Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 25.05.2012, 20:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
zircea, а физический дискомфорт какой-нибудь появился после кантопексии?
У меня никакого дискомфорта.
Ну разве что какое-то время на верхних веках во внешних углах были горошинки - места крепления мышцы. ))

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Посмотрите, как сильно мне подшили мышцу и все-равно все встало на свои места. Изменения долгосрочные будут только при кантопластике.
А чего у тебя нет шовчиков на верхнем веке? Куда тебе подшивали?

У меня были швы, вот:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09449.jpg
Просмотров: 171
Размер:	77,2 Кб
ID:	70976

Обо мне:
  #1682  
Старый 25.05.2012, 21:06
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Интересно,а вот Зирцея пишет и на фото видно,что шишечки на нижнем веке,как так,вроде действительно если подтягивают кверху,значит и разрез на верхнем и шишечки там же
  #1683  
Старый 25.05.2012, 21:35
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Неа, мне видала как подвернули во внутрь и шов вниз куда-то сделали, я тогда когда рассматривала, мне показалось даже, что внешний угол глаза резали и его зашивали, даже сейчас растянула уголок глаза, а там полосочка беленькая, как от шовчика. Мучился-то он со мной, пучеглазиком, долго, 3,5 часа

Обо мне:
  #1684  
Старый 25.05.2012, 22:09
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

При верхней блефаро уводят шов наверх для профилактики опущения уголка.
Ох, беда с этим груглых глазом, ничто его не берет.
При следующем осмотре буду расспрашивать доктора про свою ситуацию и про кантопластику и про эндоскопическую переорбитопластику
Уф я не готова к еще одной пластике век, во всяком случае пока
  #1685  
Старый 25.05.2012, 22:17
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А у меня наверх не шел, так по естественной складке и шел, его вообще не видно у меня

Ой, я тоже не знаю пока когда решусь, с этими горошинами, да под одни глазом типа мешка так и висит, видимо грыжа, тоже удалять надо и липофилить низ...эх, уже и так стараюсь пока в эти профильные не заглядывать, так нет ведь-тянет.

Обо мне:
  #1686  
Старый 26.05.2012, 01:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Что то типа того,только еще с проработкой окологлазничной области,насколько я помню Агапов делал такое Британьке
не только Британьке. таке ОП делала Янковская девушкам по акции - Флай и Данс Леди.

Обо мне:
  #1687  
Старый 29.05.2012, 12:05
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zircea Посмотреть сообщение
У меня 1 мес и 18 дней после ОП. Швы еще все красные. Без головного убора и очков на улице не появляюсь вообще и мажусь 50+. При этом на работу каждый день не хожу. Даже дома к окну лишний раз не подхожу чтобы не попасть под солнце. Если готовы месяц дома просидеть и потом тщательно прятаться от солнца, то можно оперироваться, если нет такой возможности лучше ОП перенести на осень. Риск пигментации очень велик.
Записалась на эту неделю на консультацию - переспрошу, конечно. Думаю, ИЭ предупредит, если действительно грозит совсем уж перечеркнутое лето..судя по инфе в инете, омоложение - её "конёк", так что должна знать разные случаи..
  #1688  
Старый 29.05.2012, 12:49
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Её задача сделать вам ОП, а ваша задача это уход в послеоперационный период. А солнце в этот период основной враг! И достаточно побыть 5 минут на солнце чтобы получить запегментированные рубцы или запекшийся синяк! У меня синяки сходили 3 недели. Доктор сказал, что это особенность теплого времени года, что они обратили внимание, что синяки и отеки сходят зимой легче. И врачи рекомендуют после ОП не загорать ни к каком виде в течении 6 недель. Это касается и солярия с закрытым лицом. Т.е. речь идет о том, что бы солне не просто не попадало на лицо, а вообще на тело.
  #1689  
Старый 31.05.2012, 15:05
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

После блефаро 1 мес и 25 дней. Фото не передают неровности к сожалению. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1690  
Старый 31.05.2012, 16:09
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Дамы, я сходила вчера на консультацию к Ирине Хрусталёвой по поводу блефаро и лета. Вот какая ситуация теперь:
она отнеслась ко всему этому без энтуазиазма, подтвердила, что все может быть. Предложила эндоскопическую подтяжку лба еще. Муж заявил, что лоб мы трогать не будем, только глаза.

ИЭ смотрела меня вместе с косметологами, потом еще отправила к эндокринологу - мол, глазки выпучены и что-то не то с щитовидкой. И вот так вот все вокруг меня скакали где-то час. ))) Я была немного удивлена: после консультации у прошлого врача (которого я рассматривала как враиант до ИЭ), я заложила на консу минут 10. А тут прямо такой серьезный подход!

В итоге она предложила нижнюю трансконъюктивную (?) блефаропластику - типа она относительно безопасна, и результат будет.
Как вы думаете, имеет ли смысл делать только эту операцию? И, кто делал, поделитесь плз впечатлениями по поводу отходняков и реабилитации...
  #1691  
Старый 31.05.2012, 18:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Зирсеа, брови и верхнее блефаро хорошо получились. А вот почему так веко от глаза в уголках внешних отходит?

Обо мне:
  #1692  
Старый 31.05.2012, 20:12
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 203
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девочки, в личных темах создала свою. там мне посоветовали, верхнюю блеф-ку (чуть-чуть кожу подрезать) и отправили к вам за советами. Если можно, жду их...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1693  
Старый 31.05.2012, 22:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, Хрусталева всегда серьезно подходит к консультации..и если она предлагает или отказывается от какой либо манипуляции(по-моему мнению)-большая вероятность ,что она права ..
  #1694  
Старый 01.06.2012, 03:09
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Зирцеа, мне нравится ваш результат. Брови сейчас - самое оно (если только не опустятся еще). А неровности должны сгладиться, времени не очень много прошло.
  #1695  
Старый 01.06.2012, 18:21
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

zircea, а неровности в чем выражаются? После первой ОП швов на веках у вас не было?
  #1696  
Старый 01.06.2012, 19:16
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, что хвалите мой результат, но мне он кажется не очень, я надеялась получить более выдающееся омоложение. Мне было сложно с мэйкапом всегда, сейчас проблема не решена, кожи как было много на веках, так и осталось и она вся в складках мелких.
Брови лучше получились, надеюсь не опустятся.

ЕваМ, не знаю почему отходит, может тянет шов от канто

Vajshi, верхнее блефаро первое, неровности идут по швам внизу и на верху. на верху один глаз более гладко заживает, а другой шов очень структурированный и макияж не скрывает рельефность швов
  #1697  
Старый 01.06.2012, 19:44
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

zircea, мелкие сборки около швов пройдут точно. У меня была просто гармошка. Проходит после 3-х месяцев примерно. Брови у тебя очень хорошо поднялись. Как они поднялись от блефаро? У меня наоборот кажется, что упали. Хотя у меня и височный разрез был.
  #1698  
Старый 01.06.2012, 19:47
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

elenaleo, у меня был мини комплекс: вехнее блефаро, канто и височная подтяжка бровей
  #1699  
Старый 01.06.2012, 19:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Зиркеа, эндо подтяжка бровей или подвешивание бровей на нить? Ведь Ищ практикует как раз второй вариант.

Обо мне:
  #1700  
Старый 01.06.2012, 19:51
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Подвешивание на нить, но тоннельным способом, вроде как упасть не должны
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©