Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 01.03.2013, 16:34
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка,у меня тоже так было работа ,каблуки...- итого краснело и отекало-ето все от нагрузки. Старайся больше лежать-вытянуть ноги когда есть возможность. Тоже мазала траумелем, к утру уже ничего не было, при нагрузке опять тоже самое происходило. У меня уже 2 с половиной месяца прошло,иногда опять при нагрузке краснеет, но уже не так как раньше .

Обо мне:
  #2142  
Старый 02.03.2013, 01:25
Аватар для Maro4ka
Maro4ka Maro4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Ukraine
Сообщений: 42
Maro4ka на нуле
По умолчанию

Наталинка, у меня четыре месяца, и все ещё бывает больно когда прикосаюсь, особенно если ударяюсь ногой обо что нибудь. Иногда краснеет

Обо мне:
  #2143  
Старый 02.03.2013, 12:46
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, личную почту ГМ. Можно в личку.
  #2144  
Старый 03.03.2013, 23:04
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Саруханов Георгий gsarukhanov@**********

na **********

Обо мне:
  #2145  
Старый 04.03.2013, 18:32
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) Выкладываю фото, срок 4,5 месяца. Похудела на 3 кг, пропорции остались прежними, размер голеней уменьшился на 1 см. Вид при этом остался прежним

Дополню: с пятницы по сегодняшнее утро организм эксплуатировался нещадно)) перелет до Москвы и обратно, в Москве по 10 часов на ногах без отдыха - голени ведут себя отлично)).
Миниатюры
DSC05978.JPG   DSC05984.JPG   DSC05980.JPG   DSC05981.JPG  

Обо мне:
  #2146  
Старый 04.03.2013, 19:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Саруханов Георгий gsarukhanov@**********

na **********
на яндекс.ру я полагаю

star777 заметный результат, спасибо за фото!

Обо мне:
  #2147  
Старый 04.03.2013, 19:35
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, таки сделала я операцию. Сегодня четвертый день. Кроме липофиллинга голеней, до кучи, еще забацала кисти рук, ну и немного после абдомино живот скорректировала. Сейчас думаю, что последнее было лишним.. В общем отекаю и чернею синяками по полной программе. Ноги до колена один сплошной синяк. Больше всего напрягают отеки на стопах ног. Девочки кто как сгонял отеки ? Может травки какие позаваривать?
Семья тихо офигевает от моего вида, муж вчера в очередной раз произнес сакраментальную фразу, что это моя последняя пластика. То же я слышала после абдомино.
Старчик, результат у тебя замечательный, не зря повторяла ездила, поздравляю! Только фоты почему-то боком у меня открываются.
  #2148  
Старый 04.03.2013, 19:52
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Emma, молодец) Отеки я сгоняла фуросемидом и детралексом, травки на меня вообще не действовали. По поводу кистей могу сказать, что через год почти ничего у меня не осталось, наверное надо было второй раз добавить тоже. Фото у меня нормально открываются ... Восстанавливайся! ждем))

Обо мне:
  #2149  
Старый 04.03.2013, 20:26
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

star777 вот и я уже вижу что вряд ли что останется на руках. Основной отек сошел и на сегоняшний день кисти такие, какие бы я хотела видеть в конечном результате. А до него еще огого сколько(
  #2150  
Старый 04.03.2013, 21:45
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

star777 ножки правда у тебя замечательные! И пропорции очень красивые. Скоро забудешь, как они раньше выглядели. Только фото останется. Очень хороший результат и всего за два раза.
  #2151  
Старый 05.03.2013, 01:33
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

star777 , классные все-таки ножки Саруханов тебе сделал. Очень классные. А что значит похудели голени, сколько в см теперь?
  #2152  
Старый 05.03.2013, 06:08
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

star777 отличный результат!, уже на всю жизнь полагаю. я тоже похудела, но самое замечательное, что пропорци прежние остались, все худеет равномерно.
Emma поздравляю! Отеки на стопах и щиколотках будут долго, не смотря на мази и прочее, просто надо подождать. у меня постепенно сходили и прошли к месяцу, а то и больше. Синяки у меня тоже сходили дооолго, особенно чернь на пояснице

Обо мне:
  #2153  
Старый 05.03.2013, 06:30
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо)
Кошкин дом, сейчас голени 38 см. Но при этом похудели и колени и бедра, поэтому вид прежний, просто стройнее. А вот с галифе фигня, похоже надо работать усиленно мезо и массаж. Кожа не сидит, все бугрит.

