Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.02.2015, 18:51
Аватар для Manelovaa
Manelovaa Manelovaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Ставрополь
Сообщений: 68
Manelovaa на нуле
По умолчанию

Аквашайн ,как и другие дермахелевские препараты в России ,а также Корее(стране производителе) несертифицирован... Исправьте если ошибаюсь!

Обо мне:
  #1502  
Старый 19.02.2015, 20:04
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, я проколола курс аквашайна BR, который идет с отбеливанием кожи, т.к. имею небольшие пигментные пятна. Мне 41 и до этого моя кожа ничем не кормлена никогда. Я колола по курсу 1 неделя уколы, вторая желтый пилинг и так чередовала , и уколы и пилинг сделала по 4 раза, на все про все ушло 2 месяца. Отбеливание было, но конечно пятна не прошли, но посветлели. Кожа кололась и облазила от пилинга, обновлялась и кололась. Результат где то виден у меня стал недели через 3 примерно. Кожа порозовела и налитая, увлажненная. В любом случае лучше, чем была до всех этих процедур. После всего этого я отправилась на поиски дока на блефаро, была на многих консах и доктора отмечали, что кожа у меня хорошая, хвалили.
аквашайн я колола по цене 15 тыр за шприц
  #1503  
Старый 19.02.2015, 20:29
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Я колола по 12, Москва, ЗАО...

Обо мне:
  #1504  
Старый 19.02.2015, 23:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я вобще в свои 37 колюсь первый раз. Пока решила отложить вторую процедуру(( Я понимаю, что по идее улучшаю качество кожи, но мне пока слабо видится объяснение того, что же так сильно изменится после второй или третьей процедуры....
Стрекоза, т е ты тоже не увидела после первой процедуры ничего вообще?ну я вторую буду все же делать, но наверно мезовартон.

Manelovaa а разве нужен сертификат для страны-производителя? На РФ нет пока, но вроде у них до апреля есть время. На сколько я знаю, аквашайн официально ввезли в РФ недавно, дается время, вроде полгода на сертификацию. Время выходит в апреле, посмотрим, что будет. Его так активно везде продают и нахваливают, учитывая новую статью в УК... Такие бесстрашные что-ли все?)))) или, как обычно, чисто по-русски, пока жареный петух не клюнет?)
  #1505  
Старый 19.02.2015, 23:57
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture нее, я то думала колоть, как био всё таки она в ампулах идет, вот пользовался кто то или нет такой? Я нашла на итальянском сайте. А ту что в аптеке продают в бутылочках с пипеткой я брала, толку и эффекта ноль.
  #1506  
Старый 20.02.2015, 09:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Да ешкин кот, девочки, ну кто вам обещал после одной процедуры омолаживающий эффект и невероятно-офигительное качество кожи, блин, как маленькие....
Пишем тут по сто раз на дню, что все био надо делать КУРСОМ, а вы снова за свою песню: не вижу, био авно..... больше делать не буду.


Лена67
Колите био в шприцах и не выдумывайте всякую ерунду, вон девочки от аквы ничего не видят, а вы хотите от флакончика низкомолекулярной гк что-то получить. Ни фига не получите, зуб даю.

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я колола по 12, Москва, ЗАО...
Я колю за 8500, Москва, СЗАО.
  #1507  
Старый 20.02.2015, 09:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дааааааааааа..... качество кожи, оно по молодости скорее дано природой, а к годам так к... - тяжелый и тяжелый труд)))) Крема для ухода, мезо, био...все в эту копилочку идет.
Вы витамины принимаете, сразу после первой капсулы, вау, летать-порхать начинаете, здоровье прям сразу на лице написано!? Не смешите...Эффект бывает только от системного подхода и систематического ухода!!!!!!

