Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.05.2013, 00:17
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

olik-str т.е. как я правильно поняла ваш объем это 395 поставленный на ноль и нет никакой ряби? что то из области фантастики, или нужно быть очень пухленькой с хорошом таким жирком ))) Рябь есть абсолютно у всех , таковы законы природы - реакция организма на чужеродное тело - образование капсулы вокруг импланта, соотвественно сжимание его и как следствие рябь. Поэтому врач 100% знает что рябь будет. Другой вопрос насколько это будет визуально. Вот это и есть задача врача чтобы визуально этого не было. А так вставить имплант большого ума не надо...но вот сделать это без косяков это и есть талант. К сожалению не все пластики на своих местах. Почему то в кардиологи так без разбору не лезут, а так учился учился на стоматолога, потом бац курсы закончил и пластический хирург, пиар в интернете сочинил и все! Дело в шляпе. А уж фото с результатими настряпать вообще не проблема, мне мой док так прямо и сказал что все это фотошоп! Это к тому что однажды на консультации я спросила увидев девушку на фото еще худей чем я, а где же рябь???? А это все фотошоп сказал мне врач, хорошо что я сидела в этот момент...так что все они знают, у меня мед. образование и поверьте есть вещи о котрых врачи никогда не скажут...таковы врачи)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.05.2013, 00:25
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Ой девочки , хорошо что вы есть
Краска, Олик спасибо
Я сначала сделала оп , а теперь разбираюсь 😱
Мне док поставил мягкий когезив при отсутствии тканей , про рябь ни чего не грил , но все про контурирование говорил , тканей мало одна кожа могут прощупывается и выпирать .
Олик мне видимо то же не распластали , внизу чувствую имплант .
Про соски , насмешила)))) оказывается они могут смотреть не тока в низ , но еще и в подмышки ))) вот у них тяжелая работа - ведь надо все моменты учесть ....

Vbradi о , ну тогда понятно , почему такая красота , мне на - 0 ставили )))

Anna вы меня пугаете .... То есть мне теперь то же рябь ждать ?
Или если ставить меньший имплант , то ее не будет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.05.2013, 00:29
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Laysay вот как то когда ставят на 0 то и ряби не бывает, наверное изза натяжения кожи... Как мне док мой сказал что лучший исходник для оп это 0)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.05.2013, 00:31
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Kraska это лучше в смысле отсутствия дабла ,нет границы железа имплант и т д,а рябь и контурирование-наоборот при о исходнике больше
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.05.2013, 00:35
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

katarklim все эти даблы и границы все де бывают изза занижения...
Вот если ноль-0,5 и все ровно и не нужно занижать то тут все ок будет везде))) как по мне))ну конечно говорим про объективные объемы и базы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.05.2013, 00:36
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Laysay я очень надеюсь что вам удасться этого избежать хотя бы визуально, а так она будет конечно это организм у нас такой против природы не попрешь. странно что врач вам ничего не сказал. У меня стояли анатомы магановские они самые плотные по когезиву вообще наверное из всех имплантов - рябь все равно была, т.к. капсула, но визуально этого было не видно, чуть при наклоне, причина переделки была не рябь, а резиновость груди, сейчас у меня самый мягкий ментор - рябь прощупываю, но так вроде не видно, есть конечно в наклоне. Главное чтобы грудь на ощупь была мягкая, а не резиновая, т.к. это ужасно. Ну а рябь - больше будем кушать)) Вы главное раньше времени не переживайте, хотя послеопер. дипрессия дело весьма неприятное на себе испытала и на окружиющих))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.05.2013, 00:39
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 ну у меня с теме же маками оч оч все мягко ??? Или у вас стояли сверх?
Вот видите вам важнее мягкость в многим важнее объем по мах и отсутствие ряби...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.05.2013, 00:46
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Kraska бывает рябь и на ноль и на все остальное, у меня исходник читый нолик - рябь была и есть и никуда не денется. Кожа натянута это да, но у кого нолик, там другая проблема - резиновость груди - это очень непрятно, когда грудь как резиновый мячик, серьезно, я жила с такими почти два года, переделала в итоге..доктора про нолик говорят так потому у них меньше головной боли, ни ассимитрии тебе особой, нет сисек короче нет проблем, на чистом листе всегда приятней рисовать... мне мой док с такой очаровательной улыбкой так и заявил что дескать маммопластика штука с подвыподвертом)) толи дело блефоро или всякие эндо- там все видно, а здесь вставил и зашил и все...ничего не видно))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.05.2013, 00:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 конечно бывает и эта рябь наверное у 70% а может и больше...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.05.2013, 00:51
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Анна а резиновость это как? У меня еще и 2 х месяцев нет , грудь пока твердая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.05.2013, 00:52
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Kraska да, и у меня были 410 - частично под мышцу, не знаю, они были резиновые и все равно рябили, объем был не большой всего 245, но база была мне большая имплант аж под мышкой стоял еще и контурировал там - вот это точно большой косяк врача, т.к. не грамотно подобрал мне базу. На второй оп когда другой врач уже их вынул - он сказал что имплант был зажат мышцей, короче во всем виновата мышца, к ней и претензии)) а док тут вообще не причем, виновата моя мышца, моя тонкая кожа, но только не врач...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.05.2013, 00:56
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Laysay у меня очень твердая,но и когезив твердый-3й
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.05.2013, 00:59
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 так у тех же 410 но сверхвысоких уже гель твёрдый, а у меня софт тач.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.05.2013, 01:10
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Laysay резиновость это такое условное выражение - когда грудь неестественно упругая. короче силикон. у вас какой когезив стоит? если средний есть шанс на то, что грудь станет мягче. Вообще это все индивидуально, у меня размер был ноль, своих тканей кот наплакал, кожа натянулась - грудь как мячик. а мне хотелось мягкости...я сама хотела анатомы - но я тогда не знала что в них самый плотный гель, т.к. анатомическая форма импланта сохраняется благодаря более плотному гелю, и вообще если объем не большой 200 - 250 лучше ставить круглый, т.к. разницы никакой нет. в смысле в результате потом, любой врач это скажет. А они очень любят худышкам ставить анатомы - чтобы ряби не было, а то что грудь будет резиновая, это их не волнует, визуально то все гуд) вот если есть своя железа и имплант стоит под железой и не сжат никакой мышцей - вот здесь грудь будет мягкая. вобщем куда ни посмотри везде проблемы пожидают. Жаль что нет такой процедуры липофилинг мозгов))) может большинству и мамопластику делать не пришлось бы)