Обо мне:
  #2154  
Старый 05.03.2013, 10:28
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

star777 , пока не видела твоих ног, считала , что 38- это много, а у тебя - совсем не подумаешь, что столько, объемчик смотрится скромнее, как твой родной, настолько гармонично со всей фигурой. Выходит, права ты была, когда добивалась еще увеличения, даже когда ГМ казалось это чрезмерным. Еще мне нравится форма, естественно и симметрично.
  #2155  
Старый 05.03.2013, 12:14
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
star777 , ну что сказать - красота вышла! Мне нравится, буду тоже второй раз делать.
А у меня, девчата, все-таки воспаление... Как я и думала. Ничего не проходит, вся внутрення сторона голени с красной, уплотнение, припухшая. Писала перед вых доку, фото показала. Его ответ: "Похоже на асептическое воспаление. Могло быть вследствие травмы, простуды, ослабления иммунитета и пр. " Ну травмы не было, а болеть болела. Неужели это следствие?! Я в шоке. Док назначил лечение, а я живу в такой дыре, где даже подобных препаратов в аптеке не купить. Спросила про ТраумельС, на меня глаза поставили, что я за хрень несу. Буду заказывать, а время идет. Нога к вечеру в 2 раза толще другой становится и ощущения натянутости, что кажется царапни чем-нибудь и кожа лопнет, как арбуз. Вообщем как-то так... Так что, девули, не болейте и не переохлаждайтесь, последствия могут быть неприятные
  #2156  
Старый 05.03.2013, 12:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka, сочувствую, выздоравливай. Ты бы у Г.М. спросила, может чем-то заменить более традиционным, объясни ситуацию про препараты. С лечением тянуть конечно не стОит.

И еще бы УЗИ вен не помешало бы сделать для самоуспокоения, если у вас делают. В ситуации с ногами вены проверить не лишнее..
  #2157  
Старый 05.03.2013, 13:09
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

natalinka, у меня было подобное после первого раза, мазала обильно траумелем и лиотоном заматывала пленкой и ходила круглосуточно, пила антибиотики ципролет. Сейчас при перегреве или охлаждении могут появляться красноватые пятнышки, как леопардовая раскраска, поэтому надо беречься. Активно начинай терапию!

Обо мне:
  #2158  
Старый 05.03.2013, 15:10
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka ,Боже ж мой! Поправляйся! Чем это воспаление чревато, доктор не сказал? Это может случится конкретно после липофиллинга или это какое-то рядовое воспаление?

вы так резво все на каблуки перескочили, может это лишняя нагрузка? У меня только 17го будет 2 месяца и я еще ни разу на каблуки не вставала.. Вы же сами говорите: берегите себя! Зачем полусутками на каблуках-то тогда бегаете, вы ведь сами говорите, что ноги по-конячьи устают!
Я просто представляю, если ни дай Бог что-то у меня случится, какой кипишь это будет и.. очень переживательно тут за всех.. Не болейте! Столько трудов, сил вложено, нужно уж как-то постараться поберечься

Обо мне:
  #2159  
Старый 05.03.2013, 16:57
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девчат, спасибки!
star777 , мне док тоже про мазь траумель+бепонтен плюс; детралекс + траумель (таблы); водочные компрессы на ночь написал. А вот про ципролет ничего. Старчик, а антибиотики тебе назначали или ты сама себе назначила? У меня тоже мысль была пропить бы, но боюсь без рекомендации ГМ. Я вот грешу, что застудила я все-таки ногу. Морозы за -35 были, у меня шуба длинная, но я в капроне, да и сапоги невысокие. Чем потеплее одеться думаешь, да быстро до магазина добегу, до автобуса долечу, мусор выброшу и т.д., мол все нормуль, а в рез-те не все...
Emma , и УЗИ у нас к сожалению нет... даже простого. Но как будет возможность выехать "на большую землю" у меня по плану пройти это обследование обяз-но!
malenok , я ж писала ранее, мне ГМ сам после оп посоветовал на каблуках ходить, мол, многим так удобнее. И мне действительно в послеоперационный период было НАМНОГО легче на кэблах, чем на плоской подошве. А вот про перегруз, да вот так получилось, блин. Работа сидячая, там ходь каблуки, хоть без ноги к вечеру отекают (работа 12-часовая) конкретно. Я и так до 17час вся "при наряде", все разъезжаются, переобуваюсь, но это не особо спасает.
А вот чем чревато - не написал, но просил держать его в курсе.
Кстати, вчера на ночь делала водочный компресс, так кажется чуть лучше стало, но, может, это самовнушение?!? Ой, девоньки, начинаю активную терапию.
  #2160  
Старый 05.03.2013, 17:44
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

natalinka, антибиотики широкого спектра сама себе назначала) мне так спокойнее было...Воспаление скорее всего из-за переохлаждения голеней, я тоже хожу в капроне, но на голени себе сейчас обязательно гетры надеваю. Компрессы максимально делай!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©