Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.10.2011, 23:32
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ну так все правильно - Бэшки восстанавливают работу нервной системы, так что с ботоксом они антогонисты.
  #882  
Старый 13.10.2011, 01:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тасадик, к сожалению ничего не могу посоветовать
  #883  
Старый 13.10.2011, 05:19
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Мне косметолог сказала избегать витаминов группы В, ботокс стоять намного меньше будет Кто-нибудь сталкивался? Реально всё портит? А то мне в один день и укололи и посыль с витаминками пришла, как раз я собиралась минимум фолиевую и никотинку пропить активно. 2 недели до полной установки всё равно подожду, а дальше?
Вот и я отложила витаминную заправку на попозже
Ботокс терять не хочется, пусть стоит. Мне бы только чуток брови приподнять. Хожу разминаю область головок, потом как-бы придавливаю их на нужное место. Немного вроде лучше стало, а может я уже привыкла. В субботу будет две недели от укола.
Ирина, а сколько времени у тебя лоб приходил в норму, после падения?
  #884  
Старый 13.10.2011, 14:24
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Я делаю диспорт уже второй раз и мне хватает на полгода. Колят в мышцы выше бровей, они красиво изгибаются и лоб немного приподнимается. В первый раз немного расширилась переносица, но ненадолго. Во второй раз попросила уколоть в зону где начинается рост волос в верхушке лба. Морщинки на лбу разгладились и я довольна квалификацией косметолога.
  #885  
Старый 13.10.2011, 15:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А у кого колите и где? Поделитесь пжл.
  #886  
Старый 13.10.2011, 16:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тасадик, примерно месяц прошел, но я была этот месяц на море и активно загорала.
  #887  
Старый 14.10.2011, 00:53
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Я делаю диспорт уже второй раз и мне хватает на полгода. Колят в мышцы выше бровей, они красиво изгибаются и лоб немного приподнимается. В первый раз немного расширилась переносица, но ненадолго. Во второй раз попросила уколоть в зону где начинается рост волос в верхушке лба. Морщинки на лбу разгладились и я довольна квалификацией косметолога.
На полгода, -как то маловато. А сколько единиц колите?

Обо мне:
  #888  
Старый 14.10.2011, 08:34
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

колола 70 единиц. А разве диспорт держится дольше?
tasadik, обратитесь в Посольство красоты на Пушкинской, косметолог Лариса Валерьевна. Фамилию не помню.
  #889  
Старый 14.10.2011, 16:23
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, а что можно сделать с морщинками которые не взял ботокс. Межбровка полностью не расправилась, да и в уголках глаз остались тоненькие морщинки в статике. Завтра иду отмечаться 14день. Колоть больше нельзя и так уже все поехало. Можно их наполнить гелем? Или надо что-то одно? И еще один вопрос, уже не первый раз замечаю, что после уколов в лоб, кожа лица стала очень чувствительная. На привычные крема реагирует краснотой и раздражением, потом проходит. Есть у кого что-то подобное? И что это может вызывать?
  #890  
Старый 14.10.2011, 16:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня такого нет
  #891  
Старый 15.10.2011, 01:45
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
колола 70 единиц. А разве диспорт держится дольше?
tasadik, обратитесь в Посольство красоты на Пушкинской, косметолог Лариса Валерьевна. Фамилию не помню.
В прошлом году колола диспорт и у меня держался год. Но я точно не знаю, сколько единиц мне Гурьянов колол. Сейчас я себе заколола 105 ед.у другого доктора и надеюсь, что тоже на год.

Обо мне:
  #892  
Старый 16.10.2011, 20:55
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает скажите, через какое время посте укольчиков диспорта можно пить антибиотики, или вообще нельзя?

Обо мне:
  #893  
Старый 17.10.2011, 12:00
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, кто колет в шею (платизму), по сколько единиц? Я не помню, сколько колола Устинова мне (поднимались немного угодки губ), новый доктор всего по 2 единички с каждой стороны уколола, мне кажется мало...

Еще мне никак не удается решить вопрос с морщинами ПОД ГЛАЗАМИ. Делала мезоботокс - жуткие отеки и складки. А все, что колят сбоку (ботокс обычный) недостает до этих морщин... Кому удалось решить подобную проблему? Может, надо ближе к глазу колоть? Хотя там мышц нет, по идее...
  #894  
Старый 17.10.2011, 13:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне Устинова делает шею, колем 15 единиц, препарат разбавляется больше, чем для лица. Результат отличный, 100% от возможного теоретически .
Уточню, на всякий случай - речь идет о вертикальных тяжах, НЕ о кольцах (у меня их нет).
  #895  
Старый 17.10.2011, 17:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

