Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 22.06.2017, 20:20
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

India, Совсем никакой разницы не увидели с нитями и до?
  #1062  
Старый 22.06.2017, 23:42
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Делала под глаза по 5 мезонитей на глаз, 2 месяца назад. Пока эффекта нет, но косметолог сказала сразу , через полгода появится , не раньше . Когда нити рассосутся и продукт их распада начнёт изнутри действовать на кожу . Также образуется каркас от них и всего этого добра хватит примерно на год . Но это скорее все профилактика , для возраста 30-40, когда нет явных морщин. Жду ещё 3 месяца )) отпишусь о результатах ). Ботокс в эту зону не колю - появляются отеки . Гели не ставила по той же причине . Так что эффект если и будет , то только от нитей , чистота эксперимента сохранена ))

Обо мне:
  #1063  
Старый 20.08.2017, 15:46
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Yang Посмотреть сообщение
Annet,спасибо. Лицо действительно посвежело. Вчера вечером обратила внимание,разглядывая себя в большое зеркало с расстояния,что овал лица подтянулся и я это вижу. Ждём накопительного эффекта.со слов врачей ! Конечно напишу о замеченных изменениях!


Елена, расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях сейчас. Эффект нарастает, как обещали? Или эффект ушёл вместе с отеком?
  #1064  
Старый 27.08.2017, 03:55
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
India, Совсем никакой разницы не увидели с нитями и до?
Мария Романовская, вообще нулевой был результат.
А на лице работают, у меня 4 месяца после процедуры, выгляжу лучше, чем до, при этом явных изменений не вижу, но лицо в целом выглядит более свежим и подтянутым.

  #1065  
Старый 27.08.2017, 23:30
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

India, а Доктора по мезонитям можете порекомендовать? А то все, что у девушек нравится по фото, все не в Москве. Страшно идти совсем наобум.
  #1066  
Старый 11.09.2017, 19:34
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите, пожалуйста, про мезонити под глаза. При каких показаниях вам их ставили? Довольных результатом совсем нет?
  #1067  
Старый 15.09.2017, 16:25
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Вчера поставила 5 мезонитей COG 5-1 с разнонаправленными насечками. Ставили от виска к нижней челюсти. Слева 2, справа 3 штуки. Количество неодинаковое. потому что справа исходная ситуация была хуже. КОгда нити установили, и косметолог посадила меня и стала тянуть их, я видела в зеркало, как мои щеки поднимаются вслед за нитками, сама определила желаемое натяжение. Подтянули, положили меня опять и обрезали их.
Сразу появился отек и болезненность, И нити, как бы контурировали, но это конечно не они, а просто более плотный\сильный отек вдоль них.
Сегодня, болей почти нет, но я стараюсь не открывать рот широко и не улыбаться. Натяжение чувствую. Вдоль ниток стали проявляться синяки. Отек спадает, и сами нити уже не выпирают.
Самая первая нить у меня очень тяжело входила, было больно, треск. Видимо в коже в том месте много спаек, не знаю правда почему именно там. Вроде никаких предпосылок быть не должно. Сейчас там 2 небольших втяжения. Косметолог уверяет, что они уйдут. Это единственное что меня беспокоит.
фото до и сразу после, это левая более болезненная сторона. Второе фото в процессе установки, три нитки торчат, это справа. Лет мне 35 через месяц. Если интересно, могу выкладывать фото в процессе реабилитации

PS как стыдно изза морщин на лбу, но ботокс месяц держится, не больше. Уже и эндо лба делала, а морщины и ныне там
Миниатюры
faff1050.jpg   e554d06f.jpg  

Обо мне:
  #1068  
Старый 15.09.2017, 19:38
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Berberka результат надолго обещают? хочу тоже мезонити с насечками попробовать, вам обезболивание делали? чем?
  #1069  
Старый 15.09.2017, 20:20
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mulatka Посмотреть сообщение
а Доктора по мезонитям можете порекомендовать?
Mulatka, к сожалению, моя косметолог не берет уже новых клиенток, переходит в другую сферу деятельности постепенно. Жаль, потому что руки у нее золотые.

  #1070  
Старый 16.09.2017, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Делала под глаза по 5 мезонитей на глаз, 2 месяца назад. Пока эффекта нет, но косметолог сказала сразу , через полгода появится , не раньше
ПрЭлестно))) Ну а если через полгода не появится, тотк году наверняка!)) Ай да косметологи!)
  #1071  
Старый 16.09.2017, 10:52
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

sveta18, обещает на год результат, ну посмотрим.
Сегодня кстати визуально мало что изменилось. Отек на месте, в некоторых местах вдоль нитей легкие синяки. Но лицо гладкое. Интересно, что будет после схождения отека.

