Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 11.02.2018, 16:56
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Вот сейчас вот так выглядят глазки. Правый видно,что кожи не хватает чтобы опуститься. И как сильно правй шов виден. Потому,что он не в складке. Левый и не видно,хоть он более припухший.У меня была правая бровь выше,но не до такой степени. Мне кажется...2 или 6 месяцев это уже не изменят. Если много срезано,то не приклеишь
Миниатюры
b7bbc05c.jpg   079b2733.jpg  
  #1722  
Старый 11.02.2018, 20:23
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, У вас веко на одинаковом расстоянии от зрачка, птоза века нет, шов опустится в складку, ждите, глаза займут прежнее положение
  #1723  
Старый 11.02.2018, 21:44
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Меня смущает расстояние от брови до шва. Они на разной высоте Поэтому на правом глазу шов идёт по недвижимому веку.
  #1724  
Старый 12.02.2018, 08:19
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, специально для Вас сейчас делала фото. Сама удивилась. На склейке 18 дней и 70 дней. Хорошо видно, что хвостики швов торчали вбок. А сейчас их не видно вообще.
Мои глаза, конечно, далеки от совершенства.
И, вообще, далеки от того, что я хотела))
Но Вам для успокоения, думаю, пойдут.
Сейчас швы в середине глаза видны только на 1 проблемном глазу.
А хвостики, вообще не видны
Миниатюры
cb2b79f7.jpg  
  #1725  
Старый 12.02.2018, 11:25
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

И правда огромная разница. Большое спасибо за фото. Значит нужно ждать. Завтра иду к хирургу. Но думаю ничего нового не сепжет. Просто нужно время.
Скажите а как писать ответ чтобы вначале был ник адресата. Не могу разобраться
  #1726  
Старый 12.02.2018, 12:05
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, Если кликнуть левой кнопкой мыши по зеленому имени пользователя - оно вставится в начало сообщения автоматически
  #1727  
Старый 12.02.2018, 13:38
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Elena2, Большое спасибо

Elena2, А чем именно Вы не довольны в глазках. Разрез не тот,что хотели,?
  #1728  
Старый 12.02.2018, 16:13
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, я писала)) У меня проблема с правым глазом.
Сначала он вообще не моргал.
Сейчас, слава богу начал)) Но не до конца))
В общем, похорошела, жуть))
  #1729  
Старый 12.02.2018, 16:44
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Elena2, Очень рада за Вас,сто улучшения всё да есть.
А у меня левый прчти не моргает,только дергается. Но я как- то на другое сейчас смотрю. Да время нужно время... Ешё конкчно возраст. Чем старше,ткм медленнкк заживает Но будем верить,что скоро будем Красотами
  #1730  
Старый 12.02.2018, 19:10
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, у меня 6 недель глазам и они отлично закрываются оба, не смотря на то, что на одном глазу не хватало кожи на половину, там 4-5мм было до нижнего века, я тут на форуме даже просила контакты врачей реконструкторов. Тоже не верила что закроются. Но том глазе где много было срезано, сейчас 1мм не хватает, и то это если поднять бровь и зафиксировать, а если просто закрыть глаза то, стали хорошо закрываться раньше, не сохнут и чувствуют себя лучше чем до операции. Ну швы еще тянут конечно и красные они с уплотнениями, но это нормальный процесс созревания швов.
  #1731  
Старый 12.02.2018, 19:45
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Foxxy, да у каждого время реабилитации очень индивидуально. У меня много факторов,которые затягивают этот процесс. И возраст (не 30 лет...) а главное приём серьёзных моноклонических препаратов.
Но ничего. Верю и надеюсь,что всё будет ОК!! То есть наверное нужно ждать и не зацикливаться.
  #1732  
Старый 12.02.2018, 20:35
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Сегодня прошла операция. Неприятнее чем я ожидала, глаза прям как будто в череп вдавливал врач. И гадкое ощущение, что режут прям глазное яблоко. Теперь реабилитация))
  #1733  
Старый 12.02.2018, 20:57
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

lolil, вот-вот! Верно вы описали, у меня то же самое было)))
  #1734  
Старый 12.02.2018, 21:19
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, соглашусь что каждый страдает по-своему. Не думайте что мне легко, и мне даже не 40 уже, а была еще ринопластика вместе с глазами и повышенная синячность и отечноть от горе косметолога который загнал мне в опасную зону под глазами по миллилитру под каждый глаз, хирурги теперь отказываются это место трогать(((((( но у вас глаза точно лучше станут ))))))) ах да, мне тоже казалось что только мне так не повезло, кожи чиканули больше чем нужно. Но я много читала по блефаро, американкие хирурги пишут что к 3 месяцу у большинства пациентов глаза начинают закрываться, я настраивалась на эти 3 месяца ждать, потом бегать по врачам решать что делать с лагофтальмом, а у меня его уже в месяц не стало ))))
  #1735  
Старый 12.02.2018, 21:45
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Foxxy, И у меня тоже чикаанули кожи от души. Это может на фото не так видно. Завтра пойду послушаю,что он мне скажет.

