Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 31.07.2017, 07:36
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я вообще с тех пор как хожу в тренажерный, ем постоянно. С утра чай с сахарозаменителем, хлебом со сливочным домашним маслом. Сейчас уже пофиг, мажу толстым слоем, вкусное очень. Постоянно что-то жую, но переедать уже не могу, даже наполовину недопитый чай выливаю (а это страшное преступление у казахов))
  #2182  
Старый 02.08.2017, 16:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Mэг, как вы измеряете похудение? просто взвешиваетесь? Как часто? Как считаете калории? Как долго не можете похудеть? Какой % БЖУ? Сколько раз в день едите, в т.ч. белки? Сколько граммов белка в день? Едите ли угли на ужин?
Какие параметры тела (рост, вес...), прям напишите, как посчитали по формуле.
Формула 100% рабочая, на себе проверила. Правда, для сильного снижения % жира (сушки) не достаточна, для этого нужны силовые упражнения.
Давайте больше вводных, я попробую предположить, что не так делаете.
Взвешиваюсь практически каждый день утром после туалета. Про считать калории не поняла. Как их ещё можно считать? Считала изначально по программке, т.е с учётом варки продукта, взвешивая готовый продукт. В еде упор именно на белки. Творог, мясо постная говядина или грудки куриные, рыба, печенка куриная. овощи: огурцы, фасоль, брюссельская капуста, масло не добавляю практически. Сахар и другие сладости массмаркета не употребляю. Покупаю только сладости типа таких:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте есть полная раскладка по калориям, поэтому отслеживать БЖУ легко.
Угли вечером не ем, если только огурец добавлю к мясу или выпью коктейль типа гербалайфа.
Конечно я не всю жизнь так питаюсь, но после месяца жесткого ограничения больше 1 кг в минус не ухожу. При этом съедание небольшого количества фруктов возвращает всё потерянное назад.
Теперь про формулу.
BMR = 447,593 + (9,247 * вес в кг) + (3,098 * рост в см) - (4,330 * возраст в годах).
= 447,593+(9,247*71)+(3,098*165)-(4.330*47)=1411,79
Умножаем на коэффициент 1,375 , получаем 1941,2 ккал.
Я пробовала есть и 700 ккал и 1100 и 1300.... Бесполезняк!
Углеводные загрузочные дни приводили лишь к набору веса.
Пробовала и фрукты утром добавлять в перекус и убавлять их.
Пробовала есть и каждые 2-3 часа и реже
Я даже не знаю чего только я не пробовала.
Моя подруга, которая считала, что я много ем заставила меня сесть на чемоданчик Леовит "Худеем за неделю", на котором она лично за неделю сбрасывает по 3 кг.
Я сейчас уже третью неделю сижу на этих сундучках, а это 500-600 ккал. Для того, чтобы были силы пью жиросжигатель, который по идее должен заводить метаболизм. Но за всё это время у меня ушло всего 1.5 кг, и я уверена, что это только благодаря мочегонным травкам в составе сундучка. При этом я была теоретически уверена, что эта диета не правильная, т.к в составе и сахар и картофельный крахмал, а упор только на снижение калорий и жиров, но решила всё-таки попробовать. А вдруг?! Но как вижу не случилось.
Хотя мне не понятно как можно не худеть при таком ограничении питания.
Ну как-то так.
Не есть после шести совсем прошу не предлагать!
  #2183  
Старый 02.08.2017, 18:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Конечно я не всю жизнь так питаюсь, но после месяца жесткого ограничения больше 1 кг в минус не ухожу.

Я пробовала есть и 700 ккал и 1100 и 1300.... Бесполезняк!

Я сейчас уже третью неделю сижу на этих сундучках, а это 500-600 ккал.
мда, вам надо восстанавливать полностью убитый, судя по всему, метаболизм.
Это долгий и нудный процесс, но то, что делаете вы - путь в никуда

Mэг, а физ нагрузка есть?

Обо мне:
  #2184  
Старый 02.08.2017, 18:58
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да, 2 раза в неделю средней тяжести, плюс раз в неделю достаточно активные. Я хожу в центр Бубновского, у меня проблемы со спиной. Там 2 раза у меня силовая растяжка на тренажерах, а по воскресеньям групповые в хорошем темпе 2 часа.

