Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 27.03.2013, 15:59
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 мда ,,нет слов,,жалко,что так получилось.....Пусть теперь сам и переделывает и бесплатно....А вот у Ищенко я видела несколько подтяжек по ареоле,без вертик.шва,хотя был до этого не малый птоз???!!!

но я бы не пошла по ареоле,слишком плоская грудь получается при этом виде-меня ЭТО не устроило бы...

Обо мне:
  #2102  
Старый 28.03.2013, 13:15
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

jolie2009 а доктор , что говорит, согласен переделать?
  #2103  
Старый 28.03.2013, 15:37
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Peshte когда я ему написала год назад что не довольна результатом, он отправил меня (мягко говоря) ждать еще минимум полгода и затем делать коррекцию, платно.
После чего я проконсультировалась тут во Франции с 5ю разными хирургами которые сказали ни в коем случае не корректируйте, с моей тонкой кожей я получу тоже самое в итоге! Только вертикальный может спасти ситуацию.
Больше я ему не писала.

Обо мне:
  #2104  
Старый 28.03.2013, 15:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 я не понимаю одного,если он взял на себя ответственность на ЭТОТ вид подтяжки, и он не получился нормально,то почему бы не сделать заново ,но хотя бы на много дешевле-есть же его вина в результате!!!

Обо мне:
  #2105  
Старый 28.03.2013, 23:28
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, lesira, peshte я только что обнаружила что все мои сообщения с фото и комментариями в адрес Батюкова пропали с сайта, я хотела найти свои фото на раннем этапе, которые я тут выставляла, и вспомнить точно когда я ему писала и что он мне ответил, все это я писала но все пропало! Я попробовала по поиску всех моих сообщений.
Katerina-malina вы должны меня помнить, мы с вами в одно время примерно оперировались, и я фото выставляла. У меня нитка синяя торчала в двух местах и гноилось это место пол года, я выставляла фотки в швах как это выглядит. Помните?

Я в шоке! Неужели у него есть влияние на этот форум? Куда все делось?

Обо мне:
  #2106  
Старый 28.03.2013, 23:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 а он тут причем!!!неет...это просто в архиве или модераторы убрали или еще есть причина...

я думаю ,он может читать,но точно не корректировать...

а другие сообщения в это время вы нашли???только определенные пропали??

Обо мне:
  #2107  
Старый 28.03.2013, 23:38
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Да нашла все что было до сентября 2011 и потом сразу 2013 про ресницы. Я выставляла фото минимум 6 раз плюс левую грудь с синими лесками в двух местах.
Или я торможу, ничего не понимаю, нет сообщений с фото.

Обо мне:
  #2108  
Старый 28.03.2013, 23:41
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

по идее все хранится на форуме,если только модеры не чистили,я думаю,только они могут это делать....(может правда все в архиве находится)

Обо мне:
  #2109  
Старый 28.03.2013, 23:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

jolie2009 не нужно нервничать и обвинять беспочвенно. После сбоя на сайте пропали фото у всех пользователей, выложенные в определенный период времени, часть мы восстановили, часть нет и просили пользователей, кто сохранил, выложить вновь. Вот те Ваши фото, которые остались у меня. Они датированы август, 2011 года.
Миниатюры
jolie20094.jpg   jolie20093.jpg   jolie20092.jpg  

Обо мне:
  #2110  
Старый 28.03.2013, 23:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну вот)))мда...у вас грудь была более торчащая,чем после оп((стала плоская,зря он не сделал вертикальную и шов широкий...

и не понимаю почему сосок До был меньше???

и правда птоз-то у вас был не большой,странно для меня почему так вышло?????

смотрю на фото до и после и столько вопросов...а Дмитрий что на это все сказал??как ему результат??

Обо мне:
  #2111  
Старый 29.03.2013, 00:03
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Странно все это не так ли? Они у вас сохранились но вы их почему то не выложили а храните там где то у себя.....?
Я ничего не знала о сбоях на форуме, и никто меня не просил выложить снова! А текст сообщений вы не храните наверное???

Я лично против вас ничего не имею, написала что думала, и никого не обвиняла! Предположив лишь- неужели у него есть влияние на этот форум?
А после вашего ответа таким тоном и чудесным появлением моих фото без текста, которые там где то у вас сохранились, но вы их почему то прятали...... остается лишь задуматься всем тем кто планирует оперироваться у Д.В.Батюкова!

Проблемные результаты оказывается просто хранятся у модераторов......

Обо мне:
  #2112  
Старый 29.03.2013, 00:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 я лично полностью довольна своей грудью,ничего против сказать не могу!!!но вам искренне сочувствую и ,наверное,спросила бы у него лично-как ему результат....???а сбой на форуме был и об этом много раз я читала....

