Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 10.02.2018, 15:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Своему иностранному другу фотки отправляю, он резко против коррекции, боится что еще хуже станет.)) Я говорю, если станет хуже, тогда удалю, ты же меня и без сисек любил)))) ему несмешно, а я настроена на переделку, в случае если на этих имплантах их нельзя довести до ума. Буду тогда копить, как раз за год-полтора соберу, если все будет ок)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 10.02.2018, 16:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

skoll, мне понравились фотки. Я наверное слепая, ничего не вижу. Чуток зажатость одной есть.
Скажи себе, что отпускаю ситуацию на три месяца, а потом приму решение.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.02.2018, 16:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

tstrela, да, мне ничего другого не остается) ну зато в отпуск могу в апреле лететь спокойно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.02.2018, 22:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Фух
Ну хорошо, что все хорошо
Я верю Андрееву и Павлову
Из-за этих мм делать операцию не стала бы на твоём месте. Но ты - это ты, сама, конечно, решишь.
Отпускай пока ситуацию и живи наслаждайся каждым днём все хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 11.02.2018, 00:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да дело в том как стоит левый имплант, он меньше (ужат) и выше, подгрудные складки разные по форме, даже если по уровню там всего 3мм разница. Это оч хорошо видно, если чуть сверху смотреть, поэтому на сэлфи это хорошо заметно, а на отчетных фото почти все ок. Тк я снимаю отчетные не сверху, а на уровне груди.

Судя по всему, импланты надо было меньше ставить, у этих слишком широкая база, левый тупо не влез, ВВ сказал, ему места не хватило. Моя ошибка в том, что я слепо доверилась ВВ и не сходила на консу ну хотя бы к тому же Андрееву, чтобы посмотреть, сколько базы бы он мне намерил. Ну и в том, что я думала, что чем шире база, тем лучше, красивее, и не изучила вопрос последствий впихивания невпихуемого)

Если не получится откорректировать, буду переделывать, но это нескоро, надо копить деньги на это. Если придется удалять для замены имплантов на меньшие, я готова) не понимаю, почему так сложно оказалось добиться нормальной груди мне, но видимо, это мой путь.

По ограничениям, ВВ разрешил лежать на животе (подкладывая под грудь валик), и разрешил все упражнения на спину. Уточнила у него, не опасно ли если я при упражнении чувствую как мышца зажимает имплант, он сказал это ок и не надо этого бояться, если после тренировки я не чувствую дискомфорт. Если чувствую дискомфорт после, то надо отложить упражнение на пару недель, и потом снова пробовать.

Я уже пробовала на прошлой неделе сгибания ног в тренажере, лежа на животе, взяла под грудь себе валик от штанги, все хорошо прошло, грудь не придавливалась вообще)

это все радует очень, тк я уже задолбалась качать ноги 2 раза в неделю практически одними и теми же упражнениями)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 11.02.2018, 12:40
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, я обратную гэ делаю, тоже все ок
Про жим от груди не спрашивала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 11.02.2018, 12:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, что такое обратная гэ?)
неа, спросила только про спину (всякие тяги). Про грудные упражнения спрошу в полгода) отжимания меня тоже интересуют. Грудные мне самой пока еще страшно делать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 11.02.2018, 13:29
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, вариаций много
У меня гантеля между стоп
Отжимания тоже делаю, но тож обратные ))) попробовала прямые - бррр. Страшно пока
Миниатюры
7f8d38a0.jpeg   894a0515.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 11.02.2018, 13:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, ааа а я вообще упор на руки основной боюсь брать. Надо начинать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.02.2018, 15:06
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Третий день дискомфорт в области подгрудной складки левого импланта.

Я решила начать регулярный массаж всей груди и бгм, ну точнее втирать релаксируещее массажное масло - подумала, так будет полезно и для мышц, и для моей многострадальной кожи), и для меня (поможет психологически примириться с грудью). В воскресенье и во вторник делала перед сном. И вот вдруг заломило. В понедельник ничего, во вторник совсем легкий дискомфорт пару мгновений, я внимания даже не обратила, а в среду я думала выпить обезболивающее, чтобы не отвлекаться, тк почти постоянно тянуло только одно место под грудью немного ближе к центру. А сегодня по всей подгрудной складке тянущие ощущения, но конечно слабее, чем вчера. Не думаю, что это связано с массажем, наврят ли я могла что-то повредить, тк срок уже немаленький, да и был бы мужик, он бы точно мял сильнее. Или все-таки могла повредить?

