Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.02.2018, 11:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, а у меня ни когда и не было этой сноровки по антивозрастным операциям . Так как у меня не было ни одной антивозрастной операции .
Ну я смотрю ей 39 лет всего , выглядит норм . У меня стереотип уже что в 39 лет выглядить норм можно за счет косметологии ( кучу баб обычных в живую знаю ( не звезд) которые около 40 тока за счет косметологии норм выглядят )
Сноровка ж появится только после пристального изучения антивозрастных операций . А изучать их начну когда мотивация к этому будет , то есть они понадобятся .

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
У Лободы кисти рук совсем старческие...
Ну она ж на спорте ( и без жира в теле ( руках ) совсем ) . И может в студии где фотали холодно было , вот вены и заметны . Тем кто на спорте перед фото надо кисти рук вверх поднимать ( подержать вверху чтобы кровь от рук отхлынула , а потом опускать и фотаться . Ну или фотошопить ) . В теплом помешении когда руки не мерзнут вены не так видны . Так что можно сказать это оптический обман . Есть другие фото на которых ее руки норм выглядят .

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь , но Лобода это мужик .
Вот меня уже не удивляет что многим мужчинам нравятся женщины с большим количеством Ян в лице ( я вот о них всё уже поняла Многие знакомые мужчины от Лободы тащатся . А я тащусь от её клипов . Это просто капец какие они высокобюджетные . Кто нить знает откуда деньги на такие высокобюджетные клипешники ?

Обо мне:
  #462  
Старый 16.02.2018, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 342 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Elen03, ну не знаю, ухо на месте, шва не видно, очень характерный шов для височной, но это сугубо имхо.
  #463  
Старый 16.02.2018, 12:05
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, не знаю, кто ж височную так распахивает, когда эндоскопом швы в волосистой части сделать можно. У меня,например, тоже не видно шва на мочке, а белую непигментированную полоску видно.И еще раз подчеркну характерное постсмасовское оплывание овала при наклоне головы(
  #464  
Старый 16.02.2018, 13:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Elen03, поддержу, ухо смасовское у нее, и овал тоже, и этот вертикальный шов - тоже от смаса...

Обо мне:
  #465  
Старый 16.02.2018, 15:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
[b]не знаю, кто ж височную так распахивает, когда эндоскопом швы в волосистой части сделать можно.
У нас на форуме был пример девушки с височной с разрезами по линии роста волос, делал врач в Евросоюзе, фотки она выставляла.
  #466  
Старый 16.02.2018, 16:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Височная , как минимум!
У неё мочка уха смотрится как вшитая.
  #467  
Старый 16.02.2018, 17:04
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

tech, я,видимо,упустила эти фото или позже на форум пришла,надеюсь,у форумчанки лучше швы выглядят.Сделать подобный доступ/шов ради височной подтяжки,ноу коментс( У меня височная из смасовского высокого шва над ухом в волосистой части,ладно,там не видно,но чтобы вот так выглядеть из-за в общем то вспомогательной, мелкомасштабной операции(
  #468  
Старый 17.02.2018, 00:21
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Лобода всех практически пугает, так как её губы пельмени вообще никак не сочетаются с остальными чертами лица. Ну не надо с таким носом такие губы
  #469  
Старый 20.02.2018, 01:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Наоми с мамой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неужели мама без пластики ?

Обо мне:
  #470  
Старый 20.02.2018, 09:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Свежие фотки Блэк Чайны







Блэк Чайна, конечно выглядит карикатурно для женственных пропорций тела, ну потому как таков её вкус и таков спрос на привлечение внииания и заработок денег. А так-то, её хирург хорош. Хорошие "ягоды в ягодицах"...

