Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.05.2015, 00:59
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Я давно не заходила, потому что старалась абстрогироваться от мыслей об операции и несовершенствах, которые вижу. Выложу в ближайшее время фото по состоянию на сегодняшний день. Но по сути, я вынашиваю план повторной ринопластики Результатом не довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.05.2015, 19:21
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Морозовские пациентки только на ранних сроках довольны результатом и то не всегда,когда косяки скрыты под отеком,потом отек сходит,и с ним уходит радость от оп.и благодарность доктору)))))
У кого планируете вторичную оп? Надеюсь, к пластическому хирургу Морозову то не собираетесь опять?Не умеет он ринопластику делать,имхо,не первичные, а тем более вторичные.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.05.2015, 14:34
Аватар для foxik
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 19
foxik на нуле
По умолчанию

Lucia86 откуда столько негатива на Морозова? Моему носу от него уже 2 года, и он меня радует. В отеке он был весь кривой косой, а через 3 месяца стал отличным. и форма с тех пор нисколько не поменялась. Skash мне нравится ваш нос, я вижу разницу до и после. Но понимаю по вашим постам, что наверно вы хотели более кардинальных изменений. Я получила ровно что хотела, мой нос теперь не вызывает у меня ненависти, наоборот очень нравится. но окружающие ничего не заметили, даже мама - и это очень радует тоже. Все мои черты сохранились, просто исчез комплекс.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.05.2015, 15:21
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

foxik господь с вами,у меня нет ненависти к Морозову,просто,на мой взгляд количество его плохих работ намного превышает количество хороших, конечно по его сайту тупо судить о его мастерстве,там выставлены самые лучшие работы,хотя на мой взгляд,большинство из них никакие)))Предлагаю вам вступить в Морозовскую группу в Контакте и вы увидите с какой молниеносной скоростью удаляются плохие результаты от Морозова)))так забавно это наблюдать,я там есть,хотя боже упаси оперироваться у него.

foxik вы не хотите свои фото показать,только хорошего качества,а не снятые на дешевую мыльницу,как первые))))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.05.2015, 16:38
Аватар для foxik
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 19
foxik на нуле
По умолчанию

Для чего? чтобы услышать от вас предвзятый комментарий? - Нет конкретно для вас не хочу. На форуме я ОБЪЕКТИВНО не наблюдаю ни одной катастрофы от Морозова, ни одного испорченного носа в отличие от других. Да есть жалобы и недовольства, но объективно это не испорченные носы. И да - мой нос есть на его сайте, очевидно по вашему критерию "никакой". А многие счастливы, живут и радуются с "никакими" носами. Больше писать в чужой теме не буду, хотите продолжить дискуссию, идите в мою. Собственно я написала свой комментарий только потому что из ваших слов создается ощущение, причем в каждой теме где вы оставляете свои комментарии, что хуже Морозова еще пойти и поискать. А это объективно не так. Чем же он вам досадил интересно.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.05.2015, 17:43
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

foxik, если вы Объективно не наблюдаете,это не значит,что все не наблюдают)))на этом сайте не так, много работ Морозова,а те, что есть ооочень средненькие.Вы по другим форумам походите,увидите катастрофу,и даже не одну)).

foxik по правилам сайта, если вы хвалите работу хирурга,вы должны предоставить фото,вы их представлять не хотите)) не буду спрашивать почему,мне итак это понятно),даже мама не заметила результата,ооо)))
С вами я дискуссию не начинала и не собираюсь ее продолжать,это вы влезли в чужую тему,пытаясь доказать девушке которую не устраивает результат, что она не права.
А вы, живите и радуйтесь со своим "никаким" результатом,который вы даже боитесь показать))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.05.2015, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл спорить на эту тему. Кто рассматривает его в качестве хирурга, проведет изыскания по интернету и найдет все работы, а там уже сам решит, нравится ему или нет.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.05.2015, 11:26
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
foxik, если вы Объективно не наблюдаете,это не значит,что все не наблюдают)))на этом сайте не так, много работ Морозова,а те, что есть ооочень средненькие.Вы по другим форумам походите,увидите катастрофу,и даже не одну)).
Мне понравилось оперироваться у Морозова - он сделал именно то что я просила. Это моя первая операция была, я боялась измениться кардинально, боялась получить кукольный нос (дура была!))), но именно поэтому его выбрала) сейчас хочу нос меньше, вздернутей и ноздри уже, но это не к морозову вопрос) до сих пор ему благодарна что изменил мою жизнь ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2015, 09:59
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Хохох,как резко повылазили древние "довольные"Морозовские пациентки))Причем,почему-то они выражают свою радость не в своих темах,подкрепляя ее(радость)качественным свежими фото(согласно,правилам сайта),а в теме недовольной пациентки,что само по себе,очень забавно))
Совсем видимо плохи дела у хирурга дома 2)собственно понятно почему,глупцов клюющих на сомнительную рекламу, становится все меньше)

