Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2008, 20:59
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Бритун Юлия Анатольевна: верхняя и нижняя блефаропластика

Сейчас я смело могу сказать, что если ты самостоятельно приняла для себя решение, что операции быть, и никуда от этого не деться, то её надо делать и не откладывать. Я принимала решение год. Перечитала статьи в журналах, заметки на разных сайтах, купила книгу Я. Лапутиной, спрашивала мнение подруг, регистрировалась на многих сайтах и переписывалась в конференциях. Ушло на это около полугода. После чего мой врач косметолог мне сказала, что нужно идти на консультации к пластическим хирургам и начинать уже выбирать, присматриваться и прислушиваться к тому, что мне будут советовать и предлагать. После первого визита к хирургу-пластику, не буду называть его имени, я поняла, что выбор кому я доверю своё лицо, будет ещё мучительнее. У одного запись за три месяца, другой выкатывает стоимость в несколько раз дороже чем другие, к третьему я так и не попала, т.к. несмотря на то, что я пришла вовремя к назначенному часу, я просидела в очереди лишние два часа, и перспектива просидеть ещё два была очень реальной.

Наконец, совершенно случайно на этом сайте я узнала о Юлии Анатольевне Бритун. И решила записаться на консультацию к ней. Записалась в клинику Деталь, приехала к назначенному сроку, и сидя в ожидании, когда меня позовут, очень тряслась и переживала. Юлия Анатольевна пригласила меня в кабинет, посадила рядом с собой, спросила с какой проблемой я пришла и внимательно посмотрела на меня. Я ей сказала, что меня очень беспокоят мои грыжи, и мне бы хотелось сделать круговую блефаропластику и желательно без разрезов. Я жутко боялась, что у меня останутся швы или мне удалят что-то лишнее. Бритун Юлия Анатольевна спросила, а почему я так волнуюсь, я ответила, что боюсь. Она ответила, что после операции ничего не будет заметно. И без разрезов не обойтись, т.к. грыжи большие и кожа может отвиснуть. И стала быстро записывать что-то в медицинской карте. Я помню, что много задавала глупых вопросов, и она терпеливо на них отвечала. И вдруг я поняла, что приняла для себя решение, буду делать у неё операцию. Поняла, и как-то стало легко. И даже странно, почему это у меня могли быть какие-то сомнения. Её внимательные глаза и какой-то без пафоса спокойный голос, это всё что мне было нужно. Я не видела результатов операций и т.д. В Интернете о ней совсем ничего не написано. Очень мало и очень скудно. И всё-таки я решилась. Буду делать бефаропластику у Бритун. И такое спокойствия мной овладело. Я терпеливо ждала месяц.

В день операции я совсем не волновалась. Я так хотела поскорее всё сделать, и увидеть своё новое лицо. Я ничего не ела и не пила, как меня и предупредили. Приехала к назначенному времени, немного подождала, и меня проводили в стационар клиники. В палате переоделась, мне предложили выбрать по меню обед, ужин и завтрак на следующий день. Потом пришёл анестезиолог, пообщались с ним.

Юлия Анатольевна Бритун в палату подошла чуть позже, ещё раз внимательно посмотрела на меня, сфотографировала и сказала, что ждёт меня в операционной. Я была совершенно спокойной, даже странно. В сопровождении медсестры вошла в операционную, увидела стол, приготовленные инструменты и персонал. Всё было готово, и все ждали меня. Я немного струсила. Подумала про себя, что может быть не надо, ещё не поздно отказаться от затеянного. Вошла Юлия Анатольевна Бритун в повязке, я увидела её глаза и опять успокоилась. Она порисовала на мне, очень внимательно приглядываясь, просила меня посмотреть то влево, то вправо, то наверх. А потом я уснула. И проснулась у себя в палате. Услыхала голос анестезиолога, и попросила попить, но пить было нельзя, и я опять уснула. Проспала, наверное, ещё часа два. Проснулась и стала слушать себя. Ничего не болит. Попробовала открыть глаза. Открываются без боли, без помех. На глазах маска из бинтов. Я встала и решила посмотреть на себя в зеркало. Страшно было, жуть! В зеркале не увидела ничего, только повязка на глазах. Мне объяснили, что повязку снимут завтра и отпустят домой. Я совершенно спокойно, с радостью в сердце уснула и проспала всю ночь. Не страшно, не больно и всё позади.

