Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 19.07.2017, 13:28
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Vladlena88, Ох..еще какой сексуальной)))Жду мужа)))Он как раз через месяц приедет.Буду встречать в эротическом белье)))Хоть я еще и не меряла,но уже и так понятно,что в этот раз,я могу одеть белье,которое без толстых бритэлей и без костей,которые приходилось носить всегда (!)потому что грудь под мышками вечно висела..Да и не такая уж и маленькая))Грудь полная В, судя по разметная таблицам)))

Marish_p,Красивая грудка! По сравнению что было, это прям супер))Чуть бы не больше половины оттяпали)))Есть асиметрия не много, и мне кажется и останется.Но будет почти незаметной.Грудь хорошего 4 размера наверно..Сейчас она хорошей формы, но нужно помнить,что такой размер может опуститься со временем.Нужно беречь ее!И даже спать в топе или в приятном лифоне.Без прддержки нельзя.Заживайте красиво!!!!

Обо мне:
  #762  
Старый 19.07.2017, 17:59
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Яна, спасибо)

Обо мне:
  #763  
Старый 19.07.2017, 18:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Marish_p, , очень красиво и да, асимметрия будет не заметной, на фото больше видна будет, чем в реале. Супер!! В тему дока вставь пожалуйста фото тоже.

Обо мне:
  #764  
Старый 19.07.2017, 18:47
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Marish_p, , очень красиво и да, асимметрия будет не заметной, на фото больше видна будет, чем в реале. Супер!! В тему дока вставь пожалуйста фото тоже.


Да, я в его теме более подробный отчёт напишу, и о клинике тоже. До дому только доберусь.

И спасибо

Обо мне:
  #765  
Старый 20.07.2017, 10:23
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Яна82 сейчас размер D. А уменьшить хочу даже потому, что при виде этих обьемов с утра в зеркале настроение портится и так каждый день. Хочу как и Вы достичь гармоничного по моим меркам тела, чтобы мне было комфортно. "Сплющить грудь" - это основная задача белья и одежды точно-точно и так по кругу. Сил нет. И это, сексуальность не в груди, а в том, как ты себя ощущаешь. И нет у меня сомнений что с маленьким размером мне будет очень комфортно.
И Ваш опыт тому подтверждение.
  #766  
Старый 20.07.2017, 11:04
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Елена_В, Значит вам нужно обязательно идти к мечте!!!!Я наверно как никто вас понимаю.Мне крутили у виска,когда узнавали, что я хочу еще уменьшить с тройки на очень маленькую.Но мне все равно.Не им жить с этой грудью, а мне.А меня она загоняла в депрессию.И никто не понимал.И сейчас не понимает.Но мне все равно )))Привыкнут))Просто сейчас в топике, она сплющена, и конечно кажется еще меньше.А вот в красивом белье будет супер)))Хочу свою мечту , купальник (бандо? ?) который на твердом параллоне и без брителек..У меня на моем третьем размере он не хотел красиво лежать(((Висел (((Единственная причина почему я ждала повторную ОП пять лет-это финансы.Но я дождалась)))Если у вас есть возможность сделать ее раньше-делайте!!С D-шки можно сделать очень красивую В..Главное это четко обьяснить врачу..А то они на фоне частых ОП по увеличению, немного, как мне кажеться, теряют ореинтир)))Им все кажется нужно срочно увеличить.Мне к клинике делали узи, и мальчик узист сочувственно на меня посмотрел и говорит:"-Не переживайте, сюда красиво станут импланты"..Я говорю:"-че?, какие импланты? кому?мне?боже упаси!!"...По его взгляду, мне показалось он подумал, что я немного не в себе.Ну и не удивительно,уменьшение не такое частое явление в клинике.А уменьшение до маленького размера , тем более))

Обо мне:
  #767  
Старый 20.07.2017, 11:23
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Яна 82 спасибо Вам за понимание! На моем 4м вообще все некрасиво. Радость только когда удается визуально уменьшить обьемы. Про то, чтобы выставлять наружу и речи быть не может. И у меня есть мечта - вечернее платье с открытой спиной, и пусть я его никогда и не одену, но буду знать что могу. Муж поддерживает - говорит, что хочет чтобы я была счастливой, а я с момента операции (на которую было столько надежд) перестала улыбаться. Финансово и морально готова сразу после лета, да где там, сегодня готова, сию минуту.
Спасибо огромное за поддержку. А то иногда думаю: что со мной не так? И с такой грудью люди живут, и с большей, и не обращают внимания. А меня давит все это.
  #768  
Старый 20.07.2017, 17:02
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна82,
Елена_В, можно я присоединюсь к вам, поклонницы маленькой груди?%)) мне ужасно нравится, как доктор сделала мою, и я понимаю, что из того, что было я получила прям наименьший возможный результат, но вот сегодня платья мерила свои, и очень-очень красиво это все смотрится, но явно не выглядит грудь маленькой, даже как-то средней она не выглядит, так муж и сказал, грудь выглядит роскошно, и это все круто, конечно, но тоже охота маленькую. По опыту Яны понятно, что маленькую можно получить только пройдя все это по второму кругу, но на такое я уже вряд ли бы решилась с тем результатом, что есть сейчас, потому что форма то, блин, меня больше чем устраивает. Теперь у меня новый план: худею, как буду довольна всем остальным, то или успокаиваюсь и по поводу груди, которая тоже немного уменьшится, или если она уменьшиться много вдруг, потом можно будет сделать подтяжку.

