Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 22.06.2015, 12:24
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

svetlisica, Вы не спешите. Походите не накрашенная... Кожа отдохнет.. Зато потом, как накраситесь, будет такой резонанс!!! Я стрелки раньше не красила, т.к. отпечатывались на верхнее веко и т.д. Зато сейчас, какие хочешь! Глаза и так большие, а с подводкой - вообще загляденье! Накрашусь "а ля боевой раскрас" - выложу здесь фото.

Обо мне:
  #1902  
Старый 22.06.2015, 12:57
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Я тоже этого жду)))
  #1903  
Старый 22.06.2015, 13:59
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , svetlisica , девочки, спасибо большое, за фотографии. У вас шрамы совсем не видно.
Но у меня шов будет далеко выходить за пределы складки, поэтому переживаю. Уголки глаз нужно сильно поднимать Доктор предлагал вместо блефаро сделать подтяжку бровей, но мне кажется это более серьезной и страшной операцией, да и рано мне, я еще молодая. И после подтяжки бровей, как сказал врач, первые пол года брови уедут на лоб. Я не уверена, что смогу так на работу ходить. Так что выбор, либо блефаро с видными шрамами, либо подтяжка бровей.

По поводу загара - конечно, я не буду год загорать. Я про будущее спрашивала. Шрамы ведь не загорают, в итоге у меня будет белая полоска на видном месте =(

Обо мне:
  #1904  
Старый 22.06.2015, 14:36
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

lilou, если Вы покажите фото своих глаз, то Вам девочки прошедшие этот "Крым, Рим и медные трубы" что-то посоветуют или будут те, у которых такая же "история". Без фото сложно о чем-то говорить

lilou , вот сегодняшние.
Миниатюры
220615 099.jpg   220615 096.jpg  

Обо мне:
  #1905  
Старый 22.06.2015, 14:48
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

svetlisica, очень симпатичные глазки! Я не красилась так долго, как позволяли обстоятельства )) Дайте глазкам отдохнуть

lilou, загорать вообще вредно ;)

Обо мне:
  #1906  
Старый 22.06.2015, 18:01
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka все очень симпатично у вас! Видно вообще потом не будет.
Вот мои глаза в почти год. Никто ничего не замечал сразу. Не крашусь вообще.
Миниатюры
Фотография 22.06.15 в 17.00.jpg   Фотография 22.06.15 в 17.00 #2.jpg  
  #1907  
Старый 22.06.2015, 23:37
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Красавицы, что скажете про то, если для скорейшего заживления после операций использовать бальзам "Спасатель"?
  #1908  
Старый 23.06.2015, 00:13
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , спасибо за фотографии. У меня примерно такие же швы будут. У вас они очень аккуратные. Буду следить за вашей динамикой =)
Скоро постараюсь сфотографировать свои глазки и выложить =)

Обо мне:
  #1909  
Старый 23.06.2015, 09:14
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сегодня 12 день после ОП. Вроде бы не выглядят глаза запавшими ? Что думаете ?
Миниатюры
image.jpg  
  #1910  
Старый 23.06.2015, 09:51
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

ssever,все чудесненько)))
  #1911  
Старый 23.06.2015, 10:42
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

svetlisica , как вам делали височную подтяжку? Расскажите подробнее, пожалуйста, где разрез, что как? Это для поднятия уголка глаза?

ssever , хорошие глазки =)

Обо мне:
  #1912  
Старый 23.06.2015, 12:11
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

lilou,разрезы в височной области(см.фото на стр.93),завтра снимают скобы. Изначально я хотела только верх.блефаро,но врач посоветовала совместить с височной поддтяжкой,чтобы в профиль тоже вид был молодой и кожа не висела на ресницах. Результатом очень довольна,реаба легкая. Немного неприятное ощущение в области скул(когда широко открываешь рот и когда жуешь),но уже потихоньку проходит.
  #1913  
Старый 23.06.2015, 15:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ssever , хороший результат. Западаний не вижу. Всё нормально, рельеф, конечно есть, но вы же не ожидали что там будет абсолютно ровно. Это же лицо, не лист бумаги . У меня тоже не распределяли грыжи, док сказала, что не получится. Я доверяю, специалисту виднее. Иногда бывает, что глаза западают, особенно во время болезни, иногда всё ровненько. Да, и до оп мешки под глазами всегда по-разному выглядели. Организм наш живет своей жизнью и по своим законам. Так что, не накручивайте себя. Одно могу вам сказать точно, у вас разница до и после, небо и земля. Наслаждайтесь результатом.

