общем очень все заманчиво звучало. А главное анатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.02.2021, 11:36
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, пена - это тот же силиконовый имплант, только оболочка у него из микроролиуретана, которая рассасывается через году. Эта самая оболочка помогает импланты "прилипнуть" к тканям и риск переворота, смещение минимален, снижается риск контрактуры. Поэтому для спорта самое то. Но их установка должна быть сразу идеальной.
Свои ткани ползут со временем, сила тяжести))))) это если расположены к птозу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.02.2021, 11:37
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у меня 270 . ползет вниз
Подтяжка все-таки нужна. Но я не хочу повторку
Боюсь, что буду недовольна
Т.к. потом захочу имплант меньшего профиля

Так что может уже жить с такими лет 7-10, а потом заменить с подтяжкой... пока в раздумьях

Но то что радости мне новая грудь н е принесла, это точно. Лишняя головная боль. Только что нет комплекса , что сиськи маленькие. Зато другие комплексы появляются

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©