Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 26.02.2016, 16:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Была на консалте у И.С. Интересовало ее мнение по поводу безшовного поднятия верхней губы. В общем подтягивание на нити она не рекомендует, сказала результат держится максимум 6 мес, потом отвисает обратно, кроме того бывают воспалительные процессы и нити приходится удалять. Вот. Булхорн мне не показан - будет виден рубец. При булхорне если губа будет поднята на 4 мм, в будущем она опустится на 2 мм. остается только киссель или вообще ничего не делать. Фото показала в компьютере. На возрастном лице и на молодом лице рубца от киссельринга не видно (но фото были без улыбкии, с помадой и у одной был сделал татуаж в цвет губ).
  #1962  
Старый 26.02.2016, 17:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

tech
не верю я в то что после кессельринга шрам при улыбке не тянет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что Кочнева сказала вам , какая улыбка будет после кессельринга? Такая как у Николь Кидман?По мне , так лучше шрам под носом.

tech а почему всего на 4 мм? Мне Кочнева на консе говорила , что на 5-7 мм можно поднять при буле. Если всего на 4 мм, 2 мм из которых опустятся. То конечно ради 2 мм получать шрам под носом не стоит. Может вообще тогда ни чего не делать? Закрыть после кессельринга шрам татуажем как то тоже мне не очень ( татуаж бровей грубит и старит лицо , не думаю что татуаж губ лицо омолодит)

Обо мне:
  #1963  
Старый 26.02.2016, 17:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС а откуда уверенность ,что у Кидман кисселиринг?
  #1964  
Старый 26.02.2016, 17:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

vladada с сайта Катерины. А откуда еще я могу взять инфу о пластических операциях звёзд?

vladada очень интересный блог! Рекомендую !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из статьи : Но у Николь в исходнике был маленький аккуратный ротик и хейлопластика ее не украсила. Впрочем, все неприятности видны при улыбке, а без – вполне ничего.
И куча фоток губ Кидман вблизи и вдали . Улыбка такая , что лучше бы она вообще не улыбалась больше никогда .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В конце статьи мнение хирурга
Гришкян Давид Рубенович:
Что касается рта, была проведена хейлопластика – на мой взгляд, также достаточно удачная. Потому что, во-первых, следов от пластики практически не видно. А во-вторых, потому что это достаточно рискованная операция, которая имеет очень малый процент успешного исхода. Именно учитывая полученный результат, хочется сказать об очень удачном случае этой операции.

Ну если это удачный результат , то лучше вообще такую оп не делать , мое мнение.

Обо мне:
  #1965  
Старый 26.02.2016, 18:40
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , померила мне расстояние от носа, получилось 19мм, не знаю, почему именно 4 мм, видимо она так видит. Про киссельринг сказала максимум 5 мм кожи удалить, больше будет некрасиво, слишком вывернется слизистая губы.Я вообще про мм не заикалась, сказала только, что губа опустилась после ринопластики и мне не удобно и некрасиво. Про шов не знаю , но она сказала на возрастном лице лучше швы(!), они менее заметны.

АлёнаС , а ведь была у нее одна фотка с улыбкой оч широкой , точно, и шва не было видно, не было втянутости по верхней губе. там был киссель верхней и нижней губ у девушки, возраст затрудняюсь- около 40 на взгляд, но губы были накрашены как мне показалось или сама слизистая такая яркая.
  #1966  
Старый 26.02.2016, 20:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС дааааа,губы то вообще не было,я и не помнила как оно было у неё в молодости
  #1967  
Старый 27.02.2016, 03:33
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Мне ИС предложила убрать минимум 5мм при исходнике 2см, но можно и больше, 7-8 мм точно.

Обо мне:
  #1968  
Старый 27.02.2016, 17:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

tech а губы Донателы Версаче видели?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видимо она тоже делала кессельринг . Вобщем советую хорошо взвесить все за и против перед этой оп.
Хотя может Донатела и не делала , вводит в заблуждение этот четкий контур по кайме верхней губы, похожий на шрам .

Обо мне:
  #1969  
Старый 27.02.2016, 18:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , конечно Донателлу видела))), а я разве говорила, что на что-то решилась? Буду думать. Бул не всем подходит. Тебе может и подойдет, так как верхняя губа у тебя не тонкая, слизистая достаточной ширины. У меня верхняя тонкая, слизистой оч мало, плюс после рино еще меньше стало)). Ну сделает мне ИС бул, ну поднимется верхняя как занавеска. красоты это не добавит, уродства скорее. Мне нужно уменьшать высоту кожи плюс выворот слизистой: можно бул+ вивай+ корнер, ну и зачем мне столько рубцов? Мне даже гель не вывернул , еще хуже стало, блин, теперь надо его удалять как-то.
  #1970  
Старый 27.02.2016, 18:41
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

tech,а почему после рино меньше слизистой стало?
  #1971  
Старый 27.02.2016, 18:47
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Vivat , опустилась губа.
  #1972  
Старый 27.02.2016, 18:52
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

tech,почему,уздечку подрезали или такое может просто после рино произойти?
  #1973  
Старый 27.02.2016, 18:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Vivat , посто был большой нос, кожу лишнюю надо было куда-то расправить, расправили . ИС сказала, опущение верхней губы после рино бывает часто, не я первая. Ничего не подрезали.
  #1974  
Старый 27.02.2016, 21:19
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