[QUOTE=touch_of_pink;1086546

Еще мне никак не удается решить вопрос с морщинами ПОД ГЛАЗАМИ. Делала мезоботокс - жуткие отеки и складки. А все, что колят сбоку (ботокс обычный) недостает до этих морщин... Кому удалось решить подобную проблему? Может, надо ближе к глазу колоть? Хотя там мышц нет, по идее...[/QUOTE]
Мне колят по краю глазницы, 3 укола до середины проекции зрачка, ттт, эффект очень нравится.
  #896  
Старый 17.10.2011, 20:59
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Доколю еще.
  #897  
Старый 17.10.2011, 22:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Кто-то из форумчанок писала что ее косметолог предложила инъекции ботокса в губы, на что здесь посыпались ответы что этого быть не может и ботокс в губы не колят. Недавно мне тоже где-то попалась ссылка про ботокс в губы, пришлось заняться поиском информации. И вот что я нашла:

Ботокс в губы – это достаточно популярная и востребованная процедура, позволяющая сделать форму губ близкой к идеальной, и удалить мимические морщины. После «укола красоты» Ваши губы будут выглядеть более привлекательными.

Суть процедуры заключается в ведение под кожу ботулинотоксина с целью достижения нужного эффекта.
При этом процедура инъекции ботокса в губы при грамотном проведении совершенно безопасна. Получить отравление токсином ботулизма через инъекции ботоксом невозможно. При инъекции препарата в губы, используется крайне низкие его дозировки, которые действуют лишь на те мышцы, на которые их направил косметолог.

Процедура ботокс в губы необходима в случаях:
  • Ассиметричных форм губ;
  • Если губы тонкие, для повышения их привлекательности;
  • Для удаления морщин в области рта.
Инъекции можно делать как раздельно, так и совместно (сразу в обе губы), окончательную форму решает сам пациент соответственно своим пожеланиям.
Проведение процедуры

Инъекция ботокса в губы – это введение в кожу вокруг губ специального вещества – ботулинотоксина, сильного яда, который используется в косметологии уже около 30 лет. Микродозами косметолог вкалывает это вещество в обозначенные заранее точки. Токсин проникает в нужную мышцу, расслабляя ее. Процедура длится от нескольких минут до получаса в зависимости от количества точек инъецирования. Инъекция ботокса в губы является безболезненной, так как иглы у шприцев очень тонкие (используются инсулиновые шприцы), а сами уколы – не глубокие.
Инъекции делают вдоль красной каймы верхней губы внутрикожно в необходимую зону, отступя от края на 2 мм. Количество таких зон варьируется от 4 до 6. В уголки рта ботокс вводят подкожно с каждой стороны.
После процедуры

После процедуры Ваша кожа вокруг губ становится гладкой и ровной, морщины (даже глубокие) разглаживаются, а уголки рта принимают привлекательную форму. Квалифицированные косметологи осуществляют процедуру без осложнений и позволяют сохранить эффект как можно дольше. Ботокс воздействует на губы, делая их четко очерченной, красивой объемной формы.

Ботокс в губы может иметь некоторые осложнения:
  • нарушение артикуляции
  • онемение губ
Однако осложнений можно избежать, если обращаться к квалифицированному специалисту, который правильно рассчитает дозировку препарата, соответственно Вашим индивидуальным особенностям.
Ботокс начинает действовать уже через несколько дней после инъекции. Действие его длится в зависимости от количества единиц препарата, а также от его качества и страны производителя. В среднем от 4 до 12 месяцев, а при постоянном использовании, более длительный результат. Наиболее выраженный эстетический эффект достигается после 2 – 3 процедур.
При поднятии уголков губ необходима вторая инъекция, которая проводится через 2 недели после первой процедуры (корректировка). Она необходима для более качественного результата.
  #898  
Старый 18.10.2011, 14:20
Аватар для gabri2005
gabri2005 gabri2005 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2011
Город: Италия
Сообщений: 1
gabri2005 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста стоимость ботокса в Киеве и где сделать можно?
  #899  
Старый 20.10.2011, 23:33
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Хотела сегодня уколоть в мышцы, которые тянут уголки рта вниз, прямо в район марионеток. Косметолог категорически отказала, сказав, что со временем нижняя часть лица может опасть.
  #900  
Старый 22.10.2011, 14:16
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос имеется.

Собираюсь сделать второй раз межбровку. Первый диспот простоял три месяца, через два уже вовсю отходил, но мышцы отвыкли и заломы вновь не образовывались даже при вернувшейся подвижности.

Мне косметолог первый раз сделала минимальную дозировку - 20 единиц.
А теперь мне она же советует сделать еще меньше, мотивируя хорошим результатом.
Я что-то сомневаюсь. Не возникнет ли от маленьких, но частых дозировок привыкание? И может имеет смысл делать больше единиц, но дольше простоит? Или не факт?

Мне 34. Из мимических проблем только межбровные складки, которые закладываются с 19-летнего возраста- генетика итить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©