Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 09.01.2007, 01:24
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Всем по привету. Я новенькая. Мечтательница пока... Я еще кормлю грудью, всего 10.5 месяцев. Скоро уже буду заканчивать... Молока все равно уже совсем мало. А вот грудь.... ох, моя грудь. До кормления она, конечно, не была большой... да и средней((( была всегда мелкой((( Комплексовать начала причем не в подрастковом возрасте, а лет 5-ть назад, когда мужчина появился... Сейчас мне 24.
с грудью вапще беда после кормления. Помимо того, что она почти совсем сдулась((( Опустилась малямс (что же будет когда вообще закончу с кормлением?) И соски вниз смотрят(((( Так это уродливо(((

Мое решение после чтения форума окрепло.

Хочу вот у Павлова оперироваться. Мои финансы тоже не особо, как охти... В Питере вроде подешевле, да и работы этого хирурга мне очень понра. Как-то в душу запали Я вот тут планирую.... А вдруг мне нельзя в Питере оперироваться??? Место работы Павлова, как я понимаю государственная клиника, а это настораживает тем, что меня могут не принять ... ???

Уважаемые форумчане, как же я мечтаю пополнить ваши ряды! Начиталась форума этого. Ночью снился сон, будто у меня 2-е сотрудницы с работы с грудью сделанной)))) И я допытывалась их намеками и полунамеками, что мне бы тож телефончик чудо-мастера))) :D :D :D

В общем думаю об этом теперь круглыми сутками. Как вспомню свою грудь налитую молоком. Вот я ей любовалась. По магазам ходила, бельишко покупала..)) Грудь вперед! А сейчас((( Тоска.... И эти соски дурацкие такие :susel: Езе вопросик!!! Соски у меня поднимуться, если я имплататы вставлю или надо еще какую-то доп коррекцию делать?

Обо мне:
  #922  
Старый 09.01.2007, 01:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

После кормления (лактации) год как минимум должен пройти до операции. По крайней мере, так хирурги говорят. А за это время грудь будет еще меняться как в лучшую, так и в худшую сторону

Обо мне:
  #923  
Старый 09.01.2007, 02:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ElenaA, я уже поутихла со своими расстройствами, расслабилась и даже как-то мне внешняя среда помогает... во второй половине дня все изменилось на работе, я не смогу сделать операцию и от неё отходить в феврале, за меня мою работу никто не сделает, а отложить её я не могу, вот в марте - это целый месяц на восстановление будет и апрель будет поспокойней.
Так что наверное, что ни делается то к лучшему!
  #924  
Старый 09.01.2007, 02:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если уж про знаки говорить, то мне снилось, что Рыбакин мне сделал операцию и очень удачно!
А вообще, теперь уже не страшно, хорошо, что на конец февраля, у меня тут жо просто на работе, с сегодняшнего вечера все началось!
Да и спешить не куда, моё все таки здоровье, как раз успею голову просветить и сделать кучу всяких узи!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Случайно наткнулась на сайт Тапии, хируг, оперирует в клинике при президенте РФ, у него операция стоит около 10000, это если по максимому выбирать все, мдя...
нет никого у нас на форуме из оперировавшихся у него?
интересно просто ;)
  #925  
Старый 09.01.2007, 03:52
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Опаньки, стоило отлучится на пару дней, как далеко уехал форум