На счёт метаболизма поняла уже. А чем предлагаете восстанавливать? Чередованием? Пробовала.
Или есть ещё какие-то способы?
  #2185  
Старый 02.08.2017, 19:39
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mэг, про подсчет калорий я имела в виду, что нужно реально взвешивать на электронных весах все, что вы отправляете в рот, и вносить в трекер, я использую Myfitnesspal, в т.ч. масло для заправки салата, например. Многие это не считают, типа, подумаешь, ложка-две масла, одна-две печеньки, ну и т.д., и в итоге вылетают за дневной калораж. Лучше взвешивать сырые продукты, так точнее.
Далее:
1) взвешиваться каждый день бессмысленно. Даже если пытаться создать одинаковые условия, за 1 день вы разницу не увидите или увидите в плюс даже. Взвешиваться нужно раз в 7-10 дней и записывать в дневник (дата, вес, % жира, % мышц, % воды). Тогда вы сможете мониторить долгосрочный тренд и принимать меры вовремя.
2) вы ничего не уточнили, что именно вы взвешиваете. Если просто вес в кг - это бессмысленно. Нужно купить весы с анализатором (биоимпеданс, хорошие весы Tanita японские) и измерять % жира. Именно этот показатель вы должны снижать, а не просто вес тела.
3) месяц на диете - это смешно. Если вы хотите стабильного долгосрочного результата, то вам надо принять тот факт, что ограничения придется соблюдать пожизненно. Жир начинает сгорать медленно, в последнюю очередь, нужно раскрутить метаболизм как следует. Иначе вы просто теряете на жесткой диете воду и мышцы. Физиологически человек может сжечь жира максимум 3 кг в месяц, это предел, все остальное - вода и мышцы.
4) гербалайф, леовит - это вообще днище, выбросите немедленно! На сегодняшний день нет препаратов, которые бы существенно ускоряли расщепление жира, нету волшебной таблетки!
5) формула какая-то странная, у меня другая, посчитайте по вот этой:
Женщины: ВОО = 655,1 + 9,6 * масса тела (кг) + 1,8 * рост(см) – 4,68 * возраст (годы) = 1413, 1413*1,375*0,8 = 1555 калорий получается
6) нельзя сидеть на 500 к диете! Я же написала, что можно срезать максимум 20%, как я выше посчитала, иначе организм думает, что наступил голод, и начинает жрать свои мышцы. И только потом жир, но вы превратитесь в скинни фэт такими темпами.
Почитайте книги, которые я рекомендовала в предыдущем посте. Вы хотя бы поймете принцип жиросжигания, иначе так и будете метаться из стороны в сторону.

П.С. вы ничего не написали про баланс БЖУ и кол-во граммов белка, а это важно.
  #2186  
Старый 02.08.2017, 22:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вы меня не поняли. Я не месяц на диете. Я имела в виду, что месяц могу сидеть на 1200-1300 ккал, не срываясь ни на день. Потом могу сделать углеводную загрузку, как здесь предлагали, типа завезти метаболизм. А по большому счёту калораж, указанный выше, для меня норма. Белки превалируют. Примерно 50%, очень часто процент ещё выше. У меня не бывает, чтобы я не посчитала масло или конфетки. Взвешиваю всё электронными весами. Ошибки в подсчётах быть не может. На 500 ккал села, чтобы от меня подруга отстала, которая доказывает, что не худею я , потому что много жру. Гербалайф злом не считаю, если выпивать его или просто спортивный протеиновый коктейль вечерком вместо ужина, в зависимости от того что нужно добрать в этот день. Взвешиваться каждый день наверное смысла нет, но лишнее взвешивание не изменит того, что вес последний год замер на цифре 70+- кило. Правда у меня полгода уже нет месячных, климакс начинается, я как раз думаю, что причина в этом. До скинни фэт мне конечно далеко как до Парижу. Никогда такой, даже в глубокой молодости, не была. В точность непрофессиональных анализаторов я не верю, иначе кто бы приобретал в фитнес-клубы профессиональные. Когда ходила в обычный клуб, то замеры делала. Сейчас уже не помню цифр, но на удивление процент мышечной ткани у меня всегда был высоким. Массажисты всегда удивлялись тому насколько у меня крепкий мышечный каркас, нагрузка силовая мне противопоказана, поэтому хожу только на растяжку. Формулу взяла в инете, у вас даже больше получилось на 150 ккал. Книжку почитаю, спасибо, т.к вопрос как как раскрутить метаболизм на повестке дня остался
  #2187  
Старый 02.08.2017, 23:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мэг, мне кажется, что это вода. Отекаешь ты, что в переходный период крайне вероятно. Поэтому вес и стоит.

