Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.07.2012, 08:19
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , приветик , не могу сказать про ибей ничего , мне привозили из Китая , для профилактики я использовала через день и только один раз .
  #582  
Старый 20.07.2012, 19:54
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Знакомые летят в Китай, девочки стоит заказывать Джангуан тоник и шампунь для волос есть от них эффект? Свой волосопад остановила Джангуаном 101D год назад , правда еще вдогонку ДП применяли, сейчас опять началось волосопадение к я тут косы растить собралась...
  #583  
Старый 23.07.2012, 00:40
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Белен, одного флакона на месяц, конечно, не хватит, если использовать, как написано на упаковке (по 5 мл 2 раза в день). Но брать сразу 5 тоже нелогично - а вдруг не подойдет или вообще непереносимость компонентов какая-то. Какой-то агрессивный маркетинг прямо

Обо мне:
  #584  
Старый 26.07.2012, 23:29
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да, Фер, я уже поняла про маркетинг. Хотя странно что никто больше не спрашивал, покупала по ссылке с этой ветки, доставку сделал хозяин магазина, который меня по телефону консультировал, в субботу не было посыльных, сам привез и настоятельно рекомендовал катать по голове в качестве массажа резиновый мячик с пупырышками. Я поржала конечно и ретировалась со своими двумя чемоданами. Пока ехала в экспрессе, захотела открыть флаконы чтобы потуже затянуть крышечки, здесь жаловались что жидкость выливается. Ну, крутанула я золотую крышку, она и треснула Китай все таки. Хорошо что там резиновая прокладка под крышкой. Пока не пользовалась. Жду когда август пройдет, обычно после моря и солнца волосья сыпятся. Я потом займусь этим лосьоном. Да и масла открытые старые надо закончить прежде. Люблю я это дело. С головы до ног умазывпюсь.
  #585  
Старый 27.07.2012, 00:33
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А мне, кажется, сам хозяин все 3 раза привозил Такой невысокий темненький мужчина, да? Мне он вчера нахваливал шампуни
Про то что проливаются - я жаловалась) И золотые крышки ненадежные, да. В этом плане европейская упаковка того же джангуана надежнее (а концентарция у них одинаковая, я уже писала тут).

Обо мне:
  #586  
Старый 27.07.2012, 12:53
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Невысокий, худощавый, года 33 на вид, невзрачный. На голове хороший ежик , залысин нет, специально обратила внимание. В шампуни не верю вообще, можно тотже лосьон добавить в обычный шампунь, эффект будет тотже. Я год на эсвицине просидела, добавляв в шампуни.волосы не лезут. Верю в обертывания, масла, лосьоны и смывку от хлора. Недавно решила попробовать хну бесцветную, дорогую, в обертывании с димексидом и маслом арган. Эффект сразу очень хороший, волосы как бы толще и суше, и совсем не выпадают.
  #587  
Старый 27.07.2012, 13:02
Аватар для Madonna
Madonna Madonna вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Madonna на нуле
По умолчанию

Для быстрого роста волос помогает перцовая настойка, а так же и никотиновая кислота, достаточно всего 1 ампулы в день.Курс 30 дней!
  #588  
Старый 27.07.2012, 13:37
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ух ты! Бесцветную хну я давненько хочу попробовать, именно для укрепления и утолщения волос. Но я всегда думала, что даже не бесцветную краска потом не ляжет
А димексида сколько? А масла?)
И что есть эсвицин?

Обо мне:
  #589  
Старый 27.07.2012, 14:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Про эсвицин быстрее в гуле прочитаешь, чем я тебе объясню. Набери эсвицин состав и отзывы. У этого препарата засекреченный состав, многие пытаются разгадать чтоже в нем такого. Продается в российских аптеках, 180-200 рублей флакон, бесцветная жидкость, как вода, пишут что ее можно даже пить натощак. Почитай вобщем. Я об этом препарате узнала читая один форум фанатов по уходу за волосами. Впечатлилась и привезла в прошлом году 5 флаконов. Удобно то что не надоедает, в шампуни добавляю , перелила его в пшикалку, через день на корни брызгаю и втираю. После эсвицина увеличила количество дней для мытья. Всегда мыла через день, волосы тонкие и жирные, теперь спокойно и без эффекта сальной бомжихи мою на четвертый день. Волосы не выпадают и вид вполне приличный, даже блестят. Чудеса. Спрашивала парикмахера в России, к которой постоянно хожу, ей эсвицин вообще никак.