Обо мне:
  #1072  
Старый 20.09.2017, 12:17
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Делала под глаза по 5 мезонитей на глаз, 2 месяца назад. Пока эффекта нет, но косметолог сказала сразу , через полгода появится , не раньше . Когда нити рассосутся и продукт их распада начнёт изнутри действовать на кожу . Также образуется каркас от них и всего этого добра хватит примерно на год . Но это скорее все профилактика , для возраста 30-40, когда нет явных морщин. Жду ещё 3 месяца )) отпишусь о результатах ). Ботокс в эту зону не колю - появляются отеки . Гели не ставила по той же причине . Так что эффект если и будет , то только от нитей , чистота эксперимента сохранена ))


Кисуля, как сейчас ваше подглазья поживают? И вы с какой проблемой обращались, что доктор вам нити порекомендовала? Мне очень хочется кожу под глазами подтянуть и уплотнить, помогут с этим нити?
  #1073  
Старый 06.10.2017, 03:10
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Где в москве лучше всего ставят нити? Ну или чтобы очень хорошо))
  #1074  
Старый 11.10.2017, 15:53
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Девочки, по прошествии месяца реально вижу эффект от нитей с насечками. Больше всего меня радует, что исчезли завалы под глазами, с которыми я боролась с помощью филеров уже несколько лет. А нужно то было всего лишь вернуть скулы на место. Западения были в тех местах, где я держу палец на фото
Миниатюры
88d4408e.jpg   472eaa51.jpg   9169f3a2.jpg  

Обо мне:
  #1075  
Старый 12.10.2017, 21:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Berberka, , я так поняла натяжение сильное было? Я такие же сейчас поставила, но переживаю, что слабо натянули. У меня обычно рот с трудом открывался, а сейчас натяжения не чувствую только отек сильный и синяки. Делали в Питере? Если можно, то сколько платили?
  #1076  
Старый 13.10.2017, 08:27
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Berberka, такое лицо молодое! А фото до выставляла?
  #1077  
Старый 15.10.2017, 19:18
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
Red face

Mulatka, мне 28, вчера поставила по 2 мезонити Cog, сегодня в принципе болей нет, но когда забудусь и улыбнусь, улыбаться еще долго не хочется. Сейчас выложу фото: слева результат после 2 липо, я делала раз в 2 месяца - слева результат после третьей липо. Мне показалось - супер и хватит 3. До этого лицо было еще круглее))
То есть до нитей у меня был комплекс: кололи в нижнюю треть липолитики, сначала как хомяк опухаешь, я 10 дней, потом сходит и лицо приобретает контур. До этого я ходила скулы делала (давно, года 1.5 назад) гиалуронкой Stylage XL и на уверенно круглом лмце эффекта не было. До этого было заполнение носогубок(года 2 назад). Но моя косметолог против утяжеления нижней трети лица и сказала: так колим круглое лицо, и фиксируем нитями. Фото до нитей. Как результат липо. Через 3 недели покажу результат именно после нитей. Если он будет видимым на фото))
Еще косметолог сказала надо разок щеки кольнуть
Миниатюры
14176fe5.jpg  
  #1078  
Старый 15.10.2017, 19:39
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinatwins Посмотреть сообщение
Mulatka, мне 28, вчера поставила по 2 мезонити Cog, сегодня в принципе болей нет, но когда забудусь и улыбнусь, улыбаться еще долго не хочется. Сейчас выложу фото: слева результат после 2 липо, я делала раз в 2 месяца - слева результат после третьей липо. Мне показалось - супер и хватит 3. До этого лицо было еще круглее))
То есть до нитей у меня был комплекс: кололи в нижнюю треть липолитики, сначала как хомяк опухаешь, я 10 дней, потом сходит и лицо приобретает контур. До этого я ходила скулы делала (давно, года 1.5 назад) гиалуронкой Stylage XL и на уверенно круглом лмце эффекта не было. До этого было заполнение носогубок(года 2 назад). Но моя косметолог против утяжеления нижней трети лица и сказала: так колим круглое лицо, и фиксируем нитями. Фото до нитей. Как результат липо. Через 3 недели покажу результат именно после нитей. Если он будет видимым на фото))
Еще косметолог сказала надо разок щеки кольнуть
Кстати от липо и носогубки меньше стали.
Мее тоже нити когда стали натягивать, я почувствовала, что ткани поднимаются. Непередаваемое ощущение :-D
  #1079  
Старый 20.10.2017, 00:02
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Скажите а нити Cog они дают гораздо больший эффект чем обычные мезонити?и на сколько хватает эффекта с нитями Cog?
  #1080  
Старый 23.10.2017, 00:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, , есть тонкие мезонити без насечек. От них эффект минимальный. Могут чуток кожу уплотнить, если много поставить. Нити Ког с насечками и толще значительно. Ими делают небольшой лифтинг. Эффект примерно год у меня держится, но мне 47 лет. На более молодом лице возможно дольше. Последние несколько лет раз в год добавляю нити.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©