Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.12.2009, 23:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

и мне интересно знать по поводу чашки )))...а вообще я считаю на вид сиси не маленькими....
знаешь...если бы ты не говорила о косяке...то я бы и не заметила его...но когда смотришь...то такое ощущение что импланты как то по разному установлены...вроде бы что левая, что правая выглядят по отдельности нормально...а вот вместе - не одинаково чуть чуть...
импланты побольше действительно будут контурировать... хотя 450 сс довольно заманчиво...я тож когда то хотела их ))).
действительно у ЕленыА красиво получилось. я так поняла что ее результат для тебя приемлемый по размеру...но я думаю, что люди будут догадываться о происхождении груди...в одежде может и нет...а вот на пляже -точно.
  #1182  
Старый 19.12.2009, 00:01
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Галинка, тоже посмотрела твои фото на 90 странице, отличная грудь! А в фас, то о чем тебе говорила Алия, мне кажется это просто искажения фото. Все у тебя хорошо, не стоит переделывать, и мне кажется имплантант еще опустится. Тебе только поправится на пару-тройку килограммов надо и все будет Ок.
  #1183  
Старый 19.12.2009, 00:12
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Галинка, если уж решилась на переделку, бери 420сс, мало не будет и много тоже))) я тебя прекрасно понимаю, сама фанатка больших сисек и если эта мысль не отпускает, надо делать, имхо. а док тот же?

Обо мне:
  #1184  
Старый 19.12.2009, 00:31
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за коментарии,правда!Сижу одина дома,голову ломаю.Муж-не советчик,ему нравиться что по-больше.
Не нравиться мне моя ассиметрия,переделывать буду,я уже смирилась с этим.Да и размер по-больше изночально хотела.Может и неспроста это все.Если б не косяк,переделывать бы не стала.
Я ношу 75С,70D(только один лиф такой ношла),есть и 70B кружевной.А грудь а-ля натюрель мне не светит.Но я ,не парюсь по этому поводу.
Планирую у другого дока.

Обо мне:
  #1185  
Старый 19.12.2009, 00:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

а в чем косяк-то?
  #1186  
Старый 19.12.2009, 00:59
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Левый имплант дальше от центра на 1.5см.

Обо мне:
  #1187  
Старый 19.12.2009, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О косяках, пожалуйста, в теме о проблемах после маммопластики.

  #1188  
Старый 20.12.2009, 21:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

galinka, я твоих фото не могу увидеть скажи в какой теме и номер сообщения
вообще, я бы 500 побаялась бы, тяжеловаты всеж а вот 415 с профилем 5,5 очень даже ничего. Разницу ты почувствуешь, потому что у тебя ща профиль мелкий. А вот интересно, между 495 и 415 разве нет размера?
За размер ответсвенны ширина импланта и профиль,я бы даже профиль взяла больше у меня и то 5,5 или 5,2, а всего 335.
Почему не хочешь профиль выше? ведь у тебя 71 см под грудью всего

Обо мне:
  #1189  
Старый 20.12.2009, 22:35
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Аль,495-многовато(профиль там 6.5),415сс-профиль 5.7(в нем нравиться ширина-13.5,но боюсь,что высота маловата будет-12см),420сс нравиться,но ширина там 13см,а я бы 13.5 хотела(профиль сдесь 5.5).По параметрам нравиться 475сс(13.5/12.7 профиль 5.7см).Но боюсь,что 475 многовато будет.Короче запуталась совсем.
Фотки в проблемах-3часть,стр 88 и 90.

Обо мне:
  #1190  
Старый 21.12.2009, 11:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

galinka, не знаю, полазила по теме, не нашла. Количество страниц разное у каждого в зависимости от настроек, потому и прошу номер сообщения.
ябы выбрала 415. То что у них высота и ширина отличается на 1,5 см это классно, это наоборот, придает груди естетсвенный вид. У меня по-омему такая разница в высоте и ширине и при меньшем объеме.
А как ты оцениваешь свой тургор кожи, какая она у тебя?

Обо мне:
  #1191  
Старый 21.12.2009, 12:24
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Алечка,посты №1749,№1757 и №1784.Второй раз не могу фотки выложить,пишет,что мол такие фото установлены в теме "проблемы-3".
Мне 415сс нравиться,вот только боюсь что у меня-то сейчас 12см диаметр.Получается увеличиться только вширину но 1.5 см.Да,у тебя ширина явно больше высоты,но я хотела-бы иметь меньшую разницу в см,хотябы на 1см.Тогда получается с 12.7см высотой уже 475сс.
Блин,вообще жесть!Как решить то?
Жира у меня нет,разве что в коленках.:dur:Кожа у меня хорошо растягивается и сокращается обратно.Могу судить только исходя из беременности.Растяжек нет,кожа не висит.А там ктоего знает...

