Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.01.2018, 21:36
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина привет! Я писала многим врачам недавно, от Куприна сегодня ответили по фото что ситуация сложная и на лечении нужно находиться в Питере от 2х месяцев до полгода и ещё никаких гарантий. Там хоть и есть родственники но на шее у них не будешь сидеть пол года, потом тут семья. Что тебе Куприн ответил? Ты ему посылала свои фото тоже? Администратор Грицюка сказала минимум 2 недели там быть и ещё не знаешь чем это закончится есть вероятность что опять нужно будет туда лететь. У тебя есть такая возможность? А если вдруг что-то у тебя на месте есть врачи которые бы помогли?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.01.2018, 16:27
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, ну Куприн меня тогда не впечатлил, вообще показалось отвечал не сам доктор, а его администратор. У меня возможности длительного пребывания на операции нет, но если надо буду думать как эту возможность организовать. Часто не хотелось бы летать, у меня в городе вообще нет таких врачей, поэтому при необходимости также вылечу к доктору. Решать вопросы буду по мере поступления.

Ответа от Грицюк ещё не получила. Но наверняка это не быстро смотрят.

Получила предварительный ответ, возможно провести операцию, но предупредили, что с правой ногой удалить гель полность вероятно не получится и часть останется. Пока так.

Дело в том, как я писала ещё на много ранее здесь, в правой голени гель въелся в мышцу.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.01.2018, 19:15
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина, хорошая новость что гель не проник в мышцу в левой ноге, может его нужно удалить от туда пока он не въелся?

Марина, верно будем решать проблемы по месту их поступления, это я иногда в панику впадаю, нервы не выдерживают...тебя больше беспокоит правая нога?тебе врач лично ответил или его администратор написала?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 18.01.2018, 02:19
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, мне доктор сам ответил. Меня визуально ноги не беспокоят, ну может присутствует отек немного. По ощущениямкак будто там внутри все шевелится и пульсирует. Я как ранее писала, вообще даже ни разу не задумывалась о его вреде, вкачала его в голени и ходила. Пока в 2015 не захотелось заменить гель на оболочные импланты... вот такая я глупая! Сейчас то вон сколько начиталась о нем. Удалять с левой ноги точно буду, по правой тоже удалю, но там сложнее, доктор подробнее ответит мне позже.
Ты главное не нервничай, от этого лучше не станет, настроимся на оп, поищем финансы на оп. Ну и надо быть объективными - 100% гарантии нам никто не даст. Я даже рада тому, что остались доктора, которые берутся за это. Ну стоимость оп в данном случае дороже, но ведь и сама оп не ради красоты, а ради здоровья. И при чем такого рода оп никогда не войдут в перечень ОМС, так как мы сами шли на это. Радует, что сейчас есть форумы, опыт, отзывы - нынешнее и будущее поколение очень надеюсь не наломает дров, как мы.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.01.2018, 03:30
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина

Доктор молодец, оперативно отвечает, хорошо что ты написала ему, что спохватилась может и не очень вовремя, но лучше сейчас чем позже как я. Я думаю что у тебя все будет хорошо, теперь точно знаешь в каком направлении действовать, и я очень надеюсь на доктора что он поможет. Да уж эти имплантанты не навсегда, с ними свои проблемы, тем более у кого гель стоял в ногах, зачем и ради чего мучаться? Но кто в молодости думает про последствия, хочется выглядеть красиво, а в старшем возрасте хочется быть здоровым. Только с годами начинаешь понимать что такое здоровье и что это значит когда его теряешь. Но как говорится не будем падать духом и наберемся мужества, будем надеяться на лучший исход, на доктора профессионализм и умение. Спасибо этому форуму и его посетителям за поддержку, информацию и помощь.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 19.01.2018, 07:21
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, будем на связи! Я буду писать обо всем здесь. Интересно можно ли придумать хэштэг свой, чтобы уже новенькие находили всю историю по нему? Так было бы гораздо удобнее. Я на форуме часами зависала читая истории, перескакивая чтобы не терять их последовательность и снова возвращалась )) ну и конечно шок испытала и страх
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 19.01.2018, 09:11
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина

