Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.10.2008, 10:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот и я в ваших рядах Огромное спасибо X-Rain и Сабише!!! И вообще, спасибо всем вам, Исе и Солейле, СветланеП и другим девочкам!

Я сильно боялась начинать, так как у меня очень тонкая и очень чувствительная кожа. НО! Прикольно, хоть сегодня и второй день, а я даже не красная В общем, не так страшен черт, как его малютка

Ирикошечка, так это же хорошо, что не продают просто так. Для меня это верный признак, что косметика в самом деле лечебная, а не просто так - массмаркет. Значит эффективность его в разы превышает то, что продают просто так. И еще это означает, что тему нужно читать всю, сначала и можно даже не один раз. Чтобы быть готовым к использованию. А уж потом спрашивать, если вдруг останется что-то невыясненным. Ибо сразу все все-равно не поймешь, только опытным путем

Девочки, а вот скажите, я правильно понимаю, что лицо нужно сушить только перед третиноином? Т.е. умывалка, тоник, потом сразу же клиар, а вот только потом сушим 20 мин. и наносим третионин (ну с блендером, конечно)? А утром процедура получится короче? Быстренько пирожок наложил и все?

Обо мне:
  #82  
Старый 18.10.2008, 12:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, поздравляю !
20 минут сушить перед третиноином не нужно, нужно просто подождать, пока впитается клиар - несколько минут. Между другими инградиентами НюДерм сушить лицо не нужно.
  #83  
Старый 18.10.2008, 13:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, X-Rain!!! С утра я довольная была, а сейчас уже красная сижу :susel: Процесс пошел однако А брови уже зашелушились , так быстро бывает?

Обо мне:
  #84  
Старый 18.10.2008, 17:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лен, прими и мои поздравления, теперь уж ты точно сможешь сказать "прощай" той пигментации, с которой всячески до Обаджи боролась... стопудово

Обо мне:
  #85  
Старый 18.10.2008, 20:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена, вода препятствует приникновению только третиноина - я например всегда жду минут десять - двадцать после умывания, прежде чем наносить его. Нужно что бы влага с кожи испарилась, особенно если использовать без блендера.
А вообще поздравляю, скоро кожа преобразится. У меня было шелушение в тот же день так что это нормально.
  #86  
Старый 18.10.2008, 20:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Наточка, Иса!!! У меня сухость невообразимая, девочки... Даже руки сохнут, хотя я их после препаратов мою и кремом питательным мажу С лица моментально влага испаряется... Только ваши потрясающие результаты вдохновили меня на этот подвиг!!! Я вообще решила противогистаминных препаратов даже попить, на лице полезли всякие бяки... С нашей уральской экологией даже на обычные крема аллергия бывает, пока кожа привыкнет, а тут... Ну ничего, обвыкнусь быстро, игра точно стоит свеч

Обо мне:
  #87  
Старый 18.10.2008, 22:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Елена, для увлажнения ОБЯЗАТЕЛЬНО купи Бепентен, а то, что полезло, это не аллергия, эти бяки просто сидели глубоко в коже и постепенно бы вылезали наружу, а система их вытолкнула сейчас.
Ничем жирососдержащим сейчас мазать не стоит. чтобы не поры не засаливались.
То, что зашелушилась быстро, означает. что кожа довольно-таки сухая. Когда начнутся покраснения - применяй Локоид. И вообще для увлажнения можно какие-нибудь увлажняющие кремы - рекомендуются на глицериновой основе.

Обо мне:
  #88  
Старый 19.10.2008, 11:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Светочка! Девочки, а какие именно увлажняющие крема пойдут? У меня к зиме все крема какие-то питательные Я купила бепантен лосьон 2,5% - он жиденький, его можно в качестве увлажняющего?
А еще, я сывороткой пользуюсь профешнл С, она же вроде с жиром?

Свет, скажи, а ты так и мазала эластидерм поверх нюдерма по вечерам? Я тоже его купила, и сыворотку. Сыворотку мажу с утра, а эластидерм вечером.... Или не стоит?

Ах да, еще по бяки хотела написать. Ну да, это изнутри лезет, с нашей экологией постоянно что-то вылезает, как только начинаешь пользоватся чем то, что работает на глубинных уровнях. Радует то, что вылезет и вылечится наконец

Обо мне:
  #89  
Старый 19.10.2008, 13:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, если под бяками ты имеешь в виду акне или что-то в этом роде, то можешь попрощаться с ними . Они реально проходят! У меня тоже всю жизнь были с этим делом проблемы, а сейчас нет.
Но! В программе поддержки для меня оказалось недостаточным использовать тритиноин 2 раза в неделю. Либо три раза нужно, либо подмазывать разок сывороткой из Клензидерма. Я вот приспособилась сывороткой добивать.

Глаза можешь мазать как и мазала. А можешь и по-другому попробовать - это творческий процесс .
  #90  
Старый 19.10.2008, 17:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Спасибо, Светочка! Девочки, а какие именно увлажняющие крема пойдут? У меня к зиме все крема какие-то питательные Я купила бепантен лосьон 2,5% - он жиденький, его можно в качестве увлажняющего?
А еще, я сывороткой пользуюсь профешнл С, она же вроде с жиром?

