Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.03.2009, 23:46
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Вообщем была сегодня на Опарина в медицинском центре,принимал меня доктор медицинских наук-консультация стоит 1600 где то,посмотрел меня,говорит что у меня там нет показаний все хорошо,а то что шире стало,дак я нормальная женщина после родов и не надо мне дурью маяться,я все равно стою на своем,я ведь чувствую что у меня там широко,вообщем послал он меня к какому то у них там академику,сказал если он разрешит,то сделают!академику за 60,боюсь что не разрешит,стоит у них где то тоже 100 с чем то,но все влагалище со входомвообщем завтра иду еще в Сеченовку,посмотрю что там док скажет,если что в четверг к академику буду слезно упрашивать:dur:

Обо мне:
  #862  
Старый 18.03.2009, 18:11
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня в Сеченовку к заведущей отделением,она тоже сказала что показаний нет,типа ее два пальца еле пролазят,естественно она с такой силой туда внедрилась,что у меня влагалище все от страхо сжалось-обороняясь :dur:и что это сложная оп,так как надо вырезать лоскут мышцы потом сшить и т. д.что может произойти загноение и сидеть нельзя месяц,тяжелое подниматьвообщем я расстроилась что такая сложная реабилитация,зато стоит все 26 тыс плюс анализы плюс палата на несколько дней и т. д.Кстати конса стоит 1000 р
Вообщем думаю что мне наверно стоит ушить только вход,так как у меня нормуль со влагалищем,что то мне лоскут как то боизно вырезать!
Сегодня иду к ЛБ попрошу подешевле сделать и объяснить как она мне там хочет ушить
Девочки кто ушивал,скажите,действительно месяц вообще не сидели?

Обо мне:
  #863  
Старый 18.03.2009, 18:39
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Какая разница, ну ты шустра, уже везде успела побывать Я тоже все читаю, наблюдаю за вами, тоже хочу ушить. Что уж там вход, гулять так гулять8)) Только боюсь, мне скажут тоже самое. Насчет губ не парюсь вообще, вход ушивать, не знаю, лучше уж все тогда. У меня после родов разрывы были только внешние, садиться нельзя было, ну а я сразу села, и с одной стороны шов разошелся, нитка отошла. Уж не знаю как там у меня срослось, не срослось, сравнивать не с чем, разве что на встрече формумчанок Если иду на осмотр к гинекологу, то всегда спрашивают уже на кресле, рожала или нет, т.е. думаю что визуально это не заметно. Как то, преодолев стеснение, спросила у гинеколога, все ли там у меня в порядке, она просила потужиться, после чего сказала что все ок. Но вот во время секса тоже все время мышцы напрягаю, т.е. не расслабляюсь вообще, нет чувства наполненности. Это наверное от размеров партнера тоже зависит Т.е. я его чувствую, но нет чувства распирания чтоли... Вот и думаю, меня тоже отфутболят или как... Может дурью маюсь... Но что-то в последнее время эта мысль посещает меня все чаще.
  #864  
Старый 18.03.2009, 18:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Забава мне просто боязно лоскут вырезать,меня сегодня эта заведущая напугала и сказала что у меня влагалище хорошее!спрошу у ЛБ сегодня что она там мне ушить хочет и буду что нибудь решатьи еще сидеть месяц нельзя,а у ЛБ две недели,как то попреятней
Прикол все тут пишут про сжимание мышц,а у меня не получается их сжатьони наверно у меня атрофировались

Обо мне:
  #865  
Старый 18.03.2009, 18:51
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мне ушивали и внутри и снаружи. Я писала об этом ранее. Посмотрите мои посты. Все описывала подробно. Сидеть не разрешили 5 нед, но на 4 нед. я уже сидела, а до этого- приспособилась бочком сидеть и на раскладном кресле прекрасно устраивалась полулежа. Ничего страшного нет. Загноения не было. На слизистой все заживает хорошо. Тяжелое пол года не поднимала. Я не считаю реабилитацию сложной. Просто не забывать про то, что нельзя сидеть и носить тяжести. В остальном все просто.
  #866  
Старый 18.03.2009, 18:53
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Индиго2005 у меня же сынок полтара года 13 кг,как мне тяжести то не носить пол года,это невозможно,тогда придеться ждать когда ему стукнет лет пять,а потом делать:dur:если оно мне надо вообще будет тогда:dur:
Я кстати посты читала,просто не сидеть недели четыре-это сложно,на машине никуда не поедешь,с сынком не поиграешь,вообщем а про личную жизнь вообще забыть!сначала сиськи месяц ничего не делать,потом влагалище еще месяца два и т.д.а потом старость:dur:

Обо мне:
  #867  
Старый 18.03.2009, 18:53
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

ну где две, там и еще две отмучиться один раз и все. Просто если уж делать что-то, то конкретно, а то смысла не вижу. Ну это я про себя... Воот... Я на консы еще не ходила, мысль эта только зреет в голове, да и если созрею, то буду делать летом (жалко конечно летние дни терять в реабилитации) ребенка в лагерь как раз отправлю. Но что-то страшно тоже, да и думаю, есть ли необходимость вообще. Вот тебя что именно беспокоит? Почему ты хочешь сделать интимку?
  #868  
Старый 18.03.2009, 18:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мне как раз кажется что у меня вход широковат,а не влагалище,как будто там нормалек,а в переди как то широко,типа как конус

