Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 08.04.2013, 21:08
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Сегодня пытала знакомого врача по мезонитям,она сказала что результатов сама не видит, а ставит потому что спросом пользуются. Результат виден если кожа дряблая, например, после похудения, вот тогда тургор улучшается, а овал они не удерживают и тем более не подтягивают. Вот такая инфа от специалиста. Для себя решила с нитями не связываться и через пару годков сделать платизмопластику.ИМХО
  #1822  
Старый 08.04.2013, 22:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Че правда разрезы?
Да, clema, 1,5-2 см что ли, а когда вы консультировались, вам не описывали подробно ход манипуляции?Через этот доступ потом, правда, нити можно повторно подтягивать.Всё это прекрасно, но смущает факт их нерассасываемости,вот только на форуме и узнала, что бывает и рассос, но, наверное, не везде он практикуется.
Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
кто и у кого ставил их
Ну только для вас:
Egoistka - у Саруханова, результатом довольна, озвучиваю, т.к. фото на форуме есть;Linn- не помню у кого, ставила больше для профилактики;dubovitskaya.ekaterina- у Глобы, фото нет, отзываться не буду.Кэндис совсем недавно, зимой ставила, Лила...
  #1823  
Старый 09.04.2013, 00:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

блин-блин-блиндевы, я сегодня поняла, что мой трабл не от возраста а чисто анатомический. гамак утянул и все моё несовершенство еще очевиднее для меня. што делать?? кости челюсти я ломать точняк не буду - я старая, больная женщина. рожа у меня асиметричная, подбородок кривой, углы челюсти слишком узкие. гель там не становится надолго, нити ничего не меняют и што делать??? ничего не висит,но от этого не легче. всё не так, как мне нравится...

Обо мне:
  #1824  
Старый 09.04.2013, 00:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
но меня показывали онлайн на конференции в Монако.
может Натали пытливая видела ))


katy023 , ты теперь мировая знаменитость)))) Вот это сочетание разных нитей - ты сама выбирала или доктор прописал?
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если б знала, чуть по другому распределили комплект
И вот это распределение комплекта, обсуждала с доктором или сам всё?
  #1825  
Старый 09.04.2013, 00:56
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

катруся,я тут вас начиталась и у себя обнаружила узкую нижнюю челюсть! Углы есть,но они худые по сравнению с верхней частью,лицо у меня,как у лисички,мне уже давно док намекал по кости гель или жир положить,но боюсь утяжеления.
  #1826  
Старый 09.04.2013, 09:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
katy023 , ты теперь мировая знаменитость)))) Вот это сочетание разных нитей - ты сама выбирала или доктор прописал?

И вот это распределение комплекта, обсуждала с доктором или сам всё?
kolbi,ага))))
Было что- то вроде показательного выступления)))

Док, конечно, решал сам. Но про марионетки в онлайне сказал, что это пожелание пациентки
Вот и сижу сейчас с квадратным от отека лицом. Столько туда понапихано....
Если так останется, у меня поедет крыша
А вообще для нитей у меня лицо не показательное. Кожа как гвоздями прибита, никуда не тянется. Ползет вся маска. Ставлю с целью приостановить поползновение
  #1827  
Старый 09.04.2013, 11:15
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
кости челюсти я ломать точняк не буду
Чё уж сразу ломать-то? )) Насчёт липофила можно подумать или импланты в углы челюсти.

Обо мне:
  #1828  
Старый 09.04.2013, 12:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Да, clema, 1,5-2 см что ли, а когда вы консультировались, вам не описывали подробно ход манипуляции?
Ну только для вас:
Egoistka - у Саруханова, результатом довольна, озвучиваю, т.к. фото на форуме есть;Linn- не помню у кого, ставила больше для профилактики;dubovitskaya.ekaterina- у Глобы, фото нет, отзываться не буду.Кэндис совсем недавно, зимой ставила, Лила...
helen_a дайте я Вас расцелую!!! Спасибо Вам огромное! Особенно порадовали инфой об Egoistkе! Все, ничего не отменяю, иду затра ставить! Там уже точно все выясню-скорее всего не рассос.
А то, что не объяснили детально- это у меня конс-я была скомканная - просто приехала показаться по предыдущей ОП, спросила про лицо- посоветовал нити, но времени до моего отъезда у дока не было,решили на сл-й приезд-но все же попросила записать в лист на случай если кто отменится, ну вот мне позвонили, сказали что нашли для меня время
Надеюсь все получится как я хочу! Если рез-т несколько лет продержится - уже рада буду
Катруся, может и вправду, деликатные импланты поставить, если так напрягает?
  #1829  
Старый 09.04.2013, 16:41
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Clema,а у кого будете делать?