Не представляю, как с такими шарами она спит на спине? Наверное, закладывает подушку под поясницу)

Обо мне:
  #471  
Старый 20.02.2018, 10:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 342 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Даже не знаю, что на фото Блэк Чайна мне более отвратно, ***опа, ногти или приклеенные ресницы-опахала... или роспись по телу... Все очень вульгарно !
Валери Кэмпбелл огонь конечно! Ей 66, она бывшая балерина и конечно были оп! Но блин 66!!! На старых фотках они с Наоми выглядят ровесницами.
Миниатюры
2b585445.jpeg   ba4195af.jpg  
  #472  
Старый 20.02.2018, 10:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, продолжу список про Чайну - губы, брови, цвет и качество волос .
  #473  
Старый 20.02.2018, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 342 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

edel, ну тут да, есть где разгуляться)))) Но мне больше всего в глаза бросились сразу жуткие ногти и ресницы, даже не *опа!))))) Все остальное уже просто теряется на общем фоне)))) Вот странно , неужели никто не может подсказать, иои к зеркалу подвести, там стилисты или директор.... А это кто вообще, супер-звезда? Пойду погуглю...
  #474  
Старый 20.02.2018, 12:45
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Наоми не такая уж и высокая оказывается, всего 177 см.
А Блек Чайна 157 пишут, значить реально 152-155. Хотя в такой же комплекции ростом 170 см это был был бомбовоз.
Похоже, что у Обоих Кэмпбел свои носы? На проф. ретушированных фото у Наоми как-будто поднята переносица(имплант), а на детском фото и свой нос почти такой же, а не широкий и приплюснутый как у большинства африканок.
Миниатюры
669d111f.jpg  

Обо мне:
  #475  
Старый 20.02.2018, 14:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Кстати , да , на фэйтграфтовой жопе не возможно спать , я тоже не могу теперь спать на спине , прям не приятно попе, сильно давит на липофил )))

Обо мне:
  #476  
Старый 20.02.2018, 14:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 342 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alena34, фейтграфтовой? Это ж откуда столько фейтграфтов набрать??))) Там импланты огромного размера!
  #477  
Старый 20.02.2018, 14:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alena34, ой мне б ваши проблемы )))
Моя скромная жо с небольшими имплантами вашим, в буквальном смысле, жирным жо немного завидует, нет такого "авторитета"

Я сплю в разных позах и ничего мне не мешает...

Обо мне:
  #478  
Старый 21.02.2018, 06:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а это точно фото без ретуши ? А то я помню этот жирный курдюк висячим от собственной тяжести [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А сча на этих фотках такой славный стоячий курдюк . И каким же образом удалось курдюк поставить ? Он же раньше под собственной тяжестью свисал .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Alena34, фейтграфтовой? Это ж откуда столько фейтграфтов набрать??))) Там импланты огромного размера!
Нет , это фэтграфт полюбе . Импланты тяжелее , они бы точно под своей тяжестью висели . Форумчанки в теме глютеопластики пишут что если жо не качать жо с имплантами подвисает ( не стоит ) . Да и форма жо с имплантами квадратная , а у Чайны мячики такие большие и круглые . Прекрасная прям жо на ее крайних фото . Круче жо рукотворную ( такую большую я имею ввиду ) я не видела .

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
N@t@ly, продолжу список про Чайну - губы, брови, цвет и качество волос .
Я так понимаю что это для фотосессии она позирует , ну так для фотосесии это вполне норм мейк ( мейк для фотосессий яркий , такой насышенный и яркий потому что камера съедает цвет . Для фотосесий спецом так красят и для фотосесий такие театральные ресницы спецом лепят )
Надо эти ее фотки смотреть после ретуши , на них по другому все это будет смотреться ( волосы думаю или парик или пряди нацепные на заколках или нарощенные )

Обо мне:
  #479  
Старый 21.02.2018, 09:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, яконечно не уверенна , но по моймуу нее жира найдется еше на 1 такую ).

dubovickaya.ekaterina, вроде ничего и не мешает , но такой чувство , как будто попа отекает )))

Обо мне:
  #480  
Старый 21.02.2018, 18:49
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Девочки, что что думает, сколько на самом деле лет Ульяне Сергеенко? В официальных источниках ей 38. А сегодня у Миро прочитала что 52. Мне кажется что второй вариант ближе к правде.
Миниатюры
90ca154f.jpg   0f09b66f.jpg   407a8088.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©