Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 19.02.2018, 23:42
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Nitta2552, А можно ещё без белья или в стрингах. Уж извините, просто хочется увидеть результат. Или сбоку фото?
  #1522  
Старый 19.02.2018, 23:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
Прилетела девочка к нему , это ее второй фэтграфтинг.
Первый был в доминикане , тоесть все по правилам .
Не поняла. Что за правила такие?

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Уж извините, просто хочется увидеть результат. Или сбоку фото?
Присоединяюсь к просьбе. Эти фотки не показательны. Но раз вы довольны, значит результат есть. Осталось поймать ракурс, в котором он будет виден.
  #1523  
Старый 19.02.2018, 23:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Milanaas, а проколы не разойдутся от этого?мне кажется если воду через них сливать,могут быть рубцы большие или нет?
В Доминикана делают на третий день, у всех стоит дренаж на копчике и через него выходит сукровица,но я не знаю на сколько он нужен этот массаж, боль адская пока едешь на массаж и там сидишь в очереди и главное...массаж это дополнительный заработок медсестрам (думайте сами) это наличными. В реквери ,где была я мне делала хозяка реквери и она же медсестра у др.Кабраля (семейный бизнес это у них) Просто руками сводила всё к дренажу, ничего особеного. После того как сняли дренаж я не знаю какой смысл гонять по телу сукровицу...выхода для жидкости нет , а сукровица и так разойдется.
  #1524  
Старый 20.02.2018, 00:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
В Доминикана делают на третий день, у всех стоит дренаж на копчике и через него выходит сукровица,но я не знаю на сколько он нужен этот массаж, боль адская пока едешь на массаж и там сидишь в очереди и главное...массаж это дополнительный заработок медсестрам (думайте сами) это наличными. В реквери ,где была я мне делала хозяка реквери и она же медсестра у др.Кабраля (семейный бизнес это у них) Просто руками сводила всё к дренажу, ничего особеного. После того как сняли дренаж я не знаю какой смысл гонять по телу сукровицу...выхода для жидкости нет , а сукровица и так разойдется.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0082221.jpg
Просмотров: 251
Размер:	25,9 Кб
ID:	263745Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5201681.jpg
Просмотров: 272
Размер:	24,7 Кб
ID:	263748Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5a80a15.jpg
Просмотров: 396
Размер:	27,3 Кб
ID:	263749
  #1525  
Старый 20.02.2018, 00:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

barsa , просто красотка ) Попа мечта )
  #1526  
Старый 20.02.2018, 01:28
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
barsa , просто красотка ) Попа мечта )
А мне бы от этой "мечты" избавится, уже 2 раза коррекцию делала,но пока что то не очень получается...сейчас на Дюкане и если не скину 7 кг то снова в апреле пойду убирать(((
  #1527  
Старый 20.02.2018, 01:54
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Помню , что вам много ) вот какие мы все странные )

А когда убирали , аффект был заметен для вас ?
  #1528  
Старый 20.02.2018, 04:30
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Мэг, barsa вот как раз подробно описала как массажи там делают плюс уход после операции .
Девочки , я вот смотрю у многих дренажи были .
А мне мой иранский док вообще не ставил дренажи . Как думаете почему ?
  #1529  
Старый 20.02.2018, 07:24
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, Мэг, постараюсь сделать фото в стрингах позже))) сбоку вряд ли что то поменялось, только если верхний полюс. Она и так выпуклая была, такой и осталась. Мне же в ямки на бёдрах только заливали, объём увеличился на 6 см.

Обо мне:
  #1530  
Старый 20.02.2018, 11:10
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

barsa, а мне все нравится! Попа стала изящней, очень красивые пропорции. Постройневшие ноги, идеально ровное тело, спинка, живот, на этом фоне красивая выпуклость ягодиц, в ширину она не выдаётся совсем и мне это тоже очень нравится.
  #1531  
Старый 20.02.2018, 13:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
Мэг, barsa вот как раз подробно описала как массажи там делают плюс уход после операции .
Про уход и массажы в доминикане я знаю.
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Сообщение от Milanaas
Прилетела девочка к нему , это ее второй фэтграфтинг.
Первый был в доминикане , тоесть все по правилам .
Не поняла. Что за правила такие?
Я не поняла связи между первой оп в доминикане и необходимостью повторки у другого дока. К чему относилась фраза "т.е. всё по правилам"?

И да, когда я делала липо у меня не было никаких дренажей, жидкость вытекала через точки проколов. В течение двух дней я была в пелёнках и порезанных памперсах, которые не могли сдержать в себе всё количество выходящей сукровицы и лимфы. Где-то на третий день всё подсыхало, уже так сильно не текло, но каждый прокол обрабатывала и подсушивала спиртовым раствором. Возможно дренажи ставят в тех случаях когда мало проколов при липо. В этом случае действительно жидкости нужно помочь выйти их травмированных зон, если прокол далеко от них расположен. Ну это мои догадки. Это надо спросить у врачей, которые практикуют разные методы липо. Ну конечно не хочется иметь кучу дырок на спине, как практикуют некоторые, хотя возможно это оправдано как раз тем, что мы тут обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Nitta2552 Посмотреть сообщение
Мне же в ямки на бёдрах только заливали, объём увеличился на 6 см.
наличие/отсутствие ямок очень даже видно на фотках в 3/4.
Уверена, что доктор перед оп заснял тебя в этом ракурсе.
  #1532  
Старый 20.02.2018, 16:43
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, какой ужас!!!вот тебе и чудо хирурги. Про массажи : мне док запретил до 1,5 месяца и как-то страшно нарушать рекомендации! А по поводу доминиканского массажа по сливу жидкости- я видела и ужаснулась этому ,подумала ,что у них все как-то странно (это одно из-за чего я напугалась туда лететь,хотя сечам бы с кайфом прошла курс таких массажей ,тк что/то я не уменьшаюсь в размерах (из дома стыдно выходить) ,сегодня измерилась и спустя 7 дней я больше на 1-2 см везде ,кроме обхвата груди (там - 2см) и попа больше на 6 см ,но выглядит намного больше). Это нормально?

