Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 21.01.2013, 10:48
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Да мне доктор говорил тоже если чешется, значит заживает если совсем не выносимо я стучала легонько ногтем по коркам и "чесовщина" отступала))))

Девченки а у кого появились белые пятна после шлифовки? не помню кто но кто то писал мне кажется, сегодня доктор "обрадовал" что будет 2 пятна, одно маленькое, другое в длину 1,5см и в ширину 3, наревелась как они вообще? сильно видно, может у кого фото есть?
  #582  
Старый 21.01.2013, 10:49
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

IRENA29 Оо
А отчего? Можно ли потом их убрать?
  #583  
Старый 21.01.2013, 10:57
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

От травмотичности лазером и их не убрать на сколько мне известно, там погибает меланин((( это как побочка, типо гипопигментации, но погуглив я его спрсила, если верить нету пятна будут как ваш халат, он сказал что на столько не будут, но немного светлее чем основной тон, я читала что они на всю жизнь, они не загорают, короче пи...ц
  #584  
Старый 21.01.2013, 11:33
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

IRENA29, еб*шки-воробушки, а я тут реву из за своих красных, которые, как надеюсь сойдут... А как могли появиться эти белые пятна - если лазер "контролирует" глубину проникновения? Я тоже читала здесь - что если глубоко "копнули" - остаются белые пятна и их не убрать...
Девочки, так у меня корок то уже нет - так, шероховатость лица и местами шелушинки (тонкая кожица сшелушивается) - а лицо зудит...
  #585  
Старый 21.01.2013, 11:51
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, у вас корки сошли!Здорово! а у меня вторым слоем чешуя растет...от мазюкалки,которую дали,видимо так и нужно. Еще я красная стала, раньше пока не умывалась не видела.


IRENA29, может быть они еще пройдут? Они сейчас сильно заметны на лице?
  #586  
Старый 21.01.2013, 12:07
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Они сейчас розовые, были красные, поэтому как они выглядеть будут в будущем я не знаю, это что то типа атрофических рубцов.
  #587  
Старый 21.01.2013, 12:34
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, я имела в виду - основные корки сошли (ну, толстые, старые), а "чешуя" вроде тоже постепенно нарастает - т.к. местами какие то шелушинки проступают и кожа шершавая и шероховатая (особенно чувствуется при умывании). Я красная сильно была, когда основные корки сходить начали...хотя, повторяюсь, не исключаю, что я сама спровоцировала их скорейшее схождение - но, блин, крови не было и новых рубцов тоже нет, а вот старые остались... rina21 - ну как - все рубцы ушли? У меня сгладились, но не ушли Может, еще и дело в текстуре кожи - она у меня сильно пористая и жирная (типа, апельсиновой корки).

И еще - что за "мазюкалка"? Скажите название, пожалуйста .
  #588  
Старый 21.01.2013, 13:09
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, я могу сейчас говорить о рельефе только, он гладкий, во всяком случае нааамного ровнее чем был.Даже подружка вчера разглядывала и вынесла вердикт,что ровно.Самые глубокие рубцы мне кажется вылезут. Но рубцы у меня были не просто там ямочки,а красно-фиолетовые ямочки пост-акне(если у вас кожа однородно белая до процедуры, то у меня еще и пятнистая), поэтому я говорю только о рельефе, а посветлели ли эти пятна пока не вижу...Почему я не могу ответить вам точно по поводу рубцов - я мазалась этой "мазюкалкой"и не умывалась, поэтому точно ничего не могла сказать. теперь я умываюсь раз в день, но из-за этой чешуи я опять же вижу только те части лица где нет чешуи.....Так что раньше времени судить нет смысла. И кожа у меня такая же как вы и описываете. Сильно пористая, жирная апельсиновая корка и толстая. А название мазюкалки я не знаю...Подсушивающая...Мне ее дают в клинике, они там сами намешивают (ну или в своей аптеке), белая паста(если в холодном состояниии), по запаху могу сказать, что там есть что то ментоловое, у меня глаза на него реагируют, ну у большинства людей реагируют)))Мне гидратирование должны были сделать, но сказали,что надо еще этой мазью помазать,не готова моя кожа еще. и дали еще лосьон, он так странно пахнет!Художественной гуашью, если кто есть из художников или кто занимался живописью меня поймет, запах один в один!)))))
  #589  
Старый 21.01.2013, 13:32
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21 - пятна должны уйти, насколько мне известно. Угу - у меня рубцы всегда были (и остались) в виде ямок, но кожа однородно белая... Наверное, эти "дырки" так никогда и не уйдут...
  #590  
Старый 21.01.2013, 13:36
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, куда они денутся!!Уйдут!!Честно говоря, я бы на вашем месте вообще не делала шлифовку, мне показалось, что у вас очень даже ровное красивое лицо, белое, только если присматриваться может одну неровность можно разглядеть(под лупой).а у вас не было красных пятен вообще никогда?рубцы всегда были белые?
  #591  
Старый 21.01.2013, 13:54
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, разумеется, когда я выдавливала и ковыряла лицо - оставались кровавые ранки, которые потом заживали...сначала они были красные, но со временем светлели и оставалась только белая "дырка". Я видела синюшно-фиолетовые рубцы - но они всегда виделись мне подкожными... т.е. пятно, а дырки то в принципе глубокой нет. От которых, как мне кажется, гораздо проще избавится, чем от таких, как у меня (осколочные рубцы)... Я и сейчас кстати, не особо красная...Светло розовая с красными пятнами Через неделю попытаюсь замазаться тональником, посмотреть, что и как. А еще наверное, куплю гель бадяга-форте и буду наносить на кровавые пятнышки... Когда мне заехали под глаз - у меня было такое же точечное кровоизлияние, как и некоторые пятна...так вот - за неделю убрал Скорее всего - у меня сосуды близко к лицу расположены, или слабые...

