Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #161  
Старый 17.01.2013, 09:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Emma Про то, что сидеть нельзя, только тут слышала. Ни один местный хирург такого не говорил. Так что я считаю, что сидеть можно. три дня полежу в Клаб Меде перед этим. Может быть больно сидеть - ну глотну таблеточку и долечу до дома. А там лягу.

Зато как было бы шикарно отстреляться сразу! Я так давно мечтала об интимке, о груди и о липо. И тут вдруг раз - и Дед Мороз навалил подарков.

------------------
Вечер девятого дня.

Анна и Сюзен улетели в понедельник, Дженни вчера, Никки сегодня. Осталась я одна-одинешенька. А завтра еще уезжают на несколько дней Сюзанна с Марвином. Сиделки будут приходить, конечно - никогда нет такого, чтоб пациент оставался один без присмтра, но все равно как-то странно: как же это Клаб Мед и без Сюзанны?

Но одна я только на эту ночь. Завтра с операции заберут Дану и привезут сюда. Я видела ее фотки - выглядит так, как будто она похудела кг на 150. У нее нормальные только голени и предплечья, все остальное обвисшее. Причем экстремально обвисшее. Грудь кончается на пупке, фартук живота - на середине бедер, кожа свисает ярусами с рук, живота, бедер. И вот она решила привести себя в порядок. Она здесь больше месяца. Делает одну операцию за другой с интервалами в пару недель. Грудь подтянула, руки, бедра, сделала абдомино. Естественно, ни о какой красоте речь не идет - швы везде огромные. Ширина кожи на торсе очень большая, поэтому она все равно висит вокруг мешком. Завтра будет второй этап абдомино - ей будут ушивать кожу с вертикальным швом от груди до лобка (или пупка, не знаю). При этом она диабетик, у нее постоянно расходятся швы, очень плохо все заживает. 42 года...
Хирург другой, не Кампос.
И будем вдвоем до понедельника.

Никки пишет о своем опыте на realself.com, ее ник там Nicki 03, только без пробела, одним словом. Хотите - почитайте. Там и про Кампоса, и про операцию, и про Клаб Мед. Фотографий пока нет, но она вроде собиралась выкладывать.

Интересно все-таки, как все по-разному заживают. У нее очень сильно отекала поясница - настолько, что Марипаз прокалывала ее иглой, чтобы выпустить жидкость. При этом Никки была живым моторчиком все эти дни. А у меня отек был меньше, видимо, раз ничего не прокалывали, но вы уже знаете, как мне было плохо
Она все время куда-то ездит с удовольствием, каждый день в ресторан. А для меня до сих пор сидение - это не то что пытка, но добровольно я себя обрекать на долгое сидение не стану ни за что.
Она в два раза моложе меня - может, и это какую-то роль сыграло в ее более быстром восстановлении.

С другой стороны - все девочки, кажется, жаловались на дренаж. Как от него больно, нельзя согнуться и прочее (он шел змейкой под кожей живота). А меня он вообще не волновал никак. Я с ним и сгибалась нормально, и на животе спала. Ну дренаж и дренаж.

Липофиллинг заживает не так, как я ожидала. Я думала, что грудь будет становиться меньше, меньше, меньше. На самом деле не так - она становится менее плотной пока. В нее напихали жира туго-туго, так что она встала торчком испуганная и удивленная, а теперь становится все мягче и мягче, натуральнее, но пока вроде не уменьшается. Впереди еще много времени для этого, так что я не обольщаюсь. Но и надежда умирает последней!

И еще что оказалось не так, как я ожидала - так это швы. У меня 2 шва в паху, два под коленками, один в пупке, два сантиметрах в 5 под каждой грудью, один на пояснице. Все. Где дырки от липофиллинга? Нет их или я не вижу. Неужели Кампос вводил жир через разрезы для липосакции? Я не знаю.

