Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 01.12.2009, 23:32
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Talia и Лана! Извините девочки. Прочитала весь этот форум и архивы. Может чего и перепутала, но фото видела все.... Это все опухшую "бомжеватую" стадию проходят? Так можно в 10 дней и неуложиться .....

Lanalip, скажите, а после второй блефаро дольше реабилитация, чем после первой?
Фото после второй видела, а нет случайно "поденных" после первой ?
Cколько дней Вам понадобилось для выхода на работу?

Таlia, может быть отек после 1ой операции был вызван "пересадкой", может если бы убрать без пересадки реабилитация бы легче прошла, как думаете?
Все про себя думаю, лицо у меня склонное к отекам, боюсь лимфостаз получить.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.12.2009 в 00:07. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #902  
Старый 02.12.2009, 09:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Grinat, сравнивать первую и вторую я не могу, потому что первая блефаро включала еще и верхние веки.. И времени тогда у меня было больше - около месяца. В этот же раз я вышла на работу через 2 недели. Величину отеков тоже не могу сравнивать, потому что в этот раз было только нижнее блефаро плюс нити. Но как бы страшно все не выглядело в начале, к месяцу уже вполне приличный вид, а уж потом реабилитация идут ударными темпами, с каждым днем все лучше и лучше.
  #903  
Старый 02.12.2009, 09:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

grinat,да я не могу сказать что у меня после 1 оп уж очень длительная реабилитация была.Через 2 недели почти не осталось синяков,правда отеки еще сохранялись.Отек был бы думаю одинаковым не зависимо от того было бы перераспределение или убрали бы весь жировой пакет.Я если зуб лечу с уколом,у меня синяк на пол.щеки и ее раздувает,а тут все таки операция.
Вы не волнуйтесь,правильно Ланалип говорит,как бы страшно не выглядело в начале,потом все лучше и лучше.
  #904  
Старый 02.12.2009, 15:46
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Девочки...у меня истерика: уже не знаю хочу ли я оперироваться...боюсь всё испортить..на ОП ложиться 9-го уже...чё делать?? У всех мандраж надо-не надо был?? (Ланалип не беру в пример, она прям рвалась ))

Обо мне:
  #905  
Старый 02.12.2009, 16:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Надо, батя, надо!
  #906  
Старый 02.12.2009, 17:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Обычная человеческая реакция - волноваться перед ОП. Просто нужно еще раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ и если ЗА перевешивают, то смело отправляться за красотой. А то потом будет обидно на себя же саму за нерешительность. Опыт показывает, что если проблема назрела, то никуда уже не деться от неё и отражение в зеркале будет напоминать об этом, раздражая Вас все больше и дальше. Так что нервы в кулачок и всё будет ОК! Удачи
  #907  
Старый 02.12.2009, 17:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Egorka, меня очень интересует ваше фото До чика, фото после нашла несколько штук, а вот До, только одно и то не открывается .
Как можно вас До посмотреть ?
  #908  
Старый 02.12.2009, 17:15
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Девочки , проконсультируйте..плиз.. Если у меня под одним глазом грыжа хорошо выражена, а под другим еле-еле ??? Может попросить только с одного убрать, И я хочу сделать трансконъюкт. так как очень боюсь швов. Буду делать у нас, в Донецке,...А, еще, как вы думаете, можно навредить даже если врач неопытный, никак не могу найти пациенток нашего региона .Буду рисковать.. Трансконъюктивальную радионожом.. Кто-нибудь слышал?
  #909  
Старый 02.12.2009, 17:30
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки)
Это моя первая реальная пластика...проблемы вроде тож реальные, пару страниц назад показывала. Но всё равно жутко, что хуже сделаю...
)))одно радует: если что, Ищенко обычно не бросает)))))