Если до выходных не пройдет, надо будет искать куда сходить на узи.
_________________

Из повседневного: осознала вдруг, что на море чуть больше чем через месяц, и бросилась примерять все старые летние шмотки. И оказалось, что гардеробчик-то менять надо))
Мои любимые платья рассчитаны на плоскую грудь, и на третий размер садятся конечно, и по размеру, но выгляжу я в них как беременная)) футболки прямого кроя с относительно высоким вырезом смотрятся совсем неочень. В итоге нашла два платья на жару, которые нормально сели, и несколько простых хб топов в обтяжку, которые можно носить с шортами. В принципе, жить можно, но как только в наши магазины завезут летнюю коллекцию, надо будет сразу выдвинуться на шоппинг)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 24.02.2018, 23:14
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

skoll, мне ваш результат понравился. Совсем асимметрия не бросается в глаза, видно просто вы на ней зациклены)
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 27.02.2018, 01:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Naniko, спасибо, не исключаю такой момент)) но в последнее время стала спокойнее относиться к сложившейся ситуации. В мягком свете грудь смотрится хорошо, ряби и даже асимметрии почти не видно, только если придираться) если опустить дискомфорт в левой, то жить можно и год и полтора и даже два до переделки (если в коррекции мне откажут). Коррекция это тоже палка о двух концах, в моей ситуации, когда причина не в том что имплант мышца держит, а особенно если у другого хирурга ее делать... Надо ответственно подойти к этому вопросу.
Удовольствие от поиска купальников конечно не передать словами)) красивая грудь с хорошей скидкой, почему бы не порадоваться)
Правда, по-прежнему считаю, что они мне великоваты, тк все самое красивое белье сейчас на 1,5-2 размер, абыдна)) НО, это я еще лето с ними не жила, платья не мерила и реакцию мужчин не проверяла)
Фото с фотика выложу в выходные, на вид ничего не изменилось, рябь зафиксировала в самом невыгодном освещении, не уходит она, и на ощупь как стиральная доска, бррр.
Когда я показала ее ВВ, он, мне показалось, как-то даже растерялся, и про липофил сказал очень пространственно, и про набор веса (стандартная рекомендация поправиться чтобы жирком скрыть ее).
Но вес мне набирать не знаю зачем, я вешу сейчас 63 кг (рост 174), да и имплант этот не сказать что контурирует. Так что может ВВ в мае что-нибудь еще мне предложит для решения этой проблемы)
Миниатюры
42ad94fc.jpg  
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 27.02.2018, 01:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Забыла написать, все мои расстроства и истерики в основном из-за надежды, что левый имплант сам расправится, что это его держит мышца, а не маленький карман или еще что... И каждый раз после взгляда в зеркало эта надежда разбивается, а потом опять вырастает. Стараюсь больше не надеяться, и принять картину такой, какая она есть сейчас, и что с такой грудью мне жить. Грустно без поддержки ВВ, конечно, но он же обычно не отказывается от коррекции, если она нужна, пример Донны Розы перед глазами, и еще на его прямом эфире он говорил это, и писала там девушка, которой он делал коррекцию и которая теперь очень довольна. Значит в моем случае он искренне считает, что коррекция не нужна, по крайней мере на данный момент это его мнение. А в мае посмотрим что будет. Я все-таки надеюсь, что хотя бы пройдут неприятные ощущения в левой груди)

И еще мне шовчик на ней не нравится, он не добавляет красоты, со стороны, где рябь, было изначально очень сильное натяжение кожи и шва, так он и остался широким. Если он посветлеет, будет визуально симметричнее и сама грудь, я думаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 27.02.2018, 13:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, я думаю, что ВВ не отказывает тебе в коррекции, а просто ждёт пресловутых полгода. Ситуация не критичная (мягко говоря), большинство рады были бы оказаться на твоём месте судя по топику «Проблемы»
Так что в мае все и решится.
Да и мой пример тебе поможет однозначно
Правильно, что расслабилась и отпустила ситуацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 28.02.2018, 01:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да странно, сказал, нечего тут корректировать, а коррекцию моего сколиоза он не сделает мне)) и вообще да, в мае увидимся и поговорим)))
А я хотела бы заранее знать, чтоб согласовывать отпуск и финансы. Ну да ладно, поживем увидим) жить легче, когда принимаешь ситуацию такой, как она есть)

Сделала селфисклеечку, судя по следам от компры и корочкам на швах, первое фото это до месяца. Собственно, красиво распушились, но в плане позиции изменений почти нет, как стояли кривенько относительно др.др., так и стоят)