Хну стала использовать совсем недавно. Готовлюсь в следующем году к смасу, очень боюсь алопеции, так что я заранее укреплю волосы всеми способами. Про хну всегда думала что ей пользуются старые бабушки, которые ничего о косметике не знают. Ошибалась. Сейчас открывают дорогие парикмахерские салоны где используют только хну. В Москве есть такой салон, Хныкин кажется называется, очень дорогой. Я купила развесную хну, бесцветную, на краску она не влияет, а влияют скорее всего масла которые добавляем . Рецепт я взяла с того же форума фанатов по волосам. Заварить хну крутым кипятком, подождать немножко пока остынет, добавить масло арган ( я и другие лью, миндальное например, льняное, добавить чайную ложку димексида, не разбавляя, чайную ложку какао е вуаля. Намазали, укутали и ходим по три часа. Я с утра делаю и вообще до обеда торчу в тюрбане пока никто меня не видит. Волосы после хны такое ощущение сто толстые и сухие. Классный эффект

Заодно пока химичу на голове, подогреваю столовую ложку оливкового масла и на шею, плюс витамин е и а, под пленку и платок. На шее полностью исчезают кольца Венеры после такого обертывания. Только часто нельзя это делать, а то прыщи вылезут. Я никогда прыщами не страдала, но увлеклась обертыванием на шею, слишком уж эффект хороший, и прыщики выскочили.
  #590  
Старый 27.07.2012, 21:18
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Белен, а где можно бесцветную хну купить? Сейчас у нас выставка товаров из Индии, индийская бесцветная хна подойдет!
  #591  
Старый 27.07.2012, 22:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Эх, да проходили мы здесь уже перцовую настойку, возможно, усилив кровообращение, можно вести речь об укреплении, но никак не о скорости роста волос.
Как росли они 1 см в месяц( плюс - минус с небольшими вариациями) , так и будут , согласно генетически заложенной программе.

Заблуждение это, что на скорость роста волос можно повлиять, в теме есть об этом ссылки
  #592  
Старый 30.07.2012, 15:42
Аватар для voki
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 23
voki на нуле
По умолчанию

Мне после родов очень помог Рilos Forte, его надо употреблять несколько месяцев чтобы увидеть результат.
  #593  
Старый 03.08.2012, 17:41
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Не стала ждать сентября как хотела и решила затестить Джангуан. Девочки, вонища то какая, мама дорогая! Интересно, окружающие чувствуют запах? Вроде бы ничего страшного, пахнет травами, но слишком резко, даже наволочка не выветривается. И волосы пришлепнулись после лосьона и какие то жирные и тусклые. И как назло каждый вечер выхожу из дома, вчера в кино под открытым небом как ветерок подует, я подозрительно оглядывалась, не морщится ли кто из соседей. Бегала на открытом воздухе, вспотела, а от волос аж разило ценнейшим лосьоном Не люблю не мои запахи. Кто нибудь пробовал мазать им брови?

Боярыня Морозова, извини, не заметила твой пост.
  #594  
Старый 03.08.2012, 20:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Белен, ага, я экспериментирую, вместе с волосами, последний месяц примерно, иногда забываю, эффекта пока не вижу, а запах да, отвратный, испытываю мужа на прочность
  #595  
Старый 07.08.2012, 20:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пробовал шампунь Чжангуан? Смущает отсутствие травяного запаха, просто приятно пахнет обычным шампунем.

Ferrari, какие у тебя впечатления от использование Чжангуановских тоников? Есть эффект?
  #596  
Старый 07.08.2012, 21:00
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
мне приятельница посоветовала аптечную настойку из стручкового перца, но я что-то боюсь применять, никто не слышал о таком способе лечения выпадения волос?
Мне в своё время это помогло (волосы лезли из-за антибиотиков).
Настойку эту надо втирать в кожу голову, стараться как можно меньше попадать на волосы, дабы их не сжечь и блондинкам этот метод не рекомендуется.
Наносить её в перчатках и она обязательно должна жечь или щепать кожу головы, иначе эффекта 0. Желательно, "утеплять" голову на время процедуры, для большего эффекта.
  #597  
Старый 07.08.2012, 21:59
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Ну вот уже себя виноватой чувствую - запах , запах...! Никто роз и не обещал воняет прилично , но хоть помогает вам , а , девочки ? Шампунь тоже пользовала , давно , правда , но помню , что запах был даже приятный ( может , в сравнении ?).
  #598  
Старый 07.08.2012, 22:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

меня как раз приятный запах шампуня и смущает
  #599  
Старый 07.08.2012, 23:19
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ferrari, какие у тебя впечатления от использование Чжангуановских тоников? Есть эффект?
Зай, мне кажется, что есть эффект, меньше стали выпадать. Периодами - чуть больше, потом - чуть меньше, но вот сейчас даже после операции и антибиотиков очень даже прилично всё (ТТТ стописят раз, чтоб не сглазить)))
Но я не оч регулярно использую - максимум 1 раз в день, на ночь ( и то пропускаю).
Кстати, запах мне НРАВИТСЯ! Настой на травках такой, натурально пахнет, ну резко немного)) Кстати, мужу тоже запах приятным кажется (хотя он настолько притязателен к запахам, что прям капец иногда). Да и потом - он же так быстро выветривается, что потом если только сам скальп нюхать, можно запах учуять
И очень удивилась, что кому-то он жирнит волосы. Мне наоборот кажется, что подсушивает немного (у меня жирные волосы у корней, если что).

Обо мне:
  #600  
Старый 08.08.2012, 10:26
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Вот я тоже удивилась, что жирнит лосьон. Мне сушит довольно прилично. К запаху привыкла, не ужасный, пахнет чем то типа грецкого ореха. Эффект от применения лосьона и шампуня есть, но не очень. То лучше, то хуже. Но я, как и Ферр один раз в день стала втирать. Надоел этот падеж, руки опускаются уже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©