Обо мне:
  #1508  
Старый 20.02.2015, 10:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Meravigliosa
Вот это правильный подход, сочетать био с химическими пилингами. Это самая хороший дуэт в уходе за кожей.
Я вот тоже сейчас сделаю пилинг ТСА перед весенне-летним периодом и буду продолжать курс аквы.
kotik-spb
Отличное ты сравнение с витаминками придумала, вот я тоже каждый раз диву даюсь, как тут хают то один, то другой препарат, не сделав даже две!!!!!!процедуры.
  #1509  
Старый 20.02.2015, 10:27
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Стрекоза, т е ты тоже не увидела после первой процедуры ничего вообще?ну я вторую буду все же делать, но наверно мезовартон.
?)

Неа) Естественно, на качестве кожи отразится не сразу, после второй, третьей, десятой процедуры-это я понимаю. Не понятно одно: отзывы... Совсем восторженные, о, якобы, вИдимом результате после первой же процедуры и у дам за 35... Я ни выраженного сияния, ни тем более подтянувшейся кожи, суженных пор не вижу.
Смотря что хотим получить-это ясно. Мой врач не настаивает, говорит увлажним чуть- и то хорошо. Пока не решила что буду делать дальше. Меня вот шея куда больше беспокоит...

Обо мне:
  #1510  
Старый 20.02.2015, 10:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Да ешкин кот, девочки, ну кто вам обещал после одной процедуры омолаживающий эффект и невероятно-офигительное качество кожи, блин, как маленькие....
Пишем тут по сто раз на дню, что все био надо делать КУРСОМ, а вы снова за свою песню: не вижу, био авно..... больше делать не буду.

.
Да вообще- то производитель, если что, обещал и именно после первой процедуры и быстро, именно так. Да и твои собственные отзывы, кста, где вы с мужем сразу и увидели
  #1511  
Старый 20.02.2015, 10:28
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
[b]
Отличное ты сравнение с витаминками придумала, вот я тоже каждый раз диву даюсь, как тут хают то один, то другой препарат, не сделав даже две!!!!!!процедуры.

Я правильно понимаю, что это ко мне? Надоело, чесслово.

Обо мне:
  #1512  
Старый 20.02.2015, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly


Я три дня назад сделала мужу в лицо 1,5 мл аквашайна лифтинг, честно не думала, что будет такой офигенский результат, кожа засияла и подтянулась, появилась щеки, которые давно канули в прошлое. Я в шоке и муж тоже))))))) С нетерпением ждем вторую процедуру, может найдет себе жену помоложе))))))))) и оставит меня в покое)))))
Я тоже в шоке хочу быть и ждать с нетерпением вторую процедуру. Ан нет.. Не все в шоке. Так что , не пойму что тебя возмутило) я лично от тебя и воодушевилась ).
  #1513  
Старый 20.02.2015, 10:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Дык мой муж выглядит хуже тебя раз в сто, не меньше, )))))))) поэтому и "засветился" после первого раза, я же уже об этом писала.
Сегодня буду делать ему второй сеанс, постараюсь сделать сравнительные фото, хотя понятно, что качество кожи на них можно увидеть только в макро съемке, которой у меня канеш нет.
стрекоза
Нет, не к вам, просто в воздух.
Аква бр колется женщинам в "запущенном" состоянии, начиная с 38-40 лет, а аква лифтинг с 42-45 лет. Чем хуже дама выглядит, тем ярче у нее эффект от ПЕРВОЙ процедуры.
  #1514  
Старый 20.02.2015, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture , Танюш, так какая разница, кто как выглядит, ты ж меня не видела, может я еще хуже)))) вы ж с первого раза увиделпрям ошеломительный результат!! А нам не даешь, ругаешься) кстати, если почитаешь отзывы, то 99,9 проц видят сразу! Но я могу сказать, что в тональнике вроде, подчеркну вроооде, поровнее. Показывать нечего, на фото не пазглядеть, как и в зеркале, лишь ощущения )) Ну или я уж очень жду))))
Ну и никто ж не говорит, что не надо курс, просто именно про аквашайн говорилось( производителем в том числе) о быстром, в отличие от других препаратов, эффекте.