Обо мне:
  #910  
Старый 02.12.2009, 17:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кошка мел, не боись все будет хорошо;)
  #911  
Старый 02.12.2009, 21:02
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне звонила Alis. ОП была во вторник, лицо постепенно преобретает форму шарика, но настроение хорошее. Видит, что глазки стали лучше.
Не знаю здесь или нет. Я в пятницу еду к Ищенко на консу, 10-30, кто-нибудь будет, откликнитесь.
  #912  
Старый 02.12.2009, 21:56
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Egorka, думаю тоже на консультацию к Белому сходить, что мне присоветует . Начну с малого, бефаро с распределением или + чик . Что-то я читаю про эндо 2/3 и мне уже плохо становится, особенно пугает депрессия после операции а не сама операция

Egorka , забыла спасибо сказать )
А омоложение почувствовали ? )
  #913  
Старый 02.12.2009, 22:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я понимаю что Вы пока не определились с тем как решить свою проблему, но ведь оба хирурга в консультациях писали, что эндо лба Вам однозначно показано (ну и плюс там еще что-то под глазами и в средней зоне)....

Обо мне:
  #914  
Старый 02.12.2009, 22:15
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Anna1958, когда я ходила по поводу блефаропластики на консультацию, мне хирург посоветовал брови ботоксом поднять , вместо эндо лба ( наверно оценил мои финансовые возможности) хочу еще надо почитать про эндо лба и височный лифтинг.
А начиналось то все с желания сделать блефаропластику , буду созревать до большего - )
  #915  
Старый 02.12.2009, 22:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки)
Это моя первая реальная пластика...проблемы вроде тож реальные, пару страниц назад показывала. Но всё равно жутко, что хуже сделаю...
)))одно радует: если что, Ищенко обычно не бросает)))))
Думать только о том, что после операции будешь красавица! Позитивный настрой делает свое дело!!! А о проблемах (ттт) БУДЕМ ДУМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ИХ ПОЯВЛЕНИИ!
  #916  
Старый 03.12.2009, 00:34
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Девочки, мне звонила Alis. ОП была во вторник, лицо постепенно преобретает форму шарика, но настроение хорошее. Видит, что глазки стали лучше.
Не знаю здесь или нет. Я в пятницу еду к Ищенко на консу, 10-30, кто-нибудь будет, откликнитесь.
Я, по идее, буду с 11 где-то на беседе с анестезиологом....если с работы отпустят!

Девочки, вроде отпустило чуть-чуть со страхом на сегодня! Если что, опять буду моральной поддержки просить!

кстати..вопрос к бывалым: я еще маммо прям в ближайшее время планирую у другого хирурга, у кого-нибудь был опыт не совмещения, а именно пары операция подряд с разницей, скажем, в неделю?? т.е. то, что лицо будет шариком это понятно, но самочувствие как??? хочется что-то уже одинм махом отделаться....

Обо мне:
  #917  
Старый 03.12.2009, 01:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanechka762 Посмотреть сообщение
А, еще, как вы думаете, можно навредить даже если врач неопытный, никак не могу найти пациенток нашего региона .Буду рисковать...
Иногда проблемы могут возникнуть даже после опытного хирурга, что уж говорить о неопытном. Разве что надеяться, что, в случае чего, будет возможность хотя бы это исправить. Если нет пациенток, просите больше примеров показать во время консультации.

  #918  
Старый 03.12.2009, 22:12
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Разъяснните непонятливой, ошибки при классической блеф. -выворот века, а при трансконъюкт, без всяких распределений какие могут быть проблемы?? Разве что не все грыжи достанут? Я правильно поняла? У врача носы отличные на всю страну, а вот блефаро никак не могу от него увидеть,

Как мне сделать, на один глаз? ))
  #919  
Старый 03.12.2009, 22:18
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

При трансконьюктивальной может не сократиться кожа на веках.
Если транс с перераспределением жира в область слезных борозд, может не хватить этого жира для их заполнения.
В моем случае-с одной стороны хватило жира для заполнения, с другой-осталась слезная. Получилась ассиметрия.

Обо мне:
  #920  
Старый 03.12.2009, 22:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanechka762 Посмотреть сообщение
а при трансконъюкт, без всяких распределений какие могут быть проблемы?
tanechka, мы об этих проблемах говорили несколько страниц назад в этой теме...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©