Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 14.01.2009, 15:35
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А вы сходите в темку про ПУДРЫ . Там девочки очень подробно пишут.
  #562  
Старый 15.01.2009, 15:06
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Купила корректор шиседо в Дугласе, с жабы аж две штуки взяла, всем спасибо.
  #563  
Старый 15.01.2009, 20:20
Аватар для crystal-t
crystal-t crystal-t вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2008
Город: Росся/Ростов-на-Дону
Сообщений: 33
crystal-t на нуле
По умолчанию

всякие я тональные средства перепробовала,кожа непростая... несколько лет пользовалась тональником Виши для жирной и проблемной кожи, ничегошеньки он не матирует,конечно...не знаю,есть ли вообще такие средства...мне кажется,это миф...но вот недостатки скрывает на ура и при том очень лёгкий
Но недавно решила вообще отказаться от тонального крема,всё-таки какой бы он ни был,а поры забивает кожа стала граздо лучше и пудры теперь вполне достаточно
  #564  
Старый 16.01.2009, 11:18
Аватар для Джиа
Джиа Джиа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: москва
Сообщений: 81
Джиа на нуле
По умолчанию

Девочки,а ни кто не пробовал новый тональник от Живанши?Пишут что создает на лице эффект фотошопа-типа все гладко,гладко и вообще суперНазывается как-то FOTO-что-то там
  #565  
Старый 16.01.2009, 13:13
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Джиа! От Живанши-незнаю. Такой эффект есть у Ланком Фотоженик (Лана выше выкладывала),и еще у Диор тональной сыворотки.У меня есть и тот и другой. Реально оптически работает.

TazDeviL! У меня к Вам важный вопрос.Очень хочу купить Guerlain Тональный крем "Guerlain Divinora Silky-Smooth Foundation Fluid вот такой. Говорят что он выравнивает,содержит микросферы нейлона и т.д. и тра-та-та. И пишут что тоже без СИЛИКОНА! Вы так на вскидку можете сказать,правда,что без силикона? Спасибо!
Миниатюры
x_625587d3.jpg  
  #566  
Старый 16.01.2009, 17:51
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crystal-t Посмотреть сообщение
....Но недавно решила вообще отказаться от тонального крема,всё-таки какой бы он ни был,а поры забивает кожа стала граздо лучше и пудры теперь вполне достаточно
Вот с этим согласна на 100, я им не пользовалась именно по этой причине, и с кожей все ок, пудру наношу вообще редко.
  #567  
Старый 17.01.2009, 17:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иоланта
Навскидку трудно сказать, нужно смотреть состав, но ведь пишут, что добавлен нейлон - видимо, за счет именно этого полимера получается эффект выравнивания. Насколько вреден нейлон сказать не могу - не знаю.

Обо мне:
  #568  
Старый 17.01.2009, 18:05
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Спасибо и на этом.Если получится,Попробую выложить состав.
  #569  
Старый 17.01.2009, 18:11
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще чутье подсказывает, что любые полимеры должны забивать поры, но утверждать не берусь... про силикон точно знаю, а нейлон - это что-то новое для меня.
Надо спросить у преподавателей после каникул.

Обо мне:
  #570  
Старый 17.01.2009, 18:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Таздевил, а ты тональным кремом пользуешься? А расскажи?
  #571  
Старый 17.01.2009, 18:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, пользуюсь. Как купила два тона Jane Iredale так и пользуюсь только ими. Единственное, мне не нравится запах (нет отдушки), а текстура и покрытие мне очень подходят. У меня чувствительная кожа, реагирую на все - чуть что, сразу кусками слезает до крови. На этот тональник плохой реакции нет.
До этого разными пользовалась, в основном аптечными типа Виши, Авен, Лиерак.

Обо мне:
  #572  
Старый 17.01.2009, 18:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо. А кожа у тебя светлая-светлая?
  #573  
Старый 17.01.2009, 18:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, кожа у меня светло-оливковая

Обо мне:
  #574  
Старый 21.01.2009, 14:29
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Иоланта, у меня есть такой Герленовский флюид (Дивинора). В его состав входят (сейчас глянула) 2 силикона. Это Cyclopentasiloxane и Phenyl Trimethicone. Сам флюид мне не подошел совершенно. Может, он и выравнивает из-за наличия силиконов, но он настолько блестящий, что пользовать я его могла только летом и на загорелую кожу. Тогда он мало заметен на лице. А зимой на светлой коже он слишком темный и блестючий, как будто посыпали. На Новый год пойдет, но не на повседневку.

Иоланта, вру. У меня не этот флюид. У меня Divinora Liquid radiance complexion highlighter (eclat enlumineur de tent).

Нужно посмотреть состав вашего тональника. Самы распрстраненные силиконы - это Polydimethylsiloxane (PDMS), Dimethicone,
Cyclomethicone, Cetyl dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimetikoncopoliol, Phenyl Trimethicone (синонимы: фенилтриметикон, полифенилметилсилоксан), acrylate crosspolymer, acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. Последние, если правильно поняла, силиконы нового поколения.