  #2188  
Старый 02.08.2017, 23:32
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

нет, Пушок, это не вода. Когда я отекаю я отчётливо вижу это по лицу и подглазьям. Щиколотки тоже выдают. Сейчас всё в порядке.
  #2189  
Старый 02.08.2017, 23:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Pushok; хорошо бы посмотреть уровень эстрогена в анализе крови.
При недостатке эстрогена организм провоцирует выработку жировой прослойки для выравнивания гормонального фона.
Однако, все выводы -- по анализу, и стоит посмотреть все гормоны и пролактин тоже.
  #2190  
Старый 02.08.2017, 23:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну эстрогены точно упали, раз эндометрий не нарастает. Наверное надо пластырь приклеить
  #2191  
Старый 03.08.2017, 07:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Mэг, не надо клеить пластырь без анализа все же как мне кажется. Вообще, раз климакс на носу, то гормоны стоит проверить, но у меня по вашему описанию есть подозрения, что метаболизм все ж убит. Плюс мало физ нагрузки, можно как-то увеличить? Про разгон метаболизма можно у Артема Бразговского почитать, там все очень постепенно, типа +50 ккал добавляют и смотрят что и как.
Плюс я не увидела БЖУ, если вносите все в калькулятор, то какое БЖУ?

а сколько вам лет, если не секрет?

Обо мне:
  #2192  
Старый 03.08.2017, 10:27
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки , Нажмите на изображение для увеличения
Название: be0adbb4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	39,0 Кб
ID:	224258а мне посоветуйте пожалуйста. Калории расчитала. БЖУ придерживаюсь. Сладкое не ем. Максимум сырники, финики. 3 раза в неделю кардио по 45мин. 2 раза в неделю обруч, приседания, руки. Не могу согнать 2 кг. Уже 2,5 месяца вес стоит. Что я делаю не так? Мне 40. Рост 160. Вес 49. Жирок на боках и внизу живота очень охота убрать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3df0cd97.jpg
Просмотров: 48
Размер:	34,6 Кб
ID:	224257
  #2193  
Старый 03.08.2017, 11:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

alicecooper, мне скоро 48. В формуле в сообщении выше есть все данные, и вес и рост тоже.
В калькулятор еду вносить перестала уже давно, просто ем одни и те же продукты, в которых основной упор на белок. Но если надо постепенно добавлять кал, то да, начну опять заморачиваться с калькуляцией. Только сначала разберусь что и как надо добавлять. Вчера осилила 30 стр этой темы и поняла, что я не одна такая, надо больше жрать! На радостях открыла вечером холодильник и сожрала упаковку диетических эклеров. Выложу состав с упаковки, чтобы было понятно, что они действительно диетические: белки – 10,58 гр., жиры – 3,2 гр., углеводы – 8,24 гр., 103, 67 кКал
Сегодня на весах минус 800гр, глазам своим не верю!
И да, нагрузку надо увеличить, согласна. Буду думать что куда включить. Книжку почитаю, спасибо.
  #2194  
Старый 03.08.2017, 12:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Mэг, вот про больше жрать - верно, не нужно себя загонять прям в минимум калорий, поэтому аккуратно увеличивайте калораж за счет правильных продуктов

Обо мне:
  #2195  
Старый 03.08.2017, 13:07
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mэг, у вас есть какие-либо серьезные проблемы со здоровьем (диабет, гормоны - щитовидка, надпочечники)? Проверяли?
Если все ок, тогда остается единственная причина: вы настолько измучили свой организм низкокалорийной диетой, что теперь он постоянно в режиме голода и цепляется за каждый грамм жира. Раз вы даже на белковой диете в 1200 калорий не худеете (хотя я не поняла - вы пишите, что все продукты считаете, и тут же ниже - что калькулятор уже давно не используете, как же вы тогда уверены в 1200 к? или у вас минимальное раз и навсегда установленное меню?).
Вам нужно приучить организм, что голод прошел, тогда он постепенно успокоится и перестанет запасать жир. Повышайте постепенно калорийность, доведите до нормы без 20% дефицита (как выше посчитала). Возможно, вес у вас станет расти, терпите несколько месяцев. Раз вам нельзя силовые, делайте кардио по часу через день.
Второй этап - начинайте потихоньку срезать калории, сначала 10% дефицит, пару месяцев, потом 15%, потом 20%. Самое главное - медленно все делать, иначе организм поймет, что вы хотите его похудеть)))
Еще есть трюки, как его обмануть, например каждые 6-7 дней на 1 день делать калораж без дефицита вообще. Тогда организм не будет понимать, что с ним происходит, т.к. на переключение из режима дефицита в режим накопления нужно несколько дней, допустим, вы 6 дней с дефицитом, организм начинает уже что-то подозревать, а тут день без дефицита, поэтому режим голода не включается, и вы продолжаете худеть. запаситесь терпением, чем больше вы давите на свой организм, тем сильнее сопротивление.
Также у вас 50% белка и даже выше, я так понимаю, уже длительное время. Это ненормально, такая диета оч вредна для почек. Ее можно использовать ограниченное время (3-4 мес) для сброса самого стойкого жира, но не на постоянной основе.
Измените пропорции БЖУ, скажем, 35%/20%/45%. Основное правило - должно быть примерно 1,5 г белка на кг веса в день, жир должен быть 15-20%, ниже 15% не опускать.
Еще раз советую почитать книги, особенно первую (Филатова), там прямо описана ваша ситуация.
И установите себе на телефон программу-калькулятор (Myfitnesspal, Fatsecret, не важно, какая больше понравится) и считайте БЖУ и калораж, ведите дневник, чтобы контролировать процесс.