Черт, новые билеты на воскресенье и на вторник стоят по 130 долларов, а на понедельник, когда мне надо - 400! Ну ладно, что делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.01.2013, 10:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka ожила и снова полна энтузиазма! Поздравляю с улучшением самочувствия! Удачи тебе! Как говорил гинеколог перед оп:,, Если вы хотите быть красивой не только снаружи, но и внутри"
Мне казалось, я слышала о новых фото ? ( Робко и просительно?)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.01.2013, 10:48
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Devushhka, вот это да! Пусть реабилитация от второй операции будет быстрой и не такой мучительной, как от первой.
Ваш муж молодец, что так отреагировал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.01.2013, 12:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ну и дела Еще одна ОП. Вы мой герой! Прям вошли во вкус... Говорят, привыкание к пластике начинается не так сразу
А без смеха, удачной вам оп, наибыстрейшей реабы.
А билеты пока может не брать? Посмотрите как будет идти восстановление, мало ли что, тьфу, тьфу, тьфу.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.01.2013, 13:27
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Devushhka вот это да! ну значит, вам точно легче стало
Удачи!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.01.2013, 16:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
...
А билеты пока может не брать? Посмотрите как будет идти восстановление, мало ли что, тьфу, тьфу, тьфу.
Ага, вдруг еще что-нибудь сделать надумаете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.01.2013, 23:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Мне казалось, я слышала о новых фото ?
Послышалось! Недельные выкладывала уже, а новее пока нет. Сегодня 10 дней, планирую сделать. Особенно если окажется, что я завтра все-таки никуда не улетаю, так что не надо собирать вещи.

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ваш муж молодец, что так отреагировал.
Это единственная из моих операций, которая его вообще заинтересовала как-то (кольпорафия, в смысле). Все остальные он считает моей блажью и не понимает, чем я была недовольна и зачем подвергать такую красоту каким-то переделкам. Про ширину пещеры любви он тоже был не в курсе, но когда я ему объяснила, что к чему - аж глазки загорелись!



Съездила сдала кровь - гемоглобин ниже 9 (т.е. 90 по российской шкале, если она не изменилась). Кампос ответ сразу не дал, должен поговорить с анестезиологом. Может, и не будет у меня завтра никакой операции. Ну ладно, во всем есть свои плюсы. Ждем ответа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.01.2013, 07:44
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Десятый день после операции.

С каждым днем становится все легче и легче. Все жду, когда ж такое будет, что ночью не жалко с кровати встать, а то сейчас это сущее мучение. За часы сна все деревенеет и не хочет двигаться, так бооооольно растягивать. Я уже писала - ощущение, что кровь остановилась и застыла. Разгоняешь ее - а она жжет!
Ноги все еще сильно отекшие, но получше. На корточки могу сесть, хоть и со скрипом. Три дня назад отеки были такие, что если сжать бедро и отпустить, на нем оставались борозды пальцев, а между ними ребрышки - как в пластилине почти или в поролоне с памятью. Жутенькое зрелище. Сейчас остаются только не очень глубокие бороздки, ребер нет.
А, и еще прекрасное долгожданное изменение сегодняшнего дня: наконец-то, наконец-то я могу полулежать в кровати, попой упав между подушками (очень удобно!), и моей пояснице это все равно. Ни разу сегодня не легла на живот, ура!

В середине дня появилось ощущение, что кожа на спине как будто сама по себе. Скручиваешься - а она вроде бы отдельно от тела складками идет. Но на ощупь никаких складок не было. Потом заметила, что фланки какие-то желеобразные на ощупь. И только еще через пару часов до меня дошло, что компрессионка стала велика! Точно, талию не держит вообще, лежит себе как маечка в обтяжку. Очень испугалась, что слишком поздно заметила и что-то испортила.

Марипаз пришла делать массаж - уже не больно, можно сказать. Показала мне на животе небольшую полость с водой. Выглядит забавно, конечно. Тычешь туда пальцем - колышется. Она проткнула кожу шприцем, высосала 7 мл. Наконец-то я поняла, что отеки и прокалывание иглой - это про разное. Это и была серома, про которую все пишут тут, да? Может, она потому и образовалась, что компрессии достаточной не было? Как раз около талии. И живот сегодня был весь в буграх. Тоже поэтому, что ли? Не знаю.

Завтра в 7:30 я вместо аэропорта выдвигаюсь в клинику Кампоса на операцию! Что меня радует - пить после 10 вечера нельзя, (я ж все это время в страшных количествах поглощала воду, насилуя себя) так что можно будет хоть поспать и не бегать в туалет каждые два часа. С другой стороны - чем дольше спишь подряд, тем больше деревенеешь.

