Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.12.2011, 14:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, насколько я понимаю, в 1-й раз никому не делают на максимуме. Но в процессе он принимает решение снизить или повысить параметры. Прежде всего не навредить))
Мне в 1-й раз на совсем небольших делали и даже снижали в процессе, когда, как он выразился, "кожа поплыла". Я потом в обмороке от этих слов валялась. Но он потом успокоил, что это не в смысле..., а в смысле... У них свой жаргон)))
И то, было столько кровищи, что просто ужас! Я фотки показывала. Кровавая разборка бензопилой отдыхает)))

Но не помешает сказать ему, что вы готовы на максимум, т.к. возможно он учтет в процессе пожелания пациента, если сочтет, что это возможно в его случае (как у Фелис).

А в последний раз мне делали почти на МАХ (65% вроде). И крови мало было и лимфа текла умерено. Так что все индивидуально. Учитывают и состояние кожи на данный момент и были ли ДО какие-то манипуляции с кожей и т.п.

Фелис, ну что ты переживаешь. Всё расправится. Поверь, отек после шлифовки на всю мордаху куда ужасней – я вообще косая вся была. Ничё, расправилась)))
Красивые у тебя губки)) Все-таки видно, что кожа у тебя по толще моей, т.к. я, пожалуй, только в 3-й раз выглядела так прилично на 3-й день, как ты. Всё по плану у тебя, молодец!

Да, уколы – штука противная. Но щеки это ерунда по сравнению с ощущениями, когда колят над верхней губой. Тут главное зажмуриться и перетерпеть (это недолго). Зато потом действительно больно не будет.
Кстати, интересно, у кого-нить из вас есть способы, что бы отвлечься от боли?
Я выработала индивидуальную тактику и теперь не так сильно боюсь. Тыкаю себя что есть мочи ногтем большого пальца в указательный и устраиваю психологический трюк: боли на лице нет, она есть только в пальце, только в пальце… После всего, у меня палец весь утыканный, хихи)) Зато помогает, ага
******
В "управлении вложениями" есть ограничение по размеру фоток - может поэтому у тебя не вышло.

Benutzer сделайте как предложила Фелис (через "управление вложениями"), либо выложите свои фото на любой хост изображений. Разместив свои фото там, вы сможете кинуть на них ссылку или нажав на изображение правой кнопкой мыши, скопировать URL картинки и вставить сюда с помощью кнопки "вставить рисунок" в панели вверху.
  #1242  
Старый 09.12.2011, 16:48
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

девочки,а одежду любую повседневную одевать?
Katsuya-третиноин надо отменить за 4 недели до процедуры.У меня в памятке написано.
Про боль,я тоже как то ногтями впиваюсь куда-нибудь.И вспоминаю всегда как мне делали уколы в десну,когда снимали зубной камень - вот уж ничего больней и противней быть не может...
Я помню на консультации спрашивала у врача,что -то про площадь над верхней губой,что то вроде делать или не делать,он ответил: А надо? Я так поняла,что шрамов там нет и трогать это место он не будет. Хотя может я и путаю уже все)
Под глазами делать скорей всего не буду,для первого раза хватит думаю,того что запланировала.
  #1243  
Старый 09.12.2011, 17:02
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

апельсиновая, про подглазья. Мне ОВ сказал, что у меня такое строение лица и состояние кожи под глазами, что если он не шлифанет хотя бы слабенько, у меня кожа подглазий может просто напросто вывалиться этакими мешками над шлифованной кожей. Этот момент еще раз хорошо обсудите.

Одежда любая, все равно в клинике выдадут их пижаму, тапки, носки, и шапочку.

Обо мне:
  #1244  
Старый 09.12.2011, 17:12
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение

Одежда любая, все равно в клинике выдадут их пижаму, тапки, носки, и шапочку.
шапочку,шапочку эт хорошоооо)
просто я вычитала,многие жалуются что морщин почему то больше стало после шлифовки. И всё таки как-то больно думать даже про уколы в глаза. Но согласна,эт все таки врач скажет как лучше.
  #1245  
Старый 09.12.2011, 21:24
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Про третиноин...Я 3 дня назад была на консе у О.В. и сразу ему сказала,что я уже пару месяцев как на третиноине,он мне не сказал его отменять,даже более того,сказал что где-то за пару недель до Repair ,не плохо было бы к третиноину подключить и гидрохинон(например Обаджиевский),дабы снизить риск посттравматической пигментации.Во как!
  #1246  
Старый 09.12.2011, 21:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

