Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 25.01.2013, 19:45
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , врачи говорят рожай сама, а там или щипцы применят или вакуум-экстракцию плода системой KIWI, но я даже слышать не хочу о таком, т.к. знаю, что у ребенка скорее всего будут последствия, уж лучше спокойно делать кесарево. Но я так растроена по этому поводу.... хорошо хоть время еще есть настроиться на позитивный лад.
  #2962  
Старый 25.01.2013, 19:57
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Да не переживайте за кесарево , я рожала двоих сама , а дочь шла на обычные роды , а вскрыли пузырь -маловодие , ребенок лежал как-то личиком вверх , а не вниз , как положено , да и крупный .И быстро прокесарили .Ничего , и Вам так лучше будет и ребенку . Щипцы и вакуум - не дай бог . у меня сестре применяли вакуум , ключицу ребенку сломали . и то еще обошлось .Вы деткам нужны здоровой ! А настроение завтра уже будет лучше ,чем сегодня ! Тем более в родах боли не будет -уже плюс !
  #2963  
Старый 25.01.2013, 20:02
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Lolita73 , какие щипцы, жуть страшная.
Я очень хотела кесарево, все запланировано, легла, ребеночка достали, показали
Супер!
Не ждать потуг. Меня таак крутило в последний раз, прям жуть
  #2964  
Старый 25.01.2013, 20:23
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки) Это уже решенный вопрос для меня, да и муж говорит я не хочу один воспитывать детей - я хочу с тобой, ты нам нужна целая и невридимая) Посмотрела видео родов и всплыла картинка своих последних родов, я ведь реально думала не вынесу этого и умру, роды были уж очень тяжелые, так что оптимизма прибавляется, что хоть мучиться не придется.
  #2965  
Старый 25.01.2013, 20:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Lolita73 даже не переживайте, моло того, что собой не рискуете, так и ребенок без всяких травм будет. Если на второго решусь, только кесарево, хватило первых естественных, ладно без последствий, а так было кровоизлияние в мозг и две недели реанимации.

Обо мне:
  #2966  
Старый 25.01.2013, 20:52
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Eskada , ой ужас какой( слава Богу без последствий!
Девочки, когда я лежала сейчас в больнице, то мой гинеколог вызвал ко мне невролога для консультации и вот при разговоре мне эта дама говорит - как вы могли даже подумать о ребенке с вашим давлением и в ваши то 39 лет! Я от этих слов была просто раздавлена, все время ходила под впечатлением вполоть до разговора с кардиологом. После эхокардиограммы она меня успокоила и мне полегчало на душе. Вот такие у нас врачи бывают.
  #2967  
Старый 25.01.2013, 22:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Lolita73 да конечно очень неприятно такое отошение, но наплюйте на такого врача и все
На Кесарево успеете настроиться на позитивный лад и все будет хорошо, даже и не переживайте!
  #2968  
Старый 26.01.2013, 02:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lolita73 Такое только в России можно услышать, тем более про возраст.
Я тут начиталась всякого, у гинеколога своего спросила, что мол проблема может из-за возраста у меня была? Она меня вообще не поняла, переспросила, что имею в виду. Я объяснила, что мол старая я может. Какого, говорит возраста, тебе 38 всего,молодая совсем. Рожай себе спокойно.
  #2969  
Старый 26.01.2013, 07:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

кошечка
я нас таких врачей уже намного меньше...я за всю беременность ничего подобного не услышала, а была у разных врачей, и у платников и в обычной женской консультации на учете стояла...

Lolita73
все обязательно будет хорошо!!!
а на всяких таких особ не обращайте внимания - главное у вас семья, дети и сейчас вы все вместе ждете маленького...и это счастье, ИМХО

Обо мне:
  #2970  
Старый 26.01.2013, 13:06
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