спасибо большое за что ты есть и что не пропадаешь! Я не могу посоветовать ничего о правилах форума и создания своих знаков на нашу тему, администраторы читают каждое сообщение, наверное могут что-то посоветовать. И сдесь не часто встретишь девочек с гелем в ногах, ведь многие тоже читают я знаю это точно и не пишут о себе, а жаль конечно, в основном прочитала почти все ужасы которые тут были описаны бедными девочками и кажется что всех уже знаю и всегда очень переживаю за всех и очень радуюсь когда пишут хорошие и позитивные результаты, ведь это очень важно! Конечно пожалуйста держи меня в курсе, я сейчас занимаюсь подготовкой, если все будет хорошо может через пару месяцев смогу поехать, может у тебя тоже получится? Ещё много анализов нужно сделать до оп. Пиши!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 19.01.2018, 09:24
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (грудь, голени). Часть II

Девочки,хотела спросить,не подумайте ничего плохого,просто я хочу понять :гель в ноги для чего закачивали?чтобы кривизну исправить,пополнее икры сделать?
И про руки тоже читала,а в руки для чего?
Ещё раз меня извините ,я надеюсь никого своим вопросом не обидела)
Все. желаю поскорее решить ваши проблемы и жить спокойно не думая о плохом.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.01.2018, 14:06
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Беся, ) ноги тонкие были , ну мне так казалось , ну и поступила таким образом. Комплексы были страшные! Ноги в сапогах как ложка в стакане. Одноклассники с первого класса обзывали. Ну не умели в наше время с комплексами работать, не было мотивирующих тренингов и прочего. Пробовала икры накачать в спортзале, реально занималась над этой проблемой, а ноги как были тонкими так и оставались. Ну мышца появлялась небольшая, как шарик, а жира то нет . Поэтому и гель ввела, у нас много кто так делал, только где они сейчас все - неизвестно. Хотя ару, в городской больнице были такие пациентки, со слов врачей, но им острую боль снимали, бинтовали и отпускали. У себя искала таких же глупых, но никто не откликнулся. Спасибо форум есть. Он очень помогает и успокаивает. Ну и Ваш вопрос бестактным не считаю. На форуме спросить-ответить не страшно. В реальной жизни никому не скажу. Да из моих близких только мама узнала и все.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 20.01.2018, 14:13
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Марина34)
Понятно...(((слушай,а получается геля то много если толщину икр увеличивать,вот блин,кто б мог подумать,что такая проблема вылезет,и удалять мало кто берётся и Не удалять страшно....
Я вам удачи и везения огромного желаю,все получится!!!!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 20.01.2018, 20:28
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Беся

Спасибо Беся за пожелания! Я вводила гель для улучшения формы ног так как страдала от комплекса и неуверенности что ноги не ровные. Это ещё было в прошлом веке, попался на глаза журнал что в клинике увеличивают объём ног гелем вот и попалась на удочку. Они тогда говорили что гель не мигрируют и не дает никаких осложнений. Чистый лохотрон и бизнес, жаль что управы на них тоже нет и никто не накажет этих вречей за беззаконие. Я живу за границей, тут за такое посадили бы даже глазом не моргнув. Сдесь хоть есть законы защищающие права пациентов и врачи никогда не будут рисковать своей лицензией. Но где же была моя голова? Гель улучшил форму ног и я жила горя не знала, а после 10 лет начались проблемы, вот уже 8 лет моим мучениям. Незнаю зачем в руки вводить гель, не приходилось слышать про это, хотя у некоторых гель из груди может мигрировать в руки.
Марина конечно жаль что в прошлом веке не было никакий тренингов и подобных ресурсов для самоусовершенствования.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.01.2018, 15:15
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, я получила ответ. На следущей неделе решу финансовый вопрос. Затем запишусь по дате и начну сдавать анализы. Очень хотелось бы сделать это в конце февраля/начале марта. Не растягивая до весны. Планирую также выехать за день-два раньше самой операции. Эх, жаль что в личке не можем писать. Потом что да как отпишусь здесь.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.01.2018, 15:29
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой девочки -ужас и правда,и управы на них нет...
А те врачи ,что вам гель закачивали где?Они вообще работают ,с ними разговаривали на эту тему?
Я вот смотрю на свои кривые ноги и понимаю,что если б я в в конце 90 начале двухтысячных об этом услышала(постарше если б была)то сто процентов бы закачала гель,себя знаю...Но это сколько ввести надо?Литр?Два?жесть
Девочки вам всем удачи в решении проблемы и конечно здоровья)))
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 23.01.2018, 21:41
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Беся