SOS!!!!!!Девочки первый день намазалась лиатоном.Нужна ваша помощь!!!как часто надо мазать им ,тк док говорит ,что нельзя снимать компресионку ежедневно ,разрешил раз в 2-3 дня! И помогает ли Липтон от отека реально?что ещё можно потреблять для ускорения эффекта? Я пью траумель ещё
  #1533  
Старый 20.02.2018, 16:57
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Esma, реально практически не помогает(( от отеков хорошо много пить простой воды, достаточное содержание белка в питании, ограничение углеводов, быстрых исключение полностью, лимфодренажный массаж, интенсивность по самочувствию

лимфодренажный массаж в начале не совсем и массаж, движения по протокам, улучшающие лимфоотток)))
  #1534  
Старый 20.02.2018, 21:11
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Irina01, спасибо за совет,а как часто надо посещать и как долго?нужно ли снимать компресионку? (я прочла,что перед этим массажем нужно распариться (чего делать запрещено после оП) -как быть?
  #1535  
Старый 21.02.2018, 00:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esma Посмотреть сообщение
и попа больше на 6 см ,но выглядит намного больше). Это нормально?
Конечно нормально! Пара см по всему телу это послеоп задержка жидкости в организме, нарушение циркуляции лимфы.
Из 6 см вычти 1-2 см общего отёка, 1-2 см посттравматического. И что там останется?
Потом ещё плакать будешь, вспоминать об отёчной попе.
Короче, наберись терпения и жди.
Странно, что док сказал редко купаться. Я каждый день мылась.
  #1536  
Старый 21.02.2018, 00:51
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Mэг, да он вообще странный не много,как мне уже кажется,может и наговариваю конечно! Мол нельзя без компрессии быть,ещё мне марли напихал сзади и спереди и сказал,что без пояса ходить нельзя и без марли (без пояса месяц),без марли ещё дней 10. А я от этих всех атрибутов выгляжу огромной, спросила могу ли снимать,когда выйти куда-то надо или встретится, а он мне говорит: нет,ваши подружки перетерпят. Я прифигела не много! А у меня встречи по работе бывают и тд. Всех так заставляют ходить? Мыться редко и постораться не двигаться пока компресионку сохнет (естественно в поясе быть при этом) . Вот у меня теперь дилемма:: слушать ли его! Хочется мазаться всякими. Мазями ,хотя бы раз в день (от отеков и синяков). Что думаете?)

Попа может быть и нравилась бы мне,будь я везде меньше,а пока она меня жутко полнит .и я не влезаю в джинсы ,которые с меня слетали до...(((а во ,что влезаю (смотрюсь бомбой ,в плохом смысле этого слова). Так странно,вроде все больше на пару см ,а выгляжу на кг 20 больше ,чем обычно (видимо из-за попы)

Бесит,что он мне говорил : основные отеки сойдут через 10-14 дней,а теперь (уже после оП) говорит ну они долго будут держаться ,месяц-полтора
  #1537  
Старый 21.02.2018, 00:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Думаю, что как при гриппе... С таблетками за неделю пройдёт, без таблеток за 7 дней
Не верю я ни в какие мази. Отёк в данном случае физиологичен, это реакция на травму. Мне от синяков хорошо дарсенваль помогал, прям на глазах синяки уходили.
Согласна, что без компрессии нельзя. Я феном сушила, чтобы быстрей. И согласна, что подружки перетерпят. Уж очень мало времени прошло.

Короче, заканчивай депрессовать!
Основные утёки сойдут в течение трёх недель. Потом уже не так страшно.
  #1538  
Старый 21.02.2018, 04:56
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

barsa, аа вот это попа супер!

Тоже хочу сделать, как вам эта клиника?

Девчонки сколько цена у Левицкий МГ? Ее попы понравились, большие и бёдра как я хочу.
Миниатюры
b18a92bd.jpg   512c2d7c.jpg  
  #1539  
Старый 21.02.2018, 14:07
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Ее попы понравились, большие и бёдра как я хочу.
А исходник позволяет или это просто желание?
  #1540  
Старый 21.02.2018, 18:50
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

barsa, сейчас вставлю фото, я была 65 кг, сейчас 56. Вес набрать не проблема для меня , своя попа есть , но бёдер нету, 85 объём мой и портит всю фигуру(( на фотках я 56 кг. У меня от талии к бёдрам заломы, хочется там дать объём. Поправиться на 10 кг, я могу если это нужно будет.

Понравились работы Левицкой, хочу послать ей вот фото и пусть она скажет сколько мне набрать, наберу и двину к ней. Я хочу максимум большую попу и бёдра увеличить до 95 см, талия сейчас 64 и жила там ещё полно.
Миниатюры
870417df.jpg   ad36b0c8.jpg   2f1f67fa.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©