На улице 23 градуса было днем, а я опять не погуляла по океану, ну что ж такое! С утра к Кампосу, потом завтрак, потом ответ и дооолгие поиски билета на понедельник (вчера можно было за 400 купить, а сегодня уже за 700 пришлось), а тут и Марипаз пришла - компрессионку снимай. А раз уже сняла, то после массажа надо было побриться для операции и пофоткаться, чтоб потом специально для этого не снимать. Пока все это закончила - уже темно. Надеюсь, после завтрашней операции у меня будут еще силы по пляжу погулять до понедельника, а то погоды обещают чудесные, а я как дура - приперлась на побережье Тихого океана и даже не спустилась к нему ни разу!

Надела компрессионку поменьше - она заметно легче натягивается теперь, вообще без проблем. Как бы тоже велика не стала - руками неохота ушивать, а дома у меня клевая машинка для трикотажа есть. Грудь в ней еле-еле помещалась три дня назад, а теперь нормально. Грудь, кстати, как будто тяжелее во внешних половинах - разъезжается в стороны и немножко мешает руками двигать. Когда у меня грудь молоком наполнялась - не было такого. Только вперед торчала.

Не знаю, имеет ли смысл показывать фотографии. Ничего заметно не изменилось за три дня вроде, только синяки получше стали.
Сделала фотки "до" для интимки, но вряд ли я буду потом "до и после" показывать - стесняюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.01.2013, 09:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , волнуюсь я за Вас - гемоглобин плохонький...А до операции какой был?
Тьфу-тьфу-тьфу! Удачной интимки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.01.2013, 10:31
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka у меня тоже грудь во внешнем полюсе до сих пор выделяется.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.01.2013, 19:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

AVUNIA до операции тоже был низкий - 10.6 или около того.

Marevo Я глазом не вижу даже, только чувствую, что разбегаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.01.2013, 19:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , решительная Вы. Из-за этого и реаба тяжелая может у Вас.
Когда домой вернетесь - займитесь здоровьем на прямую. ПЛЗ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.01.2013, 19:49
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , удачи! Успешной оп и легкой реабилитации! В энное количество лет жизнь только начинается! Будь красивой и здоровой! А все остальное с твоим энтузиазмом и настойчивостью ты себе организуешь!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2013, 11:40
Аватар для katerina87
katerina87 katerina87 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Россия, г. Калининград
Сообщений: 58
katerina87 на нуле
По умолчанию

Жду отчет про интимку. Мне тоже в скором времени предстоит, боюсь так!!!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2013, 22:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Одиннадцатый день после операции
он же - день второй операции

Сегодня первую ночь спала, просто уложившись в постель. Обычно это было тщательное укладывание подушек в определенных количествах под определенным углом друг к другу и кровати. Плюс еще тщательное регулирование наклона изголовья и изножья. Вчера же я просто плюхнулась на живот и все! ОК, ОК, была одна маленькая длинная подушечка под ключицами, чтоб грудь висела, а не сплющивалась. Но это такая ерунда. В общем, легла спать как человек, ура! Кааааааайф!
Надеялась еще и ночью проснуться человеком, а не деревом... ну ладно, в другой раз получится.
В целом ночи становятся короче, потому что сплю уже по 3-4 часа подряд, а не мучаюсь по 1,5-2. Просыпаюсь деревом, но с кровати встаю без моральной подготовки и ложусь в нее легко - это ли не счастье?

В восемь утра мы приехали в клинику Кампоса для моей сегодняшней операции. По дороге обсуждали с Алисией, что я, наверное, буду первой, раз короткая процедура.
Я заполнила бумажки, оплатила операцию, а дальше все то же, что и первый раз: принесли коробку с компрессионными гольфами, бахилами, шапочкой, халатиком, распашонкой и пушистым пледиком. Только трусов в этот раз не было.