Shata, а вы измеряете % жира?
Просто раз вы хотите сбросить всего 2 кг, тем более внизу живота и с боков, то вам нужно применять ударные меры, т.к. видимо, это ваши жировые ловушки, из них жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом.
Если вы хотите плоский живот как у фитоняшек, то сушитесь:
- базовые силовые упражнения по часу через день. Обруч - это фигня.
- высокобелковая диета. У вас 80 г белка, для вашего веса это нормально, но это всего 35% от калоража, для сушки надо поднимать до 50%. И держать месяца 3, это тяжело, но должно сработать.
  #2196  
Старый 03.08.2017, 13:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Проблем со здоровьем особых нет. Но вот гормоны надо проверить, именно женские, возраст. Скорей всего они и тормозят процесс.
На калькуляторе высчитывала первое время, но т.к набор еды стандартный, то считать перестала, просто слежу за размером стандартных порций и количеством приёмов в день.
Встряску 1 раз в неделю давала, считала это срывами, но вы говорите, что наоборот это стимул для сброса веса. После такой загрузки всегда прилипал лишний кг-полтора, и сбросить его удавалось примерно за последующую неделю.
Поняла, что надо уходить с белка, добавить углей не проблема. Спасибо за советы.
  #2197  
Старый 03.08.2017, 13:29
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mэг, лишний 1-1,5 кг на следующий день - это не жир! Организм физически не может нарастить столько жира за 1 день! Это просто вода, т.к. углеводы преобразуются в гликоген.

Вам нужно разобраться с теорией, как только вы поймете основные принципы и начнете их последовательно применять (и не 1 месяц) - вы начнете терять жир, медленно, но стабильно. И за год похудеете, скажем, до 55 кг, именно за счет жира. Конечно, без силовых вы будете терять и мышцы, но в разумных пределах (20-25% от сниженного веса).
Для моральной поддержки рекомендую раз в месяц измерять % жира. Хотя даже профессиональные анализаторы не могут измерить точный %, т.к. считают обратным счетом (считают % воды, из этого % мышц, потом из массы тела вычитают вес мышц и костей = % жира. Т.к. % воды постоянно меняется в течение дня и изо дня в день, % жира всегда неточен). Но даже домашние анализаторы показывают тренд - снижение % жира, если вы это увидите, значит, вы все правильно делаете.
  #2198  
Старый 03.08.2017, 13:52
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо. %жира никогда не изменяла. Домашние весы вроде делают такие измерения , но я всегда считала это баловством ))). Попробую последить все таки за этим показателем. Столько белка потреблять из пищи это тяжело, сейчас 80-100г стараюсь держать и то приходится протеиновые коктейли пить. Придётся интернет копать как разнообразить питание, чтоб добирать белковую норму.
  #2199  
Старый 03.08.2017, 14:04
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Shata, ну почему, ешьте каждый день куриные грудки без кожи, без масла (если жарите), обезжиренный творог, постную рыбу (треска, пикша), белки яиц, иногда бобовые (горох, фасоль). Некрахмалистые овощи. Углеводы на завтрак в основном, в виде каш (гречневая, овсяная, перловка), фрукты только некрахмалистые и несладкие (зеленые яблоки, мандарины). Жир - 15% от калоража в виде оливкового масла Extra virgin в салат.
В каждый прием пищи должны быть белки обязательно.
Если хотите плоский живот, то % жира надо довести до 15-20%, 15% - это как у фитоняшек, 20% - более человеческий, просто плоский.
  #2200  
Старый 03.08.2017, 14:15
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Проблема в том , что куриная грудка и отварная и на гриле (без масла) уже так сильно надоела что не могу на неё смотреть ))))). Куриные котлеты на пару тоже скоро в этот список попадут. Может посоветуете что можно ввести в рацион с таким же содержание белка?
Жир по немногу присутствует во многих продуктах, поэтому в общем калораже накапливается, хотя стараюсь его уменьшать по максимуму. Ещё вношу в FatSecret омегу и лецитин, которые принимаю на постоянной основе - они тоже прилично гр. жира в общей картине составляют. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36bdd27e.jpg
Просмотров: 46
Размер:	34,5 Кб
ID:	224279
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©