Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2014, 02:10
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
Thumbs up Салонные процедуры - реальная польза (ваш опыт)

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
Решила я создать эту тему для того, чтобы мы могли поделиться друг с дружкой практическим опытом от посещения салонов красоты и рассказать о тех процедурах, которые реально изменили к лучшему Вашу внешность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2014, 11:19
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мне понравился JetPeel - газожидкостный пилинг. Стойкого омолаживающего эффекта не будет, но сделать перед каким-либо важным мероприятием, где нужно хорошо выглядеть, можно. Лицо в течение нескольких часов подтянутое, свежее, румяное. Минус - не рекомендуется при наличии филеров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2014, 11:45
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Мне понравился плацентарный пиллинг тела: не абразивный, но кожа, как новая, классно перед поездкой на пляж
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2014, 12:17
Аватар для ritochka
ritochka ritochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 17
ritochka на нуле
По умолчанию

Мне очень понравилась сахарная депиляция, от станка всегда было сильное раздражение, а после нее кожа мягкая ровная шелковистая и волосы долго не росли.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2014, 00:29
Аватар для axolotle
axolotle axolotle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
axolotle на нуле
По умолчанию

Газожидкостный пилинг лица - цвет лица сразу же меняется, кожа отдохнувшая. Очень рекомендую, эффект виден сразу. Бонус - приятная процедура, лежишь балдеешь

Электроэпиляция - пробовала ВСЕ способы, увы этот самый, я бы сказала даже единственно, эффективный из тех что *на всю жизнь*. Болезненно, долго, но ничего эффективнее не придумали
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2014, 17:32
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!
Очень прошу совета и мнений. Я живу в Китае,мне 28 лет сейчас активно занялась собой. Имеющиеся проблемы- лишний вес 15 кило, полное личико( поплыл чуть овал) носогубки. Сама кожа в прекрасном состоянии.
И вот в одном из салонов( порекомендовали китаянки подруги) мне просчитали курс необходимых мне процедур и абонемент на пол года.
Стоимость в пересчете на рубли - 420 000 .Туда входит -
RF лифтинг 8 процедур лицо и декольте -(подтянет овал и носогубки)
Процедуры похудения 2 раза в неделю (корейский аналог аппарата СмартЛипо) -всего 48 раз, и худеть меня будут до победного))еженедельные замеры (жир-вода-мышцы)
Через 2 недели записана на ринопластику + СмартЛипо на лицо + легкое верхнее блефаро +подтяжка кончиков бровей на 3 мм.
И- оплатила тренера и купила абонемент в зал))
Мои вопросы,- адекватна ли цена, и стоит ли делать РФ Лифтинг после рино и липо овала лица? за эти деньги здесь можно сделать серию ОП...
Спасибо что выслушали,не с кем посоветоваться здесь)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2014, 19:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

