Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.02.2016, 13:53
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Martin чтобы посмотреть фотки, можно зайти в профиль пользователч, статистика, вложения..там все фото
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 27.02.2016, 12:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А я никогда и не заходила в профиль))) И не знала, что любые фото можно пересматривать))) Мартин, я фото пообрезала, чтобы получше было видно. Один имплант может изменить ВСЕ))) Не нужен второй имплант. И длина у импланта не должна быть слишком короткой ( даже для мужчин)
Миниатюры
9yDDgDmvUVM.jpg   AwzdJnYSG0k.jpg   F1mBOD7ok9E.jpg   g84ZbnpvLEU.jpg   GYyPZS7eAas.jpg  

Ответить с цитированием
  #923  
Старый 27.02.2016, 12:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

...
Миниатюры
IDcmnm_4NMw.jpg   IMHpCAki_EA.jpg   QAMmiJ2b5Wg.jpg   QXzBQDGKrnA.jpg   yiJftKkR29Y.jpg  

Ответить с цитированием
  #924  
Старый 27.02.2016, 12:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Не идеально. Но, за три года никто не сказал, что с ногами что то не так....

У меня очень много фото ног.......я их стала любить. Все выкладывать не буду...это из последнего ( этим летом)
Миниатюры
28Gg91lClWE.jpg   g-v8ScebANo.jpg   nbB7QZKlLpI.jpg   Sk24m8bXUaI.jpg   TzV8x7QNqJM.jpg  

Ответить с цитированием
  #925  
Старый 27.02.2016, 12:55
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Oks123 Вах!какие ножки.. ты конечно высоко планочку задрала для остальных круро—девочек и это замечательно
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 27.02.2016, 14:01
Аватар для NAT
NAT NAT сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Oks123 Да уж, посмотришь на твои фото и начинаешь сразу на переделку снаряжаться, не дожидаясь конца реабы))
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 27.02.2016, 14:52
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT ага..у меня сегодня фотосессия была, доберусь домой выложу тут или на синем..на суд общественности так сказать.
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 27.02.2016, 15:38
Аватар для Агглая
Агглая Агглая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 18
Агглая на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я в ваших рядах. Вчера сделали круро. Прилагаю фото до и после. Рост 162, еврик 110 мл. У меня очень тонкая щиколотка, и у меня немного сомнения по расположению импланта. Ощущение, что он чуть ниже должен был сесть. Понятно, что лучше чем было. Но доктор сказал, что своя мышца у меня короткая, и ниже мог бы контурировать. Дайте оценку на ваш взгляд. Буду благодарна

вот фото. Еще смущает, что дырка вроде не закрылась. Пространства много осталось.
Миниатюры
20151105_030406-1.jpg   20160227_183811.jpg  
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 27.02.2016, 15:54
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

juja фотосессия ножек была?!!! Очень интересно посмотреть !

Агглая, а есть фото До спереди? Честно....хочется длиннее имплант. Объем есть, но он больше сверху. В целом хорошие ножки, но с более длинным имплантом голень смотрелась бы плавнее. Вполне, возможно, что ноги еще утянуты бинтами....и после снятия будет еще лучше.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 27.02.2016, 16:05
Аватар для Агглая
Агглая Агглая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 18
Агглая на нуле
По умолчанию

я столько читала форумов перед операцией. И ввиду того, что не обладаю высоким ростом со 110 и то сомневалась. А там 17,7 см длина. мне даже кажется, если были бы короче, то смотрелось бы гармоничнее. А так весь объем у коленей. наверное ниже уже некуда было толкать(
Как сниму бинты, обязательно скину фото. Такие форумы очень помогают крурочникам.
Миниатюры
20151105_030021-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 27.02.2016, 16:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Агглая, не такие у вас и тонкие щиколотки..вы просто тонких не видели))) И я не поняла, причем здесь своя мыщца и контурирование? Если выбирать импланты с длиной , как у своя мыщца....мы здесь хороших результатов не увидим. У меня своя мышца короткая . И смысл в операции, если бы мой док ориентировался на мою мыщцу? Мыщцу можно спокойно перекрыть более длинным имплантом . Этим можно избежать резких линий и сделать голень более плавной.

А кто док у вас?

Не Карпюк случайно?
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 27.02.2016, 16:40
Аватар для Агглая
Агглая Агглая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 18
Агглая на нуле
По умолчанию

щиколотка 20 см. Верх утяжеленный у меня, поэтому просится более утолщенная щиколотка. Доктор не из России. С опытом. До меня только дошло, что надо было подробнее свои предпочтения оговаривать. В размере то мы сошлись во мнении. Помимо размера еще много нюансов оказывается. Так волновалась, что забыла уточнить. Надеюсь теперь на распушение))) Уже лексикон выучила. Спасибо за мнение.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 27.02.2016, 16:46
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Для роста 162 щиколотки 20см...очень даже неплохо. Не знаю, кто как..я тоже шла на оп неподготовленная)))) Ничего не спрашивала, не уточняла.....а , предпочтение было только одно..ноги попрямее и потолще)))
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 27.02.2016, 16:59
Аватар для Агглая
Агглая Агглая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 18
Агглая на нуле
По умолчанию

