Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.12.2010, 19:07
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Не, финансы свои, хотелось бы от них одобрения, поддержки.

Хочется сделать операцию и знать, что ждут "новую" тебя.
  #1622  
Старый 23.12.2010, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но это всего лишь отопластика, никаких кардинальных перемен.

  #1623  
Старый 23.12.2010, 10:10
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной, это же ничего серьезного. Я думаю они против, потому что просто переживают, что что-то пойдет не так, и вы из-за этого еще больше расстроитесь (основываюсь на свой опыт, как мой папа реагировал)
  #1624  
Старый 23.12.2010, 15:04
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Вот я и переживаю, что вдруг не понравиться, да и они будут нудеть:"мы же говорили...." Надо их как-то убедить, чтоб они потом поддержали (хотя в неудачный результат, я не верю).
  #1625  
Старый 23.12.2010, 17:17
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Значит у вас и впрямь блажь насчет ушей. Была бы реальная проблема со внешностью - побежали бы вприпрыжку ни на кого не оглядываясь, тем более имея финансы.

Обо мне:
  #1626  
Старый 23.12.2010, 18:05
Аватар для Вверх Кармашками
Вверх Кармашками Вверх Кармашками вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Вверх Кармашками на нуле
По умолчанию

Алена, а что там может не понравится?
У меня сыну по наследству тоже достались классные "оттопырки". Как подрастет, сама поведу :dur:
А дочери бы кончик носа заузила. Ей это породистости добавит. Красивая дефка получится. Разговор никогда не заводила, чтобы в комплексы не вгонять. А недавно сели, обсудили. Она в спокойном режиме пересмотрела свои фотогрфии. Поняла, что сильно нос ее простит. Теперь сама меня теребит, когда пойдем делать. Я не тороплю, даю время обдумать, принять взвешенное решение. Объясняю (в силу своих знаний) какие могут быть осложнения.
Вы не подумайте, я не большой фанат пластической хирургии. И детей рожала не для того, чтобы помучить :dur: Ну вот сделала Джоли лицо
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&postcount=53
Кому от этого стало хуже? Случаются, конечно, и неудачные изменения. Но с ушами что может быть не так?
  #1627  
Старый 23.12.2010, 18:35
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Значит у вас и впрямь блажь насчет ушей. Была бы реальная проблема со внешностью - побежали бы вприпрыжку ни на кого не оглядываясь, тем более имея финансы.
Родители частенько идеализируют своих детей. Я не всегда имела лишние финансы, чтоб делать операцию. Сейчас,когда они есть я и собираюсь бежать делать операцию. Вот и занилась этим вопросом конкретно.
  #1628  
Старый 24.12.2010, 12:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вверх Кармашками Посмотреть сообщение
Случаются, конечно, и неудачные изменения. Но с ушами что может быть не так?
Еще как может! Конечно неудачные уши можно прикрыть, в отличии от носа, но все же.

Родители не идеализируют, а просто любят своих детей с недостатками. Пластика это все-таки блажь, я бы не стала ребенку намекать даже. Но если бы дочка сказала, что хочет что-то исправить, либо я бы видела, что реально ей это мешает, комплексы у нее, то разумеется исправила бы ей.
Моя дочка лопоушка кстати, никто ее не дразнит, я спрашивала так аккуратно, чтобы понять мешает ли ей. Не мешает совершенно. Я ей все время говорю, что она красавица, хотя это не совсем правда Вот сейчас зубы исправляем, полон рот брекетов. Уши - лапухи, нос будет рубильник скорее всего, уже видать
  #1629  
Старый 24.12.2010, 12:45
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

ИМХО хорошая мать, обязанна вовремя увидеть, и по-возможности устранить недостатки дочери (да и сына)
  #1630  
Старый 24.12.2010, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хорошая мать обязана не лезть к ребенку и позволить ему самому решать, что он считает своими недостатками. Дети - не наша собственность.

  #1631  
Старый 24.12.2010, 13:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Только вот посадить обмен веществ легко, а востановить очень трудно, зубы легче править с подростковом возрасте, вырабатывать правельную походку тоже, я в этом смысле.
Хорошая мать обязанна, правельно кормить ребенки, а непозволять ему решать питаться гамбургерами, чипсами и фантой. Я думаю так.
  #1632  
Старый 24.12.2010, 18:38
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Ну правильно кормить и не позволять что-то есть мать может только до определённого возраста...