ЕленаП, а мне казалось, что складку занижают почти всем. Ну, в любом случае, часто. Разве не так? Через подмышку же ставят каждый второй раз (это я так думаю )
Помнится, Катерина как-то писала, что опытный хирург ничего не нарушит при доступе через ареолы, и потом спокойно кормить ребёнка можно. По правде сказать, я всё равно боюсь так делать--не хочется тестировать на себе опыт хирурга.
Если всё упирается в неудобство для хирурга при занижении складки из подмышки, то меня это не очень беспокоит. Вопрос в том, повышается ли шанс ассиметрии?
Лен, мне-то всё-равно нуна сформировать нижний полюс и, следовательно, понизить складку ---анатомы туда или круглые...разницы мало. Я права?
  #926  
Старый 09.01.2007, 11:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maybe Baybe
а вот у меня вопрос - мне кажется, что форма груди после операции сииильно зависит от исходных данных, то бишь, например, от расстояния между сосками, их направленности (есть соски, которые смотрят вперед, а есть таеие, что смотрят в стороны, и если, например, они смотрят в стороны, сделать так, чтобы они смотрели вперед нереально и сделать из широко расставленной груди близкопосаженную тоже не получится). тогда какой смысл показывать врачу фотографию понравившейся груди, все равно точно такую он сделать "из вашего материала" он не сможет?... или я что-то не так понимаю?.
Все правильно!!! Поэтому я советую искать фотогорафии с похожими исходными данными, чтобы приблизительно понять, что может получится у вас! Я обычно рекомендую искать у понравившегося вам хирурга фото девушек, со схожими внешними данными "до" и уж тогда просить сделать что-то подобное.
Но вообще результат можно спрогнозировать и широкорасставленную грудь можно сблизить (не всегда и не просто), у меня вот получилось. Правда для этого мне пришлось сделать три операции!
Но вот если широкорасставленную трудно сблизить, то соски, смотрящие вниз можно сделать смотрящими вверх, этого как раз довольно легко добится.


Ellebee, в том то и суть, что сильно занизить подгрудную складку из подмышки физически не возможно, представь насколько глубоко можно залезть пальцами через подмышку! А что касается разницы между анатомом и круглым, то анатом ведь овальный! У него ширина больше, чем высота (не профильность, а именно высота). Вот тот анатом, который я тебе приводила в пример - 12см ширина и 11,1 высота, т.е. он в высоту и так на 1см ниже, так еще и верх у него покатый, следовательно, подгрудную можно занизить на пару см меньше, чем при круглом с такой же шириной. Понимаешь? Т.е. круглый придется брать меньший по ширине, и межгрудное расстояние будет больше. Я вот тут пыталась рисовать для одной девушки, объясняла ей в чем разница, смотри и ты, чтобы понятнее было:

[img]http://img181.**********.us/img181/5213/2zy8.jpg[/img]

И еще посмотри, я выложу фотки одной и той же девушки с круглым и анатомом (ширина имплантатов одинакова), видишь в чем разница?

А асимметрия от доступа не зависит!
Изображения
Тип файла: jpg __1_194.jpg (53,1 Кб, 1029 просмотров)

Обо мне:
  #927  
Старый 09.01.2007, 12:44
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Alia , я так понимаю вы из Питера и тоже еще пока на пути к совершеству. А какие расценки у Рыбакина? Подскажите пожалуйста. Я читала форум, все перечитать нереально. И в итоге в голове каша. Если я не ошибаюсь, он работал раньше в той же клинике, где сейчас Павлов?

Добавлено спустя 42 минуты 25 секунд:

О! УЖАС! ЕЩЕ ГОД ЖДАТЬ после ЛАКТАЦИИ?????????

Обо мне:
  #928  
Старый 09.01.2007, 12:54
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а сколько СС круглые и анатомы у этой девушки на фото?
  #929  
Старый 09.01.2007, 12:58
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, где бы такую же на меня по объемам похожую найти?)))) У меня рост 152. Талия 62 (после родов пупок вылез - тоже надо бно убирать((( ) Под грудью 69. Грудь - 75. Бедра - 83. Мне много не надо. Согласна на 2-й
Неужели целый год Буду копить миллионы)))

Обо мне:
  #930  
Старый 09.01.2007, 13:03
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Что-то до меня как дожирафа... девушка поменяла круглые на анатомы?....
  #931  
Старый 09.01.2007, 13:09
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да я теперь 100% понимаю твою мысль. Скажи, пожалуйста, а девушке (чьи фотки ты показала) уменьшили объём импланта или нет?
Я помню, как в консультациях Ищенко отвечал на чей-то вопрос об оптимальном импланте. Там у дамы была грудь формы трамплинчика. Хирург ей советовал круглый имплант потому, что по его словам (и рисунку) анатомический имплант только усилил бы этот эффект.
А у меня как раз такая грудь. Вот я и мне не очень нравится идея об анатомах.