Обо мне:
  #869  
Старый 18.03.2009, 19:04
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

ну тогда наверное только вход. Я чета тоже очкую... Почему то уверена, скажут мне, чтобы не парилась
Да, и неужели в Сеченова ОП стоит всего 26000??? Что-то невероятное, интересно, как там делают, хорошо вообще? Как тебе хирург?
  #870  
Старый 18.03.2009, 22:01
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Хирург женщина лет так 65,мне не очень понравилась,так как я видимо ей тоже:dur:вообщем ничего не хотела объяснять,вообщем хотела от меня явно отделатьсяеще не понятно какой там наркоз!
Сегодня я была у ЛБ попросила объяснить мне все как там делается и она меня еще посмотрела,вообщем оказывается не вход ушивается а мышцы влагалища(просто вместе со входом и дальше)значит делаются надрезы в слизистой и мышцы как бы собираются в пучок,накладываются какие то толстенные крепкие нитки,которые рассаываются только от полугода и еще какая то уздечка ушивается к которой крепятся мышцы-вотно самое прикольное что сидеть можно через пару дней,когда не больно будетэту операцию гинекологи не делают,она как раз показана при растяжении влагалища!а гинекологи вырезают лоскут мышцы,а потом сшивают,это более радикальные методы и зажевление сложное!у меня ведь нет к такому показаний,решила у ЛБ делать,она сказала иссикет мне еще подмышки,чтоб пигментацию убрать

Ой тоесть не подмышки,а швы в подмышках:dur:
А еще,мне врачи говорили,что все у тебя ок,а ЛБ посмотрела сказала что да широковато,ее пальца аж три залезло,с натяжкой,но все равно

Обо мне:
  #871  
Старый 18.03.2009, 22:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ты видать неправильно поняла в первый раз... зачем вырезать кусок мышцы??... Так и есть, вырезается лоскут слизистой влагалища, сшиваются мышцы, и сшивается слизистая... Ну и в зависимости от надобности это делается спереди и сзади или только односторонне.

Обо мне:
  #872  
Старый 18.03.2009, 22:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Да?а че то я спрашивала у этой сегодня заведущей,а она говорит,как мы тебе мышцу сошьем будет складка,вообщем я так поняла,что вот эту складку треугольником как то вырезают,ага а ЛБ как тогда?она мне сегодня рисовала,но что то я плохо вьехала,поняла только одно что будет тугои Лб сказала что та операция более травматичная и заведущая сказала,что это не хухры мухры,может сильно кровоточить,а слизистая разве может кровоточить?

Обо мне:
  #873  
Старый 18.03.2009, 23:02
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

а фих знает... я когда своего расспрашивала он меня спросил, типа, может тебе еще книгу по гинекологии показать?:mad0: Но я поняла, что делается так, как ты описала в случае ЛБ. Вот мне еще интересно, как они там переднюю стенку подтягивают... но это видать и правда надо книжку по анатомии:dur:

Обо мне:
  #874  
Старый 18.03.2009, 23:42
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Я вот что подумала:на Опарина оп стоит 100 с чем то,и у ЛБ так же,а в Сеченова 26 тыс,вот почему у них с Опарина такая разница,может в Сеченовке делают по старинке как нибудьно ЛБ сказала что подшивают стенку,гокда уже показания,более как то травматичней

Обо мне:
  #875  
Старый 19.03.2009, 00:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цэц! Переднюю стенку укрепляют сеткой. А нижнюю - ты правильно сказала-треугольником слизистая вырезается. И правильно, что мышцы при входе сшиваются, а не сам вход. Я писала об этом же ранее. Не поняла, че такую панику с реабилитацией подняли. Я прошла через это. Не страшнее, чем после блефаро.:d
  #876  
Старый 19.03.2009, 00:24
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

А меня заведущая просто сегодня в страх ввела!
А чем тогда такая оп отличается от оп у ЛБ?она сказала что это разные
Индиго2005 расскажите что вообще там узко стало?вот если один палец засовываешь сжимает его?8))

Обо мне:
  #877  
Старый 19.03.2009, 00:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Сжимает. Если лежа воткнуть палец-ваще перекусить могу.)))
И внутри туго, качественно. МЧ-ки говорят: Боже, как неожиданно! Прям для меня!)))) Приятно слышать.
Кстати, кроме всего этого, мне еще кисточки с шейки удалили. Т.ч. я девочка-"нулевочка"))))

Вот че нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #878  
Старый 19.03.2009, 00:38
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Индиго2005 вот класс то,тоже так хочу перекусать всех

Обо мне:
  #879  
Старый 19.03.2009, 00:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да! Читала по ссылке и вспомнила!!! У меня ж еще рикацители было!
Это когда прямая кишка выпирает во влагалище. У меня долго проблемы со стулом были. Вот и "выперло" куда не надо. :d Так мне там тоже поправили.
Ой, не рикацителе, а ректоцеле! Скопировала из текста, сама б написание не запомнила.:d
Внешний вид, как на рис. ж
Доктор сказала, что такой метод ушивания (когда боковые ткани между собой сшиваются и образуется такая шкурка, которая закрывает вход, но оттягивается при "поступателных движениях")-дополнительный бонус для мужчин. Вроде приятнее им.
  #880  
Старый 19.03.2009, 00:48
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Тоесть еще и анал стал туже:dur:щас сосисочками какаешь:dur

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©