Обо мне:
  #1914  
Старый 23.06.2015, 16:18
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

svetlisica , а если не секрет сколько Вам лет? Так быстро восстанавливаетесь, читать приятно! Реабилитацию у Хрусталевой в "Академии" проходите или самостоятельно?
  #1915  
Старый 23.06.2015, 16:31
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо !

AnnaI меня муж ругает , говорит как вы) ты ж говорит не восковая ) нормально все. Меня вроде сейчас подотпускает , а через неделю после ОП прям впала в депрессию , все казалось как то не так) я умом понимаю что вроде лучше стало в любом случае , а идеально порой и в 20 лет не бывает .
  #1916  
Старый 23.06.2015, 16:43
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

ValentinaT,мне 47,сама удивилась быстрому восстановлению,скорее всего это результат предоперационной подготовки...Реабу прохожу самостоятельно,на "Академию" надо много средств,сейчас это проблематично. Кстати,мне не очень подошел гель "Дерматикс",для швов,опухаю очень,я прекратила им пользоваться. Синячки еще присутствуют в уголках глаз. Купила приборчик для ультразвукового массажа и микростимуляции лица,посмотрим что он даст,Г.М. одобрила.

ValentinaT,Вы же тоже из Питера? Девочки-форумчанки 3.06 собираются на встречу,нет желания присоединиться? Подробности в теме "Встреча в Питере",я собираюсь пойти,если какие то вопросы- можно в личку)
  #1917  
Старый 23.06.2015, 17:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ssever, очень хорошо! хоть ваши фото своему доку неси показывай! ( я не буду, это я так)) У меня точно такие же мешки! И я оч хотела бы разультат как у вас! Никаких завалов нет! Супер глазки, все ровненько!А что вы говорили доку на консе, перед операцией? то есть как вы описывали свою проблему и какой результат вы хотите..

Svetlisica, вам 47?? Офигеть. Я думала , вы моя ровестница.. . У моих родителей исть микротоки, я у них буду, когда буду оп делать.. Может потом попробую для быстрого восстановления.
  #1918  
Старый 23.06.2015, 17:55
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Alena34,Вы только у врача спросите как скоро после ОП можно применять микротоки. Я сейчас в основном пользуюсь на нижнюю треть лица микростимуляцией мышц(2ой подбородок)и ультразвуком от отечности.

А Вам будут делать с распределением или без?
  #1919  
Старый 23.06.2015, 18:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я не знаю, на консе все узнаю. Пока знаю точно, что блефаро нижнее. Врач вроде скзал транс. Но посмотрим, что он скажет , увидя меня))
  #1920  
Старый 23.06.2015, 19:34
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Алена спасибо ! Да ничего толком не говорил ) Он как то не очень у меня разговорчив , я пришла сказала, что не нравится под глазами , он сказал не проблема -уберу. Я очень эмоциональная , начала ныть что боюсь и что уже была у 4 врачей до него . Он мне вполне серьезно сказал , что считает это не той проблемой чтоб ходить по 8 врачам и очень переживать )я спросила вот мол мешки перераспределяют ( мне 2 врача до этого уже отказали перераспределять , 1 сказал перераспределение , один классическую предложил , отказался транс делать ) я уже в ноль запуталась придя к нему . Он кратко и сухо объяснил почему ничего распределять не будет и на этом удалился , дальше его ассистент все объяснял, какие анализы, как потом после ОП . Второй раз врача я видела когда он пришел делать разметку , я опять попробовала ныть что боюсь и главное что он не сделал хуже, будет ди лучше ) Реакции не последовало -он сказал мне -припухлостей не будет и удалился ) На операционном столе я уснула его не было, проснулась в палате .

svetlisica вы осень круто выглядите ! Можно только мечтать, я тоже не ожидала что вам столько)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©