Последний раз редактировалось мамочка; 21.01.2009 в 16:44. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #575  
Старый 21.01.2009, 14:48
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Патату!Спасибо за информацию.А что значит нового поколения?
  #576  
Старый 21.01.2009, 14:50
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Честно говоря, не знаю. Я в интернете это вычитала когда-то, когда силиконами интересовалась. Наверное, просто новые разработки, новых технологии.
  #577  
Старый 06.02.2009, 14:54
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
A я купила вчера себе Герленовксий Парюр Аква, мне он совсем не показался тяжелым, ощущение воды как бы есть, но все равно мне очень понравился
По-моему я скоро совсем на герлен перейду, полоса такая пошла.

Ну вот, попользовалась я им несколько раз и не очень нравится теперь и правда тяжеловат , да и такое ощущенуе, что поры сильно забивает. Расстроилась , вообщем.
  #578  
Старый 07.02.2009, 16:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну что, мои маленькие любители косметики в эпоху всемирного экономического кризиса, продолжаем обзор бюджетной косметики Буржуа. ;)

Купила я себе вот такие штучки. Как ими буду пользоваться - не знаю, но нрааавятся, сил нет.

Первые две - основы под макияж из Серии omplexion Enhancer.
Первая - розовая с перламутром. Красииииииииииииииивая, сил нет - с перламутром, ложится на кожу отлично, дает розоватое сияние.. Очень красиво будет смотреться на скулах, над румянами.

Embellisseur Rose – нежно розовый с деликатным сиянием.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вторая - вообще без перламутра, оттенко Абрикос. Дает такой желтовато-розоватый здоровый цвет, тоже очень красивый, для любителей "голого" лица.

Embellisseur Abricote – аппетитный абрикосовый оттенок.



Нежная и легкая текстура Embelliseur de Teint насыщенна перламутровыми частичками розового и абрикосового цвета. Крем создает абсолютно идеальный цвет лица:

Текстура великолепно растушевывается и совершенно не ощущается на лице. Красивая компактная упаковка всегда с тобой!

Создавайте с помощью Embelliseur акценты на выступающих частях лица (на лбу, щечках, скулах, под бровью).

Была еще вот такая, с эффектом загара, но я ее не пробовала:


Маленький десерт для Вашей кожи, который окрашивает ее в естественный и подходящий любому типу кожи цвет сливочной карамели. Ультра-легкая, свежая и практически тающая структура геля словно легкая заморозка оставляет приятное ощущение свежести на коже. А вкусный ванильный запах вызывает желание незамедлительно коснуться Вашей кожи и почувствовать ее мягкость.

Потом я еще купила вот такую базу: Lovely Party.

Она тоже из серии основ под макияж, сама белая, с зеленоватым отливом. С перламутром. Выравнивает тон лица, я думаю по эффекту схожа с белой базой Шанель:


Основа Lovely party придает коже сияние, так как в ее в состав входят жемчумно-розовые перламутровые пигменты, улучшающие цвет лица. Светоотражающие частички уменьшают излишний жирный блеск, и благодаря им лицо целый день выглядит безупречно. Просто волшебный результат!


Еще купила на пробу новый тональник Буржуа - с эффектом 10 часового са (ха-ха). Очень жидкий, выдавливаешь на тыльную сторону руки, а он растекается, и мгновенно впитывается (в руку!), зараза. Очень нравится - не плотный, рупных проблем не замажет, но цвет лица выравнивает на пятерку.


Тональный крем с эффектом 10-часового сна!
Тональный крем, обогащенный витаминами E, F, B5 и минералами:
- витамин E обладает анти–оксидантным свойствами
- витамин F оказывает благоприятное воздействие на кожу
- провитамин В5 снимает усталость и улучшает цвет лица
- минеральные элементы и восстанавливающие компоненты защищаю кожу от стрессов и сохранают ее свежий и здоровый вид.
Это сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна.
Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок.
Тональный крем «Как после 10 часов сна» представлен в тюбике с дозатором, который позволяет точно использовать необходимое количество энергии для твоей кожи!

А еще я хочу вот эту базу попробовать, но ее не было. Как раз для закрашивания всяческих куперозов:

LOVELY BASE - redness correcting base

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Корректирующая база: устраняет недостатки и покраснения
Корректирующая база, скрывающая покраснения и недостатки кожи. Формула, в состав которой входят зеленые пигменты нейтрализует красные пятна на лице и маленькие недостатки кожи. Светоотражающие пигменты корректируют и выравнивают цвет лица. В результате все небольшие дефекты кожи совершенно скрыты от посторонних глаз! Идеально ровный, совершенный цвет лица! Благодаря своей нежнейшей текстуре, крем прекрасно наносится и идеально впитывается, не оставляя никаких следов на коже.
  #579  
Старый 07.02.2009, 16:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, можно тебя попросить , чтобы ты носик свой 10ти часовым тональником намазала ?
Я выбросила кучу тональников, так как их видно на мне.
И не видно только те тональники , которые проходят нос-тест
Если тон НЕ забивается в мои небольшие поры на носу, значит он идеально ляжет на лицо .
А то бывает так - мажу на нос, тональник впитывается в поры, а с кожи смазывается :susel: И получается нос в точечку
Если сможешь, напиши

Обо мне:
  #580  
Старый 07.02.2009, 16:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лойлира, сейчас нос сотру и снова намажу только тональник, через час сфоткаюсь и выложу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©