да, я видела ваш результат. Ши-кар-но. очень гармонично получилось. У многих отличные результаты. Я со своим исходником на чудо не надеялась. Хотя юбки летом одевать. Они у меня только зимой носятся)))
Как только смогу ноги поставить полностью ступней на пол, скину фото. Со стороны виднее. Да и кому-то пригодится в будущем может. Я много почерпнула из форума. Изначально другой док мне 90 предлагал. Хорошо , что почитала. Он узкий, и профиль выше. Выпирал бы как бугор на худой ноге(
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 27.02.2016, 21:48
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Да Оксик, смотрела бы и смотрела на твои ноги....

Агглая поздравляю!!! Выкладывай ножки и радуй нас!!! Мне тоже хотят на переделке 110 поставить...
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 28.02.2016, 00:57
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

вот..на фотке, где склейка без каблуков видно, что при подъеме на мысочки имплант выпирает в нижней части, да и вообще нижняя треть перегружена. Мне в принципе не нравится, как ноги выглядят без каблука...тяжеловато как-то, да и внутренний контур голени мог бы поменьше выпирать. С момента снятия компры +ещё 0,5 см.
я реально настроилась на переделку..швы жалко хорошо получились, ну и в целом здоровье жалко и бабло конечно же..
Миниатюры
мало.jpg   мало2.jpg   мало3.jpg   789.jpg  
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 28.02.2016, 01:00
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

мой идеальный вариант на сегодня это черные колготки и каблуки и обязательно туфли, чтобы щиколотку тонкую было видно, тогда более менее.

фотки пришлось сжимать до микроскопических размеров иначе не выкладывались..в итоге детали о которых я говорю как-то теряются(((((

вот по фото кажется, что все ок...ну или почти ок
NAT ты же видела мои ноги в живую, плиз скажи, что я не параноик!!
все недочеты вылезают в движении...сделал шаг, получи снизу ступеньку. А по стойке смирно все конечно нормально

левая нога особо косячная..
Миниатюры
yjui.jpg   yjub2.jpg  
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 28.02.2016, 10:14
Аватар для Агглая
Агглая Агглая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 18
Агглая на нуле
По умолчанию

Ласточка, у тебя 135 объем стоит или 110? У меня 110 совсем немного объема придал. Только контур слегка. Мне с учетом утяжеленного верха все же стоило решиться на более рельефный. Побоялась... Если бы была талия и плечи поуже , было бы совсем хорошо. Кажется теперь что-то с талией надо делать. После родов живот сильно растянулся.
Вот без бинтов фото

Девочки есть ли разница? Прямо вот по-честному. Про опи только подруге сказала. Она никак не может понять, что там изменилось(. Говорит и так хорошо было. Кто с этим не сталкивается, видимо не поймет. Здесь у многих глаз наметан уже. Напишите свое мнение, пожалуйста. Уже готова и на липофилл, если надо будет.
И еще интересует, отек если сойдет, они еще худее станут? А когда распушение тогда ждать? И вообще будет ли оно?
Миниатюры
20160227_203216.jpg  
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 28.02.2016, 10:29
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Агглая тебе рано делать выводы, слишком мало времени прошло, вылезет еще обьем.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 28.02.2016, 12:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агглая Посмотреть сообщение
Девочки есть ли разница? Прямо вот по-честному
110 не то чтобы очень, но достаточно рельефный. На мой взгляд, здесь он достаточно сильно уведен назад хотя еще округлится слегка. Но ставить надо было в несколько другой проекции, ближе к спереди и чутка пониже. И выводы делать еше очень рано, имплант был замотан бинтами, он через неделю после снятия компры станет только вырисовываться. Так что не паникуйте раньше времени. Мои предположения могут быть ошибочны по причине того что имплант утянут и не дает реальной картины.

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
вот по фото кажется, что все ок...ну или почти ок
Да, на некоторых фото все просто идеально, на некоторых нет, но честно, я бы не стала переделывать, нужно учесть что более маленький имплант даст зазор между голенями и каблуки уже так смотреться красиво не будут.
juja, импланты в голени- это не настоящие голени, и к этому надо быть всегда готовыми идя на операцию. Недочеты есть у всех, но вы откройте ваш исходник и сравните и подумайте хорошенько, стоит ли переделывать. Если сильно парит то да, стоит наверное. Но окружающие никогда не догадаются что у вас в голенях имплант, они подумают что голень просто перекачана слегка. Там где вы в полный рост, я бы сказала что верх у вас не худой как у Окс, к примеру, и потом после переделки результат с меньшим иплантном может вас не удовлетворить. Сейчас кажется что сзади плохо а потом, вполне вероятно, будет казаться что плохо спереди....
Лично мне практически фиолетово что у меня там сзади, мне важно как нога смотрится спереди вкупе с остальными частями тела.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©