В общем, вот она я, спустя 11 дней. Прошу не пугаться! Вот и пятна ненавистные... Красное на переносице - корка.

Видите, я выгляжу так - будто меня протащили лицом по асфальту... по виду, пятна напоминают ссадины, но - кожные покровы то целые! Но с каждым днем они все светлее и светлее...

Девочки, если слишком страшно, ужасно и что то не так - скажите! Хотя...три дня назад было раз в 5 хуже - там катастрофа вообще была... Скидываю фотки хирургу - говорит, что все нормально, идет восстановление...и пятна все пройдут и заживут.
Миниатюры
IMG_5538.jpg   IMG_5540.jpg   IMG_5541.jpg  
  #592  
Старый 21.01.2013, 14:29
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, а вы ведь прилично выглядите!!!и голову самостоятельно моете? я когда умоюсь похожа на красного динозавра с рыбьей чешуей!и голову самостоятельно не мыла только с помощью. И Пятна у вас приличные)))так что вы зря переживали)))Все идет как надо))))Заживает по-тихоньку!!!
  #593  
Старый 21.01.2013, 14:43
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, если быть честной и объективной - я до сих пор переживаю... Не знаю, я посчитала - раз основных корок уже нет - могу мыться! Чешуи особой нет - шероховатая и шершавая кожа, и местами шелушинки...
Сегодня попрошу купить мне "Бадягу-форте" - он не агрессивный, подойдет...буду на ночь наносить локально...
  #594  
Старый 21.01.2013, 15:27
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, а вы не боитесь так рано бадягу?может подождете немного? кожа только-только вылупилась ведь...уж насколько я экстримал в этом плане, все что самое термоядерное - намажу, мне страшновато было бы...
  #595  
Старый 21.01.2013, 15:46
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, подожду наверное... Просто я на кожу нижнего века наносила этот гель - ничего страшного не было...
  #596  
Старый 23.01.2013, 13:51
Аватар для Лись Ку
Лись Ку Лись Ку вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 8
Лись Ку на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, хочу избавиться или добиться значительных улучшений на умеренно выраженных расширенных порах и мелких неровностях с помощью SmartXide DOT CO2. Возможно ли им решить данную проблему? Каково результат следует ожидать? Не станут ли мои поры с течением времени хуже после лазерной процедуры? Сколько может понадобиться процедур и какой ожидать реабилитации?
  #597  
Старый 23.01.2013, 21:58
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Девчонки!У кого-нибудь появлялись прыщики во время реабилитации?Они меня вгоняют в депрессию(Сделала шлифовку, а прыщики то там то тут появляются и снова наоставляют пятен....(((что с ними делать?
  #598  
Старый 23.01.2013, 23:17
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Девочки кто в курсе подскажите плиз.У меня 2,5 мес после глубокой со2,постоянно на щеках вылазит купероз ,особенно после ночи, я понимаю что кожа тонкая наверно во сне об подушку травмирую,но ведь срок уже не маленький после шлифовки разве на таком сроке кожа ещё не должна была укрепиться? кто знает что делать от купероза ?
  #599  
Старый 24.01.2013, 06:12
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

rina21 я локально мажу скинореном, перед этим иголочкой подцепляю и выгоняю его, очень аккуратно не давя, че вылезло то вылезло обрабатываю календулой и сверху скинорен.
  #600  
Старый 24.01.2013, 12:26
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

IRENA29, а вы давно так делаете?я имею ввиду после шлифовки. Кожица еще нежненькая,страшновато. Хотя врач мне тоже их убирает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©