О моей операции знают только моя мама и муж. Больше никто.
Они меня поддержали. Конечно, переживали, но всего было в меру. Золотые у меня мама и муж, я вам скажу! :d

Обо мне:
  #1633  
Старый 24.12.2010, 21:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я теперь задумала носик немного подрихтовать. Вот теперь муж против. Говорит, что блажь...
Но я поговорю с хирургами, может запасусь аргументами. И вперед - штурмовать)
  #1634  
Старый 25.12.2010, 06:02
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Блажь конечно, но eсли мать видит, что ребенок страдает из-за оттопыренных ушей, то почему бы и не предложить исправить с помощью пластической операции. Я знала женщину, которая говорила своей дочери: "куда тебе до меня, я в твои годы была о какая!".
  #1635  
Старый 25.12.2010, 08:09
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saya Посмотреть сообщение
но eсли мать видит, что ребенок страдает из-за оттопыренных ушей, то почему бы и не предложить исправить с помощью пластической операции.
Ключевые слова здесь-"ребёнок страдает".А если МАТЕРИ не нравятся ребёнкины уши или кончик носа-она не имеет права даже заикаться ребёнку об этом,тем более в контексте пластики.ИМХО.

Обо мне:
  #1636  
Старый 25.12.2010, 10:34
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

((которая говорила своей дочери: "куда тебе до меня, я в твои годы была о какая!")).
Ну это совсем свинство, прям богиня мамаша, а дите утеныш... Я в 16 лет хотела сделать себе уши, меня кстати эта проблема в школе волновала больше всех других (груди например ха-ха) мама отговорила, сейчас я уже так не парюсь из-за ушей их и прикрыть можно, а вот доча очень переживает, я ее пока убеждаю, что мол это не главное и то да се, но знаю, что если будет так и в институте убиваться из-за ушей, то пойду ей на встречу и сделаем пластику. А вот я начала вести разговоры о своей "груди" с дочкой, так она в ужасе говорит "ты что, зачем тебе это надо, и так все нормально", и родители думаю будут в шоке, папу конечно посвещать не буду, но мама однозначно скандал устроит, вот дествительно проблема.
  #1637  
Старый 25.12.2010, 11:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мы как-то с дочерью закупали продукты на рынке. И я вдруг слышу, две торговки разговаривают...мол мамаша-то какая красивая(глядя на меня), а дочь вот не удалась, наверное в папашу пошла! Господи, слава богу... дочь это не слышала. Я и сейчас воспоминаю ЭТО плакать начинаю, а тогда сутки проревела. Хотя мы очень-очень похожи8)).
А еще у меня есть сводная сестра, она младше моей дочери. Это папашка мой родил дочь от второго брака, и родилась девочка Маша. Так вот она была еще в коляске, уже было видно недоразвитость нижней челюсти, ну мне было видно, не всем;) Я какое-то долгое время ее не видела... ребенком и подростком, жили в разных городах. И увидела ее в 18 лет, когда она в Москве объявилась. Точно подбородка нет, нормального. Я канеш ...молчу, кого собственно волнует мое мнение:dur:. И тут Маша сама, меня спрашивает, как ты думаешь...стоит ли что-то менять? И продолжает: мама говорит, надо что-то делать Уж не знаю, как у них там это была, мама у нее нормальная, абсолютно вменяемая
Я ее отвела к Рыбакину, сделали ей имплант( по спецсмешной цене). Конечно, ее это украсило
  #1638  
Старый 25.12.2010, 15:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,какая тема,прям ножом по сердцу.У меня у дочки когда она была поменьше,катаясь на водных горках сын наших друзей пяткой по лицу попал,а именно в нос,все разнесло,опухло,но перелома не поставили,а сейчас горбинка вырисовывается,а муж мой придурок,как-то смотрит на неё и говорит,вот будет тебе восемнадцать лет,обязательно сделаем тебе носик,чтоб как у мамы все было и все..слезы и у меня и у неё,ну короче до скандала, и так ей эти слова запали,что она их теперь всегда вспоминает,а я и не знаю как теперь Это из её головы "выковорить" и так же как у МариК мы очень похожи,но так же иногда шушукаются за нашими спинами.Вот как быть,отец комплесы взращивает в дочери,мотивируя,ну я же хочу чтоб она тоже красавицей была.
  #1639  
Старый 25.12.2010, 15:48
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Оля, знаю один способ отвадить мужа говорить такие вещи - пару раз половником по лбу) и усе
  #1640  
Старый 25.12.2010, 15:50
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

С другой стороны пусть лучше отец скажет, чем кто-то другой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©