lolil, Умничка,что всё перенесли. Я вообще не представляю местный наркоз Мне делали под обшим.
Удачной Вам реабилитации. Всё обязательно будет хорошо.
  #1736  
Старый 12.02.2018, 23:33
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем интересующимся этой темой! Решила поделиться результатами,вполне возможно не окончательными, своей круговой оп.
Срок 1месяц и з дня. Напишу на мой взгляд положительные моменты и не совсем положительные,поскольку полностью отрицательными их,на мой взгляд назвать нельзя.
1. Операция прошла хорошо. Общий эндотрахеальный наркоз.выписка на следующий день,снятие швов на следующий день после выписки и сразу улетела домой.
2. Синяков не было вообще. Думаю это заслуга дока,т..к. сама к ним склонна. У моей подруги,делавшей их вместе со мной их тоже не было. Отек 4 дня приличный,потом пошел на спад. В 2 недели вид приличный.
Не совсем положительные моменты:образовалось уплотнение на круговой мышце внизу,но вроде бы становится поменьше. Видны швы на одном глазу больше,особенно снизу,но надеюсь-рассосутся. И не совсем удовлетворена формой разреза( хотела внешний угол глаза чуть больше приоткрыть,чуть больше убрать нависание). Но док. сделал так как сделал. Кому интересно, озвучиваю дока-о нем на форуме мало инфы-Жуков А.Ю. ( Москва). Стоимость 95 ,анализы,палата,наркоз входят в стоимость. Швы на этом сроке смотрите на фото. Выводы делайте сами.

Не все дописала. Из отрицательного-веки если придираться и пристально приглядываться- немного разные,т.к. разрезы не совсем симметричные. И,несмотря на то,что блефаро была с перераспределением,провалы под глазами появились. Думаю теперь,что с этим делать.

а вот кстати неудачный пример, на повторке видно, что скорректировали. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c5dbc1c.jpg
Просмотров: 101
Размер:	39,9 Кб
ID:	262352

в общем надо, чтобы хирург не перестарался
Миниатюры
a2e757e8.jpg   d7ddef2a.jpg   2aaa1a0f.jpg  
  #1737  
Старый 13.02.2018, 00:01
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

babochka, У Вас швы почти не видны. Вы чем-то их мазали? А я как-то не заметила,что швы не симметричные... Единственное может нужно было приоткрыть больше верхние веки. Хотя это мое мнение. У меня такой же срок, но реабилитация очень тянется. Швы ещё в корочках. И употнения по всему шву... Так что Вам повезло ��
  #1738  
Старый 13.02.2018, 01:20
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newlook Посмотреть сообщение
Коллеги, привет.
Как вы относитесь к перераспределению грыжевого жира (или даже липофиллингу) при блефаро?
Часть хирургов мне его рекомендуют, чтобы сгладилась борозда и исчезла синева, не было эффекта западания.
Другая часть абсолютно против. Говорят, чревато частичным рассасыванием, бугорками, ассиметрией и пр.
Насколько я поняла, особенно липофилинг чреват осложнениями.
Про перераспредиление я вроде такого не слышала.
  #1739  
Старый 13.02.2018, 06:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

mashkin1, в этой теме большинство как раз с перераспределением делало) Выкинуть жир несложно, сложно потом провалы заполнять( Липофилинг, в умелых руках, "чреват" восполнением утерянных молодых объемов.
  #1740  
Старый 13.02.2018, 07:20
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, ничем не мазала. Док назначил преднизолоновой мазь,потом гидрокортизоновую. Меня такие назначения смутили,да и раздражение на швах усилилось,поэтому попробовала и перестала мазать.что касается корочек-у меня их не было. Но на левом глазу шов краснеет периодически и под глазом тоже.По поводу открытия века-просила ооочень деликатную блефаро,мне так нравится,единственное внешнее веко просила чуть больше поднять. Мне кажется направление шва вверх-это бы и обеспечило. Так что сделала вывод,что при выборе хирурга нужно и направление разреза учитывать как он делает,а я думала,что доки сами все знаю,как и что. Ан нет. Так что для идущих на эту оп, надо это обязательно учитывать. Перед оп посетила 7 хирургов и все равно 100 процентного попадания не получилось.

mashkin1, у меня имеется бугорок на круговой мышце. Что это -не известно. И заражения все равно.

Читать"западения".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©