Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 23.09.2017, 14:42
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

при чем тут анатомия? техники введения меняются. Другие точки, другое количество. 10 лет назад делали гладкий лоб, сияющий как прожектор, и брови разъезжались. Теперь делают совсем по-другому. Нюансов у любой работы много, если бы все было легко, так чего бы все не прошли быстренько курс и не кололи себе сами? экономия-то какая. Можно расслабить носогубные складки, и они станут меньше. Можно расслабить мышцы у углов рта, и рот станет веселее, а марионетки сгладятся. Можно даже подвывернуть верхнюю губу немножко ботоксом. Новое вообще редко выглядят глобально, это маленькие шажочки. Ну так и внешность состоит из мелочей, там изменить, тут изменить, вот и вид другой.

Резорбция кости наоборот может происходит из-за гипертонуса давящей мышцы. И наоборот ботоксов расслабляют, чтобы перестало давить куда не надо.
  #642  
Старый 23.09.2017, 14:48
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Мандрагора,
не хочу вас расстраивать, но резорбция кости имеет причину как гипер, так и гипотоус.... короче все, что не способствует движению-все зло)))) то есть не двигается мышца из -за гипотонуса -зло, а если в гипере-тоже зло.. нормальный тонус нужен..,...,
  #643  
Старый 23.09.2017, 15:48
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Ольмана, причины резорбции кости вообще не конца известны еще. я спрашивала и у ортопедов, и у ортодонтов, и у хирурга. Так что это все предположения. И уж всяко лучше ходить без искаженного морщинами и гипертонусом лица, чем бояться резорбции от ботокса - для меня точно)

А предположение, что мезо или другие воздействия снижают выработку собственных веществ или иначе истощают ресурсы кожи довольно идеалистично, по-моему. Если бы мы жили в идеальных условиях, в чистейшем воздухе, без стрессов, с абсолютным здоровьем и прекрасной от рождения кожей, которая и в 35 лет и в 40 не имела бы никаких внешних повреждений - никто бы не предлагал такому пациенту мезо, ботокс или лазер, зачем? Но мы живем в агрессивной среде, даже при в целом хорошем здоровье не все витамины усваиваются, не говоря уже о жаре, холоде, солнце и стрессах, которые все старят кожу. процедуры это только возвращение того что было, помощь, а не впихивание дополнительного чего-то. Иначе бы лучше всех выглядели те, кто ничего не делает, а это не соответствует реальности совершенно.
  #644  
Старый 23.09.2017, 16:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ну Вы что. Анатомия всегда при всем. Точки же не от балды меняются. И на самом деле нифига они не меняются. Количество.... ну Мандрагора!... количество меняется еще и потому, что меняется активность препаратов. Но если они стандартизированы и соотвествуют ME, то ничего меняться не будет.

ах... Вы про лоб гладкий и не гладкий и прочую мелочь? так это всего лишь мода. Я то думала Вы о базисе говорите - он неизменен. А рюшечки в виде моды можно прилепить любые (которые не противоречат анатомии)

от гипертонуса мышц не бывает резорбции кости. Наоборот будет гипертрофия кости. Это если на кость давят импланты или штыри-пластины-спицы, то тогда будет резорбция
Какие еще предположения)) причины резорбции кости изучены. Просто врачи не хотели вдаваться в длительную дискуссию))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
процедуры это только возвращение того что было
ага)) щас прям))))
  #645  
Старый 23.09.2017, 16:53
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Нет друзья,увы... ничего не отсрачивается уколами.. только усугубляется..печально но факт....первый укол-первый шаг к пластике... блин печально самой .но што поделаешь....
Можно конечно менять брови,улучшать мимику,но ...
Временно все. ... подстегивать физиологию-тухлое дело...
  #646  
Старый 23.09.2017, 17:16
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

девочки опытные, подскажите, пожалуйста, а если сильный залом в межбровном пространстве, его ботокс не уберёт?
делала первый раз, косметолог уверила, что всё разгладится, а по факту как была складка, так и осталась, только хмуриться перестала ((
как её убрать? только филлерами заполнять?

Обо мне:
  #647  
Старый 23.09.2017, 17:23
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Не уберет.филлер только.Залом давно сформировался,и это только на коже. Под кожей он уже давно зрел)))
  #648  
Старый 23.09.2017, 17:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lila, точки и количество меняются потому, что таки не все сразу с появления препарата понятно и известно. придумывают люди новые способы. Понятно, что анатомия при чем, и эту анатомию корректировать много способов, они же придумываются, способы, а не существуют изначально все сразу. Про лоб это был пример простой.

Откуда вы взяли, что от гипертонуса лицевых мышц будет гипертрофия кости? Те врачи, у которых я спрашивала, вовсе не хотели от меня отделаться, и никто такой идеи не высказал.


Ольмана, Ольмана, какой факт? статистика, пруф? "первый укол - первый шаг к пластике" это прям страшилка))) Что-то я еще никаких шагов к пластике лица не делаю, а кожа выглядит очень хорошо благодаря лазерам и инъекциям. Появилось что-то не то - убираю, какие шаги к пластике?