Хожу теперь в тему 500+, помогает отогнать сомнения насчет великоватого размера))))
Миниатюры
b449c214.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 11.03.2018, 23:06
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет и с прошедшим нашим женским праздником)

Выкладываю наконец фото, сделанные 25 февраля, на сроке 4 мес и 2 дня.
Грудь красивущая и мне, я считаю, очень подходит по форме (и размеру)). После темы 500+ сомнения насчет "много" ушли вместе с мыслями, что меньшие импланты встали бы ровно - девушкам и не такие базы ровно ставят. Дело не в базе).
После того как Павлов разрешил мне все тренировки на спину, начала вводить упражнения в программу по одному, и главное, перестала себя жалеть с весами. Плюс, осознала, что с этими жалениями наела себе приличный спасательный круг, смогла наконец взять себя в руки по питанию, и добавила еще один день на неделе с кардио.
Когда почувствовала первую крепатуру за 5 месяцев, вспомнила вдруг, чем я собственно живу))) Параллельно на работе случилась ситуация, которая свела меня с приятными людьми и принесла приятный проект, в общем, получилось наконец отвлечься от этого сисечного безумия.
Миниатюры
7cf4939c.jpg   69a93a16.jpg   672f7531.jpg   f9712039.jpg   f77ef81f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 11.03.2018, 23:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Блеск это кело-кот на рубцах)

По ощущениям я писала в поделитесь опытом, при упражнениях на дельты я чувствую что левая грудная мышца будто слишком короткая, или слишком скованная, ее тянет. Но в этих ощущениях есть прогресс, они все меньше с каждой неделей. Надеюсь, совсем уйдут в итоге. Хожу иногда вечерами без белья дома, ВВ разрешил на несколько часов снимать лиф, если мне нужно, главное не ходить без поддержки сутки - я делаю вид, что мне нужно, и первое время было очень некомфортно от того, как футболка соприкасалась с грудью, но это постепенно ушло, чему я очень рада, я думаю, это идет на пользу восстановлению.

Ощущения всякие разные не ушли еще, то тут то там пожмет, кольнет, и тд, прикосновения к груди неприятны. К футболочным прикосновениям привыкла, к ручным никак, стараюсь не трогать грудь вообще, кело-кот смывать мылом для меня пытка.
В целом моральное состояние гораздо лучше, т.к. я больше не жду чуда, не жду, что левый имплант вдруг сам по себе расправится. Вот такая у меня теперь грудь, с такой грудью мне теперь жить, до коррекции или до переделки, или еще до чего-нибудь.) Грудь красивая, такая, о какой я мечтала, ну неровная немного и с ребрами, но с этим тоже можно жить))

По фоткам:
все-таки стоят импланты на одном уровне (ну может +/-), это видно по верхнему полюсу, но левый скукожен. Он по площади меньше правого, но если мерить сантиметром, то куполы одинаковые у сис, то есть, левая более выпуклая. Это заметно и по белью - на левой сверху остается след от лифчика, на правой нет. Сама форма карманов сформирована по-разному. Ребра на импланте к сожалению никуда не деваются, горбик не разглаживается. Я могу двигать кожу над ребрами импланта, кожа двигается, ребра нет, это немного необычно выглядит))
Миниатюры
48c6e88e.jpg   af9b6127.jpg   7bcb7d01.jpg   59fb803a.jpg   df7b9149.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 12.03.2018, 00:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Поигралась немного)) захотелось посмотреть, как бы она выглядела, если бы была зеркально симметрична
продублила правую на левую и складку показала на сколько можно выправить, чтобы расправить имплант. Но это конечно фантазии, не имеющие ничего обзего с реальностью))
Миниатюры
a337122c.jpg   a1650761.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 12.03.2018, 07:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

skoll, хватит придираться к своей красивой груди! Тебе одной видны твои неровности, поверь, мне они ну совсем не бросаются в глаза! Круглые, аппетитные, ареолки маленькие - мечта, а не сиси!! Про неприятные ощущения из-за прикосновений, может ты ее заберегла совсем? Голышом не ходила, трогать не давала - вот она и разнежничалась? Сейчас жизни понюхает, футболками потрется и глядишь образумится))) То, что начала заниматься - это прям отлично, я считаю что физические занятия прогоняют наших тараканов!!! Наслаждайся жизнью и новой грудью!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 12.03.2018, 19:20
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Привет, Дашунь
У тебя даже горбик на левой такой же как у меня )) ну просто две сестры ))))
Но это я знаю куда смотреть, да и ты так подробно все описываешь.,
Но ч согласна с Валери, грудь очень красивая, правда!
Я осень рада, что ты, наконец, приняла ее

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©