Свет, скажи, а ты так и мазала эластидерм поверх нюдерма по вечерам? Я тоже его купила, и сыворотку. Сыворотку мажу с утра, а эластидерм вечером.... Или не стоит?

Ах да, еще по бяки хотела написать. Ну да, это изнутри лезет, с нашей экологией постоянно что-то вылезает, как только начинаешь пользоватся чем то, что работает на глубинных уровнях. Радует то, что вылезет и вылечится наконец
Думаю, что Бепантен-лосьон жидковат окажется, все-таки слой, который создает крем - понадежней.
Я попробовала применять ПроффешнлС вместе с системой, поскольку писалось в руководстве, что она снижает красноту (может, за счет того, что она на масляной основе?), но оказалось, что не очень действенно. Поэтому я и оставила ее для системы поддержки. Эластидерм на веки я мазала и поверх третиноина вечером и утром. Как потом подтвердилось - они не конфликтуют( с Деколетажем рекомендуется использовать третиноин 0,025!) Но думаю, что твоя схема тоже нормальная, если сыворотку наносить на веки.

Обо мне:
  #91  
Старый 19.10.2008, 17:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Елена, если под бяками ты имеешь в виду акне или что-то в этом роде
У меня под носом, вокруг губ, на подбородке и иногда на глазах вылазят красные участки, немного шершавые, по типу диатеза? Не знаю как объяснить... Я была у дерматолога, кометологов, тема одна - невыясненная этиология, лечим локоидом или адвантаном... Проходят через 2 дня после намазывания. Сейчас, когда такая фигня вылазит, пью эриус, тоже через пару дней проходит. Надеюсь, что после Обаджи я попрощаюсь с этой фигней навсегда

С сывороткой и эластидермом попробую экспериментировать, спасибо, девочки

Шелушусь седня по полной программе... :susel: Завтра на работе все будут мне рады

Ой, а еще, еще то! Вот этот Санфейдер (с защитой 15), он нужен только при активном солнце? Т.е. если сейчас осень, то его можно не применять вообще? А то он так щипится

Обо мне:
  #92  
Старый 19.10.2008, 18:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Санфадер15 сейчас по осени можно не применять. Он - дополнительная защита при активном солнце.

Обо мне:
  #93  
Старый 19.10.2008, 18:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, отлично просто! Оставлю его до поездки на море, там пригодится

Обо мне:
  #94  
Старый 20.10.2008, 16:09
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Интересно, а можно ли на фоне применения обаджи колоть ботокс? как я поняла кожа от него становится очень ранимая, вдруг от инъекций следы останутся?
  #95  
Старый 20.10.2008, 19:33
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Елена П, я согласна, что Обаджи это хорошая косметика!!! Я вот в среду иду на консу к косметологу по Обаджи, чтобы она посмотрела на меня, мою кожу, мои проблемы и написала план лечения. Если у кого есть вопросы- пишите, я задам. Хотя я так думаю, что наше сообщество даст фору любому косметологу:dur:. Так что скоро я тоже с рабостью вольюсь в ряды краснолицых красавиц!!!.
Девочки, а Обаджи может помочь при сухой коже, ну чтобы ее как-то увлажнить что-ли...?

Обо мне:
  #96  
Старый 20.10.2008, 19:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, спросите про их Клеар и блендер с арбутином, хотя вряд ли она знает. Вполне ли они заменяют их классический с гидрохиноном? Девочки, напомните кто собирался на семинар? Забыла когда это будет - не было его еще?
Елена, санфадер с гидрохиноном лучше использовать пока есть пигментация. когда она пропадет он будет не нужен, тем более на солнце. На солнце лучше вообще отказаться от гидрохинона, исключение только если ты в начале курса или у тебя поддерживающая программа против пигментации. Но не факт, что эта программа тебе будет нужна. У меня например вообще пятна по новому не появляются и я отменила гидрохинон совсем.
  #97  
Старый 20.10.2008, 20:52
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девочки, я почти месяц на Обаджи, шелушусь активно везде, кроме лба и век (на веки мажу утром сыворотку, вечером Эластидерм), краснею только от перегревания, жжения и дискомфорта нет, от шелушения спасаюсь Бепантеном, причём у меня лосьон, помогает супер.
Вопрос у меня к знатокам такой: собираюсь сделать верхнюю блефаро + кантопексию в ближайшее время, можно ли не прекращать систему, ведь на глаза я третиноин не мажу и кожа на веках в нормальном состоянии?
  #98  
Старый 20.10.2008, 21:38
Аватар для Люся-7
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Люся-7 на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите как зайти в старую ветку обаджи?
Я попыталась,у меня не открывается.
  #99  
Старый 20.10.2008, 22:17
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня старая ветка открывается, всё нормально.
  #100  
Старый 20.10.2008, 22:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Isa, с солнцем не дружит третиноин, гидрохинон к нему нормально относится - поэтому он и содержится в санфейдере.
Лена-Ирена, лучше было бы прекратить Ню Дерм за 5-7 дней примерно, но если не прекратила, никакого криминала нет.
Ирикошчка, сильно сомневаюсь, что в России кто-то лучше владеет системой, чем мы . Косметолог Офтальмикса (который консультирует косметологов в салонах) очень часто у нас со Светой консультируется, поскольку у нас опыт несравнимо больше (с учетом общественного опыта сайта) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©