На утро я позавтракала, мне сняли повязку, обработали швы. Не отпускали из перевязочной, пока я себя в зеркале не увидела. Зрелище было не для слабонервных. Бомжихи с трёх вокзалов отдыхают. Глаз не видно, одни щёлки и один сплошной отёк. Но боли не было. Немного слезились глаза. Я напялила черные очки, села в машину к мужу и поехала домой.

К вечеру поднялась немного температура. Я выполняла все рекомендации, которые мне выдали накануне и под рукой у меня были два телефона: Юлин и дежурного врача из клиники. Потом ещё три дня я распухала.

Юлия Анатольевна Бритун сама сняла мне швы после верхней и нижней блефаропластики, а потом и наклейки. Две недели я походила на процедуры и день за днём наблюдала за тем, как заживают и уходят синяки.

Сейчас могу сказать, что швов почти не видно. Единственно, что было не очень приятно, это то, что чувствительность на веках возвращалась очень медленно. Месяцев через пять, наверное, перестало тянуть.
Миниатюры
ad2d1c71.jpg   75017ab5.jpg  
  #2  
Старый 05.01.2008, 08:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Красота Принимайте поздравления: глазки хороши, а шовчики-невидимки.
Все как-будто от природы так и было, здорово!

Обо мне:
  #3  
Старый 05.01.2008, 11:13
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Здорово! Поздравляю вас Лис!Спасибо за рассказ и фото.
  #4  
Старый 05.01.2008, 15:01
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за оценку. И спасибо сайту и всем, кто меня поддерживал!
  #5  
Старый 05.01.2008, 21:02
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Классно сделано! Лис, здорово получилось! А через сколько шовчики перестали быть заметны?
  #6  
Старый 06.01.2008, 21:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!
Результат отличный верхней и нижней блефаропластики! А швы, действительно, невидимые!

Обо мне:
  #7  
Старый 10.01.2008, 15:02
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добрый вечер!
Швы после верхней и нижней блефаропластики стали неведимыми через два месяца. Но и до этого они были аккуратными и еле заметными. Они меня вообще не беспокоили. Вот отёки проходили долго. И чувствительность возвращалась медленно. До сих пор иногда, когда подкрашиваю ресницы, во внешних уголках как будто заморозка действует.
  #8  
Старый 10.01.2008, 15:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, Лис, швы прекрасны, потому что их нет! Лис, Вам делали перераспределение жировых пакетов или их просто вырезали?
  #9  
Старый 10.01.2008, 21:07
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, вот ещё отвечаю.
У меня были большие грыжи. Может на фото "ДО" это не очень заметно, но это действительно так.
Юлия на консультации сказала, что в моём случае перераспределять жир опасно. И сразу предложила резать и всё убирать. Я слышала, что результат в таком случае может быть ещё хуже, чем с грыжами. Думала, я думала и рискнула. Результат мне нравится.
  #10  
Старый 10.01.2008, 22:12
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Швы, действительно, фантастические! И вообще, очень достойный результат! ЛИС, поздравляю!
  #11  
Старый 21.02.2008, 14:12
Аватар для Аннушка
Аннушка Аннушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1
Аннушка на нуле
По умолчанию

Лис, это потрясающе! просто супер! поздравляю, Лис!!!

Обо мне:
  #12  
Старый 20.09.2008, 21:05
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Лис, результат замечательный! Поздравляю! Доктор-волшебница, глазки выглядят очень свежо А как долго держались отеки? И нет ли темных кругов под глазами после полного удаления грыж? Возможен ли рецидив после такой операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©