Беся я звонила много лет назад к доктору который вкачивал гель, он в Киеве живет и работал тогда там же, он мне сказал что в груди им запрещено вкачивать, а в ноги нет, так я уверена что он ещё многим здоровье угробил, хирург с регалиями,известный в Киеве, я ему таки сказала что он не врач, а бизнесмен и что клятву Гиппократу зачем давал? Вообщем что говорить..

Я не думаю что в ноги можно залить 2 литра геля,это пребор. Спасибо вам за пожелания, я надеюсь на хороший исход.

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
mayak, я получила ответ. На следущей неделе решу финансовый вопрос. Затем запишусь по дате и начну сдавать анализы. Очень хотелось бы сделать это в конце февраля/начале марта. Не растягивая до весны. Планирую также выехать за день-два раньше самой операции. Эх, жаль что в личке не можем писать. Потом что да как отпишусь здесь.
Марина я тоже хотела в марте, но по семейным обстоятельствам не получается,я в апреле собираюсь, очень жаль что в личку не написать, раньше здесь можно было обмениваться адресами електронной почты, но правила поменяли.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 23.01.2018, 21:44
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

mayak
Бедные девочки,и вас всех искренне жаль,я понимаю, ,что не понимаю что вам всем тут приходится переживать :нервы,здоровье,стрессы и тд,но я как то это все представляю -ставя себя на ваше место.Читая эту стрессовую тему-прям жуть как не по себе ....((((
Удачи вам всем девочки))))Феячу вам всем решить эту проблему раз и навсегда и забыть как страшный сон все это!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 23.01.2018, 21:53
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
mayak
Бедные девочки,и вас всех искренне жаль,я понимаю, ,что не понимаю что вам всем тут приходится переживать :нервы,здоровье,стрессы и тд,но я как то это все представляю -ставя себя на ваше место.Читая эту стрессовую тему-прям жуть как не по себе ....((((
Удачи вам всем девочки))))Феячу вам всем решить эту проблему раз и навсегда и забыть как страшный сон все это!
Спасибо Беся!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.01.2018, 18:35
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, привет! Ну все, дата назначена. Жаль что не совпадаем по датам, но ничего. Морально я готова.
У меня вопрос, который забыла спросить у доктора, после операции я смогу сама передвигаться? Наверное да, здесь кто то писал, что можно хоть и медленно.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.01.2018, 19:10
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина

С богом как говорится! У меня тоже в апреле назначена

Думаю что ты сможешь ходить но не много

Мне доктор один раз ответил, в основном с его администратором вела беседу по електронной почте

А как по цене, сколько стоит твоя операция? Ведь у каждого свои проблемы

Ты уже нашла место проживания в Москве? Там нужно где-то по близости находится потому что нужно на перевязки ходить, они мне ещё посоветовали барокамеры, тебе тоже?

Может тебе взять в помощь кого-то из родных?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.01.2018, 01:05
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Марина34

Марина привет! У тебя все хорошо? Как настроение? Я надеюсь что все ок, не пропадай пожалуйста!! Может не хочется отвечать на некоторые из моих вопрос, тогда не надо, забудь про то что я спрашивала. Ты уже начала делать анализы?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.01.2018, 05:53
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

mayak, здравствуйте,извиняюсь,а кто врач,если не секрет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©