Ну и не соглашусь с тобой про показания. Аква - при птозе именно в нижней трети лица, в книжке по аквашайну написано, что на семинаре дали, ну и остальные возрастные траблы, а BR -основная залача осветление, т е борьба с пигментацией, ну и потом все остальное. На тот и лругой противопоказания - возраст младше 45. Откуда ты взяла цифры 38, 42?

1 процедура AQUASHINE заменяет несколько классических инъекционных
anti-age процедур!(ахахах)

AQUASHINE КЛАССИК

Биолифтинг за счет восстановления уровня коллагена
Глубокая ревитализация и восстановление количества фибробластов
Восстановление здорового цвета кожи – «эффект сияния»

AQUASHINE BR ОСВЕТЛЯЮЩИЙ

Депигментирующее действие за счет снижения синтеза меланина
Интенсивная ревитализация и биолифтинг
Мощная антиоксидантная защита и «эффект сияния»
  #1515  
Старый 20.02.2015, 12:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Я тебя не видела, ты че, шутишь што ли, ты тут одна из самых эффектных, красивых и ухоженных дам на этом форуме, да и не только здесь, так шо не надо мне ляля.
Ты из книжки эти цифири)))) взяла, а меня на семинаре по акве просвещали 4 часа!!!!!
Как правильно одному корейцу-химику известно)))), а я лишь передаю ту инфу, которую почерпнула у дилеров.
Вполне допускаю, что в каждом отдельном регионе будут кое какие различия в применение того или иного препарата.
Вот, например, перед семинаром я вычитала на форуме косметологов, что на Украине акву лифтинг косметологи колют под глаза, мотивируя это тем,'что именно так их и обучали. Я задала этот же вопрос доку, и она не советовала соваться с аквой в эту зону, говоря, что именно так ИХ обучали корейцы-производители аквы. Поэтому тут кто во что горазд, так и лепит.
  #1516  
Старый 20.02.2015, 12:21
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну а как производитель еще может написать )) может будет сияние, может нет, если Вы "запущенная" и старая, то да, если ухожена то нет ))))
Про кремики и то пишут: разглаживает мелкие морщины, глубокие сокращает ))))
В итоге вывод: все надо проверять на себе и делать как положено-курсом ))

Девы, у меня промежуточный отчет по мезоксантину: сделала 3 процедуры, чередовала с легеньким пилингом (р-р Джесснера), могу с определенностью сказать, кожа стала лучше: плотнее, рельеф ровнее, пигментные пятна не исчезли, но стали заметно светлее, когда сильно растягивала губы в кривую улыбку, кожа мелкоморщинисто "намарщивалась", эти морщинки сократились, кожа была обезвожена и в плачевном состоянии.
Мне 37 лет и никакими кремами я не пользовалась, да и сейчас не пользуюсь, но собираюсь, не "шешнадцать" уже ))) очень лениво
Мой вывод: мезоксантин работает, медленно, без вау эффекта, но улучшения есть
Фото до и после выставлю по завершению процедур.

Обо мне:
  #1517  
Старый 20.02.2015, 12:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Solo113
Спасибо за отзыв. Я ты мезоксатин раз в неделю колола или как?
Сколько еще сеансов рекомендует сделать производитель?
  #1518  
Старый 20.02.2015, 12:41
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я делала через 2 недели, один раз через три получилось, производитель рекомендует 4 процедуры через 2-3 недели

Обо мне:
  #1519  
Старый 20.02.2015, 18:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мезоксантин содержит факторы роста... а это совсем другая история)) тут, конечно, об эффектах гиалуронки рассуждать не приходится.
  #1520  
Старый 25.02.2015, 21:07
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Танюш, просвети пожалуйста, что за процедура intraceuticals? Стоит обратить внимание или нет?
(На всякий случай, предвидя твой вопрос- теосиаль прокалываю)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©