Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 10.11.2014, 21:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девчонки, я колю где-то раз в 1,5-2 месяца в зависимости от состояния кожи, редко когда делаю именно курс, обычно один раз прокалываю все лицо, шею, декольте, а второй раз те зоны, где мне не понравился результат с одного раза. НО учитывайте, что я уже на "игле" много-много лет, поэтому я просто поддерживаю то, что имею. Начинающим я рекомендую сделать именно по протоколу, рекомендованному производителем, а уж потом включать самодеятельность.
Вот, например, зону декольте я делала 4 раза с периодичностью в две недели, т.е. меня не устроило то качество кожи, которое получилось даже после 3 раз. А после четвертого я удовлетворилась полностью. Заломы после сна на боку разглаживаются в течение часа,(раньше проходили в лучшем случае к вечеру) кожа плотная, светлая, я очень довольна.

По поводу кистей рук.
Я сделала где-то месяц назад себе левую руку, понятно почему, ))))))) а правую нет, решила провести эксперимент, будет ли видна разница в состоянии кожи. Честно, с одного раза никакого эффекта я не заметила, а больше у меня не получилось сделать из-за нехватки времени да и желания на тот момент. Геля ушло где-то 0,6 мл.
Думаю, что на кистях понадобится большее количество подходов из-за очень тонкой кожи /3-4 точно/, поэтому в этом случае я бы лично сделала липофилинг или проармировала именно филером.
  #1222  
Старый 10.11.2014, 21:33
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

девочки, а ни у кого не было в местах уколов таких как-бы белых разводов, пятен что-ли....как объяснить...ну, короче как ареолки такие бледно белые в нескольких местах на щеках у меня, это норм или нет? Напомню, делала в четверг вечером, то есть полных 4 дня получается уже.
  #1223  
Старый 10.11.2014, 22:56
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Можно по-подробнее про кисти, расскажите если армировать - то каким филером лучше чтобы не очень дорого, но чтобы и эффект был?
на липпофилинг - жира нет, да и дороже это наверное и реабилитация дольше, я права?

Обо мне:
  #1224  
Старый 11.11.2014, 14:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lir
Армировать руки можно, на мой взгляд, любым филером, я в ютубе нашла ролики и с мягким, пластичным принцесс филер и с волюмой, которую обычно используют для формирования скул.
Для видимо результат я считаю, что нужно НЕ МЕНЕЕ одного мл шприца в каждую кисть, а по-хорошему 2 мл.
Вот и считай сама, 2 филера с работой самого дешевого дока будет стоить около 25 тыс, а если 4 филера, то и все 50 тыс.
Думаю, что липофилл обойдется дешевле, хотя опять же, смотря у кого его делать, явно, что стоимость у Хиневича и Гришкяна будет отличаться в разы!!!

Вот ссылки на ролики, в одном делают иглой, в другом-канюлей, бррррр какое зрелище!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девы, кто-нибудь интересовался ценой липофилинге кистей?
  #1225  
Старый 11.11.2014, 22:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Узнала я сегодня цену в Киеве. У Дрюка 900ев, у Гришина 1000$
Оба делают амбулаторно, но под общим наркозом((( под местным, сказали больно будет. Думаю... Больше склоняюсь к лпф, т к цена, если филлером делать, не на много отличаться будет, а срок стояния его, максимум год.
  #1226  
Старый 12.11.2014, 11:34
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

девчата, у меня от гидрейта с первого раза реально лучше лицо стало...кстати, мне очень много уколов сделали под глаза, оч боялась отеков и пр., но как ни странно у меня подтянулось все и глаза как-то даже выразительнее и больше стали...эффект увлажнения оч чувствуется, после умывания нет стянутости и жуткой сморщенности...у меня кожа комбинированная, но в зимнее время, кончено, сохнет, да и возраст уже приличный, такого жирооттеления уже нет как в молодости)...пока довольна, но второй раз все же побаиваюсь делать, мало ли какая реакция может случиться.....еще , правда, эти белые ареолы на одной щеке вокруг места уколов, вернее как-бы одно белесое пятно большое, при определенном свете выделяется как-то, пигмент это что-ли белый, не знаю прямо, так особо не видно, но что бы это значило...подбешивает этот момент, конечно...Сегодня 6 день после процедуры.
  #1227  
Старый 12.11.2014, 14:41
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
lir

Армировать руки можно, на мой взгляд, любым филером, я в ютубе нашла ролики и с мягким, пластичным принцесс филер и с волюмой, которую обычно используют для формирования скул.

Для видимо результат я считаю, что нужно НЕ МЕНЕЕ одного мл шприца в каждую кисть, а по-хорошему 2 мл.

Вот и считай сама, 2 филера с работой самого дешевого дока будет стоить около 25 тыс, а если 4 филера, то и все 50 тыс.