третиноин отменить чем раньше,тем лучше
все-таки у гидрохинона другая функция
  #1247  
Старый 09.12.2011, 23:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я бы третиноин скорее всего отменила перед шлифовкой. А вот на счет гидрохинона мысль хорошая. По теперешнему опыту понимаю, что есть наверное смысл пользоваться гидрохиноном ДО процедуры. Если решусь на 4-й раз - так и поступлю с разрешения врача.
апельсоновая, пасиб.
******
Хотя, я сейчас вспомнила, что когда посещала разные консы в самом начале пути, в одной из клиник мне предложили пользоваться кремом Oxygen, в состав которого входит третиноин и гидрохинон 4%, что бы осветлить кожу перед шлифовкой. Я даже купила его тогда, но так особо и не попользовалась.
  #1248  
Старый 10.12.2011, 01:29
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Ну незнаю...О.В. мне сказал продолжать пользоваться третиноином вплоть до процедуры,только еще плюс смешивать с гидрохиноном и гидрокартизоновой мазью.Я в общем за неделю прекратила трнтиноиниться ибо мне как то спокойнее так.Может он мне дал такие рекомендации,посмотрев мою кожу.Все таки кожа у всех разная.(у меня довольно толстая). Katsuya,если не секрет,а что за крем такой Oxigen,кто производитель и где купить?Может и мне такой надо,что бы самостоятельно все не смешивать?
  #1249  
Старый 10.12.2011, 02:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Этот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я ошиблась, там 2% гидрохинона. Есть такой же, но в названии стоит HHT2. У него в составе более высокая концентрация третиноина и гидрохинона.
Но отзыв я не дам по нему, ибо практически не пользовалась.
У меня отдельные продукты и я с ними играюсь))
  #1250  
Старый 10.12.2011, 03:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

гидрохиноном можно пользоваться в том же контексте,что и сделать несколько химических пилингов ДО
но это не всем нужно,а некоторым так и вовсе не надо
лучше уточнять эти моменты у врача
на счет третиноина я точно уверена.если сказали пользоваться,скорее,это частный случай
  #1251  
Старый 10.12.2011, 10:35
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

мне наоборот запретил пользоваться третиноином и сказал мазать клензит и базирон)
  #1252  
Старый 10.12.2011, 13:33
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Katsuya,спасибо за ссылку.Возьму наверное себе такой на пробу.
  #1253  
Старый 10.12.2011, 17:57
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Всем привет,на дермабразию к Фисенко собираюсь 16 декабря.Готова все подробно показать и рассказать...
  #1254  
Старый 10.12.2011, 20:19
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Ура! Я разобралась с загрузкой фоток, спасибо всем за подсказку!

Левая до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Левая после (2 месяца)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Правая до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правая после (2 месяца)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1255  
Старый 10.12.2011, 21:45
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

в общем,девочки,я всё сделала)
Не ожидала конечно,что всё так...
Лицо припухло,над верхней губой не делали.
Глаза тоже слегка обработал.Чувствительность была.
Шрамы обрабатывал сильнее,во многих местах запеклась кровь.
В конце процедуры,дали выпить какую то водичку успокаивающую,чтоб не трясло,и мне как-то стало на все пофиг)
Сейчас не много жжёт.
  #1256  
Старый 10.12.2011, 21:46
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

benutzer, у тебя щечки и ДО хорошие были. Я понимаю, что здесь собираются перфекционисты, но все же..хорошие такие щечки
с моими не сравнить..


апельсиновая, поздравляю тебя!! покажись, пожалуйста, с фотками конструктивней, очень хочется посмотреть, а как это все у других происходит...

сегодня у меня 5-ый день, я умылась легким мыльным раствором, хорошо и легко стало, корочки понемногу начинают отваливаться, но в большинстве своем пока достаточно плотно сидят на месте, особенно возле ушей, как приколоченные. Отек спал примерно на половину. Если все так и дальше пойдет, то к Новому году буду красивая (ну-уу, не без помощи тонака, конечно). В недельный срок кину фотки.

Обо мне:
  #1257  
Старый 10.12.2011, 22:32
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

в первый раз пользуюсь хостом изображений,как сюда загрузить пока не поняла.
извините что не перевернула, но вот так:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если не видно,сообщите,попробую разобраться)
в общем все не так уж страшно,но сама процедура это конечно ух!
Felis, ты герой! И я кажется тоже, а Katsuya, которая сделала уже 3 шлифовки-вообще заслуживает медаль за отвагу и всяческих почестей)
Могу прикрепить ещё фотку где я ДО процедуры,специально сфотографировала чтобы сравнивать результат.

качество так себе, на телефон сфотографировано
  #1258  
Старый 10.12.2011, 23:38
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

апельсиновая, круто как, видно, что тебе "кайфово" сейчас. :dur:А крупные точки по лицу, это места дополнительной обработки, в смысле, где он вообще сильно прошелся по рубцам? не, это вроде, разметка?

Кацуя точно герой, 3 репейра да на все лицо, да без общего наркоза. . И говорит, что не терминатор.

Обо мне:
  #1259  
Старый 11.12.2011, 00:05
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

ухх терминатор
да,там разметка,а сейчас картинка ещё страшнее,чтото кровь местами идёт
но лицо опухшее и шрамов не видно вообще)Это приятно,но общий вид такой,будто бы пила лет 10.
Стерильные салфетки ещё дуррацкие,нитки остаются на лице.
И вообще,боюсь чтоб всё зажило без осложнений,а то там в памятке страшно написано про гной прыщи и всё такое.
felis-Ты значит свои корочки уже смыла почти?
  #1260  
Старый 11.12.2011, 00:43
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

снежана женисовна!вы не представляете как я буду рада если вы расскажите и покажите все!я сама собираюсь к фисенко,правда через месяц-в январе!так что ваши отзывы буду ждать с нетерпением!!!а пока может расскажите были ли вы у нее уже на консультации?что она сказала если были?какие зоны делать будете?ой,я наверно вас завалю вопросамиа вы из москвы или приедете в столицу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©