Обсудили все детали операции. У меня ушивание влагалища, пластика МПГ и пластика БПГ тоже.
Раз уж все равно там ковыряться, то я попросила уменьшить капюшон (он и так нормальный, но меньше было б лучше). Кампос сказал, что близко к клитору старается не соваться, но сколько сможет - уберет. Малые половые губы - половину длины, говорю, оставьте. А вот насчет больших половых губ... это кошмар всей моей жизни. У всех нормальных девочек конструкция как бы плоская и прижата к промежности, а у меня она свисает (велики БПГ потому что). В трусах и купальнике видно, стесняюсь. Плюс дикое количество проблем в джинсами, обтягивающими трикотажными штанами, ездой на велосипеде и пр.
Манхеттенский хирург, к которому я ездила на консультацию, сказал, что это не проблема: режем БПГ по границе слизистой и кожи вдоль всей вульвы, и, отступив, режем опять по коже так, чтобы начало совпадало с началом первого разреза, конец с концом. Получается как бы лепесток. Убираем его, кожу натягиваем, сшиваем. С другой стороны то же самое. Я изложила способ Кампосу и сказала, что хочу, чтобы он так сделал. ОК.
Я еще принесла фотографию результата Мариты с форума для демонстрации того, что я хочу, но забыла показать.

Положили в предоперационную, а там уже девочка лежит. Поставили капельницы нам, а потом ее забрали, а меня оставили. Я не обиделась. Таблеточки и капельницы хорошие у них: лежишь умиротворенная такая, настроение хорошее. Вид на город из огромных окон, медитируешь. Немножко на телефоне поиграла-почитала, немножко поспала. Около десяти девушку забрали и вернули в полвторого. Позже мне муж сказал, что около двенадцати звонил, я взяла трубку и ответила, что сплю. Не помню!!! Но телефон подтверждает.

Повели и меня в операционную, уложили, привязали все конечности. Анестезия была спинальная, то есть я не спала. Но и была не совсем нормальная. Кампос что-то там делал между моими ногами и периодически выкладывал на мое покрытое синей пеленкой бедро куски отрезанной от меня плоти. Очень хотелось поглядеть, что ТАМ происходит, но видно не было. Анестезиолог опять был родным отцом - чудесный дядечка! В какой-то момент Кампос, плохо узнаваемый в маске, сказал, что не будет резать БПГ, потому что и так красиво получилось. Я возмутилась и он стал резать.

За спиной у него висели часы. Операция длилась полтора часа, закончилась ближе к трем.

Потом меня привезли в ту же комнату, откуда забирали, и мы опять оказались вдвоем с девочкой. Ей 20 лет, американка, делала липо, филлинг попы и подтяжку груди. И нас обеих оставили на ночь. Ее - из-за объема операции, наверное, а меня из-за гемоглобина, будь он неладен. Я очень расстроилась! Помню, что Марево рассказывала про сиделку плохую, и тут нет миллиона подушек для моей новой попы и отекающей поясницы, и компрессионку не разрешили надеть (отмазка гнилая - мочевой катетер), а мне без нее до утра (это уже будут сутки!) страаааашно.

Но все оказалось не так плохо. Кровати очень мягкие - думаю, попе ничего не будет. На пояснице лежу с самого утра - хоть бы что! Наверное, она только в компрессионке меня беспокоит. Но отсутствие компрессионки на сутки меня все же сильно пугает. Коже без нее на мягкой постельке приятно, но как-то я расползлась по ней вся желеобразно. Неполезно, наверное. Боюсь.
Зато то, о чем я мечтала все послеоперационные дни: в туалет вставать не надо, все в катетер. Пустячок, а приятно.
Если б сняли капельницу и надели компрессионку - я б была совсем довольна своей новой ночевкой.

Про результат операции. Сразу после окончания я попросила посмотреть - мне дали зеркало. Нда, по тому, что я там увидела, понять, как оно будет, нельзя, конечно. Все надутое, развороченное, распахнутое настежь и с торчащими нитками еще.
А тут в палате начала нащупывать.
Если вести пальцем по середине лобка вниз, то вроде капюшон кончается быстрее, чем раньше - видать, укоротил.
Если вести от сгиба бедра поперек БПГ - тоже вроде она меньше стала, но не значительно. МПГ раздутые и изогнутые по-всякому, твёрдые , но нащупывается, что они не выходят на 1,5-2 см за БПГ, как раньше. И кажется мне, кажется, что туда, ближе к задней части, они срезаны на нет. Хм. Так мы не договаривались. Но я несколько раз упоминала фразу "как у других девочек". Может, у других как раз так? Ну а вообще-то этот вопрос меня не очень беспокоит. Когда я пытаюсь представить все это зажившим - нормально вроде должно выглядеть. Мне главное - это чтоб ОНО не отвисало при стоянии, а в положении лежа этого никак не поймешь. Да и отек еще, так что вообще не скоро поймешь, эх.