И еще вопрос, все 3 Суламанидзе работают в в двух клиниках ? Цены зависят от того, кто из них делает и в какой клинике?
  #1830  
Старый 09.04.2013, 16:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Сильно информативно фот не сделаю, только с телефона, но меня показывали онлайн на конференции в Монако.
может Натали пытливая видела ))
что ж ты не сказала заранее-то?? посмотрела б и на видео для тебя записала б))) Но, думаю, данная демонстрация тока для врачей была?

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
В этот раз отходняк изза субментальной похлеще(
это што такое страшное?

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Но про марионетки в онлайне сказал, что это пожелание пациентки
Вот и сижу сейчас с квадратным от отека лицом. Столько туда понапихано....
а как марионетки на квадрат лица влияют? они ж по бокам рта вниз идут, на овал никак не влияют.
  #1831  
Старый 09.04.2013, 17:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Чё уж сразу ломать-то? )) Насчёт липофила можно подумать или импланты в углы челюсти.
ни в коем случае я не хочу мощную челюсть. вот как песчинка пишет - утяжеление для меня синоним уродства. не знаю че делать... попробую гель. если что рассосу его, как на скулах.

Обо мне:
  #1832  
Старый 09.04.2013, 17:38
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

я поделюсь опытом прокладывания "мезонитей". Фото правда нет у меня - как-то не подсела на этот ресурс на тот момент и не видела в этом необходимости.
"Расглаживала" мимическую морщинку на лбу. Мне поставили 4 нитки поперек лба. Сразу после процедуры было покраснение в местах, где нитки легли, как будто пятерней в лоб заехали ))) И у основания волос, где ниточки крепились, остались маленькие уплотнения. Буквально часа через два краснота ушла, уплотнения окончательно рассосались через неделю. Был маленький синячок на месте крепления, но это по моей вине, поэтому к врачу без претензий.
Ну и результат - сразу кожа очень хорошо натянулась, морщиться было трудно, но не больно. Такой результат продержался две недели. Потом постепенно он ослаб. Сейчас прошло 2 мес. Морщинка есть, но гораздо менее заметна, чем до процедуры.
В след. раз буду искать альтернативу этому методу - вроде неплохо, но хочется бОльшего.

Обо мне:
  #1833  
Старый 09.04.2013, 17:45
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Теддик а ботокс почему не хотите уколоть?

Обо мне:
  #1834  
Старый 09.04.2013, 17:49
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Ох... я что-то боюсь этого слова "ботокс" )))
Честно говоря, это был эксперимент чистой воды с моей стороны. Т.к. мне предлагали этими нитками укреплять кожу на животе, где растяжки. Теперь мне понятно, что чтобы держать кожу на пузе, надо такой каркас сделать, что косметолог озолотится )))
Сейчас я в раздумии, чем эту морщинку заполнить осенью - лето, я думаю, она продержится. А ботоксом эффективно? (прасцице за детский вопрос, но я эту в эту тему еще до конца не занырнула)

Обо мне:
  #1835  
Старый 09.04.2013, 17:49
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Pretty по поводу Суламанидзе - Марлен и Константин работают в Москве, Георгий - в Тбилиси, в Москве проводит обучающие курсы наездами (очень редко)
  #1836  
Старый 09.04.2013, 18:12
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Теддик я давно этого слова не боюсь)) лоб колю уже года три,на носу складочку и глаза колю года два.очень довольна,все морщинки какие и были давно забыты,только одну на лбу горизонтальную заполняла ювидермом так как глубокая была и сама не выровнялась бы

Обо мне:
  #1837  
Старый 09.04.2013, 20:23
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

У меня результата от мезонитей не стало недели через две-три (делала много). Правда косметолог сказала "у вас такая кожа плотная", но она по-моему такая и была. Не тратьте деньги, девочки... Мне даже теперь кажется, что лицо тяжелее стало
  #1838  
Старый 09.04.2013, 21:06
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

Elenaleo, а сколько времени прошло? Вроде максимальный эффект можно наблюдать не ранее чем через 2 месяца. У меня тоже кожа плотная ( косметолог говорила, когда нити делала), сейчас очень утяжелено лицо, припухшее, боюсь, что так и будет теперь.
  #1839  
Старый 09.04.2013, 21:11
Аватар для Сэлли
Сэлли Сэлли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 27
Сэлли на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь мезонити были видны? Это пройдет? Синяки-то желтеют, а вот нити просвечивают по-прежнему... Уже четвертый день...

Рокси С - у Вас нити видны или уже разгладилось лицо?
  #1840  
Старый 09.04.2013, 21:28
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

На одной щеке видна одна нить по прежнему, когда улыбаюсь, надеюсь, что пройдет - где-то читала, что могут контурировать до двух недель
Синяк тоже пожелтел
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©