Хотя вот когда я смотрю на фотки, или без одежды, она достаточно маленькой мне кажется. Что думаете?
Вообще-то я счастлива безумно, просто тут походу многим охота побольше отрезать, так же как в темах увеличения девочкам все мало.
На фотках ровно две недели после ОП.
Девочки, скажите, плиз, когда пройдет это ужасная чувствительность кожи? Хотя бы примерно, через месяц после ОП или дольше?
Миниатюры
d13b031e.jpg   88b38fbd.jpg   f204af2b.jpg  
  #769  
Старый 20.07.2017, 17:31
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

OllyNia, У Вас много убрали! Наслаждайтесь!
Елена_В, А наш доктор,видимо,перестраховщик.Думаю,можно было чуть больше редукцию сделать.По крайней мере,на форуме есть примеры.
  #770  
Старый 20.07.2017, 18:14
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь маленькой смотрится! Ну на размер второй.
У меня чувствительность до сих пор сохранилась, хотя уже 1,5 месяца груди.
  #771  
Старый 20.07.2017, 18:30
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Елена_В,

Я тоже вас понимаю(. Была тоже редукция у одного местного мастера,вернее заплатила за нее,
а получила подтяжку. Злюсь на такой результат. Что не одену,
все равно, вид бабы на самовар.
  #772  
Старый 20.07.2017, 18:34
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414,
Акварельная, да я радуюсь очень очень, каждый день и глядя в зеркало и просто глядя на компру Просто вон девчонки-любители маленькой груди выразили и мое мнение тоже...чем меньше - тем удобнее и лучше

Акварельная, покажи свою грудку? 1,5 месяца это уже клевый срок, как шовчики?
  #773  
Старый 20.07.2017, 19:54
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

OllyNia,

Чувствительность проходит , думаю в всех по разному. У меня все успокоилось
к году.

Красивая грудь у вас получилась). Размер - самое то)
  #774  
Старый 20.07.2017, 23:48
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Anisia, спасибо, хотя она почему-то на фотках как-то по другому выглядит, в жизни понатуральнее и аккуратнее форма кажется! Такая чувствительная кожа еще год - это должно быть весело Один сосок чувствительный, другой ничего не чувствует - первый торчит, другой плоский))) ...верх груди нормальный, по бокам все болючее, а низ как десна после укола стоматолога А вот ощущений, как здесь описывали, муравьи, жжения, такого ничего нет пока, видимо все впереди
  #775  
Старый 21.07.2017, 10:35
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

OllyNia, мелкие неприятности в виде чувствительности - это мелочи).
В итоге должно все прийти в норму.
Главное это форма и швы. Форма у вас супер, швы отличные.
Теперь главное ,чтобы зажили без проблем. Следите за ними, чтобы были сухими, если что-то
появится, то сразу обрабатывать.
  #776  
Старый 21.07.2017, 12:08
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Aylemac, вопрос не по теме, а где Вы бюстик покупали, что на фото бежевый?

Обо мне:
  #777  
Старый 21.07.2017, 16:18
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, пока хвастаться нечем((( корка на ареоле так и не сошла еще, маленькая корка отошла, под ней как шрам, швы на одной груди широчеееееенные, ну и асимметрия никуда не делась((( сфоткаюсь в выходные, выложу.
  #778  
Старый 21.07.2017, 17:18
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Была сегодня у доктора на послеоп осмотр, 2 недели прошло. Док сказал, заживление очень быстро идёт, снял все остатки стрипов и разрешил на день уже одеть своё белье, но чтобы только удобное. Ночью пока компра. Короче, снял все почти запреты, через неделю даже купаться можно;) корочек мало, они начинают отваливаться. Сказал, через месяц начнём силиконовую мазь использовать, тогда будет совсем красиво. Завтра выложу фото!
  #779  
Старый 21.07.2017, 19:12
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Елена_В,У меня муж держит нейтралитет.Он как бы и не против, но против траты денег)))А я не спрашиваю, что со мной не так)))Просто понимаю, что лично мне, не комфортно.Остальное в лес))))Ведь люди с сильными инволиднлстями даже живут, и из них есть такие,которым еще позавидовать можно,в плане их оптимизма..А я не могу ((Отравляла мне большая грудь жизнь , и все..

OllyNia, Очень красивая грудь..Троечка?...Чувствительность долго может быть )))

Акварельная, а ты в стрипах?Почему швы широкие?Странно..

СафиМара, Купаться где разрешил?В море?))))

Хочу на море ((((У нас +35...И дальше будет повышаться..Мне через неделю к врачу.Нужно будет спросить когда можно в море занырнуть)))

Обо мне:
  #780  
Старый 21.07.2017, 20:07
Аватар для Aylemac
Aylemac Aylemac вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Aylemac на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вредина_Дина Посмотреть сообщение
Aylemac, вопрос не по теме, а где Вы бюстик покупали, что на фото бежевый?
Sorry за оффтоп -милавица это -модель без кружев и прочих излишеств


И да!! Я тоже сделала ЭТО!! Приду завтра домой из больницы и этот милавический бюстик 80E выкину!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©