Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2014, 17:06
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию Гениопластика у Гурьянова Андрея Станиславовича

Меня всегда восхищали изящные, вытянутые, в меру худые лица с четкими контурами. И при этом, несмотря на свою объективную худобу, вписывающуюся в размер XS, отнести себя к обладательницам точеного овала я все же не могла. Для придания лицу заветной скульптурности мною были перепробованы самые разные косметические примочки: начиная от сочетания темных и светлых корректирующих румян в разнообразных пропорциях и заканчивая (внимание!) кремом для похудения и четкости контуров лица. Увы, несмотря на мою незыблемую веру в заявленный эффект, средство в сочетании с рекомендованным производителем самомассажем всего лишь увлажняло кожу и не более того.

Через некоторое время во имя худобы и фактурности лица мною был предпринят более суровый заход: попытка удаления комков Биша. Разрезав, доктор увидел (вернее, искомые комки он там как раз и не увидел) полное отсутствие в моем организме тех самых Биша. Швы были зашиты, а пациентка отправлена восвояси: отдыхать и пухнуть. К слову (никак не выветрится из моей памяти то приключение), отек от манипуляций на слизистой тогда продержался около недели, и любая рыба-шар сдулась бы от зависти к моим щекам.

Шло время, я периодически отвлекалась от идеи точеного овала, но иногда коварная мыслишка вновь всплывала передо мною во всей красе. Надо полагать, о красе будущей и непременно моей. И тогда я активно штудировала ветку форума, посвященную липосакции лица. Как-то раз, когда я задала очередной вопрос, в каких местах и сколько мне бы следовало бы убрать, в тему зашла Катерина, и, основываясь на своем впечатлении от нашей недавней личной встречи, выдвинула совершенно неожиданную для меня альтернативу: увеличить подбородок при помощи импланта.

Сначала эта иея показалась мне несколько странной и отвлеченной, т. к. подобной операцией я до того момента в принципе не интересовалась и соответствующую тему форума ни разу не посетила. И только потом, изучив вопрос, постепенно прониклась. Озвучила свои пожелания Гурьянову Андрею Станиславовичу и мы с ним решили остановиться на стандартном силиконовом импланте, что, в итоге, оказалось нашей ошибкой: не имея сцепления с собственной костью и не будучи подогнанным под индивидуальные мерки, имплант этот повернулся и, разумеется (спустя несколько месяцев, в течение которых я училась переключаться и абстрагироваться от темы собственной внешности), был удален и заменен имплантом индивидуальным.

К его изготовлению я отнеслась со всей строгостью и скрупулезностью обжегшегося на молоке индивида. На основании К/Т, сделанного в ЦНИИС, была воспроизведена модель моей челюсти, и художник по имлантам Илья Петрович под моим неусыпным вниманием, моментами переходящим в контроль, изготавливал сначала восковую, а по ее утверждению и пористо-силиконовую модель моего нового подбородка.

Сама замена с повторной установкой нового импланта прошла, по моим ощущениям, менее болезненно, чем первичная операция. Так же я попросила Андрея Станиславовича закрепить имлант через перфорацию шовной нитью на надкостнице во избежание повторного (ттт) смещения. После процедуры доктор заклеил мне подбородок пластырем, чтобы не нарастал избыточный отек, я отдохнула в палате и поехала домой. На работу пошла на 4-й день (оперировалась в пятницу вечером и вышла в понедельник), коллегам наличие пластыря объяснила тем, что накануне по велению стоматолога подрезала уздечку на нижней губе, и теперь вот, чтоб губа не отвисла без поддержки и правильно приросла куда ей положено, нужно неделю носить фиксаж. На 8-й день Андрей Станиславович снял мне швы и намордник из пластыря. Через 5 недель я поехала в отпуск с разрешения доктора. Основной и видимый отек держался около 2-х месяцев, онемение нижней губы – гораздо дольше. На фото результат на сроке около полугода.

На сроке чуть более 2,5 лет имело место воспаление импланта. В какой-то момент стало дискомфортно опираться подбородком на руку, глядя в монитор. К вечеру того же дня болезненность усилилась, особенно при нажатии, и локализовалась четко в области импланта, сопровождаясь небольшим локальным повышением температуры подбородка. Также немного повысилась общая температура тела, примерно до 37. Хорошенечко накрутив себя за ночь, полную кошмаров об экстренном удалении импланта, воспалении прилежащих тканей и безобразном виде лица после всех этих манипуляций, на следующее утро я начала трехдневный прием "Сумамеда" и симптомы воспаления ушли буквально за сутки. С чем был связан бунт импланта, для меня до сих пор загадка. Возможно, был общий спад иммунитета в связи с окончанием затяжной зимы, усиленный сдачей крови в качестве донора за 2 дня до описываемых событий, хотя ни до, ни после того раза она больше ничего подобного не провоцировала. Спустя дней 10 после воспаления импланта я заболела суровым затяжным ОРВИ. Была ли реальная связь между всеми описываемыми событиями, или это просто совпадения, я так для себя и не уяснила в итоге, но имплант удалось сохранить и обошлось без хирургического вмешательства, что стало оптимальным итогом этого тревожного случая.
Миниатюры
3d8fbf14.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2  
Старый 21.05.2014, 19:25
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Очень изящно! Тигрик, результат красивый. Лицо выглядит более изящным и утонченным Я бы даже сказала, что похудевшим.

Подтверждаю, что в жизни всё ещё краше, чем на фотах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2014, 09:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Спасибо, очень приятно слышать! P.S. И как хорошо, что избыток гиалуронки в губах имеет свойство рассасываться со временем
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2014, 12:28
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Надо же, я бы до операции и не подумала, что она необходима. Получилось классно, очень гармонично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2014, 18:09
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Красиво получилось! Лицо стало более выразительным.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2023, 18:57
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, выглядит очень круто, а почему собираетесь удалять имплант ? если не секрет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2023, 19:20
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, притягивает отеки, аморфен, полумера по сравнению с костной генио, вызывает резорбцию кости, заметную на КТ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #8  
Старый 24.05.2023, 14:01
Аватар для НаташаС
НаташаС НаташаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 1
НаташаС на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, подскажите, пожалуйста, вы именно у Андрея Станиславовича планируете делать генио? Я была год назад на консультации у него и Роберта Андреевича. Решили делать мне длинный чинг винг, эндо верхней и средней трети. У меня тогда сложилось мнение, что Роберт именно больше специалист по генио и челюстям, а Андрей Станиславович - подтяжки и все остальное. Сейчас не могу принять решение, у кого из них делать этот комплекс, так как Роберт теперь с Баку оперирует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2023, 06:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@НаташаС, нет.
У кого конкретно буду делать- пока не знаю, я ещё в процессе выбора хирурга для костного генио.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.05.2023, 20:38
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 492 раз(а)
Поблагодарили: 1 744 раз(а) в 902 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 714
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@НаташаС, а как понять «Роберт с Баку оперирует»?

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.05.2023, 19:29
Аватар для Kofe
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Россия, г.Сыктывкар
Сообщений: 193
Kofe на нулеKofe на нулеKofe на нулеKofe на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, там клинику открыли. Роберт теперь только там оперирует и живет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©