Думаю, что липофилл обойдется дешевле, хотя опять же, смотря у кого его делать, явно, что стоимость у Хиневича и Гришкяна будет отличаться в разы!!!



Вот ссылки на ролики, в одном делают иглой, в другом-канюлей, бррррр какое зрелище!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Девы, кто-нибудь интересовался ценой липофилинге кистей?


В абриэле спб сегодня специально поинтересовалась - липофил кистей 33000 руб
Дешевле выходит чем филерами
Только вот опять проблема - жира нет, Саруханов сказал - не наберем...

Обо мне:
  #1228  
Старый 12.11.2014, 23:02
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь про Meso-Xanthin F199 и Meso-Wharton P199
Для удобства буду писАть названия кириллицей
Мезоксантин - препарат нового поколения, который стимулирует кожу к активному самостоятельному омоложению, используется для биорепарации - процедуры, в ходе которой кожа не только влажняется и разглаживается, но и восстанавливает внутреннюю структуру благодаря клеточной регенерации тканей. Препарат действует на генную структуру клеток дермы, стимулирует активность только тех генов, от которых зависит устранение конкретных косметических проблем. Мезоксантин для молодой кожи от 25 до 40 лет, Мезовартон с 40 лет.
Состав:
Каротиноид Фукоксантин
Высокомолекулярная нестабилизированная гиалуроновая кислота, 3000 кД, 1,56%
Комплекс аминокислот
Антиоксидант тиоредоксин
Медьсодержащий трипептид
Витамин А,Е,С
Факторы роста: эпидермальный, инсулиноподобный, фактор роста фибропластов.
Подробнее:
Гиалуронка - не буду подробно останавливаться, все всё знают Отличительная особенность - высокая молекулярная масса - 3000 кД, в обычный препаратах для ревитализации обычно используется ГК с массой 900-1000 кДа, свойства ГК сильно зависят от молекулярной массы.
Факторы роста: Эпидермальный фактор роста - способствует пролиферации эпителиальных, эндотелиальных клеток. Замедляет хронологическое старение кожи.
Инсулиноподобный фактор роста - оказывает влияние на внутриклеточный метаболизм, стимулирует рост клеток. Способствует синтезу коллагена и эластина.

Факторы роста фибропластов основной - действует внутриклеточно как активатор пролиферации. Учавствует в регуляци заживления и восстановления кожи. Стимулирует производство коллагена и фибронектина.
Тиоредоксин - сильнейший антиоксидант. Нейтрализует свободные радикалы, защищает мембраны клеток от свободнорадикального стресса. Моделирует выработку меланина, онокобустер.
Пептид меди - усиливает микроциркуляцию, повышает митотическую активность клеток и синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Способствует восстановлению кожного покрова, активизируя процесс удаления поврежденных белков и их замещения. Ускоряет рост новых капилляров на участке повреждения
Про витаминки тоже не буду расписывать )

Ключевой компонент - Каротиноид Фукоксантина - обладает мощным положительным эпигенетическим эффектом воздействия на пролиферацию прогениторных клеток-предшественников и их дифференцировку, на репарацию ДНК стволовых и специализированных клеток, поврежденных в условиях окислительного стресса и в процессе старения.
Показания:
Профилактика увядания кожи
Коррекция возрастных изменений (морщины, потеря тонуса и эластичности, гравитационный птоз 1-2 степени)
Синдром обезвоживания
Подготовка кожи к пластической операции и реабилитация в пост-операционном периоде
Комплексная терапия нарушений пигментации
Лечение постпубертатного акне

Мезовартон, примерно тоже самое, но мощнее, ключевой комонент
Wharton s Jelly Peptide P199 - синтетический аналог эмбрионального пептида, активирует пролифацию собственных стволовых клеток кожи, запускает процесс клеточного обновления.

Вооот ))

Обо мне:
  #1229  
Старый 14.11.2014, 19:49
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Вчера была у трихолога, назначила мне курс мезо препаратом Дермахил,( я хотела мезолайн, но она сказала производитель обновляют формулу и пока не понятно будет ли она лучше или хуже). В составе Дермахил пептиды. Тут некоторые писали что от пептидов может быть аллергия, это немного смущает( колол ли кто нибудь это препарат?
  #1230  
Старый 16.11.2014, 18:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

На всякий случай, многие из нас заказывают препараты через нет..

Почему Аллерган Корнеаль и другие молчат по поводу продаж в Интернете дешевых препаратов их марок

Вопрос:

Меня очень интересует вот какой момент: около 6 месяцев назад началась активная рассылка на телефон и почту предложений препаратов для контурной пластики и ботулотоксинов, заранее извинюсь, может эта тема уже была освещена, а я ее пропустила, по очень демпинговым ценам относительно монополистов (оговорюсь пробовала некоторые все понравилось разницы не заметила и нареканий к ним нет). Что же это и как понимать, почему тот же Аллерган или Корнеаль продает препарат на 2-3 тысячи дороже, чем в интернете, кто-нибудь отслеживает цены, я понимаю эти легально платят за лицензию, а те нет контрабанда! Как разобраться, хочется понимания, у многих коллег возникаю вопросы и все молчат! Да сначала от Аллергана приходили смс, что будьте бдительны появились подделки и т.д, а сейчас нет наверное многие попробовали и каждый сделал вывод. Извините, наверное сумбурно! Если есть возможность осветите этот вопрос. Вашему мнению очень доверяют. Спасибо! Елена.




