Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.02.2018, 01:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, с возрастом, даже лишний слой туши старит. У леннокс макияж самое то кмк, но к стрижке он не очень.
  #402  
Старый 13.02.2018, 02:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
вот здесь она прям дяденька

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
как же нравятся их сиськи )))))
Особенно в прозрачных топах
да))) но будем думать, что они не за ребенком в школу и не к соседям за солью идут в этих топах.
  #403  
Старый 13.02.2018, 06:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Вложение 262282как же нравятся их сиськи )))))
:
Опять сиськи . Ну что ж такое то
И возвращаясь к теме " другие операции звёзд " а чё это тоже рукотворные ?

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
АлёнаС, про обсуждение сисек и п..ек ты уже борщишь, утверждение, что мы постоянно это обсуждаем - притянуто за уши и не соответсвует действительности.
Завязывай уже...
Да - да , конечно притянуто . То что для меня часто для вас походу редко .
Тока за эту неделю посчитай количество раз : п...и в теме моды ( это раз )
сиськи Штурм ( это два ) , сиськи Эвелины ( это три ) и вот на закуску ( а то ж сисек не хватает сиськи Кайтлин и Бэллы ( это четыре )
Но нее четыре раза за неделю ни разу не перебор ( это я еще сиськи соседки не посчитала , так же сиськи Хайди с плаката на улицах Германии ( ну очень товарные как оценили местные форумчанки ) и сиськи Анджелины которую вскольз упоминули в этот раз , еще ранее сиськи Яны Кошкиной ( у которой всё своё) , так же сиськи Глюкозы ( с широкой межгрудкой ) Количество имён п...к в темы моды тоже было не мало
а до обсуждения п...к в теме моды здесь же обсудили 5 февраля п...у Фарра Абрахам .
И конечно это очень мало . Куда уж меньше п...к и сисек . И это тока за 1 неделю .
А поговорить дамам за прошедшую неделю было больше не о чем говорили о насущном

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
сиськи Кайтлин
Ооо сори перепутала имя , это ж Кендал

Обо мне:
  #404  
Старый 13.02.2018, 10:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Посмотрела сериал налет , практически у всех актрис видна пластика , бросется в глаза верхняя губа , смотрите , комически -утиная !!! Им что перед сьемками всем один косметолог верхнюю губу закалывает?))))) И у одной актрисы смотрите как заколоты носогубки , это ужасно смотрится , она даже улыбнуться не может . Не понятно , это же актрисы - на них смотрит веся страна и у них такие ужасные результаты косметологии ...
Миниатюры
6cfaf9b8.jpg   5e904ef1.jpg   b7434437.jpg  

Обо мне:
  #405  
Старый 13.02.2018, 10:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

с носогубками
Миниатюры
ebcf2c28.jpg  

Обо мне:
  #406  
Старый 13.02.2018, 10:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Единственная , кто там оч хорошо выглядит , это Анастасия Ростопша , красотка
Миниатюры
fdb5bf9b.jpg   38750a05.jpg  

Обо мне:
  #407  
Старый 13.02.2018, 10:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Наверняка , кроме ботокса что то еще делает, но все так в меру ! Все таки нормальные человеческие губы и носогубки - это залог красоты

Обо мне:
  #408  
Старый 13.02.2018, 11:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Актриса разговаривает .... кошмар
Миниатюры
2b8469ce.jpg  

Обо мне:
  #409  
Старый 13.02.2018, 12:47
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Как жалко Сандру. (((( Моя молодость, ностальгия.
Блин, лучше бы она вообще не светилась нигде. Ну или хотя бы пела не под фанеру. А то фанера той самой красотки из " светлого прошлого" , с лицом продавщицы овощного магазина из " грустного настоящего".
Неужели организаторы не видят, что голос юной дивы ну никак не вяжется с увядающей женщиной под 90 кг?
И вот что лучше, совсем без пластики, и вот так?

Обо мне:
  #410  
Старый 13.02.2018, 13:11
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Alena34, согласна, ничто не портит так как накаченные губы(((( ну может ещё плохой татуаж бровей, когда они четкие, резкие , как будто фломастером нарисованные.
  #411  
Старый 13.02.2018, 13:12
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Посмотрела на Захарову, ужаснулась.
Кто же так над ней поиздевался?
Красоткой она никогда не была, конечно, но сегодняшний мертвый лоб и шевелящиеся глаза просто убили наповал.
А я подумывала ботокс уколоть... Блин, вот так попадешь к рукожопу - кошмар же(((((
  #412  
Старый 13.02.2018, 14:04
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Perfectionist, а какая захарова? Елена или другая?

Обо мне:
  #413  
Старый 13.02.2018, 14:34
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Александра, дочь Марка Захарова. Ссылки - на прошлой страничке.

Обо мне:
  #414  
Старый 13.02.2018, 14:36
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

I thought curling was a sport for old balding men but Anastasia Bryzgalova be looking like Megan Fox and suddenly I love curling (с)

Чё-та я ржу от сравнения Анастасии Брызгаловой с Джоли со шваброй)))
Что Анджелина, что Меган - обе сделанные. А у Насти, мне кажется, даже губы свои.







  #415  
Старый 13.02.2018, 14:42
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Настя - красотка И пара в целом хороша

Обо мне:

Последний раз редактировалось ImpreZa; 13.02.2018 в 14:47. Причина: Исправить ошибку
  #416  
Старый 13.02.2018, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Посмотрела сериал налет , практически у всех актрис видна пластика
какая-то сериальная антиреклама косметолога-криворучки .
Губа-корыто просто бич возрастной коррекции у многих. Про Хакамаду недавно как раз говорили.

