Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.09.2012, 15:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ольга, у вас симпатичный нос! Не факт, что после операции он станет идеальным. Я бы не трогала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.09.2012, 20:19
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Ольга, потому что когда делают ринопластику, то переносицу не трогают.
Я бы на вашем месте просто выровняла спинку носа, сузила немного сам нос, ну и сделала бы его чуть более курносым, если вы действительно хотите каких-то изменений в лице. Хотя вы, конечно, и так очень красивая.
спасибо большое
вот тут пробовала в он-лайн сузить сам нос, вроде неплохо получается...

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Ольга, у вас симпатичный нос! Не факт, что после операции он станет идеальным. Я бы не трогала...
вот и я боюсь, а вдруг его сделают некрасиво. и боюсь послеоперационного периода
вообще, я делала уже пластику однажды, приятного после операции мало, но хочется иметь идеальное лицо, наверное, решусь все же, т.к. мысль эта в голове давно сидит...

до замужества привести все в идеальную форму было бы супер... идея фикс какая-то
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 16.09.2012, 20:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Не знаю, не трогала бы я такой носик...ничего такого в нём "боевого", чтО бы требовало бежать под нож-нет
Ну, возможно, чуть широковат у ноздрей, но это не нарушает абсолютно вашей красоты.Рино это серьёзная оп, Ольга, (это не ото, кт практически не затрагивает пропорций лица), и есть риск не получить того, что хочется.
И ещё я бы не стала ставить пластику в зависимость от какого-либо события в жизни.Имхо.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 16.09.2012, 23:16
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Оля, а вы готовы к тому, что можете получить из обыкновенного носа не идеальный, а наоборот? Хорошо, если получится то , что описывает Блонди( я абсолютно согласна с ее планом действий))), а если нет? Судя по форуму, отрицательных результатов, к сожалению, больше(( Насчет макияжа- вы не пробовали корректировать нос контурированием?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 17.09.2012, 17:51
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Не знаю, не трогала бы я такой носик...ничего такого в нём "боевого", чтО бы требовало бежать под нож-нет
Ну, возможно, чуть широковат у ноздрей, но это не нарушает абсолютно вашей красоты.Рино это серьёзная оп, Ольга, (это не ото, кт практически не затрагивает пропорций лица), и есть риск не получить того, что хочется.
И ещё я бы не стала ставить пластику в зависимость от какого-либо события в жизни.Имхо.
спасибо, да вот и страшно, вдруг не то сделают... столько пережить "до", чтобы быть недовольной "после"...

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Оля, а вы готовы к тому, что можете получить из обыкновенного носа не идеальный, а наоборот? Хорошо, если получится то , что описывает Блонди( я абсолютно согласна с ее планом действий))), а если нет? Судя по форуму, отрицательных результатов, к сожалению, больше(( Насчет макияжа- вы не пробовали корректировать нос контурированием?
надо не полениться и почитать форум, неужели так много отрицательных результатов?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 17.09.2012, 19:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