я думаю,модера-м это не очень важно,какие данные пропали-хорошие или плохие....я понимаю вашу обиду,но они не при чем.

после ваших фото я бы,наверное,тоже задумалась....если бы не сделала ОП.

Обо мне:
  #2113  
Старый 29.03.2013, 13:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jolie2009 , на форуме был сбой серьёзный и многие фото с 2010 года, начиная, пропали.Поэтому модераторы в начале каждой темы обращались к нам с просьбой, восстановить свои фото и выложить.К сожалению это коснулось многих, не только вас .А сообщения без фото удалялись во всех темах, чтобы не вводить читающих в заблуждение, мнго было вопросов на тему, сообщение есть, а фото нет, где искать.

jolie2009 , хороший был исходник для красивой подтяжки.Вероятнее всего доктора так же ошибаются, минимум швов не всегда гарантия красивого результата, тем более, что при вашем виде подтяжки часто швы расползаются, нагрузка на них большая.Однозначно нужно переделывать и делать подтяжку с вертикальным швом.Было бы справедливо, если бы Д.Б.сделал вам операцию если не бесплатно, то хотя бы со скидкой.Ведь к документам не придраться, с таким видом подтяжки вы сами согласились, хотя и в состоянии паники предоперационной.Ведите переговоры.И удачи вам!!

Обо мне:
  #2114  
Старый 29.03.2013, 13:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая я согласна с тобой,прямо захотелось распечатать фото эти и взять их с собой,когда поеду к нему ...,а вдруг поругаюсь)))

Обо мне:
  #2115  
Старый 29.03.2013, 13:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, с чего тебе вдруг ругаться....
Я тоже теперь задумалась, а думать то особо и некогда, 1 апреля уже ехать.
Но, честно говоря, первый раз вижу подобное и встречаю подобный негатив в отношении Д.В.
jolie2009 , ваш результат мне очень нравится, если бы не рубцы. Мне кажется, вам нужно пообщаться с доктором. Сейчас помимо редукции буду обсуждать с доктором коррекцию после абдоминопластики, насколько я поняла, бесплатной она не бывает, но пусть это будет минимум какой-то. А фото и переписка действительно пропали из-за проблем на сайте. До сих пор с ужасом вспоминаю, как он несколько дней не работал. Для меня это была настоящая катастрофа, а когда его(сайта) работа была возобновлена, некоторой информации не оказалось. Те девочки, кто здесь постоянно, просто разместили все заново.

Обо мне:
  #2116  
Старый 29.03.2013, 14:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ну не знаю...если бы у меня так получилось,то я бы тоже была безумно расстроена и надеялась,что доктор должен понять,что результат НЕ ОЧЕНЬ...и как минимум с большой скидкой переделать надо..)))конечно у каждого врача есть скелеты в шкафу и неудачные оп.

Обо мне:
  #2117  
Старый 29.03.2013, 14:27
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

jolie2009, очень вам сочувствую! Ваш исходник был гораздо лучше, чем то, что получилось в итоге. Извините((
Мда...разочаровал Батюков, вообще не понятно, что на него нашло, сделать вам периареолярную подтяжку. С имплантом это, скорее всего, было бы красиво, но не без.
Желаю вам переделать и получить хороший результат!

Обо мне:
  #2118  
Старый 29.03.2013, 14:31
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

jolie2009 Да, вспомнила тебя (мы давным-давно, кстати, на "ты" перешли)
Я еще у Ларисы Батразовны хотела оперироваться и жутко боялась шва вертикального.
Моё мнение: если ты изначально была согласна на подтяжку с вертикальным компонентом, и с хирургом вы именно этот вариант рассматривали, то, то, что он в последний момент решил изменить планы, это всё же его ошибка. Мне хочется верить, что свои ошибки он исправляет. Может, поговорить с ним? Ты, как я поняла, ничего от него и не требовала. Ведь он умеет сделать всё хорошо - поговори, пусть сделает!

Обо мне:
  #2119  
Старый 29.03.2013, 16:38
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Спасибо вам за поддержку! Я действительно просто в не себе от того что имею, предпочла бы остаться с тем что было!

Я ничего не требовала у ДВ, на столько разочарованна в нем....
Попробую наверное написать ему, может и правда переделает?

Обо мне:
  #2120  
Старый 29.03.2013, 17:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jolie2009 , к сожалению возможно неудачные швы это особенность вашего организма в том числе, шьёт Батюкоа так же классно, как и Саруханов.В данном случае , вероятно хотел , как лучше, чтобы меньше швов, а получилось не очень.У него на сайте есть вариант повторной подтяжки, уже с вертикальным компонентом.Но это скорее всего не его первоначально была работа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©