hochunosik ваш отзыв,лично я поняла как...результат операции меня не устраивает,но меня очень попросили(понятно кто) здесь появиться(дальше, вы включаете "жертву"- виноват, не хирург в фиговом результате,а я)))
Ваша фраза-мне понравилось оперироваться у Морозова,вызывает у меня легкую ухмылку))результат не понравился,а оперироваться понравилось)видимо недавний пост одной девушке о Морозове,который удалила Екатерина(,а жаль)был отчасти правдивым))
hochunosik еще раз,благодарный отзыв пишите в своей теме,подкрепляя его фотографиями хорошего качества.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2015, 18:45
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Хохох,как резко повылазили древние "довольные"Морозовские пациентки))Причем,почему-то они выражают свою радость не в своих темах,подкрепляя ее(радость)качественным свежими фото(согласно,правилам сайта),а в теме недовольной пациентки,что само по себе,очень забавно))
Совсем видимо плохи дела у хирурга дома 2)собственно понятно почему,глупцов клюющих на сомнительную рекламу, становится все меньше)

hochunosik ваш отзыв,лично я поняла как...результат операции меня не устраивает,но меня очень попросили(понятно кто) здесь появиться(дальше, вы включаете "жертву"- виноват, не хирург в фиговом результате,а я)))
Ваша фраза-мне понравилось оперироваться у Морозова,вызывает у меня легкую ухмылку))результат не понравился,а оперироваться понравилось)видимо недавний пост одной девушке о Морозове,который удалила Екатерина(,а жаль)был отчасти правдивым))
hochunosik еще раз,благодарный отзыв пишите в своей теме,подкрепляя его фотографиями хорошего качества.
Ядовитая вы особа и странная. Не вам мне говорить что и где писать. Спорить нет смысла, у вас своя какая-то реальность, больше похожая на паранойю. Зачем вы на этом форуме? Ругать чужие результаты? Оспаривать что?
Я-то как раз свои результаты не скрываю.

Lucia86 2 мес на сайте, ни одной фото, ни одного довода, о чем вообще с вами говорить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2015, 21:44
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

hochunosik моих фото нет,потому что я только готовлюсь к операции,а не сделала ее.На этом форуме впрочем как и на других я изучаю работы хирургов,пока склоняюсь к Арбатову,взвесив все за и против.В отличии от вас я не хвалю работу хирурга,не предоставив доказательств(фото).
Вы скрываете ваш результат,только вот почему,если все так замечательно?
Ваши фото на ранних сроках нельзя принимать во внимание,потому что сколько я видела Морозовских носов,деформироваться они начинают примерно на сроке 8 и больше месяцев,как раз когда сходит основной отек.
Паранойя не у меня, а у вас,вернее неадекватный фанатизм, как прочем и у вашей предшественницы.
.Если вы заметили,я не только ругаю,но и хвалю,если мне нравится работа и я вижу, что это не засланные пиар -казачки.А у вас так-хирурга похвалю,но фото не покажу,ага, верим,верим))))

Я с вами спорить тоже не буду,но на форуме существует правило -хвалебные отзывы,должны подкрепляться фотографиями результата,если это нет, значит отзыв -это реклама,и не более того.Счастья вам и удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©