кошечка , Джанан, я уже переварила это, уже не обращаю внимания и не расстраиваюсь, но в те дни просто чуть депрессия не началась, хорошо она еще возраст мужа не знала(( А вообще тоже бегаю по разным врачам и в поликлинике наблюдаюсь, и к платным хожу, но только от этого невролога такое услышала. Да Бог с ней.....
Девочки, у кого кесарево было, молоко приходит так же как и при естественных родах, отличия нет? Хочу бандаж купить, чтобы после родов одеть, но хочу послеоперационный, так что теперь буду искать такой.
  #2971  
Старый 26.01.2013, 13:22
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Lolita73 , у меня было кесарево, не понадобился ни какой бандаж, скакала как лось. Молоко приходит, наверное, как обычно, на третий, по-моему, день, не помню, лактацию не сохраняла, т.к. ребенок был в больнице на втором этапе выхаживания еще две недели. Помню, что распухшая и болящая грудь доставала меня больше, чем шов на животе. Вернулась домой на 5 день и перемыла после ремонта всю квартиру.
  #2972  
Старый 26.01.2013, 13:56
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Туша, а молоко само пропало или таблетки пила? какой смесью вскармливали? Бандаж я однозначно буду брать, у меня с ним живот очень быстро уходит.
  #2973  
Старый 26.01.2013, 15:11
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Lolita73, таблетки пила. Гинеколог велела перетянуть грудь эластичным бинтом, мучилась я сутки, потом не выдержала и сцедилась, и так потихоньку на фоне таблеток за 3 дня все ушло. Грудь больше не перетягивала. Кормила сыночку фрисолаком, фрисовомом, а потом полностью перешли на нутрилон. Но колики были ужасные, а вот стул был просто образцово-показательный (со слов нашего педиатора).
  #2974  
Старый 26.01.2013, 15:40
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Туша, у меня вот грудное вскармливание еще ни разу не сложилось нормально (по многим причинам) и думается мне, что и этот раз не будет исключением, так вот и спрашиваю за смеси. Сейчас слышу многие кормят деток смесью на козьем молоке наверно они лучше?
Так странно, но у меня уже 21 неделя идет, ребенок крутится/толкается, а я все никак себя беременной не чувствую, все как обычно.
  #2975  
Старый 26.01.2013, 15:49
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Lolita73, после КС мне сразу надели бандаж, не представляю как без него возможно КС делали в перинатальном и даже не обсуждался вопрос надо бандаж или нет. Главное сказали, что надо как можно быстрее начать вставать и расхаживаться. Я на 3-й день уже бодро шагала. Молоко пришло на 3-й день. Бандаж вот такой купили, врач сказала какой надо размер, муж сбегал в аптеку и принес

Обо мне:
  #2976  
Старый 26.01.2013, 16:10
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Vik@, спасибо) по картинке вроде видно, что он мягкий или я ошибаюсь? Я тоже считаю бандаж необходим. Он по высоте как?
  #2977  
Старый 26.01.2013, 16:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Vik@, у всех все по-разному. Я до родов отлежала практически 7 месяцев на сохранении в ЦПСР на Севастопольском, последние полтора месяца не вставая. Первое, что сделала после кесарева - пошла в душ и помыла голову. Для меня любое движение было праздник, какой уж там бандаж, через неделю забыла что и операция была. Врачи что-то говорили про бандаж, но не настаивали.
Lolita73, я не адепт грудного вскармливания, ребенок прекрасно кушал смесь по часам, набирал по килограмму в месяц, до года не болел ни разу, стул был идеальным, аллергии не было, кожа беленькая и чистенькая. Что касается колик - да, были, но не известно, возможно колики были и на ГВ. У подруги девочки-двойняшки тоже полностью были на смеси, колик не было.
  #2978  
Старый 26.01.2013, 16:34
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Туша, я тоже спокойно отношусь к искуственному вскармливанию, хотя конечно лучшее -это только грудное молоко, но судя по моим деткам по жизни и здоровью они никак и ничем не отличаются от естественников, даже болели очень и очень редко. У моих тоже клик небыло, но думаю у сыночка будут, т.к. у мальчиков почти у всех сильные колики.
  #2979  
Старый 26.01.2013, 17:01
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Lolita73, да он можно сказать мягкий и еще дышащий. По высоте примерно см35.

Обо мне:
  #2980  
Старый 26.01.2013, 18:42
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Lolita73 , у меня было кесарево, не понадобился ни какой бандаж, скакала как лось. Молоко приходит, наверное, как обычно, на третий, по-моему, день, не помню, лактацию не сохраняла, т.к. ребенок был в больнице на втором этапе выхаживания еще две недели. Помню, что распухшая и болящая грудь доставала меня больше, чем шов на животе. Вернулась домой на 5 день и перемыла после ремонта всю квартиру.
Вам повезло , видимо здоровье хорошее ! У дочери было кесарево , молоко пришло на пятый день , сказали нормально , но шов у нее болел долго , сразу после выписки -на 6 день -поселили ее на втором этаже-у нас все спальни на втором этаже -так на следующий день пришлось поселить на первом в гостиной , так как болел шов , когда ходила по лестнице .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©