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Посмотрела на Захарову, ужаснулась.
Захарова - кошмар. и ведь это не результат одноразовой неудачной манипуляции, когда случайно попала к косорукому врачу. Она в таком виде не один год ходит (ходила/не знаю, что прям щяз у неё).
Наверное, такой вид для неё лучше, чем даже намек на морщины.
Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Красоткой она никогда не была, конечно,
самое интересное, что она нос так и не исправила до идеала. Он её, видимо, устраивает и уродства в нём она не видит. Но вот эта истошная борьба с возрастными изменениями доведена до абсурда. Парадокс.
Кстати, с носом я так и не поняла делала она его немного или нет. Везде по-разному он у неё смотрится.
  #417  
Старый 13.02.2018, 16:50
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, да, я тоже удивилась . А главное , мужики там все не то что не колотые , они даже кремом для рук никогда не пользовались ))) и вот самый прикол , стоит такая вся обколатая тетя с губами корытами , а рядом с ней Машков со всеми возрастными изменениями , прям в глаза так сильно бросается , они ж ровестники ...)))

Обо мне:
  #418  
Старый 13.02.2018, 17:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
а рядом с ней Машков со всеми возрастными изменениями ,
а наши мужики актеры никогда особо голливудскими принципами поддержки внешности не парились. Такое ощущение, что им и в зал-то лишний раз лень сходить просто для приличной формы. Вот где естественное старение форева.
Зато женщины компенсируют по-полной.
  #419  
Старый 13.02.2018, 21:03
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Я, кстати, Захарову не так давно видела в Ленкоме а спектакле, сидела близко, все видно. Играла отлично, хотя мимика, да очень страдает, но она как- то голосом, жестами вытягивала. Вон , Хопкинс одними глазами умеет играть. Но, честно, немного отвлекала ее замороженость мимики.
  #420  
Старый 13.02.2018, 23:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
MilkWoman, плюсанусь к вам

А Ш.Стоун не так давно делала пластику и тогда сильно похудела. Но результат судя по всему продержался недолго. Может быть и поэтому решила больше не насиловать свой организм ОП, тем более у неё со здоровьем не всё прекрасно.
Вот она :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. И да, тоже считаю некорректно сравнивать фото, когда одна при полном макияже и укладке на мероприятии, а другая "только что из спортзала" или от маникюрши топает в шлёпках.
Это оказались отфотошопленные фотки
Ну чё пичально быть такими доверчивыми
Я то думала мейк , свет , а не фига ! Фотошоп !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ржу над фотошопом журналов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хотя Том за полтос выглядит офигенно судя по видосам с красных ковровых дорожек ( хотя ж там правильный свет ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блефаро кстати не было . Это скорее разный свет ну или с фотошопом и без .

Кто там тащился от этого рыжика и находил его идеальным ?
Какое разочарование ! Мужчина мечты какой то кривой без фотошопа .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто там писал что фотошопить ВИДЕО ! Фотошопить видео легко и скоро это будет во всех телефонах в качестве приложения ?
Да хрен там ! В киноиндустрии это стоит от 1000 $ СЕКУНДА ( секунда не минута ! Секунда от 1 т$ )

"В последние годы затраты на процедуру, получившую название beauty work, закладываются в бюджет любого дорогостоящего кинопроекта, хотя вы не найдете ее исполнителей в титрах – фирмочки, покадрово убирающие на компьютере звездные морщины и наращивающие недостающие волосы на звездные плеши, не любят себя афишировать. Кому нужно, тот и так знает, чем занимаются компании Vitality Visual Effects, Method Studios, Hydraulx, Lola Visual Effects и их менее известные собратья по труду, рабочие офисы которых разбросаны по всему миру. Дряблость, татуировки, излишки жира, шрамы, круги под глазами – все это можно убрать, так что зритель не заметит подмены, а в особо запущенных случаях даже приклеить к голове актера чье-то молодое и красивое тело (причем мнительные звезды не то что не против такой фальсификации – часто они сами об этом просят).
Наведение глянца обходится недешево: каждая секунда экранного времени стоит от тысячи долларов, а ее обработка занимает не меньше двух часов, так что сейчас этим ресурсом пользуются только самые продаваемые лица, – но активное развитие и удешевление технологий скоро позволят причаститься этого грааля и другим участникам кинопроцесса. Инсайдеры анонимно рассказывают об актерах класса «А», которые ходят к ним в офисы как к себе домой, потрясая контрактами и намекая через адвокатов, что омоложение должно быть проведено максимально качественно – дабы им было не стыдно смотреть на себя, когда фильм выйдет на экраны. То, что папарацци при первой же возможности все равно сфотографируют реальное положение дел, обманщиков, вероятно, мало волнует, как и необходимость заглядывать по утрам в зеркало. Небольшой компьютерный подлог, позволяющий продлить молодость, убрать последствия похмелья и увеличить бюст, не такая уж большая плата за возможность объедаться шоколадом, прогуливать занятия в качалке и избегать ножей пластического хирурга. А зритель… Ну а что зритель? Он сам обманываться рад."

Представьте 1 секунда фотошопа видео стоит от 1 т$ на эту 1 секунду уходит не меньше 2 х часов .
Не в близжайшие 50 лет эта дорогая услуга станет доступна обычным обывателям .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©