рф выкиньте из списка- точно выброшенные деньги. Проверено на себе пару раз ( на всяких аппаратах) и подругах..
Что такое -смартлипо?- типа обрабатывать поверхносто будут худеющие области? По моему проще- сразу сделать классическую липосакцию на проблемные зоны и совместить ее с операцией о ринопластике.. Но сначало бы я походила полгодика в спортклуб на занятия с тренером- тогда бы было бы уже понятно- какие зоны у вас поддаются коррекции - а какие для идеальных пропорций - лучше (точнее проще) откоректировать липо.. Ну и конечно - в процессе бы - активно обертывния и всякие крема для подтяжи кожи. Если найдете аппарат скинтоник= то тоже советую походить на него курсик- но его бы я подключила бы месяца через два три после спортзала
Вот мое мнение- с учетом того , что у меня у самой дочка чуть чуть вас постарше- и что бы я ей посоветовала исходя из своего опыта разных операции и косметологических процедур- если бы у нее были такие проблемы как у вас.. Насчет ринопластики и подтяжки кончиков бровей - ничего посоветовать не могу-но неужели нельзя кончики бровей поднять ботоксом или диспортом?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2014, 11:52
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Ветик,спасибо большое за мнение!
Действительно,по РФ отзывы неоднозначные,тему я изучила- 110 000 рублей (8 раз) отдавать за легкий румянец не очень умно)
То же и с корейским аналогом смартлипо(разбивание жира,вакуум,дренаж).Китайский косметолог убеждает меня что липосакция- совершенно не выход для девушек в теле,это операция для стройных.Необходим спорт и комплекс мер по превращению из рыхловатого пухлика в ангела Виктории Сикрет)))) как то- аппараты отточат контуры(пропорции у меня красивые),улучшат тургор,вылечат целлюлит на попе и внутренней п.бедра. И уж если не поможет- тогда мол и отлипосачитесь.
В целом логично...но 420 000 р что они с меня просят за косметологию хотелось бы истратить максимально эффективно,преображаться так уж радикально) В той же Доминикане и Мексике ведь фантастические результаты у женщин от фэтграфтинга и липомоделирования!
Да и вместо RF ,наверно, можно начать делать биоревитализации...но ведь они не работают с подплывшим овалом,и хочется какой то терапии после липо овала лица..
Вот уж задачка.
А брови поднять ботоксом...изучила отзывы,в среднем он стоит в этой зоне 3 месяца, не хочется потом глядеть в зеркало изучая упали они или все еще стоят,- а так -натянут да и хай с ними,красоту обещают долгую))
Еще и голливудские люминиры оплатила-запланировала, меня после всех манипуляций можно будет в шоу *до и после* снимать))))) Вот что развод с женщинами творит!! )))) расцвету ,дай Бог!)) только б разобраться что делать...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2014, 22:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Horoshaya ,даже после липо овала вам все равно нужо будет прокалывать гиалуронку по овалу. Возможно, из за того , что достаточно молоды это будет не так часто- раз в год- но все равно надо будет- иначе будет легкая "замятость" в местах убирания жирка. Я колю- раз в три месяца этй зону. По поводу все же "поднимания" ботоксом бровок- все же попробуйте сначало. Как то я не очень уверена в правильном понимание "европейских пропорций " в восточной стране. Хотя , возможно, у вас восточноя мордашка и все будет хорошо. Я просто часто бываю в Пекине- и насмотрелась на знакомых , которые поддались активному прессингу косметологов в салоне и прельстились на "низкие цены" Кольнули их ужасно , брови задраны смешно..а уж про татуаж , вообще нечего говорить. Но это ботокс- он прошел, брови опустились через какое то время.. а если бы это была операция и хирург так видел "красоту"? Может все же сначало уколоть ботокс у хирурга , у которого вы будете делать операцию, чтобы понять совпадают ли ваше видения "красоты"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2014, 06:09
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Ветик,привет! спасибо что объясняете,гиалуронку колоть здесь проблем не будет,это есть везде.
А вот в остальном вы попали в самую точку моих сомнений.Ведь у нас такая разная эстетика с китайцами!! Я славянка,от этого еще страшней))
Но хирург кореец мне очень понравился , смеется над моими страхами,говорит * я пьяный на операции не хожу, как я могу из вас азиатку сделать??*))) юморит все..
и я видела работы на двух европейках(на фото) и на моей подружке- очень,очень классно!видела его смасы и пару блефаро.Китаянок он из них не сделал)
А брови- решила все таки пока не трогать,попробую ботокс через месяц после оп.(или когда разрешат)
По поводу цен,здесь действительно подешевле, рино(сужение кончика)+ верхнее блефаро + липо овала мне выйдет на рубли 160 000.
Подруга 43 года делала у этого врача подтяжку средней доли и верхнее и нижнее блефаро с заполнением жирком,- просто куколка получилась!)


