18 +
Старый 24.02.2018, 21:27
LENO LENO сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 109 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Ну надо же!!! Индюк с паспортом)))
У моих покойных родителей соседи выращивают индюков. Их там много. Крикливые. Жутко злые. Боюсь их. И не представляю как можно отследить сколько съел каждый индюк. До чего прогресс дошел
АлёнаС, уже посмотрела по городу. Жду финансовых поступлений чтобы вложить их в себя
balutina, я со спортом ))) 3 раза в неделю. Дома правда. и я сама по себе очень активная. Плюс каждый день полтора часа активных прогулок с ребенком. Но я особо не рассчитываю на быструю потерю веса. Боюсь обвиснуть. Спасибо за совет про брокколи и капустку!! Попробую
Старый 24.02.2018, 21:59
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

elenalla на нуле

LENO, Может чипуют? Не знаю, так далеко не вдавалась как они их там для отчётности отслеживают. Крупный рогатый скот на ухо бляшку вешают, так и учёт ведут, сколько съел, сколько гулял. Тут, небось, что то такое же.
В следующий раз буду индюка покупать - паспорт сфотаю.
Но сейчас буду в марте, вряд ли будут в продаже ) Это всё-таки рождественский индюк, и я всего на 10 дней. Не съедим.
А вообще диета в поездках меня волнует. Вот сейчас, в марте на 10 дней, летом на полтора месяца. Как придерживаться? В условиях переездов и разных стран. Мужу закину, пусть думает.
Старый 25.02.2018, 00:03
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 895 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

О том, как выращивают индюшек.
Тот же Освенцим, что и у кур.
Тут на немецком, это из швейцарского журнала защиты прав потребителей
Просто пропустите через гугл переводчик на тех языках, которыми владеете.

https://www.ktipp.ch/artikel/d/trute...und-turbomast/

Я б детей не стала во фруктах нормальных ограничивать, если у ребенка нормальный обмен веществ.
Понятно, речь не о бананах и винограде.

Соки я к фруктам не отношу, даже свежевыжатые.
Впрочем, другие и соками не являются.
Так, напитки.
Сладкие напитки любые - зло. Для кого угодно.
Старый 25.02.2018, 00:23
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 16 041 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

JUNE, да, соки - зло.
Надо было в морозилке место освободить и я сварила(дала закипеть воде) замороженные фрукты. Тоже зло? Еще не пила.

elenalla, тыква и повидло = приросту жира. Кмк.
Старый 25.02.2018, 01:01
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 895 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

balutina, там витаминов меньше стало, но если не литрами пить и сахар туда не добавлять, то ничего страшного не будет, имхо.

Вообще, умеренность - это основное.

От одного децилитра сока свежевыжатого тоже ничего страшного не будет, просто жаль ту мякоть полезную не меньше сока, которую выбросили.

Ну и понятно, что при цели потеря веса другие правила, чем при цели поддержание веса.

У меня сейчас меню выглядит так -
Завтрак - кофе черный с ореховым хлебцем (цельнозерновой темный с небольшим количестврм грецких орехов). Или кофе черный с сухим крекером (из гречневой или ржаной муки) с ломтиком авокадо.
Иногда делаю себе второй завтрак - кофе с молоком (200 мл), если голодная.

Обед - полная большая тарелка салата из разнообразных сырый оворщей, листьев салатных, капусты разной, чуть греческого сыра, иногда киноа, иногда бобовые и т д, каждый день варьирую, чтобы и клетчатка,и углеводы, и белки из разных овощей и бобовых или злаковых, белок яйца. Без заправки, но посыпаю семечками подсолнечными и тыквенными, чиа, зеленью.
Иногда не влезает за раз вся порция, тогда остатки беру с собой на перекус часа в 4.

В промежутках вода, кофе, чай имбирмый. Понятно, что все без сахара и др. Иногда хрустящий хлебец или даже 2-3 (20 ккал в одном)
Вечером - свободная программа. Либо рыба в натуральном соке с брокколи и/или цветной капустой, либо еще что-то сравнимое по составу БЖУ, бокал вина сухого.

Весь рацион не считала по КБЖУ, а надо бы.
Сытая.
Не худею, не толстею.

Надо бы урезать порции, считаю, что в этом дело.

Спорт опять пошел 4 раза в неделю минимум, комби из силовых и аеробных.
Старый 25.02.2018, 01:51
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 16 041 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

JUNE, хороший рацион, но голодный(((. Тоже люблю салаты из сырых овощей с разными Семенами с фетой или моццареллой. при таком питании хорошо похудела пару лет назад. Сейчас сложнее. Я вечно хочу жрать. Этот жор много месяцев меня не отпускает.
У меня стакан с сахаром хранится в доме уже лет 10. Если гости вдруг захотят. Но я им вру, что сахара нет. Ибо нефик.
Старый 25.02.2018, 10:04
Tantumverde Tantumverde сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном пути

JUNE, как у Алисы: чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать. Надо полностью перестраивать отношение к питанию, именно питание, а не еда.
Старый 25.02.2018, 10:47
LENO LENO сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 109 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Девочки, кто- нибудь знает, можно ли совмещать фенотропил и релору? Например утром и в обед фенотропил , а вечером релору.
Ответ