Ответ:

Елена, спасибо за доверие. И мы стараемся его оправдать. По "черным флаконам" ботулотоксина мы только в последние месяца сделала две статьи. Вот они:

Ботулотоксины. Распивочно и навынос.

Огласите весь список, пожалуйста!

Ввоз контрафактного препарата в России - распространенное явление, оно вызвано разницей в цене в нашей стране и в других европейских странах. В России есть несколько монополистов - официальные дистрибьюторы "Ботокса", "Диспорта", "Ксеомина" и "Лантокса" и российский производитель "Релатокса". Цена на их препараты всегда будет выше, чем у контрафактных поставщиков, поскольку им приходится в цену продукта закладывать:

транспортировку с соблюдением холодовой цепи от производителя до салона красоты;
регистрацию препарата в Росздравнадзоре;
получение сертификатов или деклараций соответствия на каждую серию;
рекламу;
обучение косметологов и т.д.
"Черные" дилеры не гарантируют вам качества поставки (их партии обнаруживаются в самых неподходящих для ботулотоксина местах - в обшивке купе поезда, в ходовой части автомобиля ...).

Не заморачиваются они и регистрацией серии. То есть при проверке прокуратура может сверить номер лота на флаконе с номером, указанном с сертификате соответствия и обнаружить, что такой флакон официально границы России не пересекал (это надо знать тем, кто покупает, допустим в "Аллерган" два-три флакона, берет под них документы, а потом колет клиентам препарат от нелегального поставщика).

Поэтому экономия на «левом препарате» может в любой момент обернуться штрафом от 200 тысяч рублей или уголовным делом, если здоровью клиента нанесен вред.

Мы к сожалению, умеем считать только "короткие" деньги, те, что сегодня пришли в карман, отдаленных выгод и отдаленных рисков не видим. Пока все будет обстоять именно так, по России будут ходить паленные косметологические препараты и аппараты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1231  
Старый 16.11.2014, 18:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

parpar , вот и ответ , почему ботокс летом многих " не берет".
  #1232  
Старый 16.11.2014, 20:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Это ведь может касаться не только препаратов с ботулотоксинами, поэтому и написала в эту тему, страшно все таки через инет заказывать,если нет железной гарантии, что все проверенно .

edel да уж, вот и ответ..

Обо мне:
  #1233  
Старый 16.11.2014, 20:44
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

parpar спасибо сидела бы сейчас и думала колоть препарат который купила или нет, слава Богу, брала его у оф. Дистрибьютера )

Обо мне:
  #1234  
Старый 16.11.2014, 22:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Solo113

Обо мне:
  #1235  
Старый 20.11.2014, 11:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девы, кто-нибудь интересовался ценой липофилинге кистей?
у Хиневича нашего 400 евро на обе руки.
Solo113 , так ты укололась ?

Обо мне:
  #1236  
Старый 20.11.2014, 13:41
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Тань, я хочу проколоть прицельно шею. Какая-то она дрябловатая. Запланировала Теосиаль Реденсити 1мл. Как по опыту, этот препарат и количество подойдет? Может для шеи что-то лучше есть?

Обо мне:
  #1237  
Старый 20.11.2014, 14:48
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AVUNIA нет еще, у меня герпес на губе ( жду в нетерпении когда пройдет

Обо мне:
  #1238  
Старый 21.11.2014, 00:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Туша
В принципе подойдет, но лично я бы выбрала бы все таки или мезоэксперт с 3 мл в шприце, которых хватит тебе на 3 процедуры /более экономичный вариант не в ущерб качеству/ или принцесс рич, там процент ГК выше, чем в реденсити и эффект может быть получше. Правда с папулами ты будешь ходить дня на 2-3 дольше, чем с теосиалем, что на мой взгляд на шее в данный период года не так страшно.

Выбор твой может быть намного больше, это и ял систем, и ювидерм гидрейт, в общем любой биоревитализант известной, проверенной компании.
  #1239  
Старый 22.11.2014, 14:37
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Иал ооочень сильно разочаровал( папул от него просто не было
  #1240  
Старый 25.11.2014, 21:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Вы не могли бы дать совет? Хочу первый раз сделать биоревитализацию лица, у моего врача есть только:
ИАЛ
ИАЛ систем ICP
Гиалуформ
Ивор гидро
Скин ОХ
Скин R
Ялупро
Ялупро HMW

Что выбрать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©