Kraska вы ничего не путаете, я думала что в анатомах софт тач не бывает, т.к. в них самый плотный гель, за счет этого и держится эта форма анатомическая...форма слезы) у меня стояли средний профиль 4.2 вам повезло если мягкие, а так из одного комплекса приобретаешь другой только с проблемами и за деньги, сразу было понятно что грудь не своя за версту, а уж если потрогаешь то вобще понятно все, даже если человек никогда не трогал до этого силиконовую грудь.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.05.2013, 01:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anna1978 точно! У 410 софт тач он же есть и в круглых , а уже сверхвысокие стоит когезив ... Профиль у меня 4.4 высокие.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.05.2013, 02:19
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Перечитала я вас 2 раза, девочки... Всё равно не понимаю... если и объём маленький поставили, и наличие своих тканей и железы было, и исходник был добротный. Ну почему рябь?( Я вот совсем не костлявая! и поставили всего ничего (и как вышло зря)... Неужели нельзя было избежать? Вон у Бородиной грудь - загляденье! так там же одни кости, а поставили так много. и насколько я знаю всё ок! Если я хочу избежать ряби, то о каких имплантах, профиле думать.....

На какие импланты менять????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.05.2013, 07:46
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

ogneva109, а что говорит ваш доктор по этому поводу? Почему при таком хорошем исходнике такой результат? Мне на ноль с тонкой кожей и худая я 305мл поставили чуть больше месяца назад, пока ни ряби, ни прощупывания. Оооочень надеюсь, что так и будет... И всем того же желаю!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.05.2013, 09:33
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Огнева,а всему виной слабый тургор кожи) а что мы видим у Бородиной? красивое декольте? пусть бы без белья нагнулась) мы бы и увидели 100% рябь) была у нее единичка с натяжкой

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
LaysayЖаль что нет такой процедуры липофилинг мозгов))) может большинству и мамопластику делать не пришлось бы)
вот это точно)

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
olik-str т.е. как я правильно поняла ваш объем это 395 поставленный на ноль и нет никакой ряби?
вы невнимательно читали. У меня была единица и ряби в достатке, но стоя не видна ттт. И больше ребра на ощупь меня не устраивают...
а вот у подружки,к примеру, был нолик и никакой ряби) вот так

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
olik-str Почему то в кардиологи так без разбору не лезут
вот с этим можно поспорить. везде хватает "кудесников-врачей"
про фотошоп- капец

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.05.2013, 09:36
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ogneva109 может пройдет еще..

С резиновость ты пережила ?
Просто может не нужно было самый мягкий гель брать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.05.2013, 11:37
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Девочки , я как Огнева то же запуталась . То есть если ставить твердых ряби не будет , зато грудь резиновая и контур на тонких тканях . Если мягкий жди рябь , но зато грудь мягкая ?

У меня ментор мягкий когезив , я уже боюсь . Грудь твердая , но наверно не резиновая , раз я не понимаю что это .
Внешне выглядит натурально , уж в белье точно не видно ни чего .
А Бородина грудь сделала ????😳
Н
Огнева , так вы и не увидете ее проблем она же как мы фото не выкладывает , только красоту

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©