new02olga с учетом некоторой надуманности Ваших проблем, выкладывайте фото без логотипов. Моделируйте их в фотошопе, а то похоже на рекламу. Фото с логотипом я удалила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 24.09.2012, 00:13
Аватар для natali_mg
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
natali_mg на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! у меня искревление перегородки и как слествие звтрудено дыхание.хочу делать септопластику,думаю совместить римо.посмотрите пожалуйста,хочу услышать мнение по носику) самой не нравится горбинка и кончик носа в фас,особенно когда улыбаюсь очень заостренный. ..
Миниатюры
995505f1.jpg   d8aee91e.jpg   dd1813a1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 28.10.2012, 22:22
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Натали, я бы Ваш нос не трогала... сама сделала ринопластику полгода назад примерно вместе с септо, тоже нос не дышал. Теперь довольна и формой, и дышу нормально. Но Ваш нос неплохой совсем. Острый кончик, по-моему, на Вашем лице симпатично смотрится. Хотя, конечно, важно к себе самой прислушаться. Если что-то не нравится или кажется, что можно улучшить - делайте. Я бы, на Вашем месте, со специалистом проконсультировалась сперва, а потом бы решение принимала окончательно
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 31.10.2012, 02:25
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Прошу людей в теме поделиться информацией о возможных осложнениях ринопластики, связанных с дыханием. Давно раздумываю о рино, а последнее время раздумья стали переходить в планирование, стала присматриваться к вероятно оперированным носам "звезд" и заметила у некоторых эффект постоянно заложенного носа, что навело на мысли о связи этого явления с операциями. Недавно была на консультации у пластического хирурга, спросила его об отдаленных последствиях ринопластики, он сказал, что таковых не бывает, если что-то не так, то проявляется сразу. Также мне сказали, что в результате рино не появляются нарушения дыхания. Но эта тема меня продолжает волновать
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 31.10.2012, 13:03
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Happy 29, проблемы с дыханием появляются после рино вслучае большого уменьшения носа. Поэтому многие пласты этого и не делают - чтобы оставить клиенту "чем дышать". Зная мои проблемы с дыханием, я выбирала ринопласта, который в прошлом был ЛОРом. Мне кажется, такой врач досконально знает как устроен нос и дыханию не повредит. У меня прошло 7 месяцев после ОП, нос дышит отлично, ни насморков, ни заложенности, забыла что такое капать что-то в нос или промывать его. А до ОП я носом не дышала вообще.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 31.10.2012, 13:20
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Marriposa , спасибо за информацию. Значит, все-таки это взаимосвязанные вещи, странно, что хирург мне об этом не сказал.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 31.10.2012, 13:28
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Happy 29, конечно взаимосвязанные, если хир вовремя ОП что-то сделает не так, то после ОП, наряду с внешними косяками, а бывает что и при их отсутствии, пациент ввиде осложнения получает частые тонзиллиты и риниты. Так что очень внимательно отнеситесь к выбору врача. И не ждите что врач вам сам все расскажет. Запаситесь списком вопросов.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 31.10.2012, 16:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я его прямо спросила о том, бывают ли нарушения дыхания последствием рино, он прямо ответил, что нет, вот это мне странно. Получается, соврал
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 01.11.2012, 11:54
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Happy 29, может он имел ввиду что после рино у него никто на ухудшение дыхания не жаловался?) на самом деле основное, что надо сделать перед рино - это изучить методы работы хирурга с хрящами. Существуют две школы ринопластики - функциональная и резекционная. В функциональной ринопластике хрящи сшивают, в резекционной - попросту отрезают и нос нарубцовывается. Думаю, не надо объяснять, что иметь после ОП свой родной кончик носа, который стал меньше, короче и ровнее, с сохраненной мимикой и ощущениями, гораздо лучше, чем получить после ОП обрубок с рубцеванием. При функциональной ринопластике не слышала чтобы дыхание ухудшалось.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 01.11.2012, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Создается впечатление, что эта функциональная ринопластика мало кому показана. По эстетическим соображениям.

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 01.11.2012, 18:44
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Marriposa, если быть совсем точной, хирурга на консультации было аж целых два, и они оба совершенно определенно на мой вопрос ответили. Если бы они сказали, что мол бывает такое в принципе, а у нас никогда, это был бы совершенно другой ответ. А так получается, что намеренно ввели в заблуждение, причем по общему вопросу, не касательно своей практики, что по меньшей мере странно, на мой взгляд, учитывая существование интернета - ну да ладно, это будет для меня еще одним уроком. Если поеду еще туда на консультацию, спрошу еще раз уже с пристрастием Спасибо вам за очень ценную информацию о разных школах ринопластики, буду дальше изучать этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 02.11.2012, 16:47
Аватар для litmary
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 26
litmary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Прошу людей в теме поделиться информацией о возможных осложнениях ринопластики, связанных с дыханием. Давно раздумываю о рино, а последнее время раздумья стали переходить в планирование, стала присматриваться к вероятно оперированным носам "звезд" и заметила у некоторых эффект постоянно заложенного носа, что навело на мысли о связи этого явления с операциями. Недавно была на консультации у пластического хирурга, спросила его об отдаленных последствиях ринопластики, он сказал, что таковых не бывает, если что-то не так, то проявляется сразу. Также мне сказали, что в результате рино не появляются нарушения дыхания. Но эта тема меня продолжает волновать
Как Вы заметили этот эффект? По фото?))
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 03.11.2012, 02:26
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

эээ... вы шутите? есть такая штука - телевизор если интересно, могу назвать подозрительно вечно простуженных персонажей
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 07.11.2012, 06:49
Аватар для higherlower
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 5
higherlower на нуле
По умолчанию

Хотелось бы уменьшить нос в будущем, форму оставить такую же, только срезать сверху и сделать уже. Мне кажется, на моём лице он сидит как топором вырубленный и с возрастом растёт. Стоит рисковать?
Миниатюры
4bcff5c3.jpg   64f6691f.jpg   e8363ac4.jpg   d6c4463c.jpg  
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 07.11.2012, 15:07
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

higherlower видимо шутит. Нос сейчас-идеален ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©