Кстати, на фото, которые та показала, я согласна, у девушки перенаполнен верхний полюс, но с анатомами его нет вообще а мне бы хотелось, чтобы всё-таки у меня там было немножко полнее.
Например вот так:
Изображения
Тип файла: jpg 300_2_185.jpg (30,1 Кб, 941 просмотров)
  #932  
Старый 09.01.2007, 13:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У девушки на фото были 260сс круглые, она их поменяла на анатомы 245сс. Фото во всех ракурсах будут в Галерее чуть позже, может через месяц.

Грудка, схожие параметры у Аннеты и Чики.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Ellebee, у нее в три четверти примерно так и есть! У девушки на твоей фотке наверняка анатомы, причем высокопрофильные. С круглыми верхний полюс немного более выпуклый и вся форма более сглаженная, а здесь такая резкая форма, чаще всего такое бывает именно с анатомами.
Но знаешь, сама я тоже предпочитаю круглые (хоть и агитирую тебя за анатомы ), мне важнее мягкость и естетственность в ущерб форме. Хотя по форме с анатомами, на мой взгляд, грудь получается красивее.

Обо мне:
  #933  
Старый 09.01.2007, 15:07
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо!
Девушке на фото однозначно подошли анатомы!
Хочу так же))) Класс!
Как обидно, что мне так долго ждать. А я хотела до выхода на работу приобразиться, чтобы появившиеся формы можно было привязать к приятной неожиданности после кормления((

А девушки уже прооперировались? Аннета и Чика?

Обо мне:
  #934  
Старый 09.01.2007, 15:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Грудка, если есть время, читайте форум и смотите Фото с рассказами. Там очень много полезной информации. ;) Спешить с маммопластикой не стоит, так как не закончившаяся лактация может не очень хорошо сказаться на операции и на здоровье, да и кожа еще будет сокращаться. Разумный хирург не станет рисковать вашим здоровьем
Аннета и Чика оперировались, Аннету можно найти через Фото (хир-г Рыбакин), Чика делала коррекцию, ее фотографий пока нет. (их можно поискать в теме Проблемы после маммопластики)

Обо мне:
  #935  
Старый 09.01.2007, 16:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

по моему у девушки с фотки Ellebee грудь точь в точь как у нашей Мэл http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1701/1160/1162/ особенно на раннем этапе. Все таки конечная форма ОЧЕНЬ зависит от исходной, то есть и с круглыми имплантами получается грудь, которую легко принять за имплантированную анатомами.

Обо мне:
  #936  
Старый 09.01.2007, 18:13
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот и я тоже поэтому не хочу анатомы.
Может, если не стремится сблизить грудь (например те же ментор средний плюс 275сс с диаметром в 11.7мм и проекцией в 3.7), всё получится?

Очень странно, как у разных женщин с круглыми имплантами грудь может выглядеть очень естественно, или с анатомами, наоборот, искуственно.

Я серьёзно стала подумывать ехать к Ищенко весной или летом. Кто-нибудь знает его и-мэйл? Хочу проконсультироваться пока так.
Думаю, уж он-то сумеет.
  #937  
Старый 09.01.2007, 18:40
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Амира, через пупок ставил Блохин, одновременно абдомино и протезирование. Импланты соотв. евросиликон, нормальные силиконовые, не физраствор. Как то уж протаскивают их там...
Я втиснусь тут со своей темкой.
Через пупок ставятся только солевые импланты с клапаном, как я ранее говорила. Блохин таких операций не проводит - специально задавала вопрос на его сайте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #938  
Старый 09.01.2007, 18:47
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

При абдомино ставить через пупок смысла нет. На животе длинный разрез и кожа отслоена до ребер. Что в этом сложного? Катруся просто описалась, не через пупок, а через живот. Я переспрашивала его об этой операции, она была.
  #939  
Старый 09.01.2007, 19:28
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Ellebee, у меня стоит ментор средний плюс 275сс с диаметром в 11.7мм и проекцией в 3.7

Девушки, кто-нибудь знает, бывают ли именно эти импланты разной степени мягкости? А то мне Рыков то говорил, что у меня вторая степень, а потом что самые мягкие. В-обчем, он не помнит. :mad0:
  #940  
Старый 09.01.2007, 22:13
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне вот еще какой вопрос покоя не дает- что такое занижение подгрудной складки, зачем это делается и каким образом?
заранее спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©