Все сильно жжет. Дали какую-то невнятную таблетку, которая почти не помогла. А вот внутри не чувствую ничего вообще, хотя там вмешательство было серьезнее. Даже было испугалась: забыл?!! Но вспомнила, что Кампос мне показывал клин, вырезанный оттуда.

Догадалась все-таки телефоном сфоткать, чтоб посмотреть. Ужас.

Ну все, теперь спать. Отсюда отправить на форум не могу, так что завтра, когда вернусь в Клаб Мед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.01.2013, 22:37
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , поздравляю с оп! Желаю, чтобы все хорошо зажило и было красиво- красиво! И чтобы ощущения были самыми лучшими! Спасибо за такие позитивные рассказы!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 19.01.2013, 22:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новой операцией!
Дай бог, чтобы все у вас заживало хорошо. Отдыхайте, приходите в себя, сходите все-таки посмотреть на океан перед отъездом, сфоткайтесь там на память! Удачи! Счастья вам!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 19.01.2013, 22:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , ПОЗДРАВЛЯЮ! Все будет красивенько. Не волнуйтесь. Спасибо за интимные (в буквальном смысле) подробности.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
сфоткайтесь там на память!
обнаженной. Для форума

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.01.2013, 01:41
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, вы расширили наши горизонты по работам Кампоса: и грудь, и интимка! Пройдет несколько месяцев, и вы забудете, какой были, и будете балдеть от себя новой!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.01.2013, 07:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

12-й день после операции.

Ночка в клинике Кампоса выдалась нелегкая. Там такие удобные кровати, и было бы так здорово хорошенько выспаться на такой, тем более, что многострадальная поясница моя угомонилась наконец-то, но я не смогла спать от боли.

Очень сильно все жгло и любое движение причиняло боль. Я попросила обезболивающее, и мне сиделка дала таблеточку под язык - ту самую, что дают на консультации прямо перед операцией. Я удивилась: разве можно такой же таблеткой снимать послеоперационную боль разрезанной на куски промежности? Она помогла только немножко, но время шло к полуночи, а я ж тут встаю не позже шести утра. Так что отрубилась. Но через 2 часа проснулась - так бооооольно...

Потерпела немножко, попросила обезболивающее. Опять та же дурацкая таблетка. Я говорю:
- Это мне не помогает практически, у вас есть что-нибудь поприличнее? Ибупрофен, например?
- А у тебя есть ибупрофен?
- Нет.
- Доктор не прописал тебе ничего, кроме этих таблеток.

Отличная новость.
Ладно, что делать - лежу мучаюсь. Через час вроде стало полегче, но на какие-то 30-40 минут. Пока жил мой телефон, то я хотя бы могла отвлечься на что-то, но в 4:30 он сдох и я осталась наедине со своим жжением.

Часов в 6 опять попросила таблетку - сиделка сказала, что доктор больше двух не разрешал, надо ждать его прихода. Ааааа!
Около семи она встала и стала шуршать. Первым делом куда-то пошла и вернулась с трамадолом для меня! И доктор не понадобился, чудеса! Что за фигня? Что ли, ей лень было просто ночью из комнаты выйти за трамадолом (те другие таблетки были прямо здесь)? Не знаю, но как-то это смахивает на то, что Марево рассказывала: ей тоже сказали, что надо ждать доктора, чтобы облегчить ее страдания, а потом вдруг внезапно, когда сиделка выспалась, он и не понадобился вовсе... В общем, девочки, на ночевку в клинике лучше брать свои колеса, если есть. И у меня же есть в Клаб Меде, но я не думала, что меня оставят на ночь, и не взяла с собой! На первую операцию брала.

После трамадола стало заметно легчать. Сиделка долго занималась моей несчастной соседкой - бедная девочка, первое утро после операци. А у меня стало подниматься настроение. Но каждое движение доставляло боль. Сиделка сняла катетер, посмотрела меня и сказала, что мне надо пойти хорошенько помыть все это дело - сразу станет легче. Я не поверила, но послушалась. И после этого мне стало классно! Видимо, засохшие корки крови делали каждое движение болезненным. После мытья я стала свободно двигаться под несчастными завистливыми взглядами соседки и с нетерпением ждать Алисию, чтобы забрала меня. Кстати, я не ела ничего с позавчерашнего вечера, но никакого дискофорта не было по этому поводу. Только очень-очень хотелось "домой", в Клаб Мед!
Без компрессионки я была 24 часа и, поглядев утром на свой живот, пришла в ужас - не кожа, а папиросная бумага... Весь-весь живот в тоненьких морщинках тоненькой кожи. Ой, а он такой не будет же после полного заживления, да?