А по теме салонных процедур- девушки, очень советую обратить внимание на китайские маски порошковые коллагеновые и с экстрактом шелка. Они дешевы,но прекрасно работают.Мне делали их в салонах в тридесятидорого, а начала делать сама обертывания на них и моя область декольте и шея сказали мне огрооомное спасибо!ничего теперь туда колоть не надо,все свежее и подтянутое. Мама так же говорит,что работает лучше ее люксовых масок.
Миниатюры
1.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.01.2015, 19:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не нашла более подходящей темы. Спрошу тут.

Девушки, порекомендуйте пожалуйста косметолога в центре Москвы. Который просто очень хорошо чистит кожу, поры. Не надо никаких особых изысков, просто чистка, аккуратная и тщательная.
Если у кого есть такой вариант. Поделитесь плиз. Можно в личку. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.03.2015, 23:30
Аватар для Vishennka
Vishennka Vishennka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Vishennka на нуле
По умолчанию

Алия в любом хорошем салоне эту процедуру сделают качественно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2016, 15:49
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Девушки, кто был в Москве у косметолога Беляковой Елены Владимировны - клиника КЛАЗКО, вы не поверите, но я ни разу в жизни не была у косметолога А мне уже 35, очень хочу сходить, но так страшно и не знаю куда податься, боюсь, к непроверенному косметологу идти Белякову случайно нашла в инете
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2016, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлия Кар., а за какой процедурой?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2016, 17:23
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Катерина, а вот фиг его знает, гусиные лапки у меня под глазами, птоз начался (причем совсем недавно, буквально месяц назад заметила). Салонные процедуры не делала ни разу, так как и у косметолога не была ни разу, поэтому и ищу грамотного и знающего, а то приду и мне впарят что-нить ненужное и бесполезное или еще хуже испортят лицо, сравнить то мне не с чем получается. Я дома сама делаю маски себе альгинантные и маски из улиточной слизи и все. Думаю, что мне нужна мезотерапия лица (области под глазами), может быть лазерная шлифовка гусиных лапок вокруг глаз, с птозом не знаю что делают вообще (на нити я еще не готова).

Чистка лица и маски мне не нужны точно.

А может и на нити готова, не решила еще))) но мне сначала что -нибудь у косметолога этого попробовать нужно, менее серьезное, чтобы довериться на такую процедуру как нити.

Блииин, прочла 577 пост здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10144&page=29, ну вот теперь я уже и на лазерную шлифовку не хочу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2016, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Боюсь, с птозом косметологическим средствами особенно не побороться. Если не видели, то прочитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. То, что в после написано, на моей памяти к Термажу раньше относилось.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.01.2016, 11:25
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Мне вот очень нравится биоревитализация teosyal redensity. после курса из 3-4 процедур лицо отдохнувшее, коша светится. У меня ксати после курса этой увлажнаяющей био прошли (тьфу тьфу не сглазить) проблемы с жирностью кожи. Прыщи если появляются то редко. Ну и главное, собственно из-за чего начала делать, первые морщины под глазами (куда ботокс нельзя) . они тоже прошли. через неделю после второй био посмотрела в зеркало и не поверила своим глазам. так что рекомендую. от первых признаком старения - супер!

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
Девушки, кто был в Москве у косметолога Беляковой Елены Владимировны - клиника КЛАЗКО, вы не поверите, но я ни разу в жизни не была у косметолога А мне уже 35, очень хочу сходить, но так страшно и не знаю куда податься,
Юлия, могу посоветовать своего косметолога. я к ней уже давно хожу, мама моя так вообще с 90-х годов. Раньше она работала в большой клинике, несколько лет назад ушла и открыла сейчас свой салон. Она с высшим медицинским, КМН, и просто очень хороший человек. находится ее клиника в ЗАО ( Мичуринский). если вам интересно, напишите в личку. просто я не знаю., можно ли здесь в открытой ветке фамилии писать.
А насчет гусиных лапок, я выше написала. Те, что сбоку глаз можно ботоксом заколоть, которые внизу биоревитализацией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2016, 13:31
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
По умолчанию

я бы очень хотела контакт той клиники и врача, которая на мичуринском, я как раз тут и живу , но не могу еще писать в личку(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©