У меня верхняя губа заметно опустилась после брекетов. Прям некрасиво стало.. расстояние бросается в глаза =((
А после ринопластики, которая была сделана после брекетов, ничего не изменилось.

Обо мне:
  #1975  
Старый 28.02.2016, 02:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Посмотрела фотки Николь Кидман..Интересно, а вдавленная полоса при улыбке она всегда и у всех остаётся, даже при удачных операциях.. ? Хотелось бы увидеть фото тех, у кого после киссельринга прошло хотя бы года 2, не меньше.. Потому что считаю не показательными фото более раннего периода , уж простите.. И при этом я все таки считаю что многим пошла бы эта операция, несмотря на шрам, особенно у кого одновременно и узковатая губа и большое расстояние от носа до губы . Главное думаю кроется в исполнении этой операции, художественного эстетического вкуса хирурга ну и конечно умелых рук- тоже все в одном флаконе чтобы было), вопрос где и как такого найти, когда эту операцию редко как поняла делают.. Ну вот как тут опыта хирургу набраться, если они её редко исполняют..( Сами подумайте, на грудях хирурги тысячи операций делают, и то, бывают неудачки, а тут... Вероятность исполнения удачного вообще низка.., приходится надеятся на своё жизненное везение в большей части.. Ну и тот кто булхорн удачно делает, не означает что и с киссельрингом справится.. В общем удачи и везения тем, кто отправится делать эту операцию.
  #1976  
Старый 28.02.2016, 02:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

не уверена я ,что даже фасция ,вшитая по краю ,убережет от уплощения губы при этом кисселиринге,вот все примеры,что вижу-все выглядят как татуаж и никакой выпуклости по краю.Насчет стянутости шва в улыбке,думаю,это начальный этап,вряд ли спустя год такое было бы,сто раз растянулся бы шов от мимики
  #1977  
Старый 28.02.2016, 10:50
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada натяжение это натяжение, оно и при других операциях может встречаться, мне вот интересно само углубление полоски от шва видимо интересует, оно при улыбке Николь очень заметно. Так вот оно так и останется всегда? Интересно в каком году Николь делала эту операцию? Моей знакомой года три назад хирург сказал, когда она спросила а что ещё с губами можно сделать( у неё был булхорн), он сказал что можно ещё по линии каймы делать разрез( киссельринг), но- это операция применяется при врождённых уродствах или после аварий как правило, потому что именно в этих случаях любое улучшение будет именно улучшением, там как бы не до особой красоты уже, а только подправить ситуацию, и шов гораздо заметнее чем при булхорне, так как он и длинее, и более виден так как это губы и они не прикрыты носом например как при булхорне. Можно конечно сделать он сказал, но он как бы предупредил об исходе возможном, вроде как потом не жалуйтесь если что). Ну а сейчас смотрю и вижу что эта операция набирает обороты..) ну, может кто то и научится красиво делать, кто знает.. Но большинство хирургов все таки не хотят исполнять эту операцию .

А, и ещё, мне кажется фасция делается именно для того, чтобы избавить губы от этой вдавленной полосы, нежели для выпуклости контура. Ведь выпуклость контура это очень сложно сделать оперативно думаю, порой она и от гелей не получается..
  #1978  
Старый 28.02.2016, 14:05
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Werdova с момента операции прошло 2,5 месяца. Вопрос с коррекцией губ (если она будет необходима) я буду решать после смас и рино, у меня это следующее по плану

ElenaSi у Гурьянова А.С.
  #1979  
Старый 28.02.2016, 14:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova на сайте у Агапова было написано,что фасция именно для выпуклого контура,превентивная мера от уплощения.вообщем, я пока не вижу.что уплощения нет-фоток в профиль ДО и ПОСЛЕ не видела нигде.чтоб сравнить.фоток в улыбке пока тоже не вижу. Я вчера как раз спросила в другой теме тут у девушки с киссел. улыбку,но ей пока рановато гримасничать,вообщем,буду ждать улыбку теперь
  #1980  
Старый 28.02.2016, 16:26
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы не заглядывали в тему Брюлик? У нее как раз удачный киссельринг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©