Сиделка пыталась меня уложить для ожидания, но не тут-то было! Какой же это кайф, когда после нескольких часов мучений, особенно ночных, вдруг ничего не болит! Я разминалась, заодно походила по всей клинике, позаглядывала во все двери и окна. Две операционных, две пред-/после-, две смотровых и еще всякое. Интересно.

Пришла Энжи и еще ассистентка Кампоса, приехала Алисия - и все они удивлялись, что я такая довольная жизнью. Еще бы! Они ж не знали, как я промучалась всю ночь и как рада, что это позади. Я им рассказала, конечно. Уйти было нельзя до приезда доктора. Он быстро появился - было начало девятого, и спросил, как прошла ночь, идет ли кровь. Ничего, говорю, не идет, а ночь была ужасной, ужасной!!! Пожаловалась ему. Он удивился - вообще-то эти подъязычные таблетки довольно сильные, говорит. Не знаю, не знаю. Я сильнее, видимо.

Поехали домой с Алисией, а у меня в душе все поет: наконец-то вырвалась оттуда! Алисия тоже удивилась - говорит, ее перед операцией та таблетка сразу выключила. Сообщила мне, что Марвин не возьмет денег за те сутки, что меня не было. Отличная новость.
А сколько, спрашивает, Кампос с тебя взял за ночь в клинике? Ой, нисколько... Я в бумагах еще перед первой операцией читала, что долларов 200 они дерут, точно не помню. А мне и не заикнулся даже! Может, потому, что я так качественно пожаловалась? Но я не специально, честное слово! У меня вообще про деньги из головы вылетело - я и не думала, пока Алисия не спросила.

Все-таки Кампос - лапочка. Он в общении очень мил, скромен, никакой звездности, никакой самоуверенности. Прост, внимателен, заботлив, немного застенчив. И доллары в глазах не сверкают, уже не первый раз вижу.

Вот, например, насчет моей интимки.
На Манхеттене мне сказали, что ушивание влагалища - 5 тысяч. Лабиопластика - тоже пять тясяч. А когда я подняла вопрос про уменьшение БПГ, то думала, что еще пару тысяч накинет - так нет, еще пять! Вот и получилось 15. Было грустно. Я из-за денег и тянула, а за 12 я б прямо сразу после консультации записалась на операцию к нему.

На консультации у Кампоса в среду мы обсудили вагинопластику и МПГ, он сказал - $2300. Поскольку разговаривали мы в кабинете, я одетая, то я постеснялась поднять вопрос о БПГ - потому что чувствовала себя мутантом (никто на этом форуме не упоминал ничего подобного, одна я такая уродилась! ) и потому что боялась, что он не поймет, о чем я, и придется раздеваться, а я стесняюсь.
На операцию прихватила лишнюю тысячу долларов и кредитку, потому что понимала, что надо будет доплачивать после того, как обсудим все детали БПГ. Но он мне вообще ни слова про доплату не сказал, сделал все за $2300. Сравните, да? 15000 и 2300. Даже если сюда добавить новый билет на самолет за 700 и еще два дня проживания (200) - ни в какое сравнение сумма не идет. Обожаю его!

Манхеттенский доктор - гинеколог и не делает ничего, кроме этих операций. Наверное, его результат был бы лучше (хотя швы Кампоса как пластического хирурга наверняка будут более эстетичны). Но я согласна на просто хороший результат вместо блестящего за такую разницу в цене, а в то, что результат будет хорошим - я верю.
Единственное, насчет чего я волнуюсь - это что по слухам Кампос любитель не только больших поп, но и узких влагалищ. Женщина, его пациентка, с которой я поговорила на эту тему, сказала, что стало узковато и приходится работать над этим. Но там же растягивается все. Помню, как в юности было: две недели без секса - и так туго становится. Мой героический муж все это заслужил! Даже жалко его - вернусь вся такая красивая и фигуристая как никогда, а полноценного секса еще доооолго будет нельзя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©