Обо мне:
  #1192  
Старый 21.12.2009, 13:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Нашла фотки ;)
ты знаешь, я вот тебе скажу так, если тебе правильные и симметричные карманы сформируют, то будет отвал башки ;)
Но хочу заметить, что тебе надо выбриать из двух, или 415 брать либо уже 475. 415 мне все таки больше нравятся, мне кажется, что если взять высоту большую, то грудь будет начинатся от ключиц. Она у тебя просто от природы высоковата рассположена. И с такими имплантами, по идее, не будет шаров, когда будешь пуши одевать. Но есть но, вот я сейчас твою грудь оцениваю на двоечку по фото, точнее второй размер у тебя, с 415, как мне кажется будет ближе к тройке, но дотягивать до нее не будет, а вот если возьмешь 475, то тройка будет сто процентов! и будет размерчик как у Елены А
По поводу кожи, мне кажется у тебя хороший тургор, должно держать и 475, просто в лифчиках придется и дома ходить. А Это дело привычки ;)

Обо мне:
  #1193  
Старый 21.12.2009, 14:06
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Аль,спасибо,что отвечаешь.Ты подтвердила мои сомнения по-поводу базы.Я тоже думаю,что у меня где-то двойка.И то,что в лифчиках придется дома ходить меня не пугает.Но док смеется и говорит,что сначала грудь идти будет,а потом я.Высота в 475сс всего на 7 мм больше,чем у меня сейчас.Короче надо будет с доком еще раз пообщаться.Он мне давал имплант 150сс,я приложила сверху к своей груди-ну совсем немного получилось.Может меня просто пугает эта цифра в объеме потому,что восновном у всех меньше стоят?

Обо мне:
  #1194  
Старый 21.12.2009, 21:02
Аватар для Aida
Aida Aida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 26
Aida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
привет меня тут пару дней не было. Я к сожалению не могу тебе пока посоветовать, я не помню твоих параметров простуда совсем памяти лишила. Напомни плизззз какие у тебя по параметрам стоят сейчас и хочешь ли ты размер больше, ну и свои параметры
Что касается правой низковатой, то я на 100% уверена, что просто эта конкретная врач не может её поднять. Подгрудную ушивают, ткани сшивают и все выглядит отлично. Мне тоже правую подшивали, аж на 2 см вверх. Мне же сделали и тебе могут сделать. Так что над этим вопросом хорошо подумай
Аля, у меня сейчас стоят 295 ml круглые, др. параметров не знаю... Мои параметры - рост 172см, вес - 60 кг, под грудью - 76см... Размер сейчас 2. Правую грудь поднять наверное нельзя из-за шва, потому как вот левая у меня выше и шов находится ниже подгрудной, очень заметен. Если мне ставить сверхвысокий профиль, грудь не будет по-выше? Хотелось бы чуть-чуть по-больше, на пол размера.
  #1195  
Старый 21.12.2009, 21:17
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Аида,вставлю свои пять копеек.Мне наоборот нравиться расположение твоей правой груди(левая, на мой взгляд, высоковата).Я б взяла 370сс-390сс анатом высокопрофильный,ну и базу на 1см увеличила.ИМХО

Девочки,посмотрите,даже в купальнике совсем немного.Причем это твердая чашка.
Миниатюры
обрубок.jpg  

Обо мне:
  #1196  
Старый 21.12.2009, 22:24
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

А мне нравиться размерчик! К фигурке очень подходит! Ты ж не хочешь как на аватарке!? В тонком белье не хочешь показаться, так сказать, для полноты картины?.

Обо мне:
  #1197  
Старый 21.12.2009, 22:28
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Галинка - фигурка АХ! Мне тоже размер кажется гармоничным не мало однозначно!
  #1198  
Старый 21.12.2009, 23:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

galinka, выбирай одни из двух просто я бы сказала, что у тебя сейчас грудь начинается довольно высоко, ну это на мой взгляд, потому ещё 7 мм и это уже прилично.
Но это мой вкус и не значит, что тебе это нравится, ты лучше себя видишь.
А по поводу размера, ты очень хрупкая, тебе идет тот размер, что у тебя есть, но! если будет крепкая троечка, будет отвал башки, а до аватарки надо все 700 сс поставить
Вот опять таки, ЕленаА девушка хрупкая, а грудь так красиво смотрится в целом с телом Да много примеров, Вот у Яси, сиси просто мячтаааа....

Обо мне:
  #1199  
Старый 21.12.2009, 23:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Галинка, вот именно такую стройную фигурку я и хочу ...классная....а сиси сфотканы чуть чуть снизу.... поэтому кажется меньеш чеи есть на самом деле...размерчик действительно не большой...но гармоничен однозначно...я бы тебя не заподозрила в силиконе в таком наряде...смотрится как свое-родное.
  #1200  
Старый 21.12.2009, 23:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Aida, раз у тебя подшить нельзя, хотя тебе по-любому надо укреплять подгрудную, и на пол сантиметра-сантиметр можно я думаю подтянуть шов вверх, а лишняя кожа хорошо распределится на импланте большем по объему.
И я соласна с Галинкой, что надо имплант побольше, тебе надо корректировать грудь засчет параметров имплантов, раз сильно подшить нельзя, возможно даже с базовый меньше высоты. Дай плиз, номер сообщения и в какой теме твои фотки, помню что ты выставляла много фоток.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©