2zemka, ботокс уберет привычное складывание мышц именно в эту морщину. Сам залом можно заполнить легким филлером. Если только заполнить, а мышцы будут продолжать давить именно туда, результат будет куда хуже.
  #649  
Старый 23.09.2017, 19:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
девочки опытные, подскажите, пожалуйста, а если сильный залом в межбровном пространстве, его ботокс не уберёт?
делала первый раз, косметолог уверила, что всё разгладится, а по факту как была складка, так и осталась, только хмуриться перестала ((
как её убрать? только филлерами заполнять?
Попробуй ботокс в комбинации с филлером и все будет хорошо.
  #650  
Старый 23.09.2017, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мандрагора, от лицевых практически не будет ни резорбции ни гипертрофии, они слишком мелкие. А вот от жевательных другое дело, а от каких-нибудь рук-ног тоже другое. Я говорю в общем.
Но это дело не пяти минут, а десятилетий. Все, я не могу дальше продолжать и повторять азбуку. Почитайте физиологию и что там еще.... что-нибудь медицинское из школьной программы и не будете задавать таких вопросов и вообще так рассуждать.
  #651  
Старый 23.09.2017, 22:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lila, а что за тон? мне азбуку преподавать не надо. и с чего вы взяли, что можете оценивать мои рассуждения и советы давать, что почитать? Мы начали с того, что ботокс действительно может поднять некоторые части лица, что одни врачи это умеют, а другие нет, и предлагаю в дальнейшем говорить только об этом.
  #652  
Старый 23.09.2017, 22:58
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Можно даже подвывернуть верхнюю губу немножко ботоксом.
Как немножко? Можно Вас попросить объяснить, на какой-нибудь фотографии показать, пожалуйста.
  #653  
Старый 24.09.2017, 00:00
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
как её убрать? только филлерами заполнять?
Два липофила в межбровку почти ее разгладили,осенью планирую третий липофил....
  #654  
Старый 24.09.2017, 23:51
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Есть марки Ботокса которые сильнее схватываются, в других те же единицы дают более сглаженный эффект.
а не подскажете какие посильнее?
ставлю ботокс и диспорт уже 12 лет раз в 6-8 мес
последний год заметила что брови и лоб начал падать
мне сейчас говорят что кололи неправильной шахматной техникой старой
а сейчас существует новая техника которая поднимает брови
так ли это?

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Возможностей море, подвинуть брови туда, сюда, лоб шевелится, глаза приобретают другое выражение, более веселое. Просто косметолог должен это уметь, не все умеют.
а если в Москве _ кто умеет?
  #655  
Старый 25.09.2017, 00:51
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

Девушки, мне 35 и ужасная ситуация с гусиными лапками. Это не лапки, это просто кошмар...Тонкие морщинки вдоль и поперёк, эдакая хорошая сетка,которую отлично видно в спокойном состоянии, без мимики. Раньше лицом не занималась особо, обычный домашний уход . Как то не было такой проблемы, плюс беременность,ГВ. И обрушилось мое подглазье как будто в один момент. Ну и побежала я по косметологам...Биоревитализацию сделали Аквашайн, толку ноль. Сейчас делаю курс другого препарата ENCANTO. Пока результата нет.

Мой косметолог посоветовала Ксеомин. Сегодня по 4 единицы на каждый глаз ввели. Но мне кажется, он не поможет, так как морщины сильные и без мимики..А сейчас кажется, что надбровье опустилось одно. Плюс начиталась, что одни мышцы ослабляются под действием ботокса, а другие начинают работать и от них образуются новые морщины. В итоге, когда ботокс действовать перестаёт, к старым морщинам добавляются эти новые и вообще труба. Это правда? И вообще сколько лет можно колоть ботокс, пока мышца не перестанет на него реагировать?

Девушки, помогите,я в этих вопросах полный профан. У меня морщин кроме как под глазами и на шее нет. Но даже на улице смотрю на своё отражение в стёклах машин или витрин, прям плакать хочется от этой сеточки сморщенной как у бабушки... Это теперь навсегда? Можно только замедлить ухудшение? Или все таки есть варианты сделать лучше?

Может какие советы дадите, способы действенные порекомендуете..Я читаю форум и голова кругом идёт.
  #656  
Старый 25.09.2017, 01:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Junia, а куда вам кололи, что надбровье упало?
Если у вас морщины под глазами, то колят по нижнему краю глазницы и в технике мезоботокс - это более поверхностные уколы и поменьше единиц, чем для лба допустим.
  #657  
Старый 25.09.2017, 07:59
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

Iryna, надбровье совсем немного опустилось пока что. Кололи внизу глаза и сбоку. Что ещё можно предпринять против сморщившихся морщинок?
  #658  
Старый 25.09.2017, 15:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

от уколов внизу глаза надбровье упасть не может никак.
  #659  
Старый 25.09.2017, 20:47
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

lila, не в этом вопрос..
  #660  
Старый 26.09.2017, 00:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как же не в этом. Чтобы дать совет, когда результат чего-то не удовлетворил, нужно знать что же делали